Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
LaodikaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 07:12 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




случайно наткнулась на этот фф ,заинтртговало !!! понравилось начало ,прошу зачислить в ПЧ .я уже вышла из подрасткового озраста лет этак 40 назад ,но ваши произведентя вдохновляют на юные мечтания !
 
анняДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:04 | Сообщение # 102
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




П.Ч.

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
VLaraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:27 | Сообщение # 103
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




здравствуйте!набрела на ваш фанфик,завораживаюшее написанно! спасибо!примите в ЧП?
 
IrKosДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:53 | Сообщение # 104

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Татьяна, я недавно начала читать Ваш фф «Ночь с вампиром», и прямо скажу, не смогла оторваться. Чудесная вещь и в смыле сюжета и в смысле слога. Неординарные образы героев и интригующее развитие сюжета. Все это покорило и я нераздумывая приобщилась к Вашему новому произведению. Пролог не дает усомниться, что это история будет не менее захватывающей и абсолютно индивидуальной по образам героев и сути самого повествования.
С удовольствием буду читать и дальше.
Желаю Вам вдохновения и теперь я Ваш ПЧ.


Сообщение отредактировал IrKos - Воскресенье, 13.11.2011, 23:55
 
CheshkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:06 | Сообщение # 105
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Увидела у Элины кроваво-красное название. И вот - прочитала пролог.
Представленный образ вампира, случайно "наткнувшегося" на свою Избранную прекрасен, одолеваемые его чувства при встрече с ещё лишь девочкой-подростом сильны, несмотря на её юный возраст. М-да, огромный потенциал женственности, что увидел вампир в ней, в той, которой она станет позже, просто "свалил" его. Сильно и надрывно.
ТТТТ, спасибо за начало).


 
slylyДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:57 | Сообщение # 106
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пролог потрясающий как и задумка
С нетерпением жду продолжения
Спасибо
в пч возьмешь?


One weekend - новая глава
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:22 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Поклонница-1973, очень приятно видеть вас в моей новой теме! smile

ValentinkaNala, здравствуйте! smile

Quote (ValentinkaNala)
Многообещающее начало и вижу автор не новичок.


Спасибо, приятно, что смогла заинтересовать нового читателя.

aessone, надеюсь, эта история вам тоже приглянется! wink

Pantero4ka, спасибо, рада вас здесь видеть! smile

Ксюшка-душка, добро пожаловать! smile

Laodika, здравствуйте!

Quote (Laodika)
я уже вышла из подрасткового озраста лет этак 40 назад ,но ваши произведентя вдохновляют на юные мечтания !


Да я и сама давно не девочка, но помечтать хочется.... biggrin Приятно, если еще кого-то вдохновляю! wink

ання, VLara, добро пожаловать, рада новым читателям!

IrKos, здравствуйте!
Приятно, что вам понравилась Ночь, рада, что вы и сюда заглянули, надеюсь видеть вас в постоянных читателях.

Quote (IrKos)
Пролог не дает усомниться, что это история будет не менее захватывающей и абсолютно индивидуальной по образам героев и сути самого повествования.


Мои герои получаются очень далекими от канонических образов, меня даже в этом иногда обвиняют, вроде как я на самое святое посягаю. Так что если вам нравятся такие вольные отступления от Сумерек, вы попали по адресу. wink

Cheshka, здравствуйте! smile

Quote (Cheshka)
Увидела у Элины кроваво-красное название.


Да, баннер - это подарок Элины, спасибо ей за него огромное.

Quote (Cheshka)
Представленный образ вампира, случайно "наткнувшегося" на свою Избранную прекрасен, одолеваемые его чувства при встрече с ещё лишь девочкой-подростом сильны, несмотря на её юный возраст. М-да, огромный потенциал женственности, что увидел вампир в ней, в той, которой она станет позже, просто "свалил" его. Сильно и надрывно.


Спасибо, что оценили, старалась представить, что чувствует мужчина, когда влюбляется. Не без мистики, конечно, иногда нам ее так не хватает в реальной "серой" жизни...

slyly, рада видеть, конечно, занимай место в перых рядах! smile


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:31 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за новую историю, Танюша!

Довольно красивое предание описано в этой главе. Немного таинственное, нам кажется, что все это всего лишь вымышленная сказка, потому что наш главный герой сам так относится к этому преданию. Но потом, когда он чувствует ее запах, когда он манит его, завет за собой, когда этот прекрасный аромат навевает какие-то образы довольно откровенного характера, и он представляет для себя свою идеальную женщину… Когда Эдвард шаг за шагом следует за этой таинственной незнакомкой, как будто тянется за своим идеалом, чувствует, что она где-то совсем близко... предстает выбор среди нескольких девушек. Как внимательно он изучает девушку с собакой, отмечает про себя ее серебристый смех, фигуру, делает какие-то выводы. И потом понимает, что она - вовсе не та, кого он ищет.

Я думаю, что он сам был немного удивлен, когда понял, что именно 15-летняя девчушка – та девушка, которую он ищет. И когда они смотрят друг на друга и чувствуют какое-то притяжение или предчувствие, что эта встреча - начало чего-то нового... И как он видит то ведение, которое сводит его с ума.

Да, чувствуется, что отношения между ними будут очень сильными. Из самых первых строк становится понятно, что у Эдварда не все в порядке с отцом, что по каким-то причинам отец навязывает ему свое мнение. В этом прологе дано очень много намеков на продолжение, эти намеки очень грамотно написаны, они как бы дают право на то, чтобы читатели сами кое-что надумали, или подталкивают к чему-то определенному… Именно у тебя, я уже про себя начинаю отмечать твой стиль письма, это есть в твоих текстах и это тебе свойственно, как автору.

Будем ждать продолжения! Начало просто фантастическое! Спасибо тебе, Танюш!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
svechka_vДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:57 | Сообщение # 109
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Здравствуйте, Таня! Как здорово, что Вы взялись за еще одну историю. я правда жду - не дождусь что же там в тайнах произойдет, а то на форуме бедного Эдика уже тонким слоем размазали smile но в этой истории пролог очень заинтриговал, почему то кажется, что Белла и тут будет "крепким орешком". Вдохновения Вам и времени свободного побольше!
 
dasikДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:25 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (svechka_v)
я правда жду - не дождусь что же там в тайнах произойдет,

не знаю как Таня cool а я читала сообщения в ожидании, когда же Тайны и тут себя проявят wink biggrin
Сбылось tongue щупальца уже протянулись cool наш главный негодник не может же оставить нас без присмотра wink вдруг мы в этого Эдварда влюбимся?! cool



_______


Сообщение отредактировал dasik - Понедельник, 14.11.2011, 14:28
 
natalyamaДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:33 | Сообщение # 111
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (dasik)
наш главный негодник не может же оставить нас без присмотра

естесствено, это ведь ОН tongue biggrin biggrin biggrin biggrin


 
HelaДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:30 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (dasik)
вдруг мы в этого Эдварда влюбимся?!

Что значит вдруг? Обязательно влюбимся и страниц 150 форума посвятим обсуждению его причиндалов, заливая слюнями клавиатуру. biggrin
 
SydneyДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:05 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Quote (Hela)
Обязательно влюбимся и страниц 150 форума посвятим обсуждению его причиндалов, заливая слюнями клавиатуру.

хорошо сказано! biggrin :D biggrin поддерживаю!
И прошу записать меня в длинный списочек ПЧ! happy С удовольствием буду читать новую историю от великолепной ТТТТ! smile


Behind every pretty face there is a secret


Сообщение отредактировал Sydney - Понедельник, 14.11.2011, 23:06
 
dasikДата: Вторник, 15.11.2011, 00:50 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Hela)
посвятим обсуждению его причиндалов, заливая слюнями клавиатуру.

Quote (Sydney)
поддерживаю!

меня гнетут смутные сомнения, что нас тут причиндалами побалуют cool
таких развратников, как наш Мейсик, больше, думаю, не найдется dry wink



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 15.11.2011, 09:49 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, Ириша, привет! Очень рада тебя видеть в своей новой теме! smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Довольно красивое предание описано в этой главе. Немного таинственное, нам кажется, что все это всего лишь вымышленная сказка, потому что наш главный герой сам так относится к этому преданию.


На самом деле там не все так красиво, как кажется на первый взгляд. Но про это в первой главе.

Quote (ДевушкаVampirsha)
он сам был немного удивлен, когда понял, что именно 15-летняя девчушка – та девушка, которую он ищет.


Сначала он испытал досаду, и хотел дажн плюнуть и уйти, но тяга к ней была сильнее его. И он все-таки пошел за ней.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да, чувствуется, что отношения между ними будут очень сильными.


Я указала в шапке фика, что их связь будет мистической, то есть это будет не просто любовь, а нечто большее. И это видение, что он увидел - это только начало мистики. Но не будем забегать впеерд.

Quote (ДевушкаVampirsha)
В этом прологе дано очень много намеков на продолжение, эти намеки очень грамотно написаны, они как бы дают право на то, чтобы читатели сами кое-что надумали, или подталкивают к чему-то определенному…


Да, в прологе дано несколько завязок на будущее, это и отношения Эдварда с отцом, и про то, в каком случае Избранная может родить вампиру детей, и про вампирские законы, что детей трогать нельзя, и немного раскрыт характер Эда. Дальше все эти направления будут уточняться и развиватья.

Quote (ДевушкаVampirsha)
я уже про себя начинаю отмечать твой стиль письма, это есть в твоих текстах и это тебе свойственно, как автору.


Спасибочки за лестные слова. wink

svechka_v, здравствуйте!

Quote (svechka_v)
я правда жду - не дождусь что же там в тайнах произойдет,


Ох, с этим пока загвоздка, вдохновение - вещь капризная, но я неприменно туда вернусь в самые сжатые сроки, не в коей мере не собираюсь бросать.

Quote (svechka_v)
кажется, что Белла и тут будет "крепким орешком".


Белла будет непростой, да и Эдвард будет достаточно жестким, но не темным.

Quote (dasik)
Сбылось щупальца уже протянулись наш главный негодник не может же оставить нас без присмотра

Quote (natalyama)
естесствено, это ведь ОН


Девочки! Шли бы вы... на форум Тайн! tongue biggrin

Quote (Hela)
Обязательно влюбимся и страниц 150 форума посвятим обсуждению его причиндалов, заливая слюнями клавиатуру

Quote (dasik)
меня гнетут смутные сомнения, что нас тут причиндалами побалуют


Я так понимаю, что если даже не побалую вас причиндалами, вы себе в воображении дорисуете. biggrin Но пара-тройка глав с повышенным рейтингом обязательно будет. wink

Sydney, добро пожаловать! И спасибо за комплименты! wink


 
natalyamaДата: Вторник, 15.11.2011, 10:15 | Сообщение # 116
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Девочки! Шли бы вы... на форум Тайн!

biggrin biggrin намек поняли! biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Вторник, 15.11.2011, 10:33 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
намек поняли!


biggrin Я вас ни в коем случае не гоню, я просто призываю каждого Эда обсуждать в соответствующем месте, а то Эд из Ночи навернека обижен, что про него за Мейсоном забывали. И не будем обижать тутошнего Эда, он пока только наклевывается как личность, дадим ему шанс развиться и завоевать Белкино и наши сердца! wink


 
natalyamaДата: Вторник, 15.11.2011, 10:50 | Сообщение # 118
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я вас ни в коем случае не гоню, я просто призываю каждого Эда обсуждать в соответствующем месте, а то Эд из Ночи навернека обижен, что про него за Мейсоном забывали. И не будем обижать тутошнего Эда, он пока только наклевывается как личность, дадим ему шанс развиться и завоевать Белкино и наши сердца!

ахааа, Танюш, да ты что! я и не подумала, что ты нас гонишь! все прекрасно понимаем, что тот персонаж затмевает всех, поэтому и будем молчать про него, чтоб другие герои тоже могли проявить себя! wink мы тока изредка бум напоминать о нем тебе, чтоб ты его тоже не забывала! tongue biggrin


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 15.11.2011, 10:59 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
На самом деле там не все так красиво, как кажется на первый взгляд.

Ну, в прологе это выглядит красиво, когда есть немного мистическое предание. Наверное, сам смысл предания, что вампир тянется к этой Избранной, не в силе от нее оторваться, немного страшный, потому что зависеть от кого во всех планах - это действительно страшно.

Quote (ТТТТ)
Да, в прологе дано несколько завязок на будущее, это и отношения Эдварда с отцом, и про то, в каком случае Избранная может родить вампиру детей, и про вампирские законы, что детей трогать нельзя, и немного раскрыт характер Эда. Дальше все эти направления будут уточняться и развиватья.

Законы интересные. Интересно узнать о других вампирах, не таких темных, способных себя контролировать.

Quote (ТТТТ)
Спасибочки за лестные слова.

Это не лесть, просто, если я открою твой текст, не зная, что это написала ты, думаю, что я буквально с первых строчек определю, что ты – автор. У тебя есть определенный стиль письма, взять хотя бы ту же обстановку, которая окружает героев. Это обстановка как бы помогает лучше описать характер героя что ли, узнать о нем что-то новое, к примеру. Я уже не говорю о передаче эмоционального состояния героев, которое описывается очень подробно, а иногда хватает всего лишь одного слова, которое ты очень удачно подберешь. И это одно единственное слово опишет все его состояние. Может быть, ты этого даже и не замечаешь, потому что подсознательно мыслишь и пишешь то, что приходит в голову, не задумываясь, что, к примеру, этот момент в фике играет большое значение.



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Вторник, 15.11.2011, 11:27 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
я и не подумала, что ты нас гонишь!


А я тоже не подумала, что ты не подумала, что я не подумала... короче, "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я". В результате все свернули шею. biggrin

Quote (natalyama)
мы тока изредка бум напоминать о нем тебе, чтоб ты его тоже не забывала!


Ага, забудешь тут про него... мало того, что он мне больше года спать спокойно не дает, так еще вы напоминате... так что не переживай, все будет! wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Наверное, сам смысл предания, что вампир тянется к этой Избранной, не в силе от нее оторваться, немного страшный, потому что зависеть от кого во всех планах - это действительно страшно.


Это еще не самое страшное. Будут вещи и пострашнее.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Интересно узнать о других вампирах, не таких темных, способных себя контролировать.


В смысле не темных? Тут светлых вампиров не будет, как у Майер, тут все будут нормальные вампиры, питающиеся человеческой кровью. Но укус вампира здесь будет не смертелен.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Может быть, ты этого даже и не замечаешь, потому что подсознательно мыслишь и пишешь то, что приходит в голову, не задумываясь, что, к примеру, этот момент в фике играет большое значение.


Нет, Ириш, я все замечаю, я думаю над каждым предложением, над каждым словом, обычно очень долго правлю текст, а теперь, когда у меня помощница появилась, Инга, так вообще каждое слово по пятьдесят раз обдумывается и вычитывается. Но, к сожалению, от опечаток меня это не избавляет.


 
ВАНИЛЬНАЯДата: Вторник, 15.11.2011, 16:52 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




эх... придется Эдварду подождать)))))) я думаю оно того точно стоит))) мне понравилось начало... спасибо...
 
DUKKAДата: Вторник, 15.11.2011, 19:44 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Танюша спешу воспользоваться твоим предложением! Вот я уже здесь и я в ПЧ!!! biggrin
Очень понравилась твоя фраза в графе "От автора"... biggrin
Quote
И еще в этой истории будет некоторый налет мистики,

Ну поскольку наличие вампиров в нашем мире это уже привычный и даже обыденный факт...налету мистики я буду только рада biggrin biggrin biggrin
Спешу прочитать Пролог чтобы быть в теме!
И да саммари очень понравилось happy

Добавлено (15.11.2011, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Hela)
вдруг мы в этого Эдварда влюбимся?!
Что значит вдруг? Обязательно влюбимся и страниц 150 форума посвятим обсуждению его причиндалов, заливая слюнями клавиатуру

Я думаю что в Эдварда мы все влюблены изначально...а с каждым фиком эта любовь только усиливается biggrin
Quote (dasik)
таких развратников, как наш Мейсик, больше, думаю, не найдется

А я вот все никак не прочитаю...люблю на одном дыхании...чтобы за раз все ( если завершен конечно) , ни на что не отвлекаясь...вот только времени сразу столько все никак не найду cry
Quote (ТТТТ)
и про то, в каком случае Избранная может родить вампиру детей,

Тоже запомнила что "при правильном обращении"...значит ли это что на момент зачатия Избранная уже вампир?
Quote (ТТТТ)
и про вампирские законы, что детей трогать нельзя

Очень радует что здесь вампиры воспитанные smile ...хотя наверняка есть и бунтари...
Quote (ТТТТ)
пара-тройка глав с повышенным рейтингом обязательно будет

Сердце учащенно забилось happy Первая уже даже совсем скоро happy
Quote (ДевушкаVampirsha)
сам смысл предания, что вампир тянется к этой Избранной, не в силе от нее оторваться, немного страшный,

Тоже хотелось момент уточнить...если девушка "обречена" быть Избранной для вампира, то значит ли это что она испытывает к нему такие же чувства? Или помимо всего прочего ее все таки добиваться придется? Из шапки помнится что Беллу не так то уж будет устраивать ее участь smile
. . . . . . . .
Пролог понравился...все как всегда очень красиво...таинственно...невольно проникаешься атмосферой осеннего парка и чувствуешь себя невольным свидетелем описанных событий happy
Очень интересно какие проблемы могут быть у вампира-отца и вампира-сына. Будет ли Эдвард присутствовать следующие 3 года в ее жизни? Вобщем я с удовольствием буду во всем этом разбираться biggrin


 
99Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:40 | Сообщение # 123
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




история очень заитриговала))обожаю альтернативные истории Эдварда и Беллы wink wink
очень понравилась задумка с Избранной))
интересно будет посмотреть как Эдвард будет добиваться Беллы, и ссудя по саммари это будет не так легко dry dry
кусочок текста, где про Беллу постарше, это будущее или разыгравшееся воображение Эдварда?? wacko wacko
можно в ПЧ?? wink wink
спасибо))


 
ТТТТДата: Вторник, 15.11.2011, 21:04 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ВАНИЛЬНАЯ, добро пожаловать!
Да, придется Эдварду подождать, и даже больше, чем он думает.

DUKKA, очень рада видеть! smile

Quote (DUKKA)
Ну поскольку наличие вампиров в нашем мире это уже привычный и даже обыденный факт...налету мистики я буду только рада


Вампиры - это фэнтези, а мистика... надеюсь, тебе понравится мое видение мистики. Видение Эдварда в прологе - в моем понимании, это как раз она и есть.

Quote (DUKKA)
Я думаю что в Эдварда мы все влюблены изначально...а с каждым фиком эта любовь только усиливается


Рад,е сли мне удалось внести свою лепту в "рост" этой любви! smile

Quote (DUKKA)
А я вот все никак не прочитаю...люблю на одном дыхании...чтобы за раз все ( если завершен конечно) ,


Да уж, Тайны крови - история не маленькая, зато завершенная! wink Мне будет очень приятно, если ты осилишь этого монстра! smile

Quote (DUKKA)
Тоже запомнила что "при правильном обращении"...значит ли это что на момент зачатия Избранная уже вампир?


А вот это мы узнаем по мере развития сюжета! smile

Quote (DUKKA)
Сердце учащенно забилось Первая уже даже совсем скоро


Ага, да, скоро уже... А представляешь, как ее Эдвард ждет? wink

Quote (DUKKA)
если девушка "обречена" быть Избранной для вампира, то значит ли это что она испытывает к нему такие же чувства? Или помимо всего прочего ее все таки добиваться придется? Из шапки помнится что Беллу не так то уж будет устраивать ее участь


Да, она испытывает к нему чувства. Вопрос, какие? Это не просто любовь в традиционном понимании, это как раз то место, где начнется мистика.

Quote (DUKKA)
Очень интересно какие проблемы могут быть у вампира-отца и вампира-сына. Будет ли Эдвард присутствовать следующие 3 года в ее жизни?


Обо всем этом в первой главе.

99, добро пожаловать! smile

Quote (99)
интересно будет посмотреть как Эдвард будет добиваться Беллы, и ссудя по саммари это будет не так легко


Да уж, легко она ему точно не дастся. Но ведь просто - это же не интересно! Мужики по натуре своей завоеватели, так что придется ему побегать и побороться.

Quote (99)
кусочок текста, где про Беллу постарше, это будущее или разыгравшееся воображение Эдварда?


Это как раз мистика. Скажем так, это видение спровоцировало разыгравшееся воображение Эдварда, и в принципе ничто не мешает воплотить именно его в будущем.


 
HelaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:12 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (dasik)
меня гнетут смутные сомнения, что нас тут причиндалами побалуют cool

Всё будет! (см. ниже)
И, причём это "видеовсё" в ваших талантливых руках! biggrin

Quote (ТТТТ)
Но пара-тройка глав с повышенным рейтингом обязательно будет. wink

Замечательная новость! Облизываемся в предвкушении. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Чужое лицо