Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ArminkaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:44 | Сообщение # 1526
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




ТТТТ, Большое спасибо за новую главу!!! ох с каким удовольствием я прочитала,ох с каким удовольствием.... Такая страстная глава получилась,я прям вся извелась пока дочитала... а как красиво все написано ммм...
ТТТТ, Ты просто умничка,я восхищаюсь твоим талантом!!!
Из главы ясно видно что Эдик сразу же раскаялся в сделанном... а вот со стороны Беллы не особо видно было чувства раскаяния и сожаления,все таки мужу изменила... Может Эдик больше Беллы жалеет о своем предательстве? или нам еще предстоит почитать о ее терзаниях ?
Жалко мне в этой главе Мейсона,он все таки мой любимчик... и то как он любит Беллу, как он пытается вобрать в себя от нее все больше и больше на сколько возможно,и то как он осознает что она теперь больше для него чем игрушка и он не хочет причинить ей боли ,а желает лишь оного, быть рядом с ней,и наконец осознание того, что без нее у него будет пустая вечность...все это прям за душу берет я аж чуть не расплакалась из-за этой ситуации с Мейсоном...так и хочется сказать "иди ко мне я тебя приласкаю")))),но понимаю ,что ему нужна только Белла,как он сказал "его женщина"...
ТТТТ, Еще раз СПАСИБО!!! с нетерпением жду проду!!! wink


 
nataljДата: Вторник, 26.06.2012, 18:55 | Сообщение # 1527
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Глава написана великолепно! Фейерверк эмоций!
Я за пару Мейсон -Белла!
Татьяна, спасибо огромное за удовольствие! Инга, спасибо за редактирование! Елена, спасибо за иллюстрации к главе!
 
ТТТТДата: Вторник, 26.06.2012, 19:59 | Сообщение # 1528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Arminka, спасибо! smile

Quote (Arminka)
Из главы ясно видно что Эдик сразу же раскаялся в сделанном...


Да раскаялся, конечно, он же понимает, что предал Беллу. Трудно ему будет, теперь он за Алисию вроде как в ответе.

Quote (Arminka)
а вот со стороны Беллы не особо видно было чувства раскаяния и сожаления,все таки мужу изменила... Может Эдик больше Беллы жалеет о своем предательстве? или нам еще предстоит почитать о ее терзаниях ?


Ну а как мы бы это увидели? Уж кому, а Мейсону она бы точно не стала показывать своего раскаяния. А что она сама думает по этому поводу, будет в следующей главе.

Quote (Arminka)
Жалко мне в этой главе Мейсона,он все таки мой любимчик... и то как он любит Беллу, как он пытается вобрать в себя от нее все больше и больше на сколько возможно,и то как он осознает что она теперь больше для него чем игрушка и он не хочет причинить ей боли ,а желает лишь оного, быть рядом с ней,и наконец осознание того, что без нее у него будет пустая вечность...


Ну что сказать, поздно он спохватился. Надо было раньше думать, что их отношения зашли в тупик - исключительно его вина. Он ее в свое время и в грош не ставил, не удивительно, что она от него сбежала. А теперь, когда понял, не так просто будет ей доказать, что он изменился. Тем более он по-прежнему ведет себя с ней пренебрежительно, оскорбляет и подкалывает.

Quote (Arminka)
так и хочется сказать "иди ко мне я тебя приласкаю")))),но понимаю ,что ему нужна только Белла,как он сказал "его женщина"...


biggrin Ох, даже не знаю, не дай бог такого приласкать... съест! cool

natalj, спасибо! smile

Quote (natalj)
Я за пару Мейсон -Белла!


Я смотрю, многие за эту пару. А как же Эдик? Он ведь любит, и именно Беллу? Ему в таком случае будет очень больно. cry


 
АкваМаринаДата: Вторник, 26.06.2012, 21:59 | Сообщение # 1529
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




А я во время чтения мысленно отговаривала героев делать то, что они делали, но они не послушались... Им же теперь будет хуже.

ТТТТ, спасибо большое за главу!
dasik, благодарю за редактуру! Как мы тебя ждали!)))

А вот иллюстрациями насладиться не смогла, спойлеры не открываются...


 
ТТТТДата: Вторник, 26.06.2012, 22:08 | Сообщение # 1530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




АкваМарина, спасибо! smile

Quote (АкваМарина)
я во время чтения мысленно отговаривала героев делать то, что они делали, но они не послушались..


Понимаю. Меня они тоже не послушались, сотворили столько безобразия.... cool Теперь придется им все это расхлебывать.

Quote (АкваМарина)
А вот иллюстрациями насладиться не смогла, спойлеры не открываются...


Держи прямые ссылки:
http://i060.radikal.ru/1206/c1/56408bcd61d8.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1206/18/83e05bd08751.jpg




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 26.06.2012, 22:10
 
АкваМаринаДата: Вторник, 26.06.2012, 22:18 | Сообщение # 1531
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ТТТТ)
Теперь придется им все это расхдебывать.

Придется автору расхлёбывать)
Quote (ТТТТ)
Держи прямые ссылки:

Ой, спасибо!


 
ТТТТДата: Вторник, 26.06.2012, 22:21 | Сообщение # 1532
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (АкваМарина)
Придется автору расхлёбывать)


Аффтор готов! Мне как раз такие сложные неординарные моменты нравится описывать, в чувствах героев основательно покопаться.... wink


 
АкваМаринаДата: Вторник, 26.06.2012, 22:27 | Сообщение # 1533
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ТТТТ)
Аффтор готов!

Читатели тоже!)))


 
helencapricorneДата: Вторник, 26.06.2012, 22:50 | Сообщение # 1534
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ,
Ух... Наконец-то добралась!
Танюша, спасибо тебе за такую главу! Спасибо за вдохновение!
Как я и предполагала, кусочек счастья хапнул Мейсон, но мало...Белла теперь будет себя корить за свою несдержанность...Впрочем, как и Эд за свой поступок...
Ох, все красиво, все горячо... Но в конце остался привкус горечи и печали...
Инга, спасибо за помощь!
 
ТТТТДата: Вторник, 26.06.2012, 22:55 | Сообщение # 1535
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (АкваМарина)
Читатели тоже!)))


Тогда будем потихоньку разбираться, кто, кому, с кем и когда, и главное, кто с кем останется! wink

helencapricorne, Лена, еще раз спасибо за замечательные иллюстрации, а также за мысли и детали, которые ты мне подсказываешь в процессе обсуждения!

Quote (helencapricorne)
кусочек счастья хапнул Мейсон, но мало...


Ну лучше мало, чем ничего! wink

Quote (helencapricorne)
Белла теперь будет себя корить за свою несдержанность...Впрочем, как и Эд за свой поступок...


Да уж, Белле с Эдиком тоже нелегко придется. Но по другому и не может быть в таком любовном треугольнике. Вернее, уже в пятиугольнике.

Quote (helencapricorne)
Но в конце остался привкус горечи и печали...


А так и должно быть. Ведь ни у кого из героев нет поводов веселиться. А тем более с внешним врагом - Волтури - разбираться надо.


 
Marishelь1Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1536
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Татьяна, Инга, спасибо за такую горячую главу! Так жарко написано, аж челюсти сводит. Берегись, муж! Ну а если серьёзно, то мне всех жалко. Эдик, конечно, переживает, но , может, он Алисию полюбит? Она тоже ничего. А Белле чего переживать? Мейсон с Эдиком похожи как две капли воды, да и родня, так что она как будто с мужем переспала biggrin Даже не знаю, Татьяна, как этот запутанный узел будет развязываться. Хочется, чтобы Белла с Мейсоном осталась, всё-таки он как-то очеловечиваться начал, позволил Белле быть сверху... tongue Ой, девочки, что-то я после вашей главы никак в себя не приду, такие мысли в голову лезут... tongue Надо закругляться, а то ещё чего-нибудь сболтну... wink

 
waxyДата: Вторник, 26.06.2012, 23:45 | Сообщение # 1537
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Я почему-то не узрела ничего неправильного в действиях героев. Все идет путем! Расстояние и время только помогут героям осознать свои приоритеты и понять, что судьба многовариантна.
 
