Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Это не выбор... Это судьба
Miss_FlowerДата: Вторник, 08.05.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



3 место в номинации Лучшая ангстовая история



2 место в номинациях Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива",
Лучший образ Беллы-человека и Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
3 место в номинациях Лучший злодей и Самый неожиданный финал


2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


2 место в номинации Лучший исторический фанфик

Это не выбор... Это судьба






Название: Это не выбор... это судьба

Автор: Miss_Flower

Бета: LanaLuna11

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, некоторые придуманные – мне

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: angst, mystic, romance

Категория: альтернатива

Статус: завершен

Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.


Новогодний подарок от милой Валлери
в исполнении непревзайденной Пингви




Содержание


Пролог

Глава 1. На грани греха

Глава 2. Душевные муки

Глава 3. Неожиданный поворот. Часть 1 Часть 2

Глава 4. Она или не она?

Глава 5. Завороженный

Глава 6. Тепло и солнечно

Глава 7. Внезапное спасение

Глава 8. Приоткрыть дверь

Глава 9. И сердце камнем упало вниз

Глава 10. Сомнительное счастье

Глава 11. Страх неизвестности

Глава 12. Попытка спасти

Глава 13. Жизнь продолжается

Глава 14. Если судьба будет к нам благосклонна

Глава 15. Я буду рядом

Глава 16. Этого не может быть

Глава 17. Свет во мгле

Глава 18. Враг не дремлет

Глава 19. Кредит везения исчерпан

Глава 20. Он убил ее

Глава 21. Неужели это конец?

Глава 22. Смотреть в будущее

Глава 23. Последствия

Глава 24. Новая жизнь

Глава 25. Бесценный дар

Эпилог

Бонус: 50 лет спустя


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")






Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:18
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.03.2013, 09:20 | Сообщение # 626
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


значит это и есть наш мистер Х, жаль было мало времени покопаться в его голове dry
но главное Белла спасена!!
да кто не испугался то? cry бедная Белла, такие ужасы переживает, какой стресс cry
хорошие вопросы, я бы тоже хотела знать на них ответы. ооо, мы и про тот крик вспомнили!! какая интересная головоломка wink
Цитата
Горечь, печаль и решимость
если не радуется казни Беллы, зачем пытается ее убить? wacko
а может все-таки стоило рассказать все Белле? она бы поняла!!
неужели Эдвард решится на это? surprised tongue последний бастион пал tongue
Эдвард так боялся, что не сдержится, вечно он недооценивает себя tongue а все прошло намного лучше, чем он ожидал happy
перенестись в такой момент? surprised а как получилось остановить перемещение Белле? wacko ведь она практически исчезла и опа - снова с нами, вернее с Эдвардом happy
а в этой истории вамиры могут иметь детей? wacko
Цитата
Мне нужно стать такой же, как ты
самый логичный выход на мой взгляд
Цитата
Лишить ее будущего, лишить жизни
снова эта пластинка cry и почему сразу лишить ее жизни? angry жить то она как раз будет и будет в безопасности!!! разве не этого хочет Эдвард для нее? angry
спасибо за новую главу wink я надеюсь Эдвард выполнит свое обещание и действительно рассмотрит сей вариант, сколько проблем сразу бы решились


 
dashulayДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:31 | Сообщение # 627
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо большое за главу!
Очень понравилось.
Эдвард успел спасти Беллу, жаль вот только он так и неузнал,что это за блондин, и что он от него хочет и почему?
Ночь любви... ух, несите мне огнетушитель! Очень горячо!

Мне вот интересно, как Белле удалось не переместится, а остаться с Эдом в средневековье?
Кажется мне, что ее перемещения зависят от ее эмоционального состояния, как раз она была на пике оргазма когда начала таять... В общем пока мои мысли такие!

Предложение Беллы сделать ее вампиром не удивило.
Ее можно понять, будь я на ее месте, тоже бы сделала этот шаг и приняла аналогичное решение.
Надеюсь Эдвард не будет долго сопротивляться и за это время с ней ничего не случится!

Спасибо за главу и жду продолжения!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
SoltДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:36 | Сообщение # 628
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Так и не поняла почему Эд не пошел разыскивать этого таинственного блондина. Ведь он сейчас прямая угроза для жизни Беллы. И даже если Эд опасался Беллу оставить одну, он мог попросту взять ее с собой, закинув себе на плечо. Он самый сильный хищник в мире, ну кто его остановит.
Любовь делает нас способными буквально парить. Оказывается это еще не все ее возможности tongue Так Эд не переместился... ну да, оргазм стоит того, чтобы его досмотреть до конца. А вообще надо еще разобраться как это происходит, может еще раз попробовать и выяснить что именно запускает процесс перемещения.



We can be heroes, just for one day...
 
АкваМаринаДата: Вторник, 26.03.2013, 02:42 | Сообщение # 629
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Помнится, автор говорил что-то о том, что не пробовал писать эротические сцены, не умеет, боится (точных слов уже не помню), а тут бац! и нате))) Интересно, а почему Белла не исчезла? А почему вообще стала исчезать?
Джеймс... Уж не за рыжеволосую ли девицу он так мстит, которую Эдвард убил после первой встречи с Беллой? В оригинале Виктория мстила за Джеймса, возможно, здесь наоборот...
Вопросов всё больше...
Спасибо за главу!


 
psih1Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:21 | Сообщение # 630
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Они нашли приятный способ не дать друг другу переместиться)))
А предложение Беллы звучит логично...
 
HelaДата: Вторник, 26.03.2013, 13:59 | Сообщение # 631
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Эдвард никак не может смириться с мыслью, что Белла должна быть в ипостаси вампира. Только таким способом он может обеспечить им их совместное вечное будущее, только так он может обезопасить её внезапные и непредсказуемые исчезновения в прошлое. Она уже сама это поняла. Ему осталось только решиться на этот важный и ответственный шаг.
Жду продолжения.
 
Maryy85Дата: Среда, 27.03.2013, 06:49 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень хочется надеяться,что превращение Беллы в вампира остановит их перемещения во времени.
 
Miss_FlowerДата: Среда, 27.03.2013, 22:37 | Сообщение # 633
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
хочу почитать отзывы) свой я заготовила

Я тоже хочу почитать твой отзыв! smile
Цитата (waxy)
Секс был потрясающим, очень страстным

Спасибо!
Цитата (waxy)
Думаю, опытным путем Эдвард с Беллой это установят.

Забавно было бы понаблюдать за их опытами biggrin
Цитата (waxy)
Интересная особенность с прекращением перемещения во время оргазма...

Вот как-то Белле удалось остаться wink
Цитата (MissElen)
Блондин, сука, так и остался пока неразгаданной загадкой

Всему свое время!
Цитата (MissElen)
Хорошо, что Эдвард не стал разводить по этому поводу вселенскую скорбь, хотя и принял это без особого энтузиазма.

Ну не с удовольствием же ему принимать такие предложения. Это же наш Эдвард, хоть немного и измененный wink
Цитата (MissElen)
Не ясно осталось многое

Например?
Цитата (MissElen)
но особо интересно одно - будет ли Ренесми?

Ренесми не будет!
Цитата (-Piratka-)
спасибо за продолжение!

Пожалуйста!
Цитата (Helen77)
но враг будет поджидать удобного случая

Конечно, будет! Помучиться еще нашим героям предстоит.
Цитата (Helen77)
Очень красиво описан момент близости

Спасибо! smile
Цитата (Аврора3163)
жаль было мало времени покопаться в его голове

Жаль, что Эдвард его раньше не заметил dry многое узнал бы и, возможно, разгадал бы, наконец, загадку блондина.
Цитата (Аврора3163)
бедная Белла, такие ужасы переживает, какой стресс

Это ужасно. Понимать, что сейчас настанет твоя смерть, и ты не только ни в чем не виновата, но и даже этому времени не пренадлежишь.
Цитата (Аврора3163)
если не радуется казни Беллы, зачем пытается ее убить?

У него есть свои причины dry
Цитата (Аврора3163)
а может все-таки стоило рассказать все Белле? она бы поняла!!

Он этого не знает и боится, не хочется лишний раз расстраивать ее, ей итак не просто.
Цитата (Аврора3163)
а как получилось остановить перемещение Белле? ведь она практически исчезла и опа - снова с нами, вернее с Эдвардом

Каким-то образом у нее получилось. Может ей очень сильно хотелось остаться? Может Эдвард в нужный момент дал ей понять, что она исчезает, и Белле удалось проконтролировать это?
Цитата (Аврора3163)
а в этой истории вамиры могут иметь детей?

Может и могут, но детей не будет wacko
Цитата (Аврора3163)
я надеюсь Эдвард выполнит свое обещание и действительно рассмотрит сей вариант

А что ему остается?
Цитата (dashulay)
Ночь любви... ух, несите мне огнетушитель! Очень горячо!

Очень рада, что понравилось smile
Цитата (dashulay)
Кажется мне, что ее перемещения зависят от ее эмоционального состояния, как раз она была на пике оргазма когда начала таять... В общем пока мои мысли такие!

Ну ее подталкивают какие-то эмоциональные вспышки, это так.
Цитата (Solt)
Так и не поняла почему Эд не пошел разыскивать этого таинственного блондина

Ну он пока еще не успел. Ночь Белла спала, потом они разговаривали, затем заняты были. Не хотелось ему Беллу оставлять, пока она не совсем оправилась после пережитого шока. Да и вообще боится оставлять.
Цитата (Solt)
И даже если Эд опасался Беллу оставить одну, он мог попросту взять ее с собой, закинув себе на плечо

Ну и что он мог бы сделать с Беллой на плече? Он бы думал только о том, как бы с ней ниче не случилось. В город с ней не войдешь, где-нибудь поблизости тоже не оставишь.
Цитата (Solt)
Так Эд не переместился... ну да, оргазм стоит того, чтобы его досмотреть до конца

Перемещаться начала Белла, а Эд просил ее остаться wink
Цитата (АкваМарина)
Помнится, автор говорил что-то о том, что не пробовал писать эротические сцены, не умеет, боится (точных слов уже не помню), а тут бац! и нате)))

Я раньше не пробовала писать подобные сцены, поэтому переживала, что у меня получится.
Цитата (АкваМарина)
Интересно, а почему Белла не исчезла?

Что-то пошло не так как обычно. Я выше делала уже предположения, почему это могло произойти.
Цитата (АкваМарина)
Вопросов всё больше...

Неужели все больше? Я думала, что постепенно отвечаю на вопросы wacko
Цитата (psih1)
Они нашли приятный способ не дать друг другу переместиться)))

biggrin
Цитата (Hela)
Ему осталось только решиться на этот важный и ответственный шаг.

Бедный Эдвард, опять мучительные размышления sad
Цитата (Maryy85)
Очень хочется надеяться,что превращение Беллы в вампира остановит их перемещения во времени

Время покажет smile



 
SoltДата: Среда, 27.03.2013, 23:02 | Сообщение # 634
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Ну он пока еще не успел. Ночь Белла спала, потом они разговаривали, затем заняты были. Не хотелось ему Беллу оставлять, пока она не совсем оправилась после пережитого шока. Да и вообще боится оставлять.

А что в следующий раз она погибнет не боится.
Цитата (Miss_Flower)
Ну и что он мог бы сделать с Беллой на плече?

Вампир surprised ... может, Белла его сильно отвлекла - сначала он был слишком напуган, а потом внезапные чувства его накрыли wink
Цитата (Miss_Flower)
Перемещаться начала Белла, а Эд просил ее остаться

Вот я тормоз, почему то показалось что именно он начал перемещение. Перечитала и точно, я ошиблась.
Тогда весь процесс перемещения замешан на сильных чувствах и получается Белла все же может его контролировать, надо только сосредоточиться на желании остаться.



We can be heroes, just for one day...
 
MissElenДата: Среда, 27.03.2013, 23:41 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Цитата (MissElen)
Не ясно осталось многое

Например?


Все то же: кто или что стоит за перемещениями, что за высокий блондин в черном ботинкеплаще и чего ему из-под них надо.

Цитата (Miss_Flower)
Цитата (MissElen)
но особо интересно одно - будет ли Ренесми?

Ренесми не будет!


Тогда чего тянуть с обращением, если так можно "спасти" Беллу от инквизиции, да и других врагов?


 
Miss_FlowerДата: Вторник, 02.04.2013, 21:42 | Сообщение # 636
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Solt)
А что в следующий раз она погибнет не боится.

Боится, но вместе с ней в самое пекло лезть разве не опасно? Он же не знает, что из себя представляет этот блондин и на что он способен.
Цитата (MissElen)
Тогда чего тянуть с обращением, если так можно "спасти" Беллу от инквизиции, да и других врагов?

Так никто и не тянет. Она только заговорила об этом, а он совсем недавно обращенную Беллу в голове Элис увидел. Времени еще мало прошло, чтобы эта мысль оформилась, а тем более осуществилась.



 
LovesVampireДата: Среда, 17.04.2013, 16:41 | Сообщение # 637
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!!)) biggrin wink

 
LaodikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:15 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




прочла последнюю главу и заныла - хочу ещё !!! прелесть ,что за роман ! а тот таинственный блондин наверное возлюбленный или родственник той девушки , которую убил,неудержавшись, Эдвард в лесу... большое спасибо и ждём продолжения ... tongue tongue tongue
 
KorsakДата: Суббота, 18.05.2013, 21:11 | Сообщение # 639
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Flower, Привет!
Извини,что давно не появлялась,но вот я наверстала упущенное и прочитала новую главу!
У меня возникли предположения,что этот блондин в средние века,где сейчас Эдвард с Беллой, был человеком,а позже стал вампиром и Эдвард в этом как-то замешан.Он ненавидит свою сущность и считает избавлением для девочек(Альды и Беллы)быть убитыми,а не стать вампирскми подружками в вампирском облике...возможно это бред,но это обьясняет- На его лице не наблюдалось радости, счастья или удовлетворения от казни Беллы. Горечь, печаль и решимость. и запах...Если там он человек ,а здесь вампир,то его запах соответственно другой.
Или он подослан кем-то,ведь он не знал как выглядит Альда,поэтому просил выйти хозяйку таверны.
Зря Эдвард не рассказал Белле об Альде,возможно,она смогла бы как-то что-то связать между собой и проложить логичную тропочку.И потом,знание лишним не бывает!
Ого,возлюбленные смогли остановить перемещение,это что-то новое!А они всегда будут пользоваться таким способом удерживать на месте?! wink
Эдвард получил ответ на вопрос,как Белла относится к вампирской сущности,теперь время за решением Эдварда!Но ты же оставишь им шанс на ребеночка?!!!!
Спасибо большое за главу!Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
AngelusMortis666Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:52 | Сообщение # 640
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Великолепно! Наткнулась на вас, автор, и решила почитать. Надеюсь Эдвард согласится на обращение Беллы. Все же хотелось бы, чтобы она смогла защитит себя. Как бы хотелось убить тех, кто мешает их счастью!
Творческих успехов! smile


 
Helen77Дата: Суббота, 17.08.2013, 05:07 | Сообщение # 641
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень захватывающая глава. Таинственный преследователь вампир, но не понятно почему от так ненавидит Эдварда или это просто игра? Надеюсь скоро мы узнаем ответы и конечно же Беллу должны успеть спасти, я верю в это. Спасибо большое за главу.
 
MissElenДата: Суббота, 17.08.2013, 19:21 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Он. Ненавистный для меня блондин, злорадно усмехаясь, смотрел вперед, в мою сторону. Его глаза переливались разными насыщенно-рубиновыми оттенками, налитые свежей недавно выпитой кровью. Собранные в хвост немытые волосы, несвежая одежда: джинсы и футболка, кривая ухмылка на губах


Это точно вылитый Джеймс! И, похоже, что он и есть тот самый кукловод, который любит играть. Он ненавидит Эдварда. За что, за то, что ему не досталась когда-то Элис (как в каноне)? Хотя, честно говоря, меня и там не очень убедило разъяснение, что Джеймса "завела" реакция Эдварда, когда он на бейсбольном поле стал защищать Беллу и то, что Элис живет в семье вампиров и более ему не доступна. wacko Разве, если бы не было Элис, Джеймс бы не затеял охоту? Конечно, затеял - игра для него все, а то, что пришлось обвести вокруг пальца целую семью вампиров, только добавило драйва. Как с этим будет обстоять здесь еще не понятно, кроме того, что игра Джеймса началась еще до того, как Эдвард познакомился с Беллой. С контролем перемещений тоже еще не понятно - кто на кого влияет, нужно ли осознание или нет, ведь в последний раз Белла вроде бы спала, а значит не осознавала себя. В общем, интриги и расследования продолжаются.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:31 | Сообщение # 643
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот те раз парень! Он тоже с ними перемещается? Какой ужас!
По-прежнему с каждой главой путаница увеличивается!
Бедные герои(( не позавидуешь их страданиям(
Но пока что они вместе и переместились, не расставаясь. Это радует smile
Спасибо за новую главу.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:07 | Сообщение # 644
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
но не понимала, о чем говорила
а может она как раз все и понимает!! и то, что это единственный шанс быть с Эдвардом и шанс на спасение от этого психа angry
Цитата
Променять солнце, тепло, нежность и мягкость на лед, дождь, камень и холод.
если Белла будет такой же тепло и нежность никуда не денутся!!! а главное они будут вместе и буду счастливы happy
Цитата
я могу не успеть спасти ее.
значит, надо сделать так, чтобы Белла была в состоянии сама себя защитить!!!!
Цитата
как бы печально это не звучало.
ну не будет у Беллы милого румянца на щеках, но зато она будет жить!!!!
Цитата
Мы переместились одновременно
слава богу, что одновременно!!!! потому что одной Белле оставаться нельзя, тем более в прошлом cry
Цитата
она может управлять своими скачками, а заодно и моими?
это правда? surprised Белла и такое может? surprised
Цитата
Ей нужна лишь тренировка.
и как Эдвард себе это представляет? dry
Цитата
но не способна спровоцировать его.
да dry об этом кто-то не подумал!!!! а значит, идея с обращением все еще актуальна cool
Цитата
что вообще происходит?.
поддерживаю Эдварда biggrin это Белла переместила его? или это все-таки он? было это осознанно или просто совпадение? wacko
Цитата
Как же у Эмметта все просто
ну это же Эммет biggrin а вообще ему легко конечно советовать....
Цитата
Да ерунда все это
angry Роуз опасность не угрожает, и ее любимому тоже angry поэтому ей так легко говорить такое
Цитата
Один человек, не видно его лица.
да кто же это черт возьми и что ему надо??? angry
почему Элис не видит его лица? surprised
Цитата
и он ненавидит тебя Эдвард.
знать бы за что cry
Цитата
Он в этом времени, а не в том.
а кто же тогда в прошлом? surprised этот тип тоже умеет перемещаться что ли? surprised откуда столько талантов то wacko
Цитата
Может ли это быть один и тот же человек?
это ведь одно и тоже лицо? sad потому что, если за Беллой охотятся и в этом времени и в прошлом - это уже какая хрень нереальная angry
Цитата
налитые свежей недавно выпитой кровью
он вампир? surprised
Цитата
Он нашел ее,
о боже cry Эдвард ведь успеет!!! должен успеть!!!!
нельзя так заканчивать главу, такой напряженный момент и снова нам ждать проды - да я с ума сойду ведь biggrin
спасибо за новую главу и за новую порцию вопросов wink как же все запутано и не понятно wacko


 
dashulayДата: Вторник, 20.08.2013, 09:10 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо огромное за новую главу!
Опять же куча вопросов, без ответов.
Зато теперь, насколько я поняла, появился Джеймс. За что он ненавидит Эдварда и мстит ему?
Надеюсь Эд успеет вовремя и спасет Беллу.
Жду продолжения и еще раз спасибо!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
-Piratka-Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:17 | Сообщение # 646
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




спасибо за продолжение! за что же такая ненависть к эдварду. . .


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:52 | Сообщение # 647
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (AngelusMortis666)
Великолепно! Наткнулась на вас, автор, и решила почитать.

Очень удачно вы наткнулись biggrin Всегда рада новым читателям!
Цитата (AngelusMortis666)
Надеюсь Эдвард согласится на обращение Беллы

Если согласится, это будет не Эдвард! biggrin
Цитата (Helen77)
Таинственный преследователь вампир

Ага, как выяснилось wacko
Цитата (Helen77)
Надеюсь скоро мы узнаем ответы и конечно же Беллу должны успеть спасти, я верю в это

Конечно, узнаем! Могу сказать, что история начала движение к своему логическому завершению.
Цитата (MissElen)
И, похоже, что он и есть тот самый кукловод, который любит играть.

Так думаете? Каким же образом он руководит их перемщением?
Цитата (MissElen)
За что, за то, что ему не досталась когда-то Элис (как в каноне)?

Точно нет, Элис тут совершенно не при чем.
Цитата (MissElen)
С контролем перемещений тоже еще не понятно - кто на кого влияет, нужно ли осознание или нет, ведь в последний раз Белла вроде бы спала, а значит не осознавала себя.

Это очень интересный момент, кто кого за собой перетащил, и перетащил ли? Может случайное совпадение? А может кто-то третий их обоих перекинул? А может их совместное перемещение вообще ничего значительного из себя не представляет: ну переместились и переместились, что в этом такого для постоянно перемещающихся людей? smile
Цитата (LanaLuna11)
Он тоже с ними перемещается? Какой ужас!

Новая загадка biggrin
Цитата (LanaLuna11)
По-прежнему с каждой главой путаница увеличивается!

Правда? Я думала, что наоборот постепенно распутываяюсь wacko
Цитата (LanaLuna11)
Бедные герои(( не позавидуешь их страданиям(

Это уж точно! Зато какая изюминка в отношениях!
Цитата (Аврора3163)
если Белла будет такой же тепло и нежность никуда не денутся!!!

Видимо, Эдвард об этом пока не догадывается wacko Хотя он же членов семьи за руки, наверное, брал...
Цитата (Аврора3163)
потому что одной Белле оставаться нельзя, тем более в прошлом

Вероятно, на их полянке Белле бояться нечего. Вдалеке от людей, никто не нагрянет. Пропитание, дрова... все заготовлено. Живи и не тужи. Разве что скучно.
Цитата (Аврора3163)
Цитатаона может управлять своими скачками, а заодно и моими?это правда? Белла и такое может?

Этого мы пока еще не полняли wacko
Цитата (Аврора3163)
Ей нужна лишь тренировка. и как Эдвард себе это представляет?

Ну можно усилием воли, мыслительными процессами попытаться переместиться...
Цитата (Аврора3163)
а значит, идея с обращением все еще актуальна

Получается так, рано Эдвард радовался sad
Цитата (Аврора3163)
Он в этом времени, а не в том. а кто же тогда в прошлом? этот тип тоже умеет перемещаться что ли? откуда столько талантов то

Какой же Эдвард злодей, сколько зла он неосознанно сделал, что у него столько врагов появилось wacko
Цитата (Аврора3163)
ельзя так заканчивать главу, такой напряженный момент и снова нам ждать проды - да я с ума сойду ведь спасибо за новую главу и за новую порцию вопросов

Заканчивать главу на самом интересном месте - мое самое любимое занятие biggrin Не буду кидаться пустыми обещаниями о скором появлении продолжения. Скажу только, что почти сразу же села за написание следующей главы. Она медленно, но пишется.
Цитата (dashulay)
Надеюсь Эд успеет вовремя и спасет Беллу.

Ему не остается ничего другого cool
Цитата (-Piratka-)
спасибо за продолжение!

Пожалуйста!



 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:16 | Сообщение # 648
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
а домой я планировала отправиться с Чарли.
и о чем Чарли думал, оставляя дочь одну без машины в кафе? wacko как Белла теперь пойдет домой? angry
Цитата
Эдварду, конечно, не понравится эта ситуация,
и я с ним полностью согласна angry нашла время беспечно бродить по улицам dry
Цитата
что шла по вечерним, темнеющим улицам одна
какого лешего она не позвонила Эдварду?? angry ей же опасно быть одной sad
Цитата
я никак не могла позвонить ему
а позвонить из кафе? dry супер, просто супер angry angry
Цитата
но возвращаться назад уже не хотелось.
Белла, Белла cry ну что горе луковое такое? biggrin
да что все так пристали к Белле? она позволят - поэтому Каллены рядом. она хочет так, хочет!!!! чего только люди не напридумывают себе в приступах бреда dry biggrin
Цитата
твоя дружба с ними не повлекла за собой неприятные события
вот после таких слов, я почему стала подозревать Тайлера dry уж какой-то подозрительный он wacko блин, нашел защитник тоже angry
Цитата
Я докопаюсь до истины.
да...еще одна проблема для Эдварда и его семьи dry но может Тайлеру быстро надоест это дело? sad
Цитата
как фургон Тайлера, накренившись на один бок, совершил резкий разворот и с грохотом завалился
боже ты мой surprised на этот-то раз что стряслось? или Тай такой хреновый водила? tongue
Цитата
ровной дороге фургон занесло так, что он упал на бок?
вот вот....а если это специально? surprised wacko
Цитата
Никого не было видно.
неужели он перенесся? surprised не может быть wacko
Цитата
Он не перемещается, это бред.
а я в этом убеждаюсь все больше и больше dry ыерь своим ощущениям Белла и беги домой, а лучше к Эдварду!!!!!! пока не поздно cry
Цитата
блондин с длинными волосами, теперь собранными в хвост, смотрел на меня, ехидно улыбаясь.
а вот и мистер злобный маньяк cry ой, мамочки, Белла встряла cry а где же тогда Тайдер то? wacko
о боже, бедный Тайлер cry cry и он тоже попал не по-детски cry
Цитата
Я убил тебя! Вот этими руками.
чего? surprised как убил? surprised когда? surprised
Цитата
Я мстил ему, и буду мстить… всегда.
да за что черт возьми? angry зато теперь мы знаем имя этого психа sad
что же Эдвард такого ему сделал то? wacko и что означает заявление Джеймса, что тут уже убивал Беллу? wacko
Цитата
Он убил мою Викторию
о господи surprised та девушку в лесу, которую убил Эдвард после встречи с Беллой surprised боже мой cry да, теперь все ясно cry
Цитата
движением ударил Тайлера по голове.
о господи cry cry
Цитата
Я должна переместиться
где гарантия, что Джеймс не сделает того же? surprised ведь как то он оказывался в прошлом со всеми
Белла перенеслась, смогла!!!!!! теперь надо, что и Эдвард переместился - только он способен защитить ее!!!!!
спасибо за новую главу wink вот тебе и разгадка тайны мести sad да, наломал Эдвард дров и теперь расплачивается, а вместе с ним Белла и Тайлер cry что же теперь делать то? надеюсь Эдвард быстро догадается, где искать Беллу и последует за ней wink а если будет тормозить - лично придам ему ускорения tongue


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:49 | Сообщение # 649
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Виктория - это та девушка, которую убил Эдвард после первой встречи с Беллой, верно? А Джеймс на тот момент был ещё человеком? Ведь не будет же вампир хотеть обвенчаться. Или он обманывает Беллу, говоря ей это? И получается, что он так же обладает даром перемещения? Что-то слишком многие им владеют, уж ни влияние ли Беллы это, то есть её дар так силён, что она других за собой таскает? Ох как всё запутанно...
Жалко Тайлера. Помог и погиб.

Спасибо за главу!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:07 | Сообщение # 650
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Понятны становятся мотивы мести Джеймса. Страшно если Белла опять попадет в лапы инквизиции, хоть бы Эдвард успел переместиться и сумел спасти Беллу. Спасибо большое за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Поиск:


Роман с прошлым