Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Кошки и мышки (Б/Э Вы уверены, что в данном случае Белла- это мышка?)
Кошки и мышки
ptahaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:







Название: Кошки и мышки.
Автор: ptaha
Дисклеймер: ни на что не претендую
Рейтинг: R, частично NC-17 (выделю отдельно)

Жанр: OOC

Пэйринг: Белла\Эдвард, Виктория\Эдвард, Остальные - как у Майер

Саммари:
Он давно покинул Карлайла. Он давно не убивает животных. Его вкусовые пристрастия изменились. Он давно стал другим. Но сможет ли он уйти от самого себя? Есть ли у него шанс вернуть душу? Или ему суждено остаться зверем?

И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПУГАЙТЕСЬ ПЕРВЫХ ДВУХ ГЛАВ, где Белла кажется не совсем вменяемой. Она просто замечательная - вот увидите....

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! в фике встречается ненормативная лексика, сцены жестокости, а так же очень лёгкой эротики ( будут отмечены отдельно в начале каждой главы). Главы очень отличаются по настроению. Не удивляйтесь, если вас будет кидать то в безудержный смех, то жар, то в лёгкий ужас. Так задумано.
В ЭТОМ ФИКЕ ВАС ЖДУТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСТРЯСКИ. Если вы не любите открытые яркие выражения эмоций - то вам не сюда.

Размещение: Я не против, но требую, что бы вы предупредили меня о размещении.

Пролог
Глава 1.1 В которой Белла обнимает камень.
Глава 1.2 Всё ещё первая глава, в которой Белла обнимает куст репейника.
Глава 2.1 Женское непостоянство.
Глава 2.2 Запахи.
Глава 3. Призраки прошлого.
Глава 4.1 Вы только не думайте, что я рехнулась...
Глава 4.2 Вопросы и ответы.
Глава 5. Инстинкты.
Глава 6. Маленькое решение маленького вампира.
Глава 7. Игра начинается.
Глава 8. Шаг вперёд - это иногда шаг назад.
Глава 9. Боль вампира.
Глава 10. Футбол.
Глава 11. Пикник.
Глава 12. Меченая территория.
Глава 13.1 Инкуб.
Глава 13.2. Страх вампира.
Глава 14. Эстетствующие гости.
Глава 15. Будущее изменить нельзя.
Глава 16. Проявления чувств.
Глава 17. Почти Порт-Анжелес.
Глава 18.1 Детские поступки. Глава 18.2 Новое в чувствах.Нежность.
Глава 19. И смех, и слёзы, и...
Глава 20. ...........и ЛЮБОВЬ.
Глава 21.1 Зайчики
Глава 21.2 Зайчики ( продолжение)
Глава 22. Смотри в себя.
Глава 23.1 Поиграем в человека?
Глава 23.2 Что в имени тебе моём?
Глава 24. Искушение.
Глава 25. Сны и мечты.
Глава 26. Вспышки на солнце.
Глава 27. Кристалл её души.
Глава 28. Убить душу.
Глава 29. Стая.
Глава 30. Перекрёсток судеб.
Глава 31. Потерять себя снова. НОВАЯ
Глава 32. Два билета до Волтури.НОВАЯ
Глава 33. Зверь, что живёт во мне. НОВАЯ
Глава 34. Слёзы вампира. НОВАЯ
Глава 35. Обрывки. НОВАЯ.
Глава 36. Память. НОВАЯ.
ЭПИЛОГ.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953


Сообщение отредактировал ptaha - Среда, 10.11.2010, 13:56
 
FlyДата: Среда, 03.02.2010, 01:39 | Сообщение # 51
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Всех спасут перчатки??? biggrin
Пожажя проду!!!!!!!!
 
БишкаДата: Среда, 03.02.2010, 15:37 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Одним словом -птаха-выдумщица!!!!!
И мне нравится плохой Эд biggrin
 
ptahaДата: Четверг, 04.02.2010, 09:47 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Fly, Это будет подкуп. Сегодня читайте главу от лица Джейкоба - мне почему-то захотелось очутиться в волчьей шкуре. А завтра будут перчатки и столь вами долгожданная ночь Эдварда и Беллы.

Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
NicolьДата: Четверг, 04.02.2010, 17:17 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Классная глава! И опять нас оставили в подвешенном состоянии. Тяжко видеть жизнерадостную Элис в таком растройстве.
Птаха, а как другие делают, чтобы шапка фика была на каждой страничке? Так удобнее ...для читателей smile
 
FlyДата: Четверг, 04.02.2010, 17:22 | Сообщение # 55
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасиб за новую главу)))И что ж Белле на месте не сидится???Вот теперь Джнймс появился angry
 
Summer_17Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:05 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
всё больше и больше интигуешь)
жду продолжение дальше
 
ptahaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:53 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Дамы, прода готова на бумаге- отпечатаю и будет вам счастье в СЕКСе. вы ведь этого ждёте ? хи-хи...

Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
danayaДата: Четверг, 04.02.2010, 19:58 | Сообщение # 58
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




ptaha, спасибо за новую главу. biggrin После того что ты написала ни о чем больше думать не могу кроме следующей главы. Слушай у меня вопрос, ты там в одном месте Джесс с Анж перепутала или они обе в гостях были. Жду продолжения. wink очень жду.

 
butterfluy_sunДата: Четверг, 04.02.2010, 20:51 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




ptaha,
Quote
Дамы, прода готова на бумаге- отпечатаю и будет вам счастье в СЕКСе. вы ведь этого ждёте ? хи-хи...

*потираю ручки*
ждем ждем!
Что такое видит Элис, что так нужно предотвратить?


 
ptahaДата: Четверг, 04.02.2010, 21:44 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




danaya, Перепутаны. Ошибочка. Сори.
lenka9219, это было в главе "маленькое решение маленького вампира и чуть ранее" Вся история началась с видения Эллис о том, что Эдвард убивает джаспера, беллу, клан калленов распадается. вот так.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
FlyДата: Пятница, 05.02.2010, 12:50 | Сообщение # 61
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за новую главу smile Мне нравится прохой Эдвард happy Он даже не узнал ,что она его помнит!!!!Интересно как он отреагирует на это?И на то, что Джеймс ее тоже решил слопать??Чую,что Джеймсу за это не поздоровится)))
Жду продку wink
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 05.02.2010, 13:03 | Сообщение # 62
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге!!!!! Эд ТАК бурно отреагировал в ситуации с этими европейцами!!!! tongue tongue tongue tongue Мне безумно нравится фик!!!! Ты ГЕНИЙ!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! wink wink wink

 
ptahaДата: Пятница, 05.02.2010, 13:11 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Angel_Witch, вау, спасибо... афигительно приятно. Прода обязательно будет . Просто вряд ли успею выложит ранее чем через неделю - переезд на новую квартиру- это всегда как пожар.
Fly, То, что она его помнит, он поймёт чуть позже. А Джеймс - он паскуда последняя. Там вопрос не в крови, и даже не в теле. А в душе. Всё будет достаточно неутешительно. Но хеппи-енд я уже написала. smile

КО ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ:
Глава 16. Проявление чувств. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Детям до 16 лет лучше не читать. (нецензурная лексика и немножко лёгкой эротики)


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953


Сообщение отредактировал ptaha - Пятница, 05.02.2010, 13:24
 
sve-sinДата: Пятница, 05.02.2010, 13:13 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! После прочтения слов - НЕТ!!! wink
Остались только эмоции! tongue smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
ptahaДата: Пятница, 05.02.2010, 13:20 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




sve-sin, Здорово. Но ещё можно написать свои пожелания по сюжету и героям. Всё принемается.

Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
АйгулечкаДата: Пятница, 05.02.2010, 13:46 | Сообщение # 66
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




ptaha, я определённо в ПЧ))прочитала пару глав)замечательное начало. бегу читать дальше
 
ptahaДата: Пятница, 05.02.2010, 14:07 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Айгулечка, Спасибо. я очень рада что вам понравилось. Надеюсь на ваши комментарии. Мне их всегда не хватает smile

Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
Summer_17Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:02 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
по-моему глава вышла шикарной,а твой Эдвард маньяк мне вообще в душу запал)))
с каждой главой всё больше втягиваюсь в твой фанф
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
ptahaДата: Пятница, 05.02.2010, 18:42 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Summer_17, Мне очень приятно снова видеть вас в читателях. Вы даже не представляете, насколько я благодарна за то, что вы уделяете время моему сомнительному творчесту. спасибо!

Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
animeДата: Пятница, 05.02.2010, 20:51 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ты бы разместила бы страницу с главами на всех страницах форума, а то я уже одариваю , не имеющего отношения к написанию твоего произведения читателя....надеюсь хорошего человека)))))так что награды пусть и ему останутся.....после прочтения я очень расположена.....))))))))
Великолепно пишешь....как я уже говорила повествование напоминает звук, который мы слышим, когда аккуратно ударяем по хрустальному бокалу......такой чистый и прозрачный.....очень гладкое повествование.....интеллигентный язык......а сюжет просто завораживает....безусловно возбуждает....Эдвард просто вводит в ступор: так хотеть, так проваливаться в свое предвкушение, так смаковать свои чувства и ощущения, запах и погружаться в свои фантазии.....так хотеть и быть таким выжатым и изможденным от желания и восторга......Невероятное повествование.....Хотелось бы понять, что чувствует Белла.....Кристиан - интересный персонаж....такое ощущение, что он не понимает всей сущности вольтури.....он просто честно служит им......интеллигентный, воспитанный вампир....похоже не понимает чувств привязанности, но , как ребенок радуется всему новому и дающему сильные чувства и эмоции.....с другой стороны, а что еще может хотеть бессмертный, который уже столько раз все видел и присытился.......конечно новых эмоций, пусть даже не своих.......

С нетерпением жду продолжение....

Добавлено (05.02.2010, 20:51)
---------------------------------------------
PS Думаю, твое творчество далеко от понятия "сомнительное"........)))))
Действительно жду продолжение.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Tasha_MdДата: Пятница, 05.02.2010, 21:51 | Сообщение # 71
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Глава класс! Фанфик шик!
Мы за проду!!!
 
ptahaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:45 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




anime, специально для вас следующая глава будет открывать Беллу и немного Кристиана.

Огромное спасибо. просто сижу и даже где-то хлюпаю носом после прочтения вашего отзыва.

Nagaina, Обязательно будет. просто у меня переезд. Подождите немножко, пожалуйста. Я очень постараюсь вылить всё что у меня в голове на бумагу самое позднее - в среду. а разместить здесь - к пятнице. Извините за задержку.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
sve-sinДата: Суббота, 06.02.2010, 05:50 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




ptaha, Мне почему то не показалось, что Эдвард - маньяк. Совсем нет. В настоящее время он напоминает дикое животное - настоящая пума! Красив, притягателен и опасен!))
А ведь он был другим, то что он озлобился, это результат обиды (ну что поделать, несмотря на прожитые годы, Эдвард, так и остался молодым, чувства и эмоции гипертрофированы и он склонен остро реагировать словами и действием на происходящее, ну не каждому дано перенести то, как поступила его невеста накануне свадьбы). В общем причина его состояния понятна!
Но ведь меняется же:
" Я провалился во что-то необыкновенное, причудливое, глубинное, что несло меня тёплыми волнами в какой-то огромный поток всепоглощающего живительного тепла, который питал всё в этом мире. Ты была для меня этим потоком."
Это и в самом деле завораживает!
Белла, ну это вообще просто прелесть (особенно учитывая ее "подружку" в голове)
надеюсь ей быстро удастся приручить этого "дикого кота" и он сможет вернуться в лоно семьи. wink
И уж конечно же хотелось бы, что бы Эдвард не позволил никому "закусить" Беллой. И ХеппиЭнда, ХЕППИЭНДА!! smile
Буду ждать продолжения и еще раз спасибо за столь интересное прои smile зведение!
 
ptahaДата: Суббота, 06.02.2010, 10:10 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




sve-sin, Спасибо огромное! Эдвард вынужден был одеть на себя такую маску. Ему было больно. обидно. Вся его жестокость- это маска, которая защищает его от боли. Сняв маску- боль не уйдёт. Нужно вылечить боль . А что у нас самый лучший лекарь для разбитых надежд? Правильно- любовь. Открою секрет - он уже влюблён. Безумно. Страстно. Прочитайте его разговор с Розали и сравните с началом главы "Страх вампира" - вам многое станет понятнее.
Белла очень чувствительна и ранима. Подружка- тоже маска. Но и у Беллы так же нет выбора. Просто она ещё не поняла
Помните?:
-Что это было?
-Я не знаю
-А сколько времени прошло?
-Я не помню.
РАДУГА всегда всегда имеет два конца - правый и левый, инь и ян, мужчину и женщину. она никогда не возникает половинкой.
Хеппи-энд уже написан. Но вам придётся немного поплакать прежде чем до него добраться :):) smile


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
danayaДата: Суббота, 06.02.2010, 13:31 | Сообщение # 75
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




ptaha, спасибо за новую главу! Присоединяюсь к anime, и второй раз прошу ну закрепи пжлста шапку темы!!!
Теперь по главе. Зря Эдди так запсиховал в присутствии Джеймса, это только добавит ему азарта. От этого гада еще много неприятностей будет, я теперь еще и Вики заревновала. Количество врагов у Беллы стремительно увеличивается. Безумно рада что нас все же ждет хэппи энд, ради этого и поплакать не жаль. Еще хотела спросить нас все же ждет хоть одна сцена полноценного, свершившегося секса между Беллой и Эдом? Очень хочется почитать.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Кошки и мышки (Б/Э Вы уверены, что в данном случае Белла- это мышка?)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!