Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
zirkkaДата: Пятница, 11.11.2011, 10:33 | Сообщение # 51
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за оповещение и приглашение)))))НОвый фанф...это круто....да ещё такое название интереснейшее.....Пролог,саммари заинтриговало....это же надо избранная ,да ещё и человеческая девушкаа...в общем будет интересно...я так поняла,что Эд здесь не страдает особо нехваткой женского внимания...встретил свою,ту единственную и задумался о девушке с собакой...вот....
Или я пропустила,или чаво...а Эд ,что не читает мысли wacko или как.....
Ну в общем я в ПЧ))))и жду продолжения)))


 
jakovlevnaДата: Пятница, 11.11.2011, 10:59 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




ТТТТ, спасибо за приглашение. Жду мистики. Я в ПЧ.

Поздравляю с новым произведением!


Сообщение отредактировал jakovlevna - Пятница, 11.11.2011, 11:00
 
dasikДата: Пятница, 11.11.2011, 11:08 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (natalyama)
Инге медаль, срочно!!!

Да! Где моя медаль?!
Давайте-ка ее сюда!



_______
 
F_BДата: Пятница, 11.11.2011, 11:52 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (zirkka)
Эд здесь не страдает особо нехваткой женского внимания

А он нигде этим не страдает )) Да же у Майер его постоянно все домогались ))))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Sveta25Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:00 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Таня,спасибо за приглашение и поздравляю с началом нового произведения tongue Прочитала ,а вернее сказать ,проглотила на одном дыхании,таааак интересно tongue Истории с подобным сюжетом я еще не читала ,вдохновения и еще раз вдохновения тебе.С нетерпением буду ждать продолжение tongue

 
♥Татьяна♥Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:58 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:




Ой Танюш, ты умница как всегда.Пролог, ааа сил нету что бы описать это чудо. tongue Так клево biggrin Желаю тебе всего всего с этим новым прекрасным (я в этом просто уверена) рассказом. wink

Ах да, Инга тебе медалька от меня Спасибо тебе за то что Таню под толкнула к этому чуду.


Сообщение отредактировал ♥Татьяна♥ - Пятница, 11.11.2011, 13:07
 
antoniaДата: Пятница, 11.11.2011, 13:11 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую историю.Заинтриговала)))Правда я рассчитывала на роман,но посмотрим что выйдет! biggrin
Жду продолжение wink
 
dasikДата: Пятница, 11.11.2011, 14:00 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (♥Татьяна♥)
Инга тебе медалька от меня

ой это все правда мне?!
Спасибочки огромное!
Quote (♥Татьяна♥)
тебе за то что Таню под толкнула к этому чуду

Я не толкала, просто она так спешила с вами поделиться, что пришлось ее поддерживать, чтобы не споткнулась и не упала ненароком на такой скорости wink biggrin



_______
 
SerafimaДата: Пятница, 11.11.2011, 14:09 | Сообщение # 59
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




ТТТТ, привет! biggrin принимай в пч! happy
очень заинтриговало начало и идея фанфа, давно хотелось почитать что-то подобное, вот наконец это что-то и появилось! biggrin
Эдвард здесь однозначно не белый и пушистый мальчик, а самый настоящий мужик, но это хорошо, а то от Эда-праведника уже мозг распух wacko biggrin
с нетерпением буду ожидать продолжения, удачи в написании wink
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 11.11.2011, 14:22 | Сообщение # 60
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ТТТТ, спасибо за приглашение wink Ну, и конечно, спасибо за пролог
dasik, спасибо за бетирование smile

ТТТТ, во-первых, спасибо за красивый текст - очень плавно читается и картиночка перед глазами smile Ну, и во-вторых, за обилие информации, которое поместилось - прикинула - в листа 3 вордовских. Интересно... Например то, что этот вампир капельку меланхолик, ну, или интроверт: любит уединение, подумать, иногда забывается настолько, что проходит не одну милю. Не зная, сколько ему лет, можно предположить, что, по крайней мере, в душе он все еще бунтующий подросток, сопротивляющийся довлеющей воле отца. Какие-такие у него проблемы, что только возле океана он способен отвлечься и забыть обо всем на свете? (интересно - это банальное: кровь и бабы или?..)
Понятно также становится, что на веру он ничего не принимает, пока не убедится на опыте. Не верил же в легенду, пока легенда не поверила в него не оказался носом к носу со своей Избранной. Жаль, конечно, что кроме непреодолимой тяги никаких других явных признаков нету happy А то мало ли? Вдруг ошибочка? happy Хоть на самом деле, конечно, ничего другого не нужно, когда душа чувствует...
Далее по тексту понимаю, что чувственности ему не занимать. Ишь как оценивает девушку с собачкой. Да и видно, что наш вампир не монах далеко. Не три года целибата, а сейчас и немедленно удовлетворение... мм... страстного огня, который ненамеренно разожгла Белла.
Собственник? Определенно - да. Если б Избранная оказалась той, что целовалась с парнем, худо парню бы пришлось. Ну, строки о том, что ему придется наблюдать за ней и не подпускать вампиров других это тоже подтверждают. Отсюда: чувствую в будущем это принесет ему проблем sad И еще одно - насколько сильна его воля? Смог бы все-таки он удержать себя в руках, если бы Избранная целовалась с парнем у него на глазах?

Quote
Жаль, что даже отметить ее своей кровью он не может, законы не позволяют приближаться к детям младше восемнадцати лет.

Интересно, что значить - отметить своей кровью, и что б он делал, если бы закона "До 18" не существовало?
В общем, как обещано было, вампир не однозначный.
Три слова о Белле: нет чувства самосохранения, что можно объяснить мистической связью с Избранным (или как назвать вампира относительно Избранной?)))), а можно предположить, что она такая по жизни. Если всё же она увидела те события, которые увидел вампир, то ей прекрасно удалось не выказать удивления (шока я бы сказала))) - poker face? или всё же разгулявшаяся фантазия вампира?
Короче, с новой темкой, ТТТТ!
Вдохновения, отзывчивых и комментирующих читателей и, самое главное, свободного времени smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ОльсерДата: Пятница, 11.11.2011, 15:09 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ТТТТ, поздравляю с новой историей,спасибо за приглашение !!!
Пролог очень интересный,зачисляй меня в читатели)))Буду очень ждать
продолжения!!Вдохновения тебе ,а мы в долгу не останимся)))
А это для настроения и в благодарность,что пишешь для нас!!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Пятница, 11.11.2011, 15:17
 
СнежаннаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:47 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Оч понравилась задумка...
пролог заинтриговал...
люблю когда Эдвард не паинька...


 
MenestresДата: Пятница, 11.11.2011, 15:53 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




ТТТ с навчалом новой истории. Пролог заинтересовал. Обязательно почитаю и с нетерпением жду продолжения. Буду признательна за оповещения о новых главах. wink wink wink
 
D@sikДата: Пятница, 11.11.2011, 16:25 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Саммари заинтриговало, меня в ПЧ


 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 17:08 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
такого еще в твоих историях не было, хотелось бы на это посмотреть!


Наташ, то ты мою первую не читала, я там пыталась драматизм юмором разбавить, но даже не знаю, насколько мне это удалось. Че-то не дается мне юмор, разве что сарказм... посмотрим! wink

claim, привет, рада тебя здесь видеть!

Quote (claim)
Ты затронула необычную тему, не часто она встречается в фанфах - не только любовь, но и предназначение от которого нельзя ни избавится ни отказаться.


Мне вот уже сказали, что это похоже на импиринг. Не очень знаю, насколько, потому что то, что в прологе - всего лишь вершина айсберга.

Quote (claim)
Я надеюсь, что для Беллы это не будет слишком суровым испытанием.


Как это не будет? surprised Будет! Очень тяжелым и очень суровым! cool Впрочем, как и для Эдварда.

Quote (claim)
но захочет ли она поменять свой мир на мир вампиров?


Вряд ли. Но кто ее будет спрашивать?

helencapricorne, рада видеть, пролог уже есть.

KATYY, спасибо за поддержку, надеюсь, история будет интересной! wink


 
OchiroДата: Пятница, 11.11.2011, 17:10 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




После такого саммари, конечно, буду читать.

Кстати говоря, сразу вопросы:
1. Эти вампиры по техническим характеристикам такие же, как в Ночи с вампиром, или другие?
2. Насколько велика вероятность для вампира встретить свою суженую? И должна ли она обязательно быть человеком? Может ли быть Избранных сразу 2-3-...?
Танечка, успехов с новым начинанием - оно очень много обещает уже с первых строчек smile


 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 17:22 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zirkka, привет, рада, что ты и здесь со мной! wink

Quote (zirkka)
это же надо избранная ,да ещё и человеческая девушкаа...


Ну то, что человеческая, на самом деле легко исправить! wink

Quote (zirkka)
Эд здесь не страдает особо нехваткой женского внимания...встретил свою,ту единственную и задумался о девушке с собакой...вот....


Так а что делать, если единственная еще не доросла? Три года ни с кем ни-ни? Не, он так не сможет! wink

Quote (zirkka)
.а Эд ,что не читает мысли или как.....


Нет, не читает. Надоела мне эта фишка, обхожусь без нее. А чего это тебя так удивило, вроде в Ночи с вампиром Эд тоже мысли не читает, и ничего, нормально...

jakovlevna, счпасибо за поздравления, очень приятно, что вы со мной!

Quote (F_B)
А он нигде этим не страдает )) Да же у Майер его постоянно все домогались ))))


Да, зачахнуть от недостатка женского внимания ни одному Эде не грозит! wink

Sveta25, рада видеть вас в новой теме!

Quote (Sveta25)
Истории с подобным сюжетом я еще не читала ,


Рада, что угодила, я всегда стараюсь что-нибудь свеженькое придумать, что все трудней и трудней осуществить! wink

Добавлено (11.11.2011, 17:22)
---------------------------------------------
♥Татьяна♥, Танюш, рада видеть! smile
И отдельное спасибо за медальку Инге, нашему бойцу невидимого фронта! wink

antonia, спасибо!

Quote (antonia)
Правда я рассчитывала на роман,но посмотрим что выйдет!


Роман... даже не знаю, как это назвать... А Ночь с вампиром можно назвать романом? По жанру будет немного похоже, динамично будет сюжет развиваться, только будут элементы мистики.

Quote (dasik)
Я не толкала, просто она так спешила с вами поделиться, что пришлось ее поддерживать, чтобы не споткнулась и не упала ненароком на такой скорости


Да, в данном случае Инга меня не пинала, а наоборот, тормозила изо всех сил. Слезно умоляла, чтобы я сначала Ночь закончила. Но вдохновение как поперло... а лучше с ним не спорить, себе дороже выйдет! wink


 
dasikДата: Пятница, 11.11.2011, 17:27 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
разве что сарказм...

так даже интереснее wink
Quote (Ochiro)
мысль о том, что там есть что-то интересное, а я не успеваю, не дает спокойно жить,

я бы так не смогла, все равно бы прочитала biggrin
Quote (ТТТТ)
что все трудней и трудней осуществить!

ничего, ты справишься tongue wink



_______
 
AliceLoveHaleДата: Пятница, 11.11.2011, 17:36 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




ТТТТ, спастбо за неожиданный сюрприз happy Интересная задумка. Пролог заинтриговал и захотелось читать дальше. Даже если я подолгу не появляюсь на форуме, знай: я буду всегда читать то, что ты пишешь. smile Огромное спасибо за пролог! Буду ждать 1 главу. Вдохновения тебе wink

 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 17:39 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ранис_Атрис, очень рада тебя здесь видеть... wink

Quote (Ранис_Атрис)
во-первых, спасибо за красивый текст - очень плавно читается и картиночка перед глазами


Картиночку Инга визуализовала на обложке, как раз с пролога! wink

Quote (Ранис_Атрис)
а обилие информации, которое поместилось - прикинула - в листа 3 вордовских.


Меня Инга по рукам била, что низзя столько всего в пролог помещать, но когда у меня прет вдохновение, меня ничто не остановит! smile

Quote (Ранис_Атрис)
этот вампир капельку меланхолик, ну, или интроверт: любит уединение, подумать, иногда забывается настолько, что проходит не одну милю.


Ага, есть у него такое, он немного замкнутый, я бы даже сказала, угрюмый.

Quote (Ранис_Атрис)
Не зная, сколько ему лет, можно предположить, что, по крайней мере, в душе он все еще бунтующий подросток, сопротивляющийся довлеющей воле отца. Какие-такие у него проблемы, что только возле океана он способен отвлечься и забыть обо всем на свете? (интересно - это банальное: кровь и бабы или?..)


Не все сразу, постепенно будем разбирать его возраст, семейное положение, стиль жизни и т.д.

Quote (Ранис_Атрис)
Жаль, конечно, что кроме непреодолимой тяги никаких других явных признаков нету А то мало ли? Вдруг ошибочка? Хоть на самом деле, конечно, ничего другого не нужно, когда душа чувствует...


А какие еще должны быть признаки? Постепенно ее узнавать будет, времени у него еще три года, так что глядишь, и чего еще появится.. или не появится... посмотрим!

Quote (Ранис_Атрис)
а и видно, что наш вампир не монах далеко. Не три года целибата, а сейчас и немедленно удовлетворение... мм... страстного огня, который ненамеренно разожгла Белл


Я вот думала, чтобы н после этой встречи ни с кем не смог, но потом решила, что это бы было жестоко! cool

Quote (Ранис_Атрис)
Ну, строки о том, что ему придется наблюдать за ней и не подпускать вампиров других это тоже подтверждают. Отсюда: чувствую в будущем это принесет ему проблем


Ой, принесет, у него в будущем сплошные проблемы, и главная из них - Белла! wacko

Quote (Ранис_Атрис)
И еще одно - насколько сильна его воля? Смог бы все-таки он удержать себя в руках, если бы Избранная целовалась с парнем у него на глазах?


Думаю, у нас будет еще шанс об этом узнать.

Quote (Ранис_Атрис)
Интересно, что значить - отметить своей кровью, и что б он делал, если бы закона "До 18" не существовало?


Пометить кровью - очень просто, дать капельку своей крови. Подробности процедуры будут в тексте.

Quote (Ранис_Атрис)
Три слова о Белле: нет чувства самосохранения, что можно объяснить мистической связью с Избранным (или как назвать вампира относительно Избранной?)))), а можно предположить, что она такая по жизни.


Почему нет? Что она тут такого сделала смелого или бесшабашного? Ну посмотрела в глаза мужику... подумаешь..

Quote (Ранис_Атрис)
Если всё же она увидела те события, которые увидел вампир, то ей прекрасно удалось не выказать удивления (шока я бы сказала))) - poker face? или всё же разгулявшаяся фантазия вампира?


Почему не выказала, она казалась ему удивленной. Просто она скрытная, умеет свои эмоции прятать. Но она действительно видела то же, что и он.


 
Tanya21Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:40 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Пролог интересный. Интересно, Белла тоже что-то почувствовала, или просто полюбопытствовала? Интересный закон придумала, что до 18 лет детей трогать нельзя. А Эдвард, похоже, бабник оказался. А может я преувеличиваю... Ждем продолжения.
 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 17:54 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Serafima, добро пожаловать! smile

Quote (Serafima)
Эдвард здесь однозначно не белый и пушистый мальчик, а самый настоящий мужик, но это хорошо, а то от Эда-праведника уже мозг распух


Во всех моих историях Эд далеко не праведник, и здесь не будет исключения. wink

Ольсер, очень рада видеть, спасибо за теплые слова и поздравления! Надеюсь, не разочарую! wink

Снежанна, спасибо, буду рада видеть в читателях!

Menestres, очень приятно, что и эта моя история вас заинтересовала!
Насчет оповещений, обязательно, я высылаю оповещения всем, кто отписался после последней главы на форуме или оставил коммент под главой.

D@sik, добро пожаловать! smile

Добавлено (11.11.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Ochiro, рада, что ты откликнулась на приглашение, несмотря на занятость! smile
Насчет Тайн не волнуйся, никуда они не денутся.
Отвечаю на вопросы.

Quote (Ochiro)
1. Эти вампиры по техническим характеристикам такие же, как в Ночи с вампиром, или другие?


Скажем так, по техническим характеристикам эти вампиры ближе к Ночи, чем к Майер. Подробности по ходу развития сюжета. wink

Quote (Ochiro)
2. Насколько велика вероятность для вампира встретить свою суженую? И должна ли она обязательно быть человеком? Может ли быть Избранных сразу 2-3-...?


Вероятность встретить не большая, если в цифрах (мы же с тобой любители математики wink ) 0,05. Она может быть только человеком, потому что детей сможет родить. Вероятность встретить 2-3 штуки равна нулю! biggrin


 
ДИТЁДата: Пятница, 11.11.2011, 17:54 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую, увлекательную историю! Пролог просто сказочно написан, читается на одном дыхании и сюжет превосходен! В общем я в восторге!:-) Хотелось бы пожелать автору вдохновения для дальнейшего творчества. Буду ждать с нетерпением продолжения.;-)
 
Maryy85Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:59 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение!Пролог очень интересный.Уверена,что фмк будет на высоте,как и другие твои фики.Так что пригимай в пч!
 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 18:05 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




AliceLoveHale, рада видеть! Приятно знать, что ты еще читаешь, обязательно занлядывай, как будет время! wink

Tanya21, спасибо! smile

Quote (Tanya21)
Интересно, Белла тоже что-то почувствовала, или просто полюбопытствовала?


Почувствовала. Увидела то же, что и он.

Quote (Tanya21)
А Эдвард, похоже, бабник оказался. А может я преувеличиваю...


Бабник - не бабник, не знаю, но не праведник, так точно. cool

ДИТЁ, добро пожаловать, рада, что понравилось! smile

Добавлено (11.11.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Maryy85, рада видеть, очень надеюсь, что будет интересно! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse