Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:13 | Сообщение # 2651
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ання, с возвращением! smile

Quote (ання)
его бы не было . и он уже в Израиле


Ничего себе, как его судьба-то занесла! wink


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:36 | Сообщение # 2652
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да уж, автор напустил тумана, но зоркий взгляд chukch из-под кровати выхватил все детали!

Я валяюсь biggrin biggrin biggrin



 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:43 | Сообщение # 2653
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Я валяюсь


А я вот думаю, а не залезть ли и мне под кровать. cool Может, оттуда реально все виднее? Запасусь каклетками и валерьянкой, опять же, мешать никто не будет, и вдохновение как попрет... буду по две главы в день выкладывать! tongue


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:55 | Сообщение # 2654

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, Танюша,спасибо моя хорошая за уведомление и новую потрясающую главу
dasik благодарю за прекрасную редактуру happy
helencapricorne рисунки прекрасные любо-дорого смотреть happy
Глава меня удивила так удивила surprised нет ну я конечно ещё тот "кэп" biggrin но всё таки почувствовала себя полной дурой biggrin честно признаюсь ну не думала я никак,что их семье всё это время помогала Элисс ну вот никак wacko меня конечно удивило ,что она помогла Белле в побеге и у неё были на то причины ,но я не думала,что она помогла не в первой wacko интригантка ты Танюша.
Если Элисс хранили так долго эту тайну,скрывала от Эдварда и всё время помогала Белле и её семье в принципе Джаспер конечно тоже мог об этом не знать,Эдвард ведь не знал до сих пор surprised но я всё же думаю,что Джаспер более посвящён во всё это и их обоих будет ждать очень серьезный разговор.
Безусловно они его обманули,но всё таки рана он их записал в враги,мне кажется,что они не навредят Эдваду,у Элисс есть своим цели и мотивы и заключаются они помочь Белле и что бы она не повторила её же судьбу всё.
Разговор с Чарли получился очень интересным,теперь стали понятны причины постоянных скрываний и побегов и я даже лучше поняла Чарли и зауважала на самом деле сильный мужчина он почти всю жизнь сражался за жену,а теперь и дочь,не каждый сможет выстоять перед вампирами ,тем более,что силы не равны. sad
Слова Эдварда что он другой и всё с Беллой может по другому не весомый аргумент откуда об этом знать Чарли верить на слово ему очень рискованно,другой не другой кто знает это всего лишь слова,а то что Эдвард вампир факт и Чарли наслышан о легендах и знает,что может быть,просто он старался уберечь свою дочь.
Появление Беллы было очень долгожданным,я её вместе с Эдвардом очень ждала biggrin biggrin biggrin
Разговор не очень удался,она была почти без сил,он был зол и заведён хоть и сдерживал себя,всё таки у них доверие пошатано к друг другу и пока они не начнут доверять друг другу и не оглядываться наза и слушать других так всё и будет продолжаться wacko
Конец удивил так удивил и приезд Карлайл ну вообще меня не радует dry я сомневаюсь,что из этого получится что-то хорошее ,мне кажется,что Карлайл просто так не кому не помогает если для себя нет выгоды,так что хорошего от него мало можно,что ожидать dry

ТТТТ, дразнилочка моя,спасибо большое тебе за новую интереснейшую главу,полный улёт,читала и зачитывалась очень хорошо.
Вдохновения,удачи,сил и много времени.я с нетерпением буду ждать новую главу happy
chukch а вам отдельная благодарность это было очень круто и весело,позитива отхватило сполна biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:26 | Сообщение # 2655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, привет, дорогая! smile

Quote (iammisspattinson)
меня конечно удивило ,что она помогла Белле в побеге и у неё были на то причины ,но я не думала,что она помогла не в первой


Да полно было намеков, еще в одной из первых глав, когда Эдвард спрашивал у Элис, как идут поиски Беллы. Или как Элис смотрела на Беллу, Белла же обратила внимание, что та смотрит по-отечески. Или когда Белла поймала обеспокоенный взгляд Элис в момент, когда с Викторией разбирались. Наверное, эти намеки были слишком завуалированные. smile

Quote (iammisspattinson)
в принципе Джаспер конечно тоже мог об этом не знать,Эдвард ведь не знал до сих пор


Элис здесь очень скрытная. И отношения с Джаспером у нее сдержанные. Это не безумная любовь, это как два путника, уставшие после дальней дороги, пытаются найти покой друг в друге. Не думаю, что они при этом до конца откровенны друг с другом.

Quote (iammisspattinson)
Безусловно они его обманули,но всё таки рана он их записал в враги,мне кажется,что они не навредят Эдваду


А что ему думать? Они единственные, кому он мог доверить охрану Беллы, и они так его подставили. И теперь он вообще один-одинешенек против такого количества врагов.

Quote (iammisspattinson)
я даже лучше поняла Чарли и зауважала на самом деле сильный мужчина он почти всю жизнь сражался за жену,а теперь и дочь,не каждый сможет выстоять перед вампирами ,тем более,что силы не равны.


Сильный, но против вампира ему не выстоять. Но это для него не повод унижаться и скулить, он встречает неприятности с гордо поднятой головой.

Quote (iammisspattinson)
Разговор не очень удался,она была почти без сил,он был зол и заведён хоть и сдерживал себя,всё таки у них доверие пошатано к друг другу и пока они не начнут доверять друг другу и не оглядываться наза и слушать других так всё и будет продолжаться


Разговор вообще не удался. Эдвард, поглощенный своей обидой, не услышал ее признаний, что она поступила опрометчиво. И своими обвинениями довел девушку до обморока.
cry
Quote (iammisspattinson)
я сомневаюсь,что из этого получится что-то хорошее ,мне кажется,что Карлайл просто так не кому не помогает если для себя нет выгоды,так что хорошего от него мало можно,что ожидать


Он думает об интересах клана. А в интересах клана - новый истинный вампир, которого может дать клану Избранная Эдварда.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:42 | Сообщение # 2656

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ ещё раз привет Танюш
Quote (ТТТТ)
аверное, эти намеки были слишком завуалированные. smile

Не намеки,а я глупая biggrin biggrin biggrin то что Элисс проявляла внимание к Белле и смотрела странно я заметила,но не додумалась всё это соотнестив единое целое.
Quote (ТТТТ)
Это не безумная любовь, это как два путника, уставшие после дальней дороги, пытаются найти покой друг в друге

Я знаю,изначально были показаны их отношения,которые они не проявляли на показ и всегда вели себя отстранёно друг от друга,любви нет,но их объединяет то,что они понимают и чувствую только вдвоём,о любви я и не кричу,но значит Элисс просто такой большой стратег и умница,что вокруг обвела и Джаспера и Эдварда. biggrin но всё равно мне кажется,что Джаспер знает больше чем Эдвард.
Quote (ТТТТ)
А что ему думать? Они единственные, кому он мог доверить охрану Беллы, и они так его подставили. И теперь он вообще один-одинешенек против такого количества врагов.

Обманули,провели вокруг пальцев Эдварда и сейчас он правда остался почти один,но я почему то уверена,что они всё равно не предадут его если не касаться Белле.
Quote (ТТТТ)
И своими обвинениями довел девушку до обморока.

Обморок ,обмороком,но сейчас у них проблемы посерьёзнее. wacko
Quote (ТТТТ)
Он думает об интересах клана.

Меркантильный он вампирчик biggrin он думает только о своих интересах,а что хочет и чувствует Эдвард его по моему мало волнует dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
chukchДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:52 | Сообщение # 2657
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




всем привет! smile
Quote (ТТТТ)
Я плакала!

Chukch: (чешет говолю)
"Странно, эффект должен был быть прямо противоположным"!!! biggrin
Спасибо! smile
Quote (ТТТТ)
Блин, вот прокол - какалеток и подарков он ей не обещал...

Слушай, он с ней всю ночь трындел, думаешь, ни разу не предложил??? biggrin Не верю!
Quote (ТТТТ)
На вашем счету не хватает денег (то бишь доверия)

Да, в этом плане Беллу можно понять. Хотя, после минутного раздумья, решила, что я бы не ушла, скорее наоборот постаралась бы защитить, спрятать, даже если бы он оказался виновен.
Quote (ТТТТ)
Ой, будет, будет, непременно будет!

Chukch: (отважно сверкает пятками под кровать)
"dasik"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ируна, ССღ, helencapricorne, lilit47, -Piratka-, iammisspattinson, огромное спасибо! smile
Quote (iammisspattinson)
chukch а вам

Эммм... меня на ты мона. Пожалуйста. smile


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:15 | Сообщение # 2658
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
любви нет,но их объединяет то,что они понимают и чувствую только вдвоём,о любви я и не кричу,но значит Элисс просто такой большой стратег и умница,что вокруг обвела и Джаспера и Эдварда.


Элис да, она стратег. Умная и хладнокровная, привыкшая глубоко внутри прятать свои чувства. Сильная, потому что смогла выжить после предательства Джеймса. И в то же время опустошенная. Так что новые отношения для нее возможны только осторожные, на расстоянии. И тем не менее она готова отдать жизнь за Джаспера, ведь не побоялась защищать его перед Эдвардом.

Quote (iammisspattinson)
но всё равно мне кажется,что Джаспер знает больше чем Эдвард.


Наверное, уже да. Ведь надо было как-то Элис объяснить ему, куда Белла подевалась.

Quote (iammisspattinson)
Обманули,провели вокруг пальцев Эдварда и сейчас он правда остался почти один,но я почему то уверена,что они всё равно не предадут его если не касаться Белле.


Теперь Беллу надо защищать, так что у Эдварда, если он конечно умно себя поведет, есть все шансы вновь обрести надежных союзников в лице Джаспера и Элис.

Quote (iammisspattinson)
Меркантильный он вампирчик он думает только о своих интересах,а что хочет и чувствует Эдвард его по моему мало волнует


Карлайл помешанный на власти. И сыновья ему были нужны именно для этого. А теперь и внук, как средство свою власть укрепить.

chukch, привет, герой дня! smile

Quote (chukch)
Chukch: (чешет говолю)
"Странно, эффект должен был быть прямо противоположным"!!!


Это был смех сквозь слезы. Или слезы от смеха. А потом была форменная истерика. Особенно когда до "Ложись" дошло. biggrin

Quote (chukch)
Слушай, он с ней всю ночь трындел, думаешь, ни разу не предложил??? Не верю!


Так он, дурында, про каклетки как-то не подумал. cool

Quote (chukch)
я бы не ушла, скорее наоборот постаралась бы защитить, спрятать, даже если бы он оказался виновен.


Если бы действительно убил? surprised Ой, не знаю... такое можно простить? Хоть и говорят, что любовь зла, но есть такие вещи, которые не прощают. Потому что совесть не обманешь, она спать не будет. А если бы потом ее родителей убил?

Quote (chukch)
Chukch: (отважно сверкает пятками под кровать)
"dasik"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ага, а где dasik? cool Инга, тебя народ требует! cool


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:29 | Сообщение # 2659

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
И тем не менее она готова отдать жизнь за Джаспера, ведь не побоялась защищать его перед Эдвардом.

Теперь им обоим придется защищаться biggrin но я не думаю,что будет всё так плохо,если они поговорят на чистоту и смогут понять друг друга,то всё будет хорошо.
Элисс действовала из лучших побуждений.
Quote (ТТТТ)
Теперь Беллу надо защищать, так что у Эдварда, если он конечно умно себя поведет, есть все шансы вновь обрести надежных союзников в лице Джаспера и Элис.

Трое против всех это конечно мало,но лучше чем он один.
Я думаю именно так и будет,Эдвард очень рассудительный и если эмоции не возьмут вверх он сможет правильно обыграть и всё сделать.
Quote (ТТТТ)
А теперь и внук, как средство свою власть укрепить.

Печально,что он такой и кроме власти его ничего больше не волнует sad значит точно ничего хорошего ждать от него не следует.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СтасияДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:34 | Сообщение # 2660
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




chukch,
ЧУУУУДООООО ТЫ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я от смеха под стол сползла cry cry wacko wacko tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin
Молоток!!! Долго копила видимо!!!! biggrin biggrin biggrin


 
анняДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:36 | Сообщение # 2661
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Танюш, прочла . под большим впечатлением . надеюсь у них обоих будет время и обсудить и упакоится и подумать и остаться наедине . ни кто не будет поропить и отвлекать их .
Quote (ТТТТ)
Ничего себе, как его судьба-то занесла

вот вот . сама в шоке ! happy


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:41 | Сообщение # 2662
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
если они поговорят на чистоту и смогут понять друг друга,то всё будет хорошо.
Элисс действовала из лучших побуждений.


Благими намерениями выстлана дорога в ад. Трудно ей будет объяснить Эдварду, ведь она же видела, как он мучается, разыскивая свою Избранную. И тем не менее молчала, делая вид, что ничего не знает.

Quote (iammisspattinson)
Эдвард очень рассудительный и если эмоции не возьмут вверх он сможет правильно обыграть и всё сделать.


После того, как он довел Беллу до обморока в этой главе, невольно начинаешь сомневаться в его рассудительности. Хотя можно списать это на то, что в том, что касается Беллы, у него начисто отключается соображалка, слишком большое влияние она на него оказывает.

Quote (iammisspattinson)
Печально,что он такой и кроме власти его ничего больше не волнует


Да уж, такой он, древний вампир, которому все остальное приелось, и из интересов осталась только власть.

Добавлено (27.05.2012, 13:41)
---------------------------------------------
ання, спасибо! smile

Quote (ання)
адеюсь у них обоих будет время и обсудить и упакоится и подумать и остаться наедине . ни кто не будет поропить и отвлекать их .


Да какое время, тут Карлайл нарисовался, все, время их на этом закончилось. cry

Quote (Стасия)
Молоток!!! Долго копила видимо!!!!


Да уж, такие шедевры, наверное, регулярно не выдашь, они требуют соответсвующего настроения. wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:45 | Сообщение # 2663

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Трудно ей будет объяснить Эдварду, ведь она же видела, как он мучается, разыскивая свою Избранную. И тем не менее молчала, делая вид, что ничего не знает.

Мне кажется,Элисс считает,что по другому быть не может и история повторится иначе не получится,она не видит другое развитие их отношений.
Quote (ТТТТ)
Хотя можно списать это на то, что в том, что касается Беллы, у него начисто отключается соображалка, слишком большое влияние она на него оказывает.

Он рядом с Беллой теряет голову и рассудок и очень часто идет на поводу своих эмоций wacko но сейчас ошибаться нельзя иначе это дорого ему будет стоить.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 27.05.2012, 13:46
 
chukchДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:58 | Сообщение # 2664
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ой, не знаю... такое можно простить?

Ну, я рассуждаю примерно так: Мне кто дороже посторонний мужик (пусть даже бывший), или моя семья? И ответ семья! А так как жалость к людям половозрелого возраста я испытываю крайне редко, то ночами спала бы совершенно спокойно. Так что самое страшное преступление это предать свою любовь и семью (это сугубо мое мнение). Я не Павлик М., а культура постоянно меняется... Ну, не считали же Майя жертвоприношение чем-то из ряда вон, а средние века - сжигание ведьм??? Кем? - Церковью! Такшта никаких проблем с совестью. (Объявлю всех бывших – преступниками, колдунами и пусть творит че хочет. biggrin )
Quote (ТТТТ)
А если бы потом ее родителей убил?

НЕЕЕЕ!!! Это семья!!! biggrin

Добавлено (27.05.2012, 13:58)
---------------------------------------------
Стасия, спасибо! smile

Quote (Стасия)
Долго копила видимо!!!!

Долго не появлялась (работа angry ).
А коментить каждую главу времени нет. cry (до 15 июня под кроватью я) Вот и отмазалась. tongue
Quote (ТТТТ)
такие шедевры, наверное, регулярно не выдашь

Ну, усе, нафих, совсем засмущала! Мне теперь стыдно! Даже ухи горят!
Quote (ТТТТ)
они требуют соответсвующего настроения.

Ты его мне и даешь. tongue biggrin


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:34 | Сообщение # 2665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Элисс считает,что по другому быть не может и история повторится иначе не получится,она не видит другое развитие их отношений.


Она не видит. Значит, помогать Эдварду она будет в одном случае - если над Беллой будет угроза большая, чем если Эдвард ее использует и бросит.

Quote (iammisspattinson)
рядом с Беллой теряет голову и рассудок и очень часто идет на поводу своих эмоций но сейчас ошибаться нельзя иначе это дорого ему будет стоить.


Та уже давно пора понять, каким боком все его косяки выходят и собраться наконец с мыслями. cool

Quote (chukch)
А так как жалость к людям половозрелого возраста я испытываю крайне редко, то ночами спала бы совершенно спокойно.


То есть если бы ты знала, что твой любимый - жестокий убийца, который легко может убить в припадке ревности, ты бы закрыла на это глаза и спала спокойно? Совершенно не переживая, что в один прекрасный день он сможет приревновать и прибить тебя?

Quote (chukch)
Ну, усе, нафих, совсем засмущала! Мне теперь стыдно! Даже ухи горят!


Ну это не страшно, ухи-то из-под кровати не видны. wink

Quote (chukch)
Ты его мне и даешь.


Ой, я прям польщена! Сейчас сама краской зальюсь... черт, забыла, что не умею! tongue


 
chukchДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:48 | Сообщение # 2666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
То есть если бы ты знала, что твой любимый - жестокий убийца, который легко может убить в припадке ревности, ты бы закрыла на это глаза и спала спокойно?

Не, я побежала бы его сдавать в полицию! Канешна ДА! А с ревностью, кровожадностью и пр. недостатками можно бороться.
Но в первую очередь я бы поговорила с ним! А не делала бы свои выводы, тем более основываясь на новостях TV.


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:03 | Сообщение # 2667
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
А я вот думаю, а не залезть ли и мне под кровать. Может, оттуда реально все виднее? Запасусь каклетками и валерьянкой, опять же, мешать никто не будет, и вдохновение как попрет... буду по две главы в день выкладывать!

А че, я за))))



 
zirkkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:08 | Сообщение # 2668
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, Спасибо огромное за главу и за оповещение)))
dasik спасибо за помощь Танюше в редакции))))
Ну очень напряжённая глава,правда я перед прочтением прочла chukch историю biggrin и как бы типа серьёзная глава и всё такое,но блин чего ж тогда у меня ржачное настроение biggrin так,что в случае если вдруг не уловила мыслю автора в чём то винить её,а не меня biggrin не виноватая я biggrin
Ну и встреча))))неужели Чарли никто не говорил,что так гостей не встречают,чего сразу дробовик доставать))))неужели так зять не мил biggrin где его манеры,Эдвард приехал руки и сердца Беллы просить,а тут сразу чего пришел и прочее biggrin Рада,что к Питеру наш Эд не имел отношения,хотя я искренне верила в это,но он подтвердил и уже легче,всё таки с нашим вампиром не всё потеряно)))
ТО,что творилось с Эдом перед домом Чарли очень страшно..такая связь безумная...как он это выдержал...читала с открытым ртом surprised
но всё устаканилось,Белла вернулась,раскрыто предательство Элис,хотя я думаю,что Джас не в курсе wacko в общем Эд накрутил себя огого как,я думала,что разговор будет похуже,что он будет вытягивать с неё все соки,будет угрожать росправой над родителями..а он даже отпустил её,что привело к потери сознания девушки,ну кто так делает))) biggrin зачем сразу рвать концы???вот теперь пускай приводит её в чувство,хотя навряд получиться,ведь к ним пожаловал батя,я так поняла,тоже знакомится,с родителями Беллы)))вот дружная семейка)))Классно то как)))так,что пускай РЕНе приходит в чувство и накрывает на стол)))) biggrin сваты приехали))))правда с меню,наверное будет сложновато,ведь у них индивидуальные запросы в этом деле))) tongue
В целом,подведя итог могу сказать,что мы подошли к самому интересному,все в сборе,может ещё подтянется Джас сЭлис))И все сядут и решат все проблемы biggrin
Танюшь спасибо огромное спасибо за главку ещё раз)))с нетерпением буду ожидать следующую))))
helencapricorneну и конечно же низкий поклон за эти рисунки))))всё потрясно)))


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:09 | Сообщение # 2669
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (zirkka)
helencapricorneну и конечно же низкий поклон за эти рисунки))))всё потрясно)))

спасибо...
 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:24 | Сообщение # 2670
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
А с ревностью, кровожадностью и пр. недостатками можно бороться.


Это смотря какие проявления. Если распсиховался, может даже кулаки об соперника почесал - то можно. А если голову оторвал - это уже совсем другой, клинический случай. cool

Quote (chukch)
Но в первую очередь я бы поговорила с ним! А не делала бы свои выводы, тем более основываясь на новостях TV.


Просто у нее такой момент был, что одно к другому сложилось, тут и убийство Виктории на ее глазах, и его слова, что он всех поубивает, и наговоры Виктории и Элис. Плюс он вел себя с ней далеко не откровенно. В общем, исчерпал он у нее свой кредит доверия, и она сорвалась. Если бы всех предыдущих событий и не было, она бы поступила так, как ты говоришь - дождалась бы его и поговорила.

Quote (-Piratka-)
А че, я за))))


Я знаю как минимум двух человек, кому такой расклад ну очень не понравится - мой шеф и мой муж! cool

Добавлено (27.05.2012, 15:24)
---------------------------------------------
zirkka, Ира, привет! smile Спасибо за веселый коммент! smile

Quote (zirkka)
и как бы типа серьёзная глава и всё такое,но блин чего ж тогда у меня ржачное настроение


Так ты ни с того анчала, надо было наоборот! wink

Quote (zirkka)
если вдруг не уловила мыслю автора в чём то винить её,а не меня не виноватая я


Опа, здорово ты стрелки перевела! smile

Quote (zirkka)
Ну и встреча))))неужели Чарли никто не говорил,что так гостей не встречают,чего сразу дробовик доставать))))неужели так зять не мил


Так он стока лет прятал от него Беллу, а тут дорогой зятек приперся в гости... и плюс Чарли тоже телевизор смотрит, видел физиономию Эдварда как подозреваемого в убийстве Питера.

Quote (zirkka)
ТО,что творилось с Эдом перед домом Чарли очень страшно..такая связь безумная...как он это выдержал...читала с открытым ртом


Хорошо хоть, хватило ему ума догадаться, что не убить она его хотела.

Quote (zirkka)
раскрыто предательство Элис,хотя я думаю,что Джас не в курсе


Был не в курсе. Но ведь Элис как-то должна ему объяснить, почему помогла Белле сбежать сейчас.

Quote (zirkka)
в общем Эд накрутил себя огого как,я думала,что разговор будет похуже,что он будет вытягивать с неё все соки,будет угрожать росправой над родителями..а он даже отпустил её,что привело к потери сознания девушки,ну кто так делает)))


Да он же понимает, что если будет угрожать, это вообще тупик... он же не хочет, чтобы Белла его возненавидела, ему надо, чтобы она по-хорошему с ним была, чтобы отвечала на его чувства.

Quote (zirkka)
ведь к ним пожаловал батя,я так поняла,тоже знакомится,с родителями Беллы)))вот дружная семейка)))


Почему сразу знакомится? Может, он ни сном, ни духом, просто мимо проезжал? wink

Quote (zirkka)
так,что пускай РЕНе приходит в чувство и накрывает на стол))))


В смысле, пусть ложится на стол в качестве закуски? wink

Quote (zirkka)
может ещё подтянется Джас сЭлис))


Они что, дурные, в такие жернова соваться добровольно? Не, они пока погуляют, пусть Эдя остынет маленько. wink


 
chukchДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:32 | Сообщение # 2671
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Если бы всех предыдущих событий и не было, она бы поступила так, как ты говоришь - дождалась бы его и поговорила.

Потому я и написала, что ее можно понять. Тебе не нужно защищать и оправдывать Беллу , я как раз на ее стороне, и сама от кого хошь защитю. biggrin
Quote (ТТТТ)
Это смотря какие проявления. Если распсиховался, может даже кулаки об соперника почесал - то можно. А если голову оторвал - это уже совсем другой, клинический случай.

Ты сейчас о вампирах или о человеках?
Если о человеческих мужиках, то на отрывание головы можно и с пистолета пальнуть, и битой треснуть, и с баллончика,.. (если собственных сил недостаточно). Пару раз в ответку получит, глядишь в третий раз подумает, а стоит ли ревность таких физических мучений. biggrin
А если о вампирах, ну дык любовь, ласка и примерное поведение ей в помощь. Один раз обожглась, в следующий раз не отправит к бывшему за рисунками... biggrin
Я вообще в шоке, по этому поводу. У меня очень, очень, очень... не ревнивый муж, но пойти к бывшим за рекомендациями... ДА НЕ В ЖИСТЬ! И меня тоже не отпустит, да и у меня такой мысли не возникнет! biggrin


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
анняДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:56 | Сообщение # 2672
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (ТТТТ)
все, время их на этом закончилось.

cry cry cильно переживаю за них.


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:47 | Сообщение # 2673
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
Потому я и написала, что ее можно понять. Тебе не нужно защищать и оправдывать Беллу , я как раз на ее стороне, и сама от кого хошь защитю.


Тогда мы с тобой прикроем плотной стеной ее хрупкое тельце! И в первую очередь будем рычать на Эда, когда он в очередной раз решит ее обидеть! cool

Quote (chukch)
Ты сейчас о вампирах или о человеках?


Я сейчас в принципе. Ревность на самом деле вещь страшная, и не дай бог, как говорится. А у людей. подкрепленная горячительными напитками, стала причиной очень большого процента преступлений.

Quote (chukch)
А если о вампирах, ну дык любовь, ласка и примерное поведение ей в помощь. Один раз обожглась, в следующий раз не отправит к бывшему за рисунками...


Так нету уже больше бывших, направлять не к кому! cry

Quote (chukch)
Я вообще в шоке, по этому поводу. У меня очень, очень, очень... не ревнивый муж, но пойти к бывшим за рекомендациями... ДА НЕ В ЖИСТЬ! И меня тоже не отпустит, да и у меня такой мысли не возникнет!


Белла не просила сходить именно его, она просила, чтобы кто-то съездил, тот же Джаспер. Но вообще ты права, да, не лучшая это была идея с ее стороны. Но она думала, что Эдвард знает, что она выбрала его, и по этому поводу не заморачивается. Да и Питер отпустил ее без проблем, так что вроде как проблема выеденного яйца не стоила, а закончилось все катастрофой.
Насчет мужа... не знаю, я бы не заморачивалась по этому вопросу. Думаю, мой муж тоже. Он с одним моим очень давним бывшим раз в год прекрасно выпивает в одной компании, и никто по этому поводу никак не переживает. Потом привет мне от бывшего передает.

Добавлено (27.05.2012, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (ання)
cильно переживаю за них.


Да уж, придется еще ребятам пройти через нелегкие испытания. Но все будет хорошо. Но не сразу. wink


 
zirkkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:58 | Сообщение # 2674
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
Опа, здорово ты стрелки перевела!

это дар))))
Quote
Хорошо хоть, хватило ему ума догадаться, что не убить она его хотела.

ну да это радует))говорю же у него прогрес на лицо))))
Quote
он же не хочет, чтобы Белла его возненавидела, ему надо, чтобы она по-хорошему с ним была, чтобы отвечала на его чувства.

что то он сильно много хочет tongue ,мол уйди если хочешь,но прошу останься))))
такой романтичный)))
Quote
Почему сразу знакомится? Может, он ни сном, ни духом, просто мимо проезжал?

точно и как я сразу до такого не додумалась happy
Quote
В смысле, пусть ложится на стол в качестве закуски?

ну да biggrin хотя наверное она не захочет,возможно у неё в погребе есть какая то консервация,иль ещё че-то)))


 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:04 | Сообщение # 2675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (zirkka)
ну да это радует))говорю же у него прогрес на лицо))))


Это точно, медленный, но прогресс. Глядишь, к эпилогу и перевоспитается. wink

Quote (zirkka)
что то он сильно много хочет ,мол уйди если хочешь,но прошу останься))))


Нет, скорей не так :"Уйди, если хочешь, беги, только нифига я тебя не отпущу, далеко не убежишь"! cool

Quote (zirkka)
ну да хотя наверное она не захочет,возможно у неё в погребе есть какая то консервация,иль ещё че-то)))


Консервация? surprised Это типа как в Суини Тодде - Парикмахере? cool
У нее доча есть, не зря же рожала-растила, вот и предложит Белку вампирам в качестве закуси. Белка по-любому помоложе и повкуснее! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 27.05.2012, 17:05
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Fault