Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Огненная
Огненная
ЛенаЭлисХейлДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:02 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу мне очень понравилось Эммет такой смешной :-D

 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:17 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Спасибо за главу!*
 
S_L_A_S_T_E_N_AДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:34 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Мне нужна бета!
Срочно!
Помогите пожалуйста
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 28.06.2012, 19:16 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




шок малая часть того что он заслужил
 
Helen77Дата: Суббота, 30.06.2012, 05:16 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Столько событий в этой главе. Юлиана предатель, очень надеюсь, что Белла сможет победить Вольтури. Спасибо.
 
Mari-Rid22Дата: Суббота, 30.06.2012, 06:54 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Приветик) прочитала твой фанфик мне понравилась.

Эммет как обычно в своем репертуаре, а Би мне такая нравится сильная и уверенная, надеюсь что Би и Эд помирятся.

Очень хотелось бы что бы меня взяли в ПЧ и давали знать когда продолжение будет!)))
 
ЛенаЭлисХейлДата: Суббота, 30.06.2012, 13:09 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу мне понравилось. Бела и вправду очень страшная в гневе лучше ее не злить.

 
NatashaSpiritДата: Суббота, 30.06.2012, 15:43 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Как я говорила ранее, идея рассказа очень впечатляет. Сама по себе задумка очень интересная.
Я Люблю такую Беллу: сильную, властную, непоколебимую.
Но Эдвард может очень быстро завоевать её доверие обратно, ведь она всё ещё его очень любит.
Мне безумно интересно, что же будет дальше!
Спасибо большое автору!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 06.07.2012, 00:41 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




история просто класс cool
 
Mari-Rid22Дата: Пятница, 06.07.2012, 07:38 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Спасибо большое за главу!
 
yucca77Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:08 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Привет! Фанфик интересный. Надеюсь ты его не бросишь писать, как большинство. Надеюсь примешь в ПЧ?
 
Mari-Rid22Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:56 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Приветик, глава понравилась, вот только интересно какой конец предложения сказанный Беллой?
Когда новая глава?
 
S_L_A_S_T_E_N_AДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:09 | Сообщение # 88
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




новая прода появится только после 19 августа:( так как я была в отъезде и не было возможности писать:(((
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 06:00 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,может она все же даст ему шанс!
 
lissa94Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:13 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


очень интересная задумка)) но один вопрос - когда же будет продолжение?/
 
NatashaSpiritДата: Вторник, 30.10.2012, 16:29 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




S_L_A_S_T_E_N_A, когда же будет продолжение???

Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
S_L_A_S_T_E_N_AДата: Пятница, 09.11.2012, 22:02 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Когда будет бета, тогда и прода!
 
milashka2Дата: Среда, 21.11.2012, 17:43 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




саммари меня заинтриговало. пошла читать историю wink возьмете меня в пч?
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:44 | Сообщение # 94
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




S_L_A_S_T_E_N_A, здравствуй... случайно наткнулась на твою историю, и начала ее читать, но увы не сложилось...
Я глянула, это твоя первая история, и это очень видно в тексте. А почему, я тебе щас напишу на какие мысли меня натолкнула твоя история, а вот как реагировать на этот отзыв - решай сама. Можешь считать это чистым ИМХО. Можешь прислушаться, выбор за тобой.
Прежде всего хотелось отметить, что у тебя не плохая задумка. Несмотря на то, что все возможные сущности Беллы уже разжевали и не раз, иногда все же встречаются те, кто находит для нее все новые и новые ипостаси, и иногда у них даже не плохо получается воплотить это все в жизнь.
Когда я увидела в каталоге статей новую главу этого фф, меня зацепило название, и краткое содержание. но уже прочитав пролог, я поняла, что история не для меня.
Сейчас попытаюсь объяснить почему.
Во-первых, слишким резким было перевоплощение Беллы. Вот она серая мышка Свон, горюет об уходе любимого вампирчика, предела ее мечтаний. А уже в следующее мгновение - мы видим совершенно другую девушку, ей названивает какой-то левый тип, и оказывается она прекрасно слышит как у чертика на куличках Эдя собирает манатки и со своей семейкой трындит. Так не бывает! (странная фраза, особенно в отношении Альтернативы, ну да ладно, надеюсь ты поняла о чем я...) Нельзя круглосуточно играть совершенно чужую и не похожую на тебя роль. Учитывая ее характер Белла уже раз тридцать до новолуния должна была поджарить Каллена, но она этого почему-то не делает, а терпеливо (и это у Огненной, той, которая вспыхивает от единственной искры!) сносит и терпит все Эдины замашки. Как по мне, так тебе стоило более подробно описать ее перевоплощение и поразмыслить на тем какие у "настоящей" Беллы недостатки и достоинства. То что она крутая - это с одной стороны хорошо, Эдю надо держать в ежовых рукавицах, но с другой - она получилась утрированной версией Мэри Сью. Конечно переписывать историю не выход, просто в будущем ты подумай как можно уравновесить Беллу с остальными вампирами (ну, может она после родов или в какой-нить битве потеряет все свои качества, или сделать припись к легенде, что "лишь истинная и взаимная любовь исцелит ее огненную душу", да что угодно, лишь бы Белла не была такой тошнотворно крутой!) Это опять-таки чисто мое субъективное мнение, не принимай все это в штыки.
Я почему это пишу-то, да потому что и сама когда начинала писать, ничем не отличалась от тебя. И только через полтора года я начала понимать, что значит написать качественную, продуманную историю. И мне так же как и тебе писали "круто!" "супер" и т.д., но получалось что каждый второй бросал чтение моих историй понимая, что история о типичной Мэри Сью. Это понимание, они лишает интриги, отбивает желание читать такую историю, потому что таких уже понаписывано столько, что и не счесть. Так что это не больше чем обычный совет.
Итак, вот что еще мне хотелось бы отметить... Героиня слишком непоследовательна. нее убивают семью (которую она бросила и укатила на год черти куда, но это так... в жизни всякое бывает), она бросается мстить (совершенно спокойно кстати, без истерик, даже без присущих в подобных случаях ярости, обиды, боли и чувства потери, пусть и затаенных глубоко в своих мыслях), потом вдруг вспоминает о Калленах (месть отодвигается на второй план, но это еще можно как-то понять, если героиня хотя бы немножко подумает над этим вопросом, и ее размышления вполне могут объяснить ее выбор), на полпути она вновь слетает с катушек убивает половину вампирского мира, доходит до Вольтерры и..... опять вспоминает про Калленов и совершенно спокойно идет к ним в гости. На этом месте я едва удержалась от того, что бы не закрыть главу. объяснить ее поступки как по мне, ныне кажется несколько затруднительным. Но при должном внимании, думаю, у Автора получилось бы... ведь не просто же так Белла взяла и рванула туда? так почему нельзя об этом пусть и вскользь но уж хоть как-то упомянуть?
ладно, приезжает она к Калленам... и лезет обниматься... учитывая ее вспыльчивый характер, немеренные возможности лично я опасалась за то, что Калленам жить негде будет после ее визита, а она спокойненько лезет к Эду обниматься, мимоходом сказав, что она на него еще злиться... я была ... эм, удивлена (это если культурно), ну да ладно... пусть так, ладно... затем она прямым текстом заявляет, что ее лучше не злить... и совершенно спокойно (ну, типично для среднестатистической девушки) позволяет ему обращаться с ней как "с мешком картошки" (это цитата) Где логика? я ее здесь не наблюдаю!
Дальше я увы читать не смогла.... Однотипность глав превысила интерес к сюжету, увы.
В общем, я надеюсь, ты будешь не в обиде, и я не просто так сидела столько печатала в двенадцать ночи biggrin
Желаю тебе удачи и творческих успехов. Появиться желание обсудить мою критику, или же еще что - обращайся.
И да, не переживай. Я не критик и близко, просто выразила свое мнение.
С наилучшими пожеланиями

ZлюChка



 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:45 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




супер надеюсь у нее получится их натренировать
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:51 | Сообщение # 96
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Quote (S_L_A_S_T_E_N_A)
Мне нужна бета!
Срочно!
Помогите пожалуйста

загляни-ка вот сюда. Это специальная тема, где отписываются все, у кого есть возможность заниматься бетированием.



 
S_L_A_S_T_E_N_AДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:11 | Сообщение # 97
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




ZлюChка, Спасибо за критику, я её всегда ценю!
На счёт работы, ты права - она у меня первая, поэтому попытаюсь исправить недочёты. На счёт той ссылки - я оставляла так заявку, но ответа нет до сих пор, может из-за этого и мои недочёты.
Ещё раз спасибо!
 
RAVДата: Понедельник, 10.12.2012, 05:09 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Интересненько, принимай в читатели!!! smile
 
Lana_TДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:45 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Обязательно начну читать))
 
БелльДата: Среда, 12.12.2012, 21:34 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Привет! Фанфик замечательный, интересный, у меня нет слов. Саммари с самого начала заинтриговал, заинтересовал. Мне безумно понравился фанфик. Ничего подобного еще не читала. Я с большим удовольствием прочитала главки. Я люблю такую Беллу как здесь, сильную властную... С каждой главой становится все интереснее и интереснее)). На замок опять напали, и мы узнаем, что друзья Беллы не смогут придти. Возможно, они проиграют. Спасибо огромное автор. Ты молодец!Умница! Удачи тебе, успеха, вдохновления побольше. Примешь в ПЧ? скинешь маячек?

Сообщение отредактировал Белль - Среда, 12.12.2012, 21:39
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Огненная
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее