Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
zirkkaДата: Суббота, 27.11.2010, 15:42 | Сообщение # 1276
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ААААА я её вижу.......ждёмммммм)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
misticaДата: Суббота, 27.11.2010, 15:43 | Сообщение # 1277
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Quote (amberit)
Ждем активации ))

Скорей бы)) А то ща доча проснется и все удовольствие придется на поздний вечер отложить) cry biggrin
Как всегда-сразу спасибо за пунктуальность! wink


 
zirkkaДата: Суббота, 27.11.2010, 16:21 | Сообщение # 1278
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Простите конечно главу уже прочитала))))
Глава отпад)))) просто нет слов))))Мне понравилась Белла --она такая смелая и искренняя))))
просто умничка))))От главы одни сплошные позитивные эмоции))))
Надеюсь что до хватит их до сл. субботы))))
Ещё раз спасибо)))))


 
Ice_VampireДата: Суббота, 27.11.2010, 16:42 | Сообщение # 1279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Как я Беллу понимаю.. кто бы ушел от Эдварда... happy
amberit, Спасибо!


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
klukvafulДата: Суббота, 27.11.2010, 16:46 | Сообщение # 1280
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




amberit, спасибо за главу)))
Все просто чудесно wink , надеюсь, что дальше так и будет wink
Какое еще удаление??? sad
У кого поднимется рука удалить такое чудо ??
Не надо этого делать wink Может это из-за альта (честно, я пыталась начать его читать,но что-то мой мозг его не воспринял)

Надеюсь, что все будет хорошо wink


Подпись пользователя
Я настолько милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень.
 
святошаДата: Суббота, 27.11.2010, 16:55 | Сообщение # 1281
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




amberit, Спасибо за продолжение.Как всегда на высоте.
Рада что они наконец то поговорили, но я так подразумеваю что ещё не все препятствия преодолены ими?
И у меня ешё вопрос что там за хрень с удалением вашего фанфа?Кому там заняться не чем?


 
Черный_котДата: Суббота, 27.11.2010, 16:55 | Сообщение # 1282
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Обожаю этот фик! Всегда жду с нетерпением новых глав. Но что за святоши требуют удалить его с сайта? Е-мое! Не нравится, идите в монастырь и "Джейн Эйр" читайте!

 
АркольДата: Суббота, 27.11.2010, 16:57 | Сообщение # 1283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




amberit, Я так нехотела ввязываться ни коем образом в сей кофликт и никак его не комментироать...Т.к...многие люди прсото не в состоянии читать то,что пищут другие,по прчиине простой невменяемости и не желании слышать и слушать..Я сама часто читаю раздел Слэш и НЦ.Есть истории которые на голову не налазят..Я их прсото НЕ ЧИТАЮ.И всё.А есть апросто потрясающие истории...Пусть с обилием секса. И ЕГО ДЕТАЛЬНЫМ ОПИСАНИЕМ...Ну и что?Сколько можно считать,что секс - это пошло и глрязно?До каких пор будет клеймо что секс это плохо?Тут описывается секс между двумя любящими джруг друга людьми.Это часть отношений.Это часть познания друг друга....Почему это считается грязным?Кроме того.что описание человеческих эмоций,отношений,лёгкий юмор в этой истории неповторим.Образы героев...Их характеры - очень интерессны,разнообразны..Есть масса фанфов с облием секса,которые прсото удовольствие читать.Это и Ягуар -опасный хищник,и Скрытые желания,и мои любимые перводы Красная линия,и Список желаний...и ПЛЕНительная одержимость.И несомненно эта истрия...Просто нет слов.Надо уметь писать просто.Чтобы это ыбло красиво и не пошло...А оказывается что мы тут боремся за звание высокой культуры быта...И секса у нас нет.А если есть - то фу.Я взрослая ,успешная,замужняя женщина ,а не озабоченный подросток...И мне безумно жаль если эта история будет удалена.Если я могу чем то помочь - с радостью это сделаю...Поддерживаю и надеюсь на спарведливость.Мне очень-очень нравится эта история...держитесь,милый автор.С огромным уважением к Вашему творчеству...низкий поклон Вам.И огромнйо удачи..Прошу прощения за все мои ошибки и опечатки.Я уже 15 лет не пишу и не говорю на русском,и пользуюсь клавиатурой с английским шрифтом.То есть печатаю в слепую...Прошу прощения.

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Yanchik33Дата: Суббота, 27.11.2010, 16:57 | Сообщение # 1284
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, спасибо за новую главу. Я очень рада, что у Беллы с Эдвардом все так замечательно.

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
KanameДата: Суббота, 27.11.2010, 17:08 | Сообщение # 1285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за продолжение smile
Так рада что Белла и Эдвард наконец то поговорили,надеюсь сейчас у них все наладится smile
P.S Блин с какого перепуга этот потрясный фф решили удалить?Я понимаю что кому то может не нравится,но тогда можно просто не читать.Как же те кто с нетерпение ждет проды по субботам angry angry angry


Подпись пользователя
Жизнь-коридор, по которому идет человек... Но некоторые ломают стены и строят свои пути...
 
КеттиДата: Суббота, 27.11.2010, 17:10 | Сообщение # 1286
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Спасибо за главку)
А Белла оказывается такая же собственница как и Эдвард)
Надеюсь они все таки смогут признаться друг другу в своих чувствах)
Жду с нетерпением мнение Эдварда об этом дне)
 
nadushka7499Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:14 | Сообщение # 1287
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу. сейчас не могу прочитать, т.к. мой комп полетел, вышла не со своего.
Надеюсь, что данный фанф не будет удален (или что там с ним могут сделать). Кому не нравится, пусть просто пропускают и не читают, я обычно делаю именно так...
 
Anisha3804Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибки за главу... Глава просто класс!!Они наконец-то поговорили))) Белла умничка, такая смелая, научилась общаться с Эдвардом... и мне нравится его новое правило)))
Что за фигня с удалением фика?Кому-то заняться нечем?Или зависть заедает?
 
tornadoДата: Суббота, 27.11.2010, 17:19 | Сообщение # 1289
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




amberit,
спасибо,я так рада,что они все же услышали немного друг друга


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:23 | Сообщение # 1290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааааа!!!!спасибо за главу!!!!она ПРЕВОСХОДНА!!!!
ФАНФ НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!!!!ЭТО СУПЕРСКИЙ ФАНФ!!!!!!!!!!!!СУПЕР-СУПЕР!!!

Добавлено (27.11.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Я только и жду субботу,чтобы его читать!!!Кому не нравится пусть не читают!!!!А МЫ ОБОЖАЕМ ЭТОТ ФАНФ!!!



 
Miss_NothingДата: Суббота, 27.11.2010, 17:34 | Сообщение # 1291
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




привет, наконец-то дошла и до этого рассказа :*
просто потрясающая история и читала я на одном дыхание :))))
будет ужасно, если и за тупых придурков закроют этот рассказ angry
если не нравится, не читайте :*
amberit, творческих успехов
 
Alena199Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:51 | Сообщение # 1292
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Еще раз спасибо за главу. По поводу новой главы хочется только сказать, что я читала со счастливой улыбкой на лице. Милые ребятки, так рада за них, что они они смогли перешагнуть через боль и обиду и получают удовольствие от общения друг с другом. Приятно наблюдать, как они начинают сторить нормальные отношения. Отношения обыкновенной пары двух любящих друг-друга людей. И пусть главных слов они друг-другу еще не сказали, нас это ждет впереди. smile
Но не дает покоя мысль, что эти короткие минуты мира скоро пройдут. Ой, что-то дальше будет.
Но я надеюсь, что теперь наши голубки будт противостоять агрессии недружественных сфер вместе.
Во-первых, скоро будет бал. Интригу автор нам еще несколько глав назад по этому поводу подкинул.
Во-вторых, Белла, так прямо так и скажем, нахамила Розали. А я так пониманию, что Роуз девушка непростая. И обиду явно затаила. Посмотрим, во что этот момент выльется.
В-третьих, Джекоб. Ну это лошадка темная. Так тупо и прямолинейно, как Джеймс действовать не будет. Что он будет предпринимать в дальнейшем - только автор знает.
Ждем следующей субботы. Я очень надеюсь, что все будет хорошо и ни какой революции на любимом сайте не произойдет.
По поводу случившегося я сегодня уже отписалась в другом месте. Пар возмущения выпустила.
Я одного не поняла, авторов просят удалять рейтинговые произведения?
Когда я читала всю ту муть, то там начали за здравие - о системе оценок, а кончили за упокой - угрозой закрытия категории СЛЭШ и НЦ?
По поводу новой системы оценок - у меня был один вопрос - а судьи кто? кто должен оценивать то или иное произведение? Если читатели, так они вроде бы и так голосуют - и оценки (кому не лень) ставят после каждой главы и коментарии оставляют. Вроде как такую систему оценок посчитали несовершенной. Тогда кто? Та или иная "группа товарищей", которая написала про "коричневую жижу СЛЭШа", заполнившего сайт? А я не согласна с их мнением. Почему они мне буду указывать, что читать, что не читать. Я, например, даже с результатами проводимых конкурсов зачастую не согласна. Поэтому я читаю только то, что мне нравится, что не нравится не читаю.
В моих закладках есть фанфы практически из всех категорий. Зациклевшийся на данной категории извращенкой я себя не считаю. Мне нравятся качественно, грамотно с чувством и интересным сюжетом, написанные произведения. И если есть там детально описанный секс, некоторые сцены насилия и т.д., которые логично и умело вплетены в канву произведения, то супер! я буду это читать.
Ну вот, Остапа понесло. Просто очень не хочется остаться без любимых произведений и обожаемого Мастера в частности.
Где надо подписаться в защиту Мастера - обращайтесь.
amberit, главное на провокации не поддавайся и не придумывай удалять это чудо.
 
L@dy_VampДата: Суббота, 27.11.2010, 17:51 | Сообщение # 1293
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:





Я не понимаю, кому не угодил этот фик!? Я, конечно же, не литературный критик, да и им не надо быть, чтобы понять какой это замечательный фанф!!! Ну и что, что это первый фик у автора? Сильно жесткое НЦ, я здесь тоже не заметила. Может пусть администрация заглянет на форум и посмотрит, сколько людей с замиранием сердца отсчитывает дни и ждёт появления новых глав, и как потом радуются, прочитав продолжение!!!! Дорогие мои, у нас же здесь не клуб писателей, а фанфикшин, и на премию в области литературы никто не замахивается.

amberit – один из немногих авторов, которые делают качественно свою «работу», прилагая массу усилий и времени дабы добиться нужного результата. Я читала все переводы этого автора и уж о чём о чём, так о качестве работы даже заикаться не стоит!

К сожалению, на свете есть люди, которые не могут порадоваться чужому успеху, и так и норовят добавить ложку дёгтя в бочонок с мёдом. И, если судить по сложившейся ситуации, им это удалось(((((Но я надеюсь, что эта крайне неприятная ситуация разрешится в пользу автора, и фик удалять не будут.



 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:55 | Сообщение # 1294
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




amberit, я в основном оставляла комментарии после глав, ставила оценку (разумеется "отлично"), но увидев Ваше сообщение в начале главы, просто не могла пройти мимо.
Я совершенно случайно вчера зашла на открытое письмо, выложенное администрацие на главной странице и примерно поняла, о чём вобще идёт речь и что происходит. Также прочитала ту самую петицию. Вобщем, я могу согласится, что какие-то реформы в отношении фанфикшена не повредят сайту. Но те предложенные пункты, на мой взгляд, слишком строгие. Если ты - новичок в написании фика, сделал пару грамматических ошибок в главе среднего размера (про размер глав - меня вобще убило), то твоя работа нам не годиться. Также про сам раздел СЛЕШ и НЦ. Я очень часто его читаю. Да, некоторые фики, действительно, просто невозможно читать, НО есть масса других, доставляющих душевное удовольствие от прочтения. И Ваше произведение я с полной уверенностью отношу именно к этой категории. Очень надеюсь, что у администрации не поднимется рука удалить его. Это один из моих любимых фанфиков. Каждую субботу жду, как приздника biggrin

А теперь, собственно, к самой главе.
Я просто умилялась happy Рада, что у Беллы и Эдварда всё так хорошо)) Белла - молодец! Говорит сразу, что к чему) Эдвард меняется на глазах, рада, что он отменил своё правило. Надеюсь, что Белла осознала, что это что-то значит biggrin
С нетерпением жду продолжения. Эх, а ведь след. суббота ещё так не скоро... cry
Спасибо ещё раз за главу, amberit wink
Желаю Вам, дорогой автор, быть стойким и надеяться на лучшее.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 27.11.2010, 17:56 | Сообщение # 1295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




amberit, ну ты золотце даешь! глава просто фантастическая сказка)) я сижу и умиляюсь)) они вместе) это просто Новый год раньше срока! и мне совсем не понятно твое переживание по поводу удаления фика! тут есть и еще агрессивнее и жестче фики! так что не парся) все отлично) и это петиция полный бред!
Эдвард и Белла наконец токи разобрались в чем смогли))) их отношения надеюсь будут только развиваться) все налаживается)) у меня счастья полные штаны после прочтения)) и я рада что Би теперь не такая покорная) и он не слишком подавляет ее мнение и желания)) бесспорно им еще много нужно обсудить)) в конце концов еще о Шире ничего Би не рассказала)) жду с нетерпением продолжения) и СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)))


 
Белая_птицаДата: Суббота, 27.11.2010, 18:02 | Сообщение # 1296
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Люди вы вообще оху***, с какого хре** вы занижаете рейтинг???
Мастер один из лучших фанфов, этого форума!!! Если его удалят , что вообще и читать то???
Может это просто завистники, которым просто не нравиться то что фанфы такой классный???
Нужно добиваться все своим трудом, а не портя что то другое!!!!!!!
ЭТОТ ФАНФ УДАЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
amberit, спасибо тебе за то что продолжаешь нас радовать главами, не смотря ни на что!!!
Так держать!!!!!!
Спасибо за новую главку!!!!
Белла и Эдвард такиииие милые . Интересно о чем думал Эд во время этого дня, когда они разговарива??
Похоже у них взаимная любовь, когда они признаются , думаю у обоих будет шок!!!
Странно почему Эд еще не догадался, хотя говорят влюбленные слепы!!!!
Новое правило - класс!!!
ОООЧЕНЬ ЖДУ НОВУЮ ГЛАВКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Наталка8200Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:12 | Сообщение # 1297
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Надеюсь, что администрация сайта понимает: первое и основное, что привлекает людей на этот сайт - это огромная библиотека фанфов.

Нина, мне кажется, в вашем случае совершенно нечего переживать - история на уровне. Они же не собираются удалить весь раздел НЦ!

После всех ФУ, которые были высказаны в адрес этого раздела, я почувствовала себя какой-то грязной извращенкой, которая читает всякую непотребность!

Но на самом то деле, я совершенно нормальная женщина, без психических заболеваний, которая не стесняется слова оргазм, любит секс и не считает его чем-то позорным!

А теперь о главе: все ожидаемо и очень правильно! Все так, как и должно было быть! И эта нежность... А Белла то как раскомандовалась! Я прямо чувствовала, как ей было хорошо сидеть у Эдварда на коленях!
С нетерпением жду продолжения!

А всем злопыхателем желаю: Люди! Любите секс, занимайтесь им! Он реально делает людей лучше и добрее! Надо только попробовать!


 
AdellДата: Суббота, 27.11.2010, 18:29 | Сообщение # 1298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Наконец они поговорили и разобрались в своих отношениях. Интересно будет наблюдать за дальнейшим развитием. (Ещё бал впереди, Джейкоб, Таня, собака и прочие "переменные"). Будет интересно. А по поводу закрытия раздела, мнение неоднозначное. Пару раз натолкнулась на такое.... читать дальше не стала. (Такой выбор есть у всех, не нравиться не читайте, хотя если описывается насилие на детьми, фанф не следует допускать на сайт, должна быть хоть какая-то мораль). НО это моё мнение. Ваше произведение читала, читаю и (очень надеюсь на продолжение) буду читать. Спасибо.



Сообщение отредактировал Adell - Суббота, 27.11.2010, 22:49
 
redwitchДата: Суббота, 27.11.2010, 18:36 | Сообщение # 1299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Романтично-загадочные отношения. Мне нравится.
Думаю, ребята на достигнутом не остановятся.




 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 27.11.2010, 18:37 | Сообщение # 1300
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




amberit, спасибо тебе за продолжение)) Очень порадовала новая главка))) Хоть я и не привыкла к романтике в этом фанфике, и была удивлена, я очень рада за Эдварда и Беллу! Понравился момент с новым правилом) Белла теперь спит в постели Эдда) Это очень очень хорошо))) Надеюсь они больше не будут ругаться)))
Буду ждать главку от Эдварда)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон