Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 51
Пользователей: 12
Blondy-nka, lili0=), нет0077, amberit, Буся1997, kleeo, Adell, Woloxina, inleyn, Ryabina, Alla-read, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Кошки и мышки. Глава 1.1 В которой Белла обнимает камень.

2024-4-30
17
0
0
Глава 1.1 В которой Белла обнимает камень.

Достал. Достал! Достал!!!! Блин, ну сколько можно! «Оу! Отличная фигурка! С кем затачивала?» «Белла! У тебя такие глаза! Они зовут меня!» «Оу! Такие ноги!» Ага! А ещё у меня руки, чтоб открутить твою тупую башку и зубы, что бы разорвать на тысячу маленьких Майков Ньютонов!
Я ехала по дороге домой и ругалась на этого тупого придурка , который не давал мне прохода уже две недели. Да, вы не ошиблись. Именно те самые две недели, что я приехала в этот идиотский Форкс , к моему идиоту папочке , в эту школу для местных идиотов. С первого же для Майк не давал мне проходу. Вы знаете, есть такой тип людей – их называют «Классные парни». Они короли школ и местных дискотек. Есть тип людей – их называют « Ничё так». Это подручные королей школ. Есть тип людей «Пусть живёт и мучается». Это те, кто не принадлежит к первым двум категориям – лузеры, ламеры, ботаны и зубрилы. А бывает ещё тип людей, которых называют «Майк Ньютон». Это ещё хуже. Не приведи вам Господь встретиться с таким из них. И ещё хуже, если такой «Майк» втемяшит себе в башку, что влюбился в вас с первого взгляда. Тот тогда вам хана. Я конечно не вундеркинд, и Гарвард по мне совсем не плачет, но вы знаете, даже Джессика считает его просто безразмерно тупым. Джессика - это типа моя новая подружка в новой школе. А уж она - то его знает куда лучше, чем я. Знаете почему? Догадайтесь с трёх раз. Правильно. Она была его предыдущим «увлечением». Я по началу не понимала, с чего это вдруг такая радость у неё возникла в отношении меня и моего переезда в Форкс. Даже заподозрила её … Ну вы понимаете в чём… Ну… что она не совсем стандартной ориентации. Да ладно, не смейтесь, я сама понимаю, что это глупость. Она ж девушка «Джейка-душки»! Ах! Ах! Скорей уж «Джейка-душегубки». Тьфу. У моей мамы была собака. Вонючий уродский пёс, которого она подобрала на какой-то заправке. Его тоже звали Джейк. Наверное, имена откладывают на людях какой-то отпечаток, потому что оба Джейка просто жутко воняли. Нет. Не просто воняли. А ВОНЯЛИ. Когда Джесика нас знакомила, мы как раз проходили мимо столовой - я подумала , что эта вонь исходит оттуда и зареклась обедать в школе. Ну ладно, не смейтесь. Это и правда так. Но потом я поняла, откуда этот «аромат» дохлой кошки. Наш Джейки. Ах, милый!... Ещё один качёк, израсходовавший белок мозга на строительство мышечной массы. Я в конце той недели заикнулась об этой его «особенности» в разговоре с Джессикой. Мне по большому секрету сообщили, что… нет, вы только не пугайтесь, ничего такого, никакой мистики. Просто «Джейк-душка» оказывается, считает, что мужской запах привлекает «самок». И он не моется по три дня из-за этой своей теории. При этом с увлечением играет в футбол. Каждый день.
-Джесс, а тебе что, нравятся вонючие парни?
-Ну… понимаешь, он в общем, не так уж плох… Конечно, он не как эти красавчики…-она кивнула на соседний столик, за которым примостились наши короли школы,- но я просто считаю, что это его увлечение «афродизиаками»- оно временно. И я постараюсь его поскорей в этом убедить. Не хочется же идти на предстоящий бал в одиночку.
Надеюсь, что у неё получится. Иначе скоро она начнёт сама так вонять. При этом разговоре у неё было такое страдальческое выражение лица, что я поняла, что тут что-то нечисто. Я устроила ей допрос с пристрастием… Бедная, она не знала, с кем связывается. От меня так просто не отделаться. В результате после всех её препирательств и попыток уйти от моих расспросов , я всё-таки выяснила у неё… про Майка. Он почему-то не понимал простого выражения «иди в жопу». Этот идиот её так достал своими тупостями, что когда его внимание две недели назад на мгновение переключилось на меня, она тут же охмурила Джейка, дабы перекрыть Майку пути к возврату. Как говорится «умерла- так умерла». Хорошо, что на Джейка никто в тот момент никто не претендовал. Но это, как вы поняли, и не удивительно. Я сначала не врубилась- ну Майк и Майк….Чё такого-то? Первые дни он только фигню всякую говорил в мой адрес и рассказывал пошлые анекдоты. Он думал- я покраснею… Щаззз…А потом – понеслось.
В понедельник он оказал мне честь своим вниманием – подсунул в мой рюкзак с учебниками дохлую лягушку. Получил по башке этим самым рюкзаком.
Во вторник он перевернул «случайно» мой поднос с едой. Получил рюкзаком по башке.
В среду на физике он заявил мисс Трамп что я училась в школе для одарённых с физическим уклоном. Мисс Трамп долго и упорно пытала меня у доски, пока не убедилась, что я говорю правду и выше «С» у меня никогда оценок по физике не было. Моему рюкзаку сильно досталось от тупой головы Майка.
А сегодня!!!!! ААААРРРРРР!!! Этот урод после уроков подходит ко мне в раздевалке и при всех заявляет «Любимая, ты помнишь наш утренний поцелуй? Хочешь, повторю?» и вы представляете? Он лезет ко мне своими сальными губами. Нет-нет… рюкзак тут совершенно не при чём. Я просто со всего размаха врезала ему коленом в пах. Он рухнул на кафельный холодный пол, ловя ртом воздух . Вот пусть прохлаждается, идиот. Может станет не таким горячим. Достал! Достал!!! Достал!!!! Казёл!
Отделавшись от Майка я пошла на стоянку к своему динозавру. Динозавром я называю это позорище. Его купил мне мой любимый папочка, что б не возить меня в школу. Как же! Он крутой! Шеф полиции города Форкс. И теперь я гордая обладательница старого ржавого пикапа мерзкого кирпичного цвета. Мой динозавр дизельный. И он не бегает больше чем на 70 км\час. Зато он отлично может переорать самолёт на взлёте. Когда я его завожу, все на стоянке затыкают уши. Эту рухлядь, кстати, продал моему отцу папочка Джейка-душки. Мистер Блэк. Он конечно, не плохой человек, но мог бы оставить этот раритет для поездок своему сыночку. Но он сжалился над бедным мальчиком , когда тот перешёл в старшую школу и купил ему тачку получше. Всё-таки в резервации нет старших классов. И ребята ездят в школу к нам. А оттуда путь не близкий. Так, отъездив на этом динозавре год, Джейк стал обладателем пусть не новой, но машины, а я - обладателем кучи металлолома, ласково именуемого динозавром.
И вот теперь, по накатанной за две недели дорожке, я ехала домой из школы на своём позорище, пытаясь выжать из него всё, на что оно было способно. Двигатель рычал, крылья дребезжали, короче, я готовилась на взлёт, выжимая почти.. Оу! ну надо же.. аж 72км/ч….
За своими грустными мыслями я почти перестала следить за дорогой. Как вдруг…..
ЧЁЁЁЁРТ!!!! Я со всей силы утопила тормоз в пол… Машина дрогнула, дёрнулась, швыряя меня лбом об руль, и остановилась. Блииииииин!! АААААУУУЧЧЧ!!! Шишка будет- я посмотрела в зеркало. Ну точно! Будет завтра Тупому Майку над чем постебаться. Здорово. Он обязательно скажет…. Так .СТОП. А что это было-то? Вроде ведь кто-то дорогу перебегал? Или мне показалось? Точно НЕ показалось. Я что, кошку задавила? Или собаку? Или лося? Мааааама! Он же рогами мне краску на капоте поцарапает! АААААААА! Стоп . Какой лось нафик? И у моей машины краска осталась только там, где птички накакали 20 лет назад. Надо посмотреть. Внимание!!! Я выхожу…. Лось! Если ты там есть- убегай! Ой, ааа… почему земля шатается? Вроде не пила.. Ну да, точно! Я ж башкой ударилась. Держимся за машинку, ножку правую вперёд, а потом наоборот… Тихонечко ползём к капоту… Я и так была в плохом настроении. В Очень. Плохом. Настроении. А теперь ещё и башка начинает болеть………. Как это печально……... Холодно… Не Калифорния, однако. Ну, мамуля, удружила. С тех пор как она отправила меня в ссылку в Форкс , у меня хорошее настроение бывало редко. Любовник у неё молодой, видишь ли, завёлся. Приревновала…. Чё ревновать? Какая нафик разница, что он из моего класса? Знала же, что я парней к себе на пушечный выстрел не подпускаю. Ладно. Справимся как-нибудь. А вот и капот. Доползла.
Так . Лося нет.
Собак тоже.
И кошек.
Спасибо, Господи! Первая хорошая новость за 2 недели.
А вот плохая новость. Это всё-таки были глюки. Эх, говорила мне мама, не пей в самолёте… не послушался колобок…. Нажрался. Вот и сказывается. Аж через две недели.
Делаем выводы. Машину вести осторожно. Колобков не сбивать. Почему колобков? Откуда тут колобки??? Бррррр… Башкой стукнулась…
Залезаем обратно. Ключ в зажигании? Хорошо… Ну поехали… А почему не заводимся? А так? А вот так? …………… ступор….. а если я тебя поцелую?- Кого ты поцелуешь? Руль?- Ну да.. А что, есть альтернатива? - Наверно ты сильней стукнулась, чем думала по началу. - Где мой мобильник?- Вот он….…. Аварийной службы в этом медвежьем углу нет. Это я уже знаю. Кто поможет? Так … папочка…
«Абонент временно не досту…» Да пошла ты… телефон полетел за соседнее сиденье…вечно когда он нужен его нет. Зря я туда телефон запульнула.. Надо достать. О! а что тут делает папина курка? Хотя какая разница. Главное – тепло будет. Я теперь шеф полиции Изабе-бе-белла Свон.. Ужас какой. Ладно, хоть значок красивый болтается. Рукава подвернуть можно.
Ну и что мне делать ? Я вообще где? Поднимаем попу, вылезаем из машины. Может кто мимо поедет? Слушаем… Ничего не слышим… Хрен тут кто мимо поедет…Учкудууук.. Три колодцааа….О чём это я? О! Вон камень торчит! Я его знаю! Камушек! ДАРРРРРАГОЙ!!! Мы же знакомы… Наверно у меня тупая улыбка сейчас.. Нельзя так с камнями обниматься.. есть в этом что-то… странное… Ха! Теперь не заблужусь. От этого камня метров 50 вперёд и поворот направо наискосок- будет дорога к моему дому. Ну так я ж срезать угол могу! Минут 15 выиграю, если через лес топать. Камушек, пойдём со мной? Нет? Не хочешь? Ну и хрен с тобой, золотая рыбка…. Сама дойду.

Белла встала лицом к лесу, опершись рукой на валун, лежащий на краю дорожной насыпи. Вздохнув, она сделала шаг в густую мерцающую зелень….



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1
Категория: Альтернатива | Добавил: ptaha (08.01.2010)
Просмотров: 4936 | Комментарии: 57


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 571 2 3 4 5 »
1
57 Alex-Stella   (06.10.2014 22:39) [Материал]
Оригинальная Белла, а ничего мне нравится, как раз для Эдварда cool

0
56 робокашка   (01.05.2014 23:59) [Материал]
Белла мне очень нравится, реальная такая девушка, настоящая, здравомыслящая, но увы, не американка wink

0
55 Orhid1374   (17.04.2014 01:29) [Материал]
Ахаха, Белла отжигает smile

0
54 Orhid1374   (17.04.2014 01:29) [Материал]
Ахаха, Белла отжигает smile

0
53 ღSensibleღ   (17.07.2013 20:55) [Материал]
спасибо

0
52 Tenn   (25.10.2012 00:52) [Материал]
Камушек, пойдём со мной))))))))) Я её уже люблю)

0
51 МАРИН4ИК   (09.08.2011 11:03) [Материал]
Я в ауте

4
50 Adell   (17.01.2011 11:03) [Материал]
Конкретно долбанулась. А она прикольная. Спасибо за главу.

3
49 CarelessAngel   (09.01.2011 15:07) [Материал]
Я в угаре )
Белла жжёт ) Никогда не видела её в таком образе )
Автор браво

0
48 LisaAlisia   (10.12.2010 11:32) [Материал]
Здорово. Никогда бы не подумала что Белла может быть такой, но оказывается зря. Очень понравилось.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]