GilliДата: Среда, 27.06.2012, 00:06 | Сообщение # 1538
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Хорошо-то как! Бедный Мейсончик, как мучается, злая Белла
 
ArminkaДата: Среда, 27.06.2012, 00:14 | Сообщение # 1539
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




ТТТТ,
Quote
Ох, даже не знаю, не дай бог такого приласкать... съест!

да я не прочь если съест ,главное чтоб он это по Мейсоновски сделал spiteful


 
dasikДата: Среда, 27.06.2012, 01:00 | Сообщение # 1540
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (АкваМарина)
мысленно отговаривала героев делать то, что они делали, но они не послушались

да это все равно, что снежную лавину останавливать! cool
Quote (АкваМарина)
Как мы тебя ждали!)))

надеюсь не зря! wink
Quote (lilit47)
Берегись, муж!
biggrin
Quote (lilit47)
позволил Белле быть сверху...
biggrin
Quote (lilit47)
а то ещё чего-нибудь сболтну...
biggrin
да ты уже столько наболтала, что я под столом катаюсь biggrin
Quote (waxy)
Я почему-то не узрела ничего неправильного в действиях героев.

даже не знаю, что сказать cool
получилась такая тонкая грань между распутьем и распутством wacko



_______
 
-Piratka-Дата: Среда, 27.06.2012, 04:39 | Сообщение # 1541
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Вот мы и дождались этого момента. Горячо и горько. Кинулись в омут с головой и будь что будет. но вот все закончилось и это "что будет" стремительно наступает. Спасибо за главу и редакцию!


 
helencapricorneДата: Среда, 27.06.2012, 07:58 | Сообщение # 1542
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
Quote (Румиса)
а бедная Ева в пещере сидит с детьми

вот хоть кто-то вспомнил

Quote (ССღ)
Я поражаюсь, как ты делаешь такие необычные иллюстрации!

Чей то никто? Я вот об этом и не забывала! А вот Мейсон с Белой малость забыли... wink
Quote (ТТТТ)
Ага, Мейсон -царь!

Золотые слова! cool
Quote (ТТТТ)
Хотя наверное, ему лучше было все-таки устоять, этим он бы поднял свою репутацию в глазах Белки. Но не смог...

Аот если бы он устоял... Я не знаю... И потом он же не укусил ее, а жутко хотелось!!!
Quote (ТТТТ)
Да кто его знает. Может, и сболтнет. И еще про Алиску узнать может, чтобы было что Белке рассказать.

Quote (ТТТТ)
Такой бы козырь да ему в руки... он бы нашел, как бы его вытащить из рукава в нужный момент. Равно как и нашептать Эдику, что его женушка творила.

Это конечно в духе Мейсона... Но это совсем не добавит ему очков в глазах Беллы...
Quote (ТТТТ)
То, что она его лечит - для нее шок, что она подстрелила человека. И вполне естественно, что она хочет, чтобы он выжил.

Хах! А что? Прикольно! С начало чуть не убила, а потом любофф до гроба...
Quote (ТТТТ)
Ага, согласна, разбудил в ней зверя под стать себе - пусть расплачивается, так ему и надо.

Зверь чутко дремал и ждал своего часа! cool
 
ТТТТДата: Среда, 27.06.2012, 08:27 | Сообщение # 1543
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lilit47, спасибо! smile

Quote (lilit47)
Эдик, конечно, переживает, но , может, он Алисию полюбит? Она тоже ничего.


Если бы это так просто было - захотел, полюбил, захотел, разлюбил. В том и весь смысл этого чувства, что разуму оно совершенно не подвластно. Сплошная химия! cool

Quote (lilit47)
А Белле чего переживать? Мейсон с Эдиком похожи как две капли воды, да и родня, так что она как будто с мужем переспала


Так любую измену можно оправдать. Тут как ни крути, а Белла предала Эдика. То, что и он ее - это уже другой вопрос, она-то об этом не знает. Пока, во всяком случае.

Quote (lilit47)
Ой, девочки, что-то я после вашей главы никак в себя не приду, такие мысли в голову лезут...


А у меня какие мысли в голову лезут по время и после написания таких глав... лучше я не буду рассказывать! biggrin

waxy, спасибо за комментарий! smile

Quote (waxy)
Расстояние и время только помогут героям осознать свои приоритеты и понять, что судьба многовариантна.


Вы правы, расстояние - своеобразная проверка на "вшивость". И Эдик с Беллой эту проверку не прошли.

Gilli, привет, Маруся! smile

Quote (Gilli)
Бедный Мейсончик, как мучается, злая Белла


Ему полезно помучится. А что Белка злая - так он ее такой и сделал.

Arminka, smile

Quote (Arminka)
да я не прочь если съест ,главное чтоб он это по Мейсоновски сделал


По-Мейсоновски съел? surprised Даже не знаю, тут укус вампира для человека смертелен. Разве что как с Евой, чтобы свой самоконтроль тренировал? wink

Quote (dasik)
да это все равно, что снежную лавину останавливать!


Да уж, если у меня в голове возникла какая-то картинка, пока я ее не выплесну на экран монитора, спать спокойно не смогу. wink

Quote (dasik)
получилась такая тонкая грань между распутьем и распутством


Ох, ну ты вечно как скажешь... коротко, емко, метко и едко! tongue

-Piratka-, спасибо! smile

Quote (-Piratka-)
Горячо и горько.


Да в принципе все Тайны такие - горькие и тяжелые. Дальше будет вообще очень горько.

Quote (-Piratka-)
Кинулись в омут с головой и будь что будет. но вот все закончилось и это "что будет" стремительно наступает.


Мда, расплата грядет, причем для всех. cool

Добавлено (27.06.2012, 08:27)
---------------------------------------------
helencapricorne, smile

Quote (helencapricorne)
Я вот об этом и не забывала! А вот Мейсон с Белой малость забыли...


Ну Мейсон-то убедился, что с ними все в порядке. Он же знает, что вампиров двое. И Белла у него в первую очередь именно про Бетти спросила, он и ее успокоил. А то, что они там два часа в пещере посидят - ничего страшного в принципе нет.

Quote (helencapricorne)
Аот если бы он устоял... Я не знаю... И потом он же не укусил ее, а жутко хотелось!!!


Не укусил, да. Но от соблазна лизнуть крови не отказался, ключицу ей расцарапал. Это тоже больно.

Quote (helencapricorne)
Это конечно в духе Мейсона... Но это совсем не добавит ему очков в глазах Беллы...


А когда это его останавливало? Да что гадать, посмотрим, как все сложится.

Quote (helencapricorne)
Зверь чутко дремал и ждал своего часа!


Мейсон искалечил Белле душу. В принципе, они теперь два сапога пара - оба с поломанными судьбами. Только Мейсон сам свою поломал.


 
helencapricorneДата: Среда, 27.06.2012, 09:00 | Сообщение # 1544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но от соблазна лизнуть крови не отказался, ключицу ей расцарапал. Это тоже больно.

Так она ж это любит! И потом... cool Это добавило пикантности biggrin
Quote (ТТТТ)
А когда это его останавливало?

Ну, тенденция к изменениям в натуре Мейсона уже отслеживается... wink
 
ТТТТДата: Среда, 27.06.2012, 09:09 | Сообщение # 1545
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Так она ж это любит! И потом... Это добавило пикантности


Да, ты права, сплиты все эти игры с кровью любят. Но одно дело - с Эдиком, они друг другу такими играми вреда не причиняют. И совсем другое дело - с Мейсоном. если он просто ее царапнул и облизал - то ничего страшного. А вот его укус для нее - это уже опасно. Его яд действует на ее организм, как наркотик, вызывает отключку и привыкание.

Quote (helencapricorne)
Ну, тенденция к изменениям в натуре Мейсона уже отслеживается...


Да, конечно, он безусловно изменился, еще в конце первых Тайн. Хотя бы потому, что теперь не насилует ее, как раньше, а как-то пытается добиться от нее взаимности. А это для него уже большой шаг вперед.


 
helencapricorneДата: Среда, 27.06.2012, 09:47 | Сообщение # 1546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Его яд действует на ее организм, как наркотик, вызывает отключку и привыкание.

И тут смотря с какой стороны посмотреть... Если ты сплит с этим вампиром постоянно, то почему бы и не привыкнуть wink
А я вот о чем подумала... А Карлайл кусает Эсми? dry
Quote (ТТТТ)
Да, конечно, он безусловно изменился, еще в конце первых Тайн. Хотя бы потому, что теперь не насилует ее, как раньше, а как-то пытается добиться от нее взаимности. А это для него уже большой шаг вперед.

Да и мысли его стали другие посещать wink
 
ТТТТДата: Среда, 27.06.2012, 09:55 | Сообщение # 1547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
И тут смотря с какой стороны посмотреть... Если ты сплит с этим вампиром постоянно, то почему бы и не привыкнуть


А если бы у тебя свободный доступ к наркоте, ты бы стала ее постоянно употреблять? Тут то же самое, его яд - это порабощение ее воли. Вспомни, как тяжело она отходила после того, как от него сбежала. Нет, если он хочет, чтобы Белла была с ним и во вменяемом виде, ему придется отказаться от укусов. И если и пить ее кровь, то только из открытых ран.

Quote (helencapricorne)
А Карлайл кусает Эсми?


Об этом прямо говорилось в той главе, где Карлайл лечил Беллу. Он ей тогда сказал, что как бы ему не хотелось, он никогда не кусал свою жену, потому что знал, к каких страшным последствиям для ее психики это могло привести.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 27.06.2012, 09:56
 
helencapricorneДата: Среда, 27.06.2012, 10:05 | Сообщение # 1548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
что как бы ему не хотелось, он никогда не кусал свою жену, потому что знал, к каких страшным последствиям для ее психики это могло привести.

Ну, вот... Опять обломала вампиров... cool
Quote (ТТТТ)
А если бы у тебя свободный доступ к наркоте, ты бы стала ее постоянно употреблять?

Нет... Я тяготею к более легким наркотикам... cool Возможность была... Но меня совсем не заинтересовало... Я даже пробовать не стала... Меня напряг тот факт, что в наркотическои опьянении ты не можешь контролировать себя... А это не по моей натуре... wacko
Quote (ТТТТ)
его яд - это порабощение ее воли.

И я не думала, что все ТАК глобально с этими укусами... wacko
 
ТТТТДата: Среда, 27.06.2012, 10:59 | Сообщение # 1549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Ну, вот... Опять обломала вампиров...


Это плата за вечную молодость и бессмертие, за отнятые людские жизни.

Quote (helencapricorne)
Меня напряг тот факт, что в наркотическои опьянении ты не можешь контролировать себя... А это не по моей натуре...


Вот и не в натуре Беллы все эти наркотические опьянения. Она хотела вырваться из этой зависимости, и ей хватило сил не только от него сбежать, но и преодолеть свою ломку.

Quote (helencapricorne)
И я не думала, что все ТАК глобально с этими укусами...


Так в этом и вся соль Тайн. И связи между Мейсоном и Беллой. Для них обоих это может обернуться очень плохо.


 
helencapricorneДата: Среда, 27.06.2012, 11:07 | Сообщение # 1550
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Для них обоих это может обернуться очень плохо.

Ну, готовить то он себя стал уже с момента знакомства с Евой! Он же нарочно себя проверял, на сколько его хватит. Ведь если он укусит Еву, то там будут более глобальные последствия...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью