Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
DarkmoonДата: Суббота, 27.11.2010, 20:59 | Сообщение # 1326
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Руки прочь от нашего любимого произведения!!! angry2 vinsent
Спасибо автору за это творение миллион раз!
 
lil176Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:04 | Сообщение # 1327
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Не знаю как кому, но мне очень нравится этот фанфик так же как и все переводы, которые я читала до этого. Мне даже странно представить, что появилась вероятность удаления фанфика(((((((
Надеюсь на лучшее и держу кулачки!!!!


 
amberitДата: Суббота, 27.11.2010, 21:04 | Сообщение # 1328
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (fon)
этим вопросом интересовались у модератора, ничего закрывать не будут)

ТОгда все успокаиваемся и ждем в следующую субботу новую главу.
Несмотря на рабочую субботу, она будет
.


 
niginaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:10 | Сообщение # 1329
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Так вот я добралась до форума ивени что не появляюсь сдесь просто у меня сайт плохо загружаеться,но я стараюсь отписываться под главами))))))

Я вот что прибежала что пипипипи за разговоры про удаление не хрена не понимаю мне кажется что твой фанф популярен достаточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вообще как так вот мы сидим ждем главы ,а тут бацццццццц и удаление не чего не понимаю ((((((((((
Я за то что не как не удалять этот фанф))))))))))))))))))))))

 
CaramellaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:11 | Сообщение # 1330

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Это было супер.Мне очень понравилась это глава,Белла думала,что это сон,ох как она ошибалась,но потом она уже поняла,что это была реальность.
Да Эдвард,ведёт себя,как идиот игнорировать и избегать это конечно лучшие варианты,который он смог придумать,и как это решит проблему,очень глупый способ он выбрал,не общаться ,это всё только усложняла отношения с Беллой.
И как это Белла вот так вот спокойно общалась с бойцовской собакой и ведь не испугалась,сумасшедшая девчонка.
Меня вот интересует другое,что делал или о чем говорил Эдвард с Таней.
А Блек ещё тот тёмный типчик,вот только Каллен ему не по зубам будет,так что пусть свои длинные ручонки по дальше от Беллы держит,размечтался уж точно твоим девилом она не станет.
Quote
Зато с Таней ты вполне себе общаешься, так? Вся школа знает, что тебе надоел Девил, и ты выбрал эту шлюху в качестве своей подружки! Блять, я ненавижу тебя, Каллен!

Ну вот Белла достала вся это ситуация и она выпустила все свои эмоции,зачем держать всё в себе от этого становится только труднее.
Quote
- Невозможно исправить то, что уже сделано, но я могу отпустить тебя, - вдруг сказал он.

Можно исправить если вы поговорите,и Эдвард не будет бегать от разговора с Беллой.Да и вообще с чего он взял что она согласится на это ,ну он конечно не знает,но она его любит и не уйдёт.
Quote

Я жесткий и мрачный.
- Я упрямая и мстительная

Да они подходят друг другу,идеальная пара biggrin
Ох что потом была,дикая необузданная страсть,конец главы мне ОЧЕНЬ понравился,я надеюсь это было примирение и в следующей главы они поговорят и расставят все точки над И.
amberit, СПАСИБО за долгожданное продолжение,мне безумно нравится фанфик,ты-ТАЛАНТ потрясающе пишешь.Удачи в написании фанфика,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Діана22Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:15 | Сообщение # 1331
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
этим вопросом интересовались у модератора, ничего закрывать не будут)

Ну тогда вздохнем свободно.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
prelestДата: Суббота, 27.11.2010, 21:16 | Сообщение # 1332
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


amberit, хочу сказать огромное спасибо за данный фанф!!!!!
Он замечательный!
Всегда с нетерпением жду выходных,чтоб его прочитать!
Честно говоря,не увидела здесь жесткого НЦ-читала и пожёсче!
Надеюсь на мудрость модераторов!
 
СольгаДата: Суббота, 27.11.2010, 21:18 | Сообщение # 1333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




fon,
Категорически ошибаешься, удалили, ещё как, со свистом, по крайней мере, я сутки искала фанфик "Карусель", очень неординарная работа, просто он редактировался лицом, которое подписалось под петицией. Мне очень жаль, что дочитать не удалось. И это не один удалённый фик.
 
bombeshnaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:21 | Сообщение # 1334
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже. У меня вопрос какие люди хотят удалить эту тему? Это один из лучших фанфов которые я читала, это не честно. Что нужно сделать чтоб его не удалили??? Мне оч понравилась прода, Эдвард действительно показал себя с другой стороны)))) Это было просто волшебно))))Я очень расчитываю увидеть проду на следуйщей неделе))))
 
amberitДата: Суббота, 27.11.2010, 21:22 | Сообщение # 1335
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Я вот вижу такую картину:

Дальше скипнуто.
Вот. Частично разобрались. Только видишь ли, я делюсь той историей, которая складывается у меня в голове. Твое право придумывать свою историю, не соглашаться с моей, но от этого моя ПРИДУМАННАЯ история не перестает быть моей. Если мне кажется, что герои должны вести себя так, а не иначе, так они и будут себя так вести. Если мне кажется, что надо писать главы от двух героев, то я буду их писать. Прости, но твое мнение и твои заниженные оценки никак не повлияют на придуманный мною сюжет. Я могу не соглашаться с тем же Толстым, который уложил Каренину под поезд, но от этого его сюжет не изменится. Только не считай, что я сравниваю себя с Толстым, это просто первое, что пришло в голову. Если есть претензии по грамматике, по стилистике - я готова их принять. Но менять характеры и сюжет - прости. Это авторское.
Твоя история имеет право на существоание, пожалуйста. Можешь написать альт, я не буду иметь никаких претензий. Но у меня вопрос - а любовь с первого взгляда не существует?


 
antoniaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:26 | Сообщение # 1336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Очень надеюсь что эту иторию не удалят!очень хочется узнать чем все закончится!
 
lobioДата: Суббота, 27.11.2010, 22:02 | Сообщение # 1337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ужасно слышать известие о возможности удаления этой истории.это неправильно и жестоко.она попала в этот раздел только ,из-за наличия в ней постельных сцен,но я думаю, что многие со мной согласятся, если убрать описания, история не станет менее захватывающей и интересной !в первую очередь мы прослеживаем здесь зарождение чувства между героями,чувства совершенно нового для Эда и неожиданного для Беллы.у их чувства много стоит на пути-и порядки школы и злые однокурстники и ревнивые подруги Эда и положение Беллы ,по которому у нее нет другого выхода,как принять условия и порядки подчинения ,принятые в этой школе.и не смотря на это мы видим что чувства ,гораздо сильнее всего этого.и спасибо автору за то,что что эта история очень реалистична.не бывает в жизни все гладко,да мы любим читать о таком,но все прекрасно понимаем,что жизнь гораздо сложнее.это произведение просто замечательное своей жизненностью!чтобы чего то достичь мы всегда проходим через тернии.и здесь прекрасно то,что герои проходя через них как бы очищаются от всего напускного и не нужного.становятся самими собой!спасибо еще раз автору за то,что новая глава настолько замечательная,что радость от ее прочтения уничтожила весь негатив от неприятной новости.а это .по моему читательскому мнению значит очень многое!

 
Натка912Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:02 | Сообщение # 1338
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Новые главы такие милые.Эдвард-новый.совсем не похож на старого.но чувствую я какой-то подвох.Мне кажется скоро Беллиной сказке придёт конец.Я права?
 
ситаДата: Суббота, 27.11.2010, 22:16 | Сообщение # 1339
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Robozavisimaya, а ты кто тут такая?!! особенно я офигела от твоей фразы : Вобщем, не беспокойся, пиши, совершенствуйся, выкладывай!!!
типа разрешила с барского плеча?
такое впечатление, что это ты создала этот сайт и еще решаешь судьбу других фанфиков!
а еще ты видать пуританка, сплошной трах ей не нравится, так нефик в этот раздел заходить, там крупными буквами для таких, как ты, написано.
мне может по шапке дадут за это сообщение на форуме, но смолчать я не смогла.



 
fonДата: Суббота, 27.11.2010, 22:35 | Сообщение # 1340
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Сольга, эти девушки сами просили удалить ВСЕ свои работы, потому и удалили, а не из-за чего-то другого.


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Nadin_liveДата: Суббота, 27.11.2010, 22:46 | Сообщение # 1341
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Эдик молодец, а вот Бэлла как всегда... Нужно же ей спасти собачку от Джейка!!!!!!!!!???????? Надеюсь Эдвард и остальные не сильно пострадают от её затей. Спасибо за главу и не сметь удалять этот фф. У нас в стране свобода слова и мы за такие чудесные творения, как "Master Devil".

 
NatylikДата: Суббота, 27.11.2010, 23:05 | Сообщение # 1342
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




amberit, ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО, ПОЖАЛУЙСТА КИНЬ В ЛИЧКУ САЙТЫ, ГДЕ ТЫ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ ЭТОТ ФИК!!! а с местными буду тогда прощаться!!!

а шо робыть???, тики шо застрелитысь.......

 
Діана22Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:10 | Сообщение # 1343
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Natylik)
а шо робыть???, тики шо застрелитысь.......

що правда, то правда biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
alinkinДата: Суббота, 27.11.2010, 23:17 | Сообщение # 1344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за новую главку.Супер.Ждем продолжения

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Svetlan@9613Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:20 | Сообщение # 1345
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




по-моему для Эдварда это большой шаг пригласить Беллу спать с собой

 
AnnaRuДата: Суббота, 27.11.2010, 23:42 | Сообщение # 1346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




замечательное произведение... да сцена с изнасилованием и последствия тяжеловаты, но на то и рейтинг указан. Вообще очень нравится читать, amberit, грамматика и стилистика в норме, по крайней мере во время чтива ошибок не видно, сюжет захватывает очень smile
вот интересно, скажет ли Белла Эду про "собачку" Шира...... что-то мне кажется хлебнут они горя ещё от этой истории....
 
IrKosДата: Суббота, 27.11.2010, 23:54 | Сообщение # 1347

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Вот беда, как что-то стоящее и интересное, обязательно это кого то не устраивает. У этого фф, и это видно по большому количеству хороших (очень хороших) комментариев, высокий рейтинг, как же можно не считаться с таким количеством читателей!!!! Написано интересно, эмоционально, сюжет свой и не избит. И то, что каждую субботу мы видим новую главу - это же редкое удовольствие, которое не так уж и часто встречается. И, спасибо, за очередную главу в эту субботу. Так радостно за них. Появилось доверие и надежда, что они смогут быть счастливы вместе. Мне нравиться сильный характер Беллы и самокритичность Эдварда. Их отношения увлевают!! Надеюсь, что следующая суббота, как всегда принесет нам новую, ожидаемую главу!
 
AnnaRuДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:02 | Сообщение # 1348
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Natylik)
amberit, ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО, ПОЖАЛУЙСТА КИНЬ В ЛИЧКУ САЙТЫ, ГДЕ ТЫ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ ЭТОТ ФИК!!!!

и у меня такая же просьба....
 
лебедьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:07 | Сообщение # 1349
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


amberit,
так я тут что-то не поняла!! кто это пытался закрыть фф!!!! кто посмел это сделать!!! я лично готова убить!!! я прошла курс судебной медицины так что теперь знаю как убить так чтобы не нашли1!!!!
А первая часть главы (я как обычно по частям) просто супер!! я тоже сначала испугалась что Эдвард сбежал от серьезного разговора!! и все рано они неясного попытались ну или соблазнились возможностью все перевести в секс!! Но хоть Белла молодец. удержалась!! А то в итоге ничто бы не обсудили!! А так вроде отношения начинаю налаживаться!! да неприятно для Беллы что все это вдели!!!! Но я думаю что она понимает что никто не станет попрекать ее этим!! такое могло случится с каждым!!! Думаю Эдвард очень удивлен что у нее был всего один парень и то фактически не парень!!! А так одно название!! но вот только парни никак не могу понять то мы можем сделать многое без опыта но с чувствами!!!! Вот они наивняк!! Полетала читать вторую часть))


 
alinkinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:08 | Сообщение # 1350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




а когда же уже будет бал?

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!