Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » I love you, my devil (Эдвард/Белла (Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ней))
I love you, my devil
МилачкаДата: Суббота, 02.02.2013, 17:37 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:













Название: I love you, my devil

Автор: НастюшенькА) -Анастасия Мельничук

Разместила: ღVendettaღ

Разрешение на размещение: Получено


Бета: Ksushenka

Почтовый голубок: aurora_dudevan

Дисклеймер: Образы принадлежат Стефани Майер..

Предупреждение: все события полностью вымышлены

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Романтика, Ангст

Саммари: Каждый из нас хочет узнать свое будущее. Иногда люди пересекают грань того, что под запретом. Белла Свон вместе с подругой решила провести спиритический сеанс – вызвать духа и узнать будущее. Казалось, это просто обычная шалость, но есть одно но… Пришел не дух, а тот, кого все так боятся - демон. Страшный, злой темный принц будет терзать её, но что если произойдет то, что невозможно объяснить? С каждым днем демон обретает силу и вскоре предстанет перед Беллой в образе человека. Девушка поймет, что уже не боится его, а влюбляется и самое страшное – и мучитель испытает любовь, он полюбит свою жертву и совсем забудет, что пришел не за её любовью, а душой…

Статус: завершен

Размещение: с разрешения автора





Содержание:







Сообщение отредактировал Милачка - Воскресенье, 03.08.2014, 18:24
 
dasha2020Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:24 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новые главы!!!
Эдвард показал Белле свою жизнь и смерть...и это откровение не легко ему далось...но в тоже время он ей открылся , доверился...за период его бессмертия он никому не доверял и это тоже для него в новинку...Белла возрождает в нём человеческие чувства и эмоции... пока у них всё хорошо и они наслаждаются обществом друг друга...но какова будет плата за это счастье...
 
Ksyuha9611Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:40 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Ого! Сколько новых глав, я пропустила! Простите меня. Сейчас же прочту и оставлю коммы!
 
ღSensibleღДата: Пятница, 19.04.2013, 00:21 | Сообщение # 103
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо всем за комментарии)))
Новая глава ждет активации)) надеюсь с первого раза получится ее выложить)
Как только она будет всем сообщу)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:31 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Спасибо за продолжение! Эдвард, так пытается спасти Беллу от Ада, интересно получится у него это? Думаю, что нет! Тем более, что Белла сама, хочет бессмертия! Спасибо и удачи!!!
 
вильветтаДата: Пятница, 19.04.2013, 19:56 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Видит как Эдвард изменился и все время с ней но видит что
тревожит и хочет чтоб всегда были вместе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Vamp9685Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:54 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






Можно в ПЧ?
 
ღSensibleღДата: Пятница, 19.04.2013, 22:58 | Сообщение # 107
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо за продолжение! Эдвард, так пытается спасти Беллу от Ада, интересно получится у него это? Думаю, что нет! Тем более, что Белла сама, хочет бессмертия! Спасибо и удачи!!!


Про то, удастся ли Белле избежать ада, увидите в последующих главах))))

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Видит как Эдвард изменился и все время с ней но видит что
тревожит и хочет чтоб всегда были вместе.


Да)))он уже не тот демон, которым был до этого))) остается только наедятся, что он таким и останится biggrin

Цитата (Vamp9685)
Можно в ПЧ?


Конечно, присоединяйся)))надеюсь рассказ тебя не разочарует


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
dasha2020Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:42 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новые главы!!!
Мало видимо было Эдварду переживаний за жизнь Беллы , так теперь ко всему прочему появился страх за её душу и её будущее...но как она может стать карательницей , если она любит Эдварда...неужели она откажется от своих чувств к нему...не верю...здесь что - то не то...и выход должен быть...
Жду продолжения!!!
 
БелренесмиДата: Вторник, 23.04.2013, 14:17 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Эдвард не допустит чтобы с Беллой что нибудь случилось жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
ღЧеширикღДата: Среда, 24.04.2013, 21:41 | Сообщение # 110
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vidaly, Большое спасибо за новые выложенные главы!
Итак, становится все интересней и запутанней...
Каким это образом Белла сможет стать карательницей? Что так ожесточит ее, что уничтожит свет в ее душе? Да и эти вещие сны очень настораживают. Видимо, Эдварда все-таки постигнет возмездие за слабость, за любовь...
Жду продолжения!


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:25 | Сообщение # 111
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Продолжение уже на сайте, пока не активировано.
Как только его активируют "кину" всем оповещения)

Желаю приятного прочтения)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
вильветтаДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:40 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!
Только когда Эдвард рядом и Белле становится счастливой и смелей и Эдварду нравится biggrin
И для нее прекрасный ангел .Хоть Эдвард думает что сердце нет но увы есть и оно самое прекрасноеТы моя кара, Белла. Ты мой яд и мое лекарство... - задумчивость. - Я тебя не брошу. И к твоему несчастью, я тоже тебя люблю...



Ушла не знаю когда вернусь!
 
dasha2020Дата: Вторник, 30.04.2013, 02:32 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новые главы!!!
Не понятно с какой целью приходил к Белле этот демон...если она должна стать их хозяйкой , то он не имел права её убивать . ведь даже Джейн её не тронула , но а если рассказать о том , что её душа от общения с Эдвардом с каждым днём темнеет и напугать её и этим тоже , то у него это получилось...ведь действительно , она фактически равнодушна к жертвам её "демона" , воспринимает это как должное...и засыпает в объятиях любимого под его рассказы о его же убийствах и мучительных смертях его жертв...прям как под сказку...)))
Но верно то , что тёмная душа не может любить...
Жду продолжения!!!
 
БелренесмиДата: Вторник, 30.04.2013, 08:00 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 03.05.2013, 11:47 | Сообщение # 115
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение в этой истории.
Изменения в Белле на лицо...на знаю, как насчет того, что ее душа чернеет, может тот демон и соврал. Но, она меняется, не может не меняться, когда рядом такое существо, как Эдвард.
С каждым днем интерес темных сил к Белле возрастает...сможет ли Эдвард защитить возлюбленную, и не погибнуть сам?...
Жду новых глав.


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:17 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Не знаю, наверное душа Беллы, понемногу начала и на самом деле. черстветь! Понимаю, любовь затмила глаза, но всё равно знать, что из-за этого погибают ни в чём не повинные люди, наверняка тяжело! С нетерпением жду следующие главы. Спасибо и удачи!!!
 
вильветтаДата: Понедельник, 06.05.2013, 06:28 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла в один день потеряла свою близкую подругу еще больнее о рук Эдварда
и отца.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:33 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Господи, сколько же смертей, и Элис, и отец с напарником! Ужас! Как всё переживёт Белла?! Жду следующие главы! Спасибо и удачи!!!
 
вильветтаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:09 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!
В один день она потеряла все близких людей.
Сперва Элис потом Чарли и в конце Эдвард решил уйти
дать Белле жить другой жизнью. cry cry cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
БелренесмиДата: Суббота, 18.05.2013, 07:26 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dasha2020Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:19 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новые главы и оповещение!!!
Зачем нужно было убивать Элис!? тем более так жестоко...ну, поссорилась она с Беллой , но подругой она ей не перестала быть... это обычные человеческие отношения , а Эдвард забыл как это...теперь , что каждый кто обидит Беллу приговорён...?!он даже не понял какую боль причинил Белле...и лучшее , что он бы мог сделать для неё . это уйти , но этим лучше , он сделал только хуже...получается , что он даже не знает о гибели её отца...сломленная этими потерями и чувством вины Белла готова на всё , даже на контракт с дьяволом , лишь бы снова увидеть Эдварда...
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:50 | Сообщение # 122
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное всем за комментарии)))
На долю Беллы еще много испытаний дано... будем наедятся, что она будет счастлива со своим демоном wink

Продолжение будет в пятницу)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
вильветтаДата: Суббота, 25.05.2013, 07:27 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!
Белла не понимает почему Эдвард ушел оставил ее одну и она не хочет жить и
попросила прощение у Рене что накричала.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
dasha2020Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:53 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новые главы и оповещение!!!
Ну вот и всё sad в жизни Беллы ничего и никого не осталось sad ради чего бы стоило жить...воспоминания и чувства вины причиняют боль...а боязнь того , что однажды сотрутся воспоминания и об Эдварде , разрушает её sad как смогла Рене так поступить?! оставить свою дочь в такой момент?! даже несмотря на истерику Беллы , она не должна была уезжать... и Рене за своё равнодушие заплатит...
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:50 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Эдвард, сдержал обещание, влюбил Джейка в Беллу, но одного не понял - насильно мил не будешь, она то любит его, тёмного демона! Очень надеюсь, что её спасут, либо Эдвард, либо Джейк! Хотя не знаю, но думаю на её месте, я поступила бы также, если не испугалась конечно же! Хотя она знает где Эдвард и что только таким образом она сможет быть с ним вечно! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » I love you, my devil (Эдвард/Белла (Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ней))
Поиск:


Помолвка по обмену