Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ИрунаДата: Пятница, 24.08.2012, 12:10 | Сообщение # 1801
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
вот я ему мокрой тряпкой! по тому самому месту замешательства!

Quote (ТТТТ)
Бедный мужчинка, итак подстреленный, а ты его еще и мокрой тряпкой!


с мужчинкой после такой тряпки замешательство может больше и не случится.


 
LiLiT666Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:29 | Сообщение # 1802
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу!



 
-Piratka-Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:29 | Сообщение # 1803
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но мы же уже с тобой определили, что это потому, что она - не Белла!

Блин, ну все равно. Там жена, ребенок, а но(((

Quote (ТТТТ)
Да там все чего-то позадумывали, посмотрим, чьи планы сыграют в результате.

Вообще главный вопрос на повестке- кто подставил кроли..., тьфу, Беллу.

Quote (ТТТТ)
Отдал внуку Белку и убрался подальше? Да вряд ли теперь такое возможно...

Не. Решит вдруг масла в огонь не подливать, а посмотреть развитие событий. Быть на чеку, но самому без нужды не влезать. То есть с ходу козни строить не начнет, а разрешит Эдику самому все разрушить как ты и написала выше..

Quote (ТТТТ)
А стрелял он в Бетти, когда та двух его напарников растерзала и его чуть не прибила.

Quote (dasik)
когда?! вот я ему мокрой тряпкой! по тому самому месту замешательства!

Блин, точно.. Мне эти три товарища все маньяками кажутся))). Ну грудью на амбразуру он тоже не кинулся чтобы ее защитить.



 
dasikДата: Пятница, 24.08.2012, 12:36 | Сообщение # 1804
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ируна)
после такой тряпки замешательство может больше и не случится

то есть, это я Еву получается накажу? wacko surprised
все, беру мокрую тряпку обратно! wink

Добавлено (24.08.2012, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (-Piratka-)
разрешит Эдику самому все разрушить

вау, добрый какой! dry бедный Эдик! cool
Quote (-Piratka-)
грудью на амбразуру он тоже не кинулся чтобы ее защитить.

ну, знаешь этих человеческих мужиков wink , у них столько тараканов dry
больше всего меня бесит один- под названием пресловутая мужская солидарность angry



_______
 
F_BДата: Пятница, 24.08.2012, 12:52 | Сообщение # 1805
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да чего там руку ложить
Действительно, чего там руку, положим то, что и положил Эдик! cool
Привет, Танюш, и все-все-все! smile Спасибо за продолжение!!!
Глав осталось совсем мало, а читатели до сих пор в абсолютных непонятках, чем же все это закончится, и с кем будет Белла biggrin Планы все порушены, герои все запутались, на Мейсона напялили плащ Вольтури (я прям вижу, как он ему не идет )))) Мейсон и символ принадлежности к чему-либо - две вещи несовместимы))) Мусе все карты в руки в ситуации Белла-Эдик, главное, грамотно их использовать)
Еву вроде почти пристроили biggrin Счастье само идет в руки biggrin biggrin biggrin Мейсону-то она стопудово не нужна, тут и к бабке не ходи...
Осталось только Белле решить, без кого она жить не может. Прям так руки и чешутся подвергнуть обоих Эдвардов одновременно смертельной опасности и посмотреть, кого же кинется спасать Беллка :)))
Хотя, судя по тому, что ты Таня раньше говорила, быть ей все-таки с Эдиком... А я че-то уже за Мейсона стала...))))

Спасибо Елене за замечательные иллюстрации, Инге за редактуру! С нетерпением жду продолжения! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
SoltДата: Пятница, 24.08.2012, 12:54 | Сообщение # 1806
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Я как всегда в восторге от Мейсона, иногда мне кажется, что окружающие привыкли его считать плохим и не замечают на какие жертвы он идет и как ломает себя, лишь бы спасти близких людей.
Это не справедливо, ведь нельзя же ценить человека только за красиво сказанные слова, нужно ценить поступки.
Quote
Спустя несколько часов после отъезда Эдварда раненому стало лучше – температура тела снизилась, дыхание выровнялось, стало спокойным и глубоким. Определенно, кризис миновал, вскрытие загноившейся раны и введенные медикаменты пошли на пользу

Меня удивила Ева, ни одной мысли о Мейсоне и его помощи этому чужому мужчине. Я думала она будет благодарна Мейсону за то, что тот спас жизнь мужчине, который так понравился Еве. Ну, или хоть удивится, что мужчина столь агрессивный способен не только разрушать. Я знаю, ты сейчас скажешь, что вовсе и не нравится он Еве. Но я то, точно знаю, что никто не будет так внимательно разглядывать чужое тело и смущаться наготы, только если объект пристального наблюдения нравится и сильно.
Отдельное спасибо за трюк с мылом и губкой biggrin блин Ева довела меня почти до истеричного смеха.
Quote
Ну вот, начинаются допросы. Раньше, большей частью находясь в бреду, он вел себя гораздо спокойнее, одно радует, раз уж начал проявлять такое активное любопытство, то определенно пошел на поправку.

Ага, парень стал волноваться, а ведь через несколько дней он станет ходить. И тогда надо будет решать, что с ним делать, да и Ева не знает, что с ней будет. А вообще он все оказывается помнит и нападение и как стреляли и то, что остальные погибли. У меня такое впечатление, что Мейсон был прав, пытаясь избавиться от него. Он, как Ева, не нужный свидетель.
Quote
Изабелла ждала. Извечный удел женщин – поддерживать огонь в очаге, растить детей и ждать.

Хорошие слова, только они мало подходят к Белле, не похожа она на домохозяйку. И вопрос кого она ждет тоже остался открытым. И я понимаю, ее тягу к Мейсону, в любом сообществе больше всего внимания перепадает самому сильному самцу, а Мейсон таков и есть. И он хоть и не специально, но показал, что умеет быть не только жестоким и агрессивным, но и заботливым любящим.
Quote
Ну уж нет, она не позволит Мейсону в очередной раз разрушить ее жизнь!

Ну уж, наглая ложь. В этот раз Белла с Эдиком и без Мейсона не плохо справились.
Quote
Думаешь, я позволю ему вас убить? Нет, он не посмеет этого сделать!

Да Мейсон просто из желания позлить Вольтурри не станет их убивать. Ну не настолько он мелок, чтобы убивать женщину из страха, что он нарушил законы перед Вольтурри.
Quote
Неожиданное решение Деметрия официально представить его Аро никак не вписывалось в тщательно выстроенные предположения Эдварда по дальнейшему развитию событий.

А вот интересно, что же они такое задумали с Джаспером. Может хотели выкрасть кого-то из заговорщиков и обменять его на Эдика. Но надо отдать должное Мейсону, он рискует собой ради внука и Беллы. Вот его внутренней силе я всегда поражаюсь. Да, он темная личность, но если задуматься, только такой, как он и сможет залезть в логово врага и вытащить Эда. Ему, в отличие от внука, такая роскошь как благородство не знакомо и он будет играть с врагом его же оружием. (надеюсь Белла это оценит)
Quote
Чертыхаясь про себя, Эдвард опустился на колено, позволяя древнейшему накинуть на плечи атрибут вампирской власти. И когда тонкие холодные пальцы вампира закрепляли накидку у него на шее, было такое впечатление, что горло стиснула смертельная удавка.

Вот Аро хитрец ( все знает!), заполучил себе в услужение такого сильного вампира. Интересно, а Эдвард может отказаться и покинуть ряды Вольтурри. М-да, пока все идет в разрез с планами Мейсона.
Quote
Я смотрю, ты неплохо проводишь здесь время, – знакомый насмешливый голос заставил яростно сжать кулаки.

Вот так встреча, а обстоятельства-то какие смущающие. Мейсон получается подумал, что пока он бьется за жизнь Беллы и не путевого внука, этот шельмец тут шашни развел. Вот поди, объясни этому жестокосердному, что все на самом деле иначе, чем кажется.
Спасибо и как всегда жду продолжение smile



We can be heroes, just for one day...
 
dasikДата: Пятница, 24.08.2012, 13:12 | Сообщение # 1807
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
я прям вижу, как он ему не идет

а-ха-ха! да брось! подлецу все к лицу! tongue
Quote (F_B)
Счастье само идет в руки

ты наверное хотела написать тычется...? biggrin
Quote (F_B)
А я че-то уже за Мейсона стала...))))

опаньки! surprised



_______
 
F_BДата: Пятница, 24.08.2012, 13:23 | Сообщение # 1808
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (dasik)
да брось! подлецу все к лицу!
Думаешь?))) Надо попросить Елену проиллюстрировать smile
Quote (dasik)
ты наверное хотела написать тычется...?
Как котенок, мокрым носиком lol
Quote (dasik)
опаньки!
Прикинь?! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Пятница, 24.08.2012, 13:36 | Сообщение # 1809
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Надо попросить Елену проиллюстрировать

Да! Лен! Устрой нам, пожалуйста, показ мод аля-Мейсон!
Больше всего, меня лично, интересует показ нижнего белья wink
Мейсон в каких-нибудь шикарных стрингах biggrin
не, я тут видела недавно на манекене- боксеры с агрессивной мордой тигра (ну просто вау! wink )
и вот его оскалившася пасть как раз там, где Ева мыть пыталась, но ей в руки тыкались и мешали. biggrin



_______
 
F_BДата: Пятница, 24.08.2012, 13:43 | Сообщение # 1810
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




dasik, Мейсон никогда бы не одел стринги! ))) Да и морда тигра ему ни к чему, он сам хищник))) Думаю, Мейсон не носит нижнего белья wink


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ИрунаДата: Пятница, 24.08.2012, 13:52 | Сообщение # 1811
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
Больше всего, меня лично, интересует показ нижнего белья
Мейсон в каких-нибудь шикарных стрингах


или без стрингов, как вариант wink


 
helencapricorneДата: Пятница, 24.08.2012, 14:11 | Сообщение # 1812
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
Quote (F_B)
я прям вижу, как он ему не идет

а-ха-ха! да брось! подлецу все к лицу! tongue

Quote (dasik)
Quote (F_B)
Надо попросить Елену проиллюстрировать

Да! Лен! Устрой нам, пожалуйста, показ мод аля-Мейсон!
Больше всего, меня лично, интересует показ нижнего белья wink
Мейсон в каких-нибудь шикарных стрингах biggrin

Я что-то не догоняю.... Что ему не идет? surprised
Quote (F_B)
dasik, Мейсон никогда бы не одел стринги! ))) Да и морда тигра ему ни к чему, он сам хищник))) Думаю, Мейсон не носит нижнего белья wink

А вот тут я полность согласна. По моим понятиям он точно без белья ходит wink
А показ мод... cool Так автор все время мне по рукам бьет! angry Я уже не однократно хотела и Мейсона и Беллу одеть более цивильно! cry

Добавлено (24.08.2012, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Ируна)
или без стрингов, как вариант

Так я же уже его не однократно БЕЗ стрингов рисовала... Ну точнее дважды! Один в карандаше, а второй в цвете... А уж сколько еще мне придется его в полной красе рисовать, так это уже опять же от автора зависит! wink
Я то всегда готова tongue
 
ТТТТДата: Пятница, 24.08.2012, 14:14 | Сообщение # 1813
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




helencapricorne, Лен, тебе огромное спасибо, я прямо без тебя уже как без рук, твоя помощь в написаниях глав очень существенна! wink

Quote (helencapricorne)
Сет только очухался, а уже чего-то там трепыхается!
Мне импонируют такие мужики


А как может быть по-другому? Он же не размазня какая-то, взрослый мужик, так что понятно, что будет докапываться до того, что произошло.

Quote (helencapricorne)
Сет действительно может наделать кучу пакостей и Мейсону и Белле. Что-то его все же должно сильно мотивировать, что бы не разглашать о случившемся...


Не думаю, что Мейсону он может какие-то неприятности причинить. В случае чего, как правильно подумала Ева, шея Сета хрустнет очень быстро... Мейсон живо исправит то, что оставил его в живых.

Quote (helencapricorne)
Бедная Белла... Ждать - это всегда очень тяжело...


Особенно для нее, ведь Белла - натура деятельная.

Quote (helencapricorne)
Мейсон застукал Эдика... Он еще поглумится над ним я чувствую... Но все же я очень надеюсь, что он к этому всему не приплетет того, что произошло у него с Беллой...


Конечно, не упустит возможности поглумиться. Может и про Белку ляпнуть, чтобы внуку досадить.


 
helencapricorneДата: Пятница, 24.08.2012, 14:26 | Сообщение # 1814
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
я прямо без тебя уже как без рук, твоя помощь в написаниях глав очень существенна! wink

Танюшь... мне очень приятно cry
Quote (ТТТТ)
А как может быть по-другому?

Ну, мой жизненый опыт говорит о другом... Я все как-то чаще встречала не таких... angry
Quote (ТТТТ)
Особенно для нее, ведь Белла - натура деятельная.

Вот именно! Я тоже такая! Для меня ждать - это пытка! И я когда читала, у меня аж серце защимило!
Quote (ТТТТ)
Может и про Белку ляпнуть, чтобы внуку досадить.

а может не надо cry
 
dasikДата: Пятница, 24.08.2012, 14:28 | Сообщение # 1815
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Solt)
Ева довела меня почти до истеричного смеха

считай в расчете! tongue твой аватар тоже давно меня доводит до чего-то истерического! biggrin
Quote (Solt)
Белла с Эдиком и без Мейсона не плохо справились

то еть как это без Мейсона?! surprised
а кому это она так страстно отдавалась в озере?! surprised
biggrin biggrin biggrin
спасибо за разбор полетов! wink



_______
 
ТТТТДата: Пятница, 24.08.2012, 14:28 | Сообщение # 1816
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
с мужчинкой после такой тряпки замешательство может больше и не случится.


Это точно, мы, девушки из клуба "кому за тридцать", отлично это знаем! biggrin Так что тут главное -не растеряться, а ловить момент! А Ева молодая исчо, зеленая! biggrin

LiLiT666, спасибо, что читаешь! smile

Quote (-Piratka-)
Вообще главный вопрос на повестке- кто подставил кроли..., тьфу, Беллу.


Так уже вроде ясно... кто конкретно... вспомни историю, которую рассказала Бри... не очень понятно только, зачем.

Quote (-Piratka-)
Решит вдруг масла в огонь не подливать, а посмотреть развитие событий. Быть на чеку, но самому без нужды не влезать. То есть с ходу козни строить не начнет, а разрешит Эдику самому все разрушить как ты и написала выше..


Ну хороший ход, будем надеяться, что у Мейсона хватит ума и такта так и сделать.

Quote (-Piratka-)
Ну грудью на амбразуру он тоже не кинулся чтобы ее защитить.


Ну это уже другой вопрос, не все же рыцари, факт в том, что он ее не трогал.

Quote (dasik)
больше всего меня бесит один- под названием пресловутая мужская солидарность


Ой, да, пренеприятнейшая вещь! cool


 
dasikДата: Пятница, 24.08.2012, 14:32 | Сообщение # 1817
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Думаю, Мейсон не носит нижнего белья

О, народ, откликнитесь те к кому Мейсон по ночам приходил- я знаю тут есть такие! wink
Так он носит нижнее белье или нет?! cool

Добавлено (24.08.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Ируна)
или без стрингов, как вариант

вариант очень даже приемлимый! wink



_______
 
ТТТТДата: Пятница, 24.08.2012, 14:33 | Сообщение # 1818
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, Оль, спасибо! smile

Quote (F_B)
Действительно, чего там руку, положим то, что и положил Эдик!


biggrin

Quote (F_B)
на Мейсона напялили плащ Вольтури (я прям вижу, как он ему не идет )))) Мейсон и символ принадлежности к чему-либо - две вещи несовместимы)))


Да уж, не идет он Масе, придеся ему потом как-то отмазываться! cool

Quote (F_B)
Мусе все карты в руки в ситуации Белла-Эдик, главное, грамотно их использовать)


Так ему теперь вообще можно ручки сложить и насладиться в первом ряду интересным зрелищем - страданиями других.

Quote (F_B)
Мейсону-то она стопудово не нужна, тут и к бабке не ходи...


Точно, ему Белку подавай.

Quote (F_B)
Прям так руки и чешутся подвергнуть обоих Эдвардов одновременно смертельной опасности и посмотреть, кого же кинется спасать Беллка


Когда-то я за щенками наблюдала, их 9 штук было. Им приносили уже в двух мисках, и вот четыре ели из одной, четыре- из другой, а один метался от одной миски к другой, не зная, из какой ему есть. Так голодным и остался. Как бы и Белка в такой ситуации не оказалась! cool

Quote (F_B)
А я че-то уже за Мейсона стала...))))


И ты, Брут! cool biggrin


 
dasikДата: Пятница, 24.08.2012, 14:40 | Сообщение # 1819
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (helencapricorne)
Сет только очухался, а уже чего-то там трепыхается!

в смысле biggrin
только очухался, а У НЕГО уже чего-то там трепыхается... biggrin
поддерживаю-я тоже таких уважаю

Добавлено (24.08.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Так что тут главное -не растеряться, а ловить момент!

смотрю сегодня все в ударе! wink
к чему бы это?! в пятницу?! cool



_______


Сообщение отредактировал dasik - Пятница, 24.08.2012, 14:38
 
helencapricorneДата: Пятница, 24.08.2012, 14:42 | Сообщение # 1820
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
только очухался, а У НЕГОуже чего-то там трепыхается... biggrin
поддерживаю-я тоже таких уважаю

Инга! lol Вот умеешь ты во всем найти скрытый смысл!
 
ИрунаДата: Пятница, 24.08.2012, 14:43 | Сообщение # 1821
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
О, народ, откликнитесь те к кому Мейсон по ночам приходил- я знаю тут есть такие!
Так он носит нижнее белье или нет?!


Думаю к тем к кому он приходил, видели его без труселей wink Не в шашки же они с ним ночью игрались tongue


 
SoltДата: Пятница, 24.08.2012, 14:48 | Сообщение # 1822
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (dasik)
считай в расчете! твой аватар тоже давно меня доводит до чего-то истерического!


Ну я же говорю - Красааффчик!

Quote (dasik)
то еть как это без Мейсона?!
а кому это она так страстно отдавалась в озере?!

Ну, тут же он ничего для это не сделал, все без интриг и подстав. Она все сама...атаковала его он же вроде даже пытался сопротивляться tongue



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Пятница, 24.08.2012, 15:09 | Сообщение # 1823
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Solt, спасибо за вдумчивый комментарий! smile

Quote (Solt)
окружающие привыкли его считать плохим и не замечают на какие жертвы он идет и как ломает себя, лишь бы спасти близких людей.
Это не справедливо, ведь нельзя же ценить человека только за красиво сказанные слова, нужно ценить поступки.


Так если вспомнить его поступки, то не каждым он в состоянии гордиться. Репутацию испортить - легко, а вот потом ее восстановить - задача куда более сложная.

Quote (Solt)
Меня удивила Ева, ни одной мысли о Мейсоне и его помощи этому чужому мужчине.


Почему нет? Были там ее мысли, что Мейсон делал операцию с таким видом. как будто сейчас прибьет этого мужчину. Ну и потом, попозже, что Мейсон делал все это по просьбе Изабеллы.

Quote (Solt)
она будет благодарна Мейсону за то, что тот спас жизнь мужчине, который так понравился Еве.


Он ей не понравился. Ей сейчас не до нравится- не нравится, у нее нервы на пределе, не думаю, что она отдает себе отчет, что она к этому мужчине испытывает. Если вообще испытывает. Просто интерес пока вызвал, когда его мыла.

Quote (Solt)
Отдельное спасибо за трюк с мылом и губкой блин Ева довела меня почти до истеричного смеха.


Это спасибо специалистам по Трем братьям и лопатам! biggrin

Quote (Solt)
У меня такое впечатление, что Мейсон был прав, пытаясь избавиться от него. Он, как Ева, не нужный свидетель.


Конечно, Мейсон был прав, этот мужик - только лишняя головная боль.

Quote (Solt)
Хорошие слова, только они мало подходят к Белле, не похожа она на домохозяйку.


Так ее это ожидание очень сильно утомляет, потому как не ее это натуре. Но что поделаешь, нужно ждать, она уже лишний раз дернулась - и это закончилось плачевно, ее вычислили и чуть не похитили.

Quote (Solt)
Да Мейсон просто из желания позлить Вольтурри не станет их убивать. Ну не настолько он мелок, чтобы убивать женщину из страха, что он нарушил законы перед Вольтурри.


Не из страха, а просто зачем ему лишняя головная боль? Это как само собой разумеющееся - законы надо выполнять, с чего делать исключения? Другой вопрос - он для себя решил, что не будет ее убивать. Но ей об этом не сообщил.

Quote (Solt)
А вот интересно, что же они такое задумали с Джаспером. Может хотели выкрасть кого-то из заговорщиков и обменять его на Эдика.


Да нет, они хотят вывести тех, кто убил Джейн, на чистую воду. Тогда и Эдика отпустят. Ведь Джас пообещал, что докажет невиновность Беллы.

Quote (Solt)
Да, он темная личность, но если задуматься, только такой, как он и сможет залезть в логово врага и вытащить Эда. Ему, в отличие от внука, такая роскошь как благородство не знакомо и он будет играть с врагом его же оружием.


Да уж, только он может сравниться с врагом по степени коварства.

Quote (Solt)
Вот Аро хитрец ( все знает!), заполучил себе в услужение такого сильного вампира. Интересно, а Эдвард может отказаться и покинуть ряды Вольтурри. М-да, пока все идет в разрез с планами Мейсона.


Аро не дурак, он отлично понимает, что такие, как Мейсон, служить никому не будут, тем более официально. Так что Аро ведет свою игру.

Quote (Solt)
ейсон получается подумал, что пока он бьется за жизнь Беллы и не путевого внука, этот шельмец тут шашни развел. Вот поди, объясни этому жестокосердному, что все на самом деле иначе, чем кажется.


Неизвестно, бился ли бы Мейсон за жизнь внука, тут скорей дело все-таки в Белле. Посмотрим, что Эдик ему скажет.


 
F_BДата: Пятница, 24.08.2012, 15:20 | Сообщение # 1824
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так голодным и остался. Как бы и Белка в такой ситуации не оказалась!
Это ты намекаешь, что она скажет "оба вы уроды, не достанусь я никому"? :))) Сомневаюсь, что от нее так просто отступятся... Мейсон точно в покое не оставит...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
SoltДата: Пятница, 24.08.2012, 15:58 | Сообщение # 1825
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так если вспомнить его поступки, то не каждым он в состоянии гордиться. Репутацию испортить - легко, а вот потом ее восстановить - задача куда более сложная.

Ну в последнее время его не в чем упрекнуть. А всех окружающих как зациклило на том, что Мейсон просто ходячая чума и ужас приносящий. Думаю Мейсона не очень волнует в каком состоянии его репутация, это просто мне обидно.
Quote (ТТТТ)
Почему нет? Были там ее мысли, что Мейсон делал операцию с таким видом. как будто сейчас прибьет этого мужчину. Ну и потом, попозже, что Мейсон делал все это по просьбе Изабеллы.

Ну вот смотри, даже Ева не замечает его хороших поступков (хотя ведь Еве ничего не известно) . А ведь он жизнь спас Сету. Словно, чтобы он не сделал это будет трактоваться как что-то плохое. Несносный характер и острый язык еще не повод записывать в злодеи.
Quote (ТТТТ)
Неизвестно, бился ли бы Мейсон за жизнь внука, тут скорей дело все-таки в Белле. Посмотрим, что Эдик ему скажет.

Вот это тоже интересно, как же Эдик будет оправдываться. И будет ли вообще это делать.
Весь прикол состоит в том, чтобы Эдик не сказал, все будет не айс. А Мейсона небось это зрелище позабавило.



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Зима в воздухе