Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
ОльсерДата: Вторник, 28.02.2012, 19:23 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, привет!!Я так прониклась переживаниями Беллы,как жаль эту
бедную девочку,ей и так досталось,столько лет одна,десятилетия её поддерживала
лишь любовь к Эдварду,а тут такое...видеть его рядом с Таней,осознавать что он
отдал сердце другой,слышать "милая "из его уст и это он говорит не ей....да как жить
дальше...блин реально не представляю как бы я поступила на её месте...а Эдвард,он
чувствует её, у них как связь,понятно он защищает семью,но он разговаривал с ней
не агрессивно ,его как тянет к ней И в нем больше растерянности и переживания или
предвкушения что ли, не знаю,но думаю Таня это почуяла,ведь женщины всегда
предчувствуют ,когда её семье или любимому,а я думаю для неё Эдвард является таковым,
грозит опасность,не зря она запереживала..и вот не могу я осуждать не Таню ,не Эдварда,
он налаживал жизнь как мог,понятно,что когда тебя любят немного легче переносить все
плохое,ведь одиночество ещё никому на пользу не шло..А Таня,она его просто любит и
любит всем сердцем,а он позволяет любить,ведь часто такие браки очень жизнеспособны,
Я даже не знаю ,что Белла решит,но ей будет очень трудно,ведь пятьдесят лет совместной
жизни в окошко не выбросишь и Эд явно многим обязан Тане...
Спасибо за такую переживательную главу,могла бы ещё долго рассуждать на эту тему,но надо идти
дочь укладывать))Очень жду продолжения,вдохновения тебе дорогая!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Вторник, 28.02.2012, 19:28
 
GalinaДата: Вторник, 28.02.2012, 19:45 | Сообщение # 202
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Беллу жаль очень!
Дуры мы бабы, причём все и люди и вампиры.
Нужно же было ей переться на эту Аляску...
Могла бы вызвонить Эдварда в Форкс и там на него поглазеть, нет же надо переться туда, где можно увидеть его с новой пассией.
Меня тоже очень интересует, почему Эдвард не пошёл к Вальтуре?
Прям такая неземная была у него любовь, а тут бац и нарисовалась Таня.
Вывод один - все мужики козлы! Хоть люди, хоть вапмпиры!
Ни когда не любила Элис, подлая дамочка. Хоть в сумерках хоть здесь. Там не увидила, что Джаспер кинется на Беллу, тут по тихому свалила, чтоб избежать вопросов. Она же знала, что во время звонка Белла будет стоять рядом с Эдвардом.
Сука она конченная!
Осталось только узнать, что там она наговорила Эдварду, что он позабыл, или оставил в покое любовь , как он утверждал, всей жизни!.
Белла, переломай их всех нафиг!
Ирма, спасибо за новую главу! smile


 
Мила_яДата: Вторник, 28.02.2012, 19:53 | Сообщение # 203
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Привет, Ирмушка! Спасибо за общение!
Quote (Irmania)
Это было прощание, Мил. Она жила этой встречей, и чтобы двигаться дальше, вернее, понять, что она может двигаться дальше, ей надо было его увидеть.

Во дурилка я, совершенно не поняла, что Белла приходила прощаться (( Да, видать моя подпись верна не для всех biggrin
Quote (Irmania)
Она не вернётся к Калленам. Ей нужна сейчас только Элис, чтобы ответить н все вопросы. А жить с Калленми она бы не смогла, Мил. Это же напоминание, постоянное, ежеминутное, как могло быть...

Ясненько (( Значит опять одиночество и скитание по миру ((
Может после разговора с Элис, теперь Эдвард начнет искать Беллу? Или он так и не узнает о Белле-вампире?

А вообще, солнце, почитала все твои ответы и поняла, что пора идти в аптеку за сердечными каплями. Ангстом ты нас обеспечишь по самое нихочу wink Хотя, давай, давай, я по тебе так соскучилась, что готова принять из твоих рук все, пусть даже и во вред своим нервным клеткам. Буду заранее готовить стопочку успокоительного и айда читать любимого фикрайтера ТР ))
Люблю тебя!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Вторник, 28.02.2012, 20:32 | Сообщение # 204
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nastushka,
Quote (Nastushka)
мне вот интересно, если 4глава появилась после 3 спустя несколько дней, то когда ожидать следующую главу??)

Вскорости)))
Спасибо за комментарий!

СоЛнЫшКо=),
Quote (СоЛнЫшКо=))
И совсем не понимаю Эдварда! Его же никогда не привлекала Таня! А тут, как бы парадоксально это не звучало, он нашёл себе пару в ей лице всего через 30 лет! Это так....ужасно...

Я согласна, но не будем так уж сильно его осуждать... дождёмся хотя бы объяснений Элис.
Спасибо за комментарий!

Sunny,
Quote (Sunny)
х,Эдвард...ну почему он с Таней?не верю,что он забыл и разлюбил Беллу,не зря он так всполошился,не зря так рвался погнаться за таинственным голосом!

Пока ничего я об Эдварде не скажу... сложная он фигура тут, неоднозначная.
Quote (Sunny)
Белла у тебя вышла классная!надеюсь ,попортит нервы Тане,которая ,как мне показалось,чувствует свое шаткое счастье!

Спасибо за похвалу Белле, а Таня.... ну да.... украденное счастье, можно сказать... правда, громко это слишком, но как есть
Quote (Sunny)
сейчас поняла,почему просила Элис прощения у Беллы!она защищала брата тем,что говорила ему,будто с Беллой все хорошо,она жива-здорова,вышла замуж,нарожала кучу детей и счастлива???охххх!!!

Ну фсо, мне можно дальше не писать)))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий)

Hela,
Quote (Hela)
Зачем же она ждала так долго?
Надо было найти его сразу же, как только вспомнила его.

Она же по-началу искренне верила, что он её не любит. И сейчас снова в этом убедилась.
Quote (Hela)
но меня не покидает надежда, что Эдвард не случайно услышал голос Беллы, скрытой всеми её ментальными щитами, и почувствовал её запах. Это сработало его подсознание, помнящее Беллу и тянущееся к ней.

Да... это так....
Quote (Hela)
Теперь всё в руках Элис. Если её раскаяние было искренним, то она попытается исправить свою ошибку.

Не знаю, как насчёт исправить.....
Quote (Hela)
и поняла, что любовь Беллы не была просто человеческой блажью девчонки- тинейджера, что любовь эта никуда не делась, не забылась и не прошла с годами.

Мне кажется уж кто-кто, а Элис никогда так не считала.... Хотя... об этом нигде и не говорится...
Спасибо большое за комментарий. Я рада, что история нравится...

Sevelina,

Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
screamДата: Вторник, 28.02.2012, 20:42 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Irmania, спасибо огромное за такое оперативное появление новой главы! biggrin Каюсь, саму главку прочла еще вчера, но потребовалось время, чтобы осмыслить все.
1. Чувства Беллы... Я даже представить их не могу. Как больно ей было когда, Элис все рассказала, когда увидела Эдварда, его улыбку и нежный поцелуй... Честно, не понимаю, как она смогла так, на первый взгляд, спокойно вести себя в его присутствии.
2. К этой девушке у меня больше всего вопросов... Кто же это? Конечно же, Элис. Наша таинственная провидица в этот раз просто-напросто завела меня в тупик. Неужели она не видела превращения Беллы и не могал предупредить Эдварда? Да и потом, как она могла думать, что Белла останется с ними после всего, что ей пришлось пережить по вине Эл? В общем, она остается тайной, покрытой мраком.
3 - Эдвард. Тут для меня более-менее понятно. Как он мог жить, если Беллы погибла? Так может, он не знал. Может он думал, что она счастливо доживает свой век в окружении детей, внуков и с любимым мужем? Это, конечно, не оправдывает его отношений с Таней, но он ведь тоже не камень. Ему, наверняка, не хочется ВЕЧНОСТЬ провести среди влюбленный пар, оставаясь одиноким. А Таню он знает давно. Она не самый худший вариант, в конце концов. А может, я просто оправдываю одного из любимых вампирчиков))) wink Вот что мне не понятно, почему у него даже проблеска мысли о Белле не было? На сколько я помню, запах у вампиров усиливается, но не кардинольно меняется. Да и много он знал людей, которые бы стали его искать???
А Таня - то наверняка почувствовала что-то неладное. Вон как забеспокоилась. biggrin :D biggrin
4. Учитывая, что я невыносимая канонщица, канонишница?В общем, редко читаю истории не по канону, очень надеюсь, что Белла все-таки останется с Эдвардом wink

Итог: спасибо еще раз за такую интересную и насыщенную главу. Очень жду следующую, а еще сильнее встречу Эдварда и Беллы.

Scream.


Сообщение отредактировал scream - Вторник, 28.02.2012, 22:49
 
HelaДата: Вторник, 28.02.2012, 21:17 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (Irmania)
Мне кажется уж кто-кто, а Элис никогда так не считала..

Если это так, соответственно, она понимала, насколько серьёзны и глубоки чувства Беллы, при зтом перешагнув через них, испортила ей жизнь. Кто же она после этого? Настоящая сука, беспринципная и лживая.
 
SensuousДата: Среда, 29.02.2012, 00:22 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Охма, захотелось мне в уставший вечерок прочитать что-нибудь грустное, ангстовое, а фики про людей уже по горло biggrin
В общем, Ирм, тут я точно обоснуюсь.
Не буду пока задавать вопросы (все равно ты на них только в главах наверняка ответишь)). Скажу только, что Элис мне как не нравилась, так и продолжает не нравиться. Эдварда пока вообще не поняла. Знаю лишь одно: если у него к Белле остались те самые сильные чувства (а разве может быть наоборот, хм? sad ), то его гребаное благородство ему надо будет засунуть куда подальше. Он 50 лет с Таней прожил. Сомневаюсь, что из справедливых и верных чувств своих он сможет уйти от нее сам. Если только в зад не пихнут, как обычно.
Он вот сейчас совсем не догадается, кто к ним приходил? Никакого оЧусчения не возникнет у доблестного нашего? dry
Короче, неимоверно жалко Беллу, и пусть у нее все будет хорошо в итоге, ладно? smile Плииииз cry




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Nadin_liveДата: Среда, 29.02.2012, 01:38 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Да, Белле , действительно надо было убедиться самой, что это правда. Но какое решение теперь она примет, и какую роль в этом решении сыграет Элис??? И как я понимаю, о ней никто не знает, никто кроме нашей любимой ясновидящей??? Столько вопросов, просто море!!!Спасибо и с нетерпением буду ждать продолжение!!!


 
LOstДата: Среда, 29.02.2012, 01:47 | Сообщение # 209
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо огромное за продолжение!
Эхххх cry
Преступник всегда возвращается на место преступления... так и человек испытавший сильнейшие чувства всегда возвращается туда, где он их перенес... не важно хорошие они или плохие...(((
Так и Белла, узнав про Эдварда, отправилась на эту поляну, с которой у нее связано многое...((( И именно здесь она переосмыслила все, чем и ради чего она жила, даже скорее существовала, все это время... Все это далось с большим трудом и всепоглощающей болью...((( он - ее половинка, но она - не его часть... - и это самое больное, потому что обе свои "жизни" она жила ради этого... а теперь... и приспичило же ей посмотреть на него, быть может, в последний раз... сделать себе еще больнее, увидев его не одного, а с другой... cry
кто же все-таки расскажет ему, что она жива? и что хочет спросить Белла у Элис...? Почему он не отправился в Вольтерру?
Буду ждать продолжения wink


 
damiramagnitДата: Среда, 29.02.2012, 07:38 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Почему то мне кажется, что даже когда Эдвард узнает, что Белла вампир чувство джентельменства ему не позволит бросить Таню... Так и будут мучаться дураки...
 
БелренесмиДата: Среда, 29.02.2012, 08:01 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Среда, 29.02.2012, 08:08 | Сообщение # 212
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Shantanel)
А видение, в смысле, ее встреча с Беллой-вампиром на кладбище. Я так поняла, что она видела эту сцену еще до ухода Эдварда, на дне рождении Беллы, да?

Да, она увидела это как раз перед тем, как Белла порезала палец и Джаспер кинулся на неё.
Потерпи немного: на большинство вопросов ответы в следующей главе.

Ольсер,
Quote (Ольсер)
ей и так досталось,столько лет одна,десятилетия её поддерживала
лишь любовь к Эдварду,а тут такое...видеть его рядом с Таней,осознавать что он
отдал сердце другой,слышать "милая "из его уст и это он говорит не ей..

Да.. это растоптало её окончательно...
Quote (Ольсер)
но думаю Таня это почуяла,ведь женщины всегда
предчувствуют ,когда её семье или любимому,а я думаю для неё Эдвард является таковым,
грозит опасность,не зря она запереживала.

думаю, да...
Quote (Ольсер)
и вот не могу я осуждать не Таню ,не Эдварда,
он налаживал жизнь как мог,понятно,что когда тебя любят немного легче переносить все
плохое,ведь одиночество ещё никому на пользу не шло

Совершенно верно
Quote (Ольсер)
А Таня,она его просто любит и
любит всем сердцем,а он позволяет любить,ведь часто такие браки очень жизнеспособны,
Я даже не знаю ,что Белла решит,но ей будет очень трудно,ведь пятьдесят лет совместной
жизни в окошко не выбросишь и Эд явно многим обязан Тане...

Знаешь, я вот подумала: понятие пара для вампира - это всё-таки из разряда чего-то дикого, кочевнического. Типа, мужская и женская особь. Я не говорю, что у наших цифилизованных Калленов и Денали нет такого понятия, но то, что они именно цивилизованные вегетарианцы, позволяет приравнивать их к людям больше, чем обычных вампиров. Я к тому, что обязательства перед друг другом, а не просто животное "самка-самец", делает их больше людьми. И как бы то ни было, история моя именно на этом строится.
Спасибо большое за комментарий!

Galina,
Quote (Galina)
Дуры мы бабы, причём все и люди и вампиры.

Вот уж точно!
Quote (Galina)
Меня тоже очень интересует, почему Эдвард не пошёл к Вальтуре?
Прям такая неземная была у него любовь, а тут бац и нарисовалась Таня.

Усё узнаешь, Галь) Вернее, уже почти знаешь)
Quote (Galina)
Вывод один - все мужики козлы! Хоть люди, хоть вапмпиры!

Вот уж точно - 2!
Quote (Galina)
Ни когда не любила Элис, подлая дамочка. Хоть в сумерках хоть здесь. Там не увидила, что Джаспер кинется на Беллу, тут по тихому свалила, чтоб избежать вопросов. Она же знала, что во время звонка Белла будет стоять рядом с Эдвардом.
Сука она конченная!

Как я вижу по форуму, к Элис у многих много вопросов накопилось. И не только по моему фанфику, но и по СС в целом))))
Quote (Galina)
Осталось только узнать, что там она наговорила Эдварду, что он позабыл, или оставил в покое любовь , как он утверждал, всей жизни!.

Вот всё в следующей главе Обещаю!
Спасибо за комментарий, дорогая!

Мила_я,

Quote (Мила_я)
Да, видать моя подпись верна не для всех biggrin

Ну нинада.......
Quote (Мила_я)
Ясненько (( Значит опять одиночество и скитание по миру ((

Да... пока поскитается. Но недолго...
Quote (Мила_я)
Может после разговора с Элис, теперь Эдвард начнет искать Беллу? Или он так и не узнает о Белле-вампире?

Пока нет, Мил...
Quote (Мила_я)
А вообще, солнце, почитала все твои ответы и поняла, что пора идти в аптеку за сердечными каплями. Ангстом ты нас обеспечишь по самое нихочу

Это да... Ангстом загружу по самые помидоры) держытися)))
Чмоке)))
Пыс Пыс: Какой у тебя офигенный значочек под авкой! Хачю такой жы.....

scream,
Quote (scream)
Честно, не понимаю, как она смогла так, на первый взгляд, спокойно вести себя в его присутствии.

Она уже умерла на той поляне... вот чём дело(((( Она знала, для чего идёт туда и что может там увидеть.
Quote (scream)
К этой девушке у меня больше всего вопросов... Кто же это? Конечно же, Элис.

На все вопросы - ну, на большинство - Элис ответит в следующей главе.
Quote (scream)
Как он мог жить, если Беллы погибла? Так может, он не знал. Может он думал, что она счастливо доживает свой век в окружении детей, внуков и с любимым мужем?

В общем, такой вариант развития событий очень даже реален. Только вот Белле сейчас 98, при любом раскладе вопрос почем он ещё не у Вольтури возникает)
Quote (scream)
А Таню он знает давно. Она не самый худший вариант, в конце концов. А может, я просто оправдываю одного из любимых вампирчиков)))

Да нет, не оправдываешь... всё правильно - не худший вариант она. Это мы в фиках её жутью рисуем жуткой, а ничего такого она не сделала....
Quote (scream)
Да и много он знал людей, которые бы стали его искать???

Нет, не много... отсюда и желание позвонить Элис.
Quote (scream)
А Таня - то наверняка почувствовала что-то неладное. Вон как забеспокоилась.

Думаю, да... Она любит Эдварда и боится за него.
Quote (scream)
Учитывая, что я невыносимая канонщица, канонишница?В общем, редко читаю истории не по канону, очень надеюсь, что Белла все-таки останется с Эдвардом

Я тоже канонщица. wink
Quote (scream)
Я меломан, и ничегошеньки не могу делать беж музыки, а тем более читать. И, по-моему к это истории очень подойдут песни группы Broken Iris

Обязательно послушаю! Спасибо))
И спасибо большое за комментарий!

Hela,
Quote (Hela)
Кто же она после этого? Настоящая сука, беспринципная и лживая.

В общем, да... я согласна.... обелять Элис я не буду, хотя очень постараюсь))))....



Все мои фики здесь
 
Sveta25Дата: Среда, 29.02.2012, 09:54 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




А может быть Элис сказала Эдварду что Белла вышла замуж за Джейкоба,и у них идилия?
Это бы для Эдварда был удар ниже пояса...и злость и разочарование в ней...
Типа не успел уйти а она уже с псиной связалась...и что ради такой предательницы не стоит умирать,и это бы пожалуй смогло быть объяснением почему он с Таней.Она ведь так давно его любит...
Может я ошибаюсь?Но мне кажется это могло бы послужить объяснением.


 
IrmaniaДата: Среда, 29.02.2012, 10:08 | Сообщение # 214
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sensuous,
Quote (Sensuous)
Охма, захотелось мне в уставший вечерок прочитать что-нибудь грустное, ангстовое, а фики про людей уже по горло

А мне захотелось после всех сладко-счастливых историй написать такой вот ангст... Так что наши желания с тобой обоюдно совпали.
Quote (Sensuous)
Скажу только, что Элис мне как не нравилась, так и продолжает не нравиться.

Да в общем-то и я всегда насторожено к ней относилась.
Quote (Sensuous)
если у него к Белле остались те самые сильные чувства (а разве может быть наоборот, хм? sad ), то его гребаное благородство ему надо будет засунуть куда подальше.

ну, тут всё сложно будет....
Quote (Sensuous)
Он вот сейчас совсем не догадается, кто к ним приходил? Никакого оЧусчения не возникнет у доблестного нашего?

Нет. что-то смутное, что-то далёкое... Мысли незнакомки, о том, что он знал её человеком и побудили его позвонить Элис.
Quote (Sensuous)
Короче, неимоверно жалко Беллу, и пусть у нее все будет хорошо в итоге, ладно? smile Плииииз

Ладно)
Спасибо за комментарий. Рада видеть тебя на форме, Варь!

Nadin_live,
Quote (Nadin_live)
Да, Белле , действительно надо было убедиться самой, что это правда. Но какое решение теперь она примет, и какую роль в этом решении сыграет Элис???

Мне кажется, решение она уже приняла. И Элис уже никак на него повлиять не сможет.
Quote (Nadin_live)
И как я понимаю, о ней никто не знает, никто кроме нашей любимой ясновидящей???

Нет, больше никто. И, думаю, Белла всей душой желает, чтобы и дальше было так.
Спасибо за комментарий.

LOst,

Quote (LOst)
Преступник всегда возвращается на место преступления... так и человек испытавший сильнейшие чувства всегда возвращается туда, где он их перенес... не важно хорошие они или плохие...((

Верное замечание.
Quote (LOst)
он - ее половинка, но она - не его часть... - и это самое больное, потому что обе свои "жизни" она жила ради этого.

Как грустно от этих слов, но это правда....
Quote (LOst)
кто же все-таки расскажет ему, что она жива? и что хочет спросить Белла у Элис...? Почему он не отправился в Вольтерру?

Всему своё время))))
Спасибо за комментарий.

damiramagnit,

Quote (damiramagnit)
Почему то мне кажется, что даже когда Эдвард узнает, что Белла вампир чувство джентельменства ему не позволит бросить Таню... Так и будут мучаться дураки...

Я не уверена во множественном числе последней фразы) wink
Спасибо за комментарий))))

Белренесми,

Спасибо, что пришла на форум Имморталити!

Sveta25,
Quote (Sveta25)
А может быть Элис сказала Эдварду что Белла вышла замуж за Джейкоба,и у них идилия?

Да, это очень хорошее объяснение тому, почему Эдвард смог "забыть" о Белле. Вот только тут один момент - на 14 сентября, когда Эдвард бросил Беллу, Джейкоб ещё не был псиной) И вполне мог ею не стать.... ну, в альтернативной истории... И не было ещё этого их противостояния - Эдварда и Джейкоба - так что никакой ненависти к нему Каллен испытывать не должен по сути. Наоборот, если вспомнить сцену в палатке, он был бы ему благодарен, что тот оказался рядом с Беллой, когда он ушел.



Все мои фики здесь
 
alena96Дата: Среда, 29.02.2012, 10:08 | Сообщение # 215
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




класно!!! можно в п\ч??
 
IrmaniaДата: Среда, 29.02.2012, 10:15 | Сообщение # 216
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




alena96,
Конечно! Добро пожаловать!)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Среда, 29.02.2012, 10:16
 
zirkkaДата: Среда, 29.02.2012, 10:30 | Сообщение # 217
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania,
Quote
Да чо там перечитывать, всего=то две части было))))

всё равно пол года забытия biggrin плюс огромное количество прочитанных фанфов,мона и попутать))))но я вспомнила)))
Quote
Ох, да... сорвётся.... а как же иначе....

блин,жду не дождусь.ну не то ,что бы с катушек слетел,но метания героя и думы о содеянном...вот,что интересно))))
Quote
Разрешится.... бум стараться...

ну я в тебе и не сомневаюсь))Ты профи)))
спасибо за ответ)))


 
Глубокое_синее_мореДата: Среда, 29.02.2012, 11:32 | Сообщение # 218

Группа: Удаленные






Ирмочка, а можно малюсенькое пожелание? "Ковыряет носком ковер и старательно отводит глаза в угол"
 
IrmaniaДата: Среда, 29.02.2012, 11:46 | Сообщение # 219
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кузяка, ну дафай)


Все мои фики здесь
 
Глубокое_синее_мореДата: Среда, 29.02.2012, 12:43 | Сообщение # 220

Группа: Удаленные






в большинстве историй Эдичка, как говориться, притопал весь такой неотразимый, оглядел хозяйским видом владения, увидел Белку, и "бац! вторая смена". Девушка в штабеле и прочие сопли, а иногда и слюни. Может ему стоило бы хоть раз он за неё бороться ?
 
IrmaniaДата: Среда, 29.02.2012, 12:47 | Сообщение # 221
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кузяка, Хех.... об этом даже просить не надо. Белла все выводы сделала, всё увидела, ничего не забыла. Не так-то просто будет её вернуть, если что. В клятвы и заверения она больше не верит.


Все мои фики здесь
 
Глубокое_синее_мореДата: Среда, 29.02.2012, 16:18 | Сообщение # 222

Группа: Удаленные






ну просто райская история! Осталось запасьтись парой литров корвалола и надеятся на хеппиенд даже не канонический в смысле пары гг. П.С. Надеюсь варианта "я другому отдана и буду век ему верна" не будет.

Добавлено (29.02.2012, 13:23)
---------------------------------------------
а еще на то что Эдичке настучат за такие дела по головушке. Может хоть ум из-за разума выйдет.

Добавлено (29.02.2012, 16:04)
---------------------------------------------
о самое главное: когда ориентировочно ждать главу?

Добавлено (29.02.2012, 16:18)
---------------------------------------------
о самое главное: когда ориентировочно ждать главу?

 
Sveta25Дата: Среда, 29.02.2012, 16:23 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ох,Белла которую добивается Эдвард...это такая прелесть,
Ирма я в восторге... tongue
Не всё же коту масленница....наверняка тогда научится её ценить wink


 
IrmaniaДата: Среда, 29.02.2012, 16:30 | Сообщение # 224
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кузяка,
над главой уже вовсю кипит работа)
Quote (Кузяка)
Надеюсь варианта "я другому отдана и буду век ему верна" не будет.

неа... я сама это не читаю, и писать такое не буду. Будем Эдварда другим брать)
Sveta25,
Да, ты знаешь, у меня к нему тоже претензии есть нешуточные, что бросил её тогда, не подумав о Виктории... да и вообще... высшее проявление любви, высшее проявление любви - а не пошли бы вы!!!! Трусость это элементарная! Боязнь ответственности и прочее....



Все мои фики здесь
 
Sveta25Дата: Среда, 29.02.2012, 17:24 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Точно...согласна на все 100% biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Крылья