Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ещё одна история любви... (Любовь бывает разной.)
Ещё одна история любви...
caseДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:06 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Еще одна история любви...
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер, так же я ввела несколько своих
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Жанр: POV, Romancе, Hurt/comfort
Размер: Миди
Статус: Закончен

Описание: «Если сколько голов – столько умов, то сколько сердец – столько родов любви», - когда-то сказал Лев Толстой. Любовь бывает разной, но она всегда победит страх, робость и недоверие, соединив два любящих сердца. В этом убедился и Эдвард Каллен.

Посвящение: Посвящается М.М.С.

От Автора: Это довольно простая история. В ней не будет никаких сверхъестественных поворотов событий. Она о простом человеческом счастье.

Размещение: Я сама размещу, где посчитаю нужным. Просто спросите.

Обложка от Lady_winter



Глава 1
Глава 2 Платье Беллы
Глава 3
Глава 4

Герои:

Мои другие истории:

Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои) (в процессе)

Отнятая жизнь - подаренная вечность (приостановлен на неопределенный срок)

Преодолевая страхи (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Воскресенье, 25.09.2016, 10:51
 
ЛисбетДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Мурккк
я везде буду первой)))
Зайка, я очень люблю тебя и все твои фики)
Ты меня не выгонишь метлами, я в первом ряду))


 
Tinker_BellДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:44 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




забежала оставить свой след, чтобы не потерять! вот дернул меня черт почему то залезть в раздел...не знаю, чутье снова наверно меня не подвело!

Как ознакомлюсь сразу отпишусь! Спасибо Галя, за новую историю!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
DguttiTuДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:57 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




огрррромнеое спасибо за фанф!!!!!!!!!!!!!!!прочитала на одном дыханиии!!!1 если бы вы только знали, если бы знали, как мне нужно было сейчас прочитать что то такое нежное,светлое, дарующее надежду на любовь!!!!!!!!!! о,как я вам благодарна!
 
slylyДата: Вторник, 13.09.2011, 10:04 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая история)
прочитала на одном дыхании
так круто написано,
спасибо
удачи!


One weekend - новая глава
 
ElenaS4377Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:59 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




case, огромное спасибо за эту нежную и трогательную историю любви. biggrin biggrin biggrin
Спасибо за доставленное удовольствие и взрыв эмоций. happy Написано потрясающе. Переживаешь все чувства вместе с героями. До слез было жалко, когда ее предали и ловила челюсть Эдварда, когда они встретились через много лет. wink
А эти пронизывающие слова в конце о поддержи близких и стремлении расти и добиваться всего ради семьи. Шедевриально.
СПАСИБО. Удачи и вдохновения! Да прибудет с Вами ваш Муз!!!


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
TaisyaДата: Вторник, 13.09.2011, 20:20 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




В это тяжелое для меня депрессивное время очень хотелось чего-то жизнеутверждающего. И не маленький кусочек, а законченную историю. И с привычным сочетанием героев. И без извращений и черезчур подробных интимных описаний. И чтобы дух захватывало. Пробегая по оглавлению новых пополнений, зацепилась взглядом за автора. И не пожалела ( в который раз). Сразу комментировать такое трудно. История глубокая и проникновенная, сначала хочется подумать, а потом придут слова. Спасибо.
 
FantasyДата: Вторник, 13.09.2011, 21:12 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Хорошая добрая история)))
мне очень понравилось ее читать)))


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
miss_darknessДата: Четверг, 15.09.2011, 14:00 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




case, спасибо за потрясающую историю!! казалось бы просто еще одна история любви... но ведь так чудесно писать еще уметь надо, так красиво передавать всю гамму чувств, что ощущали герои, всю гамму красок, что их окружала..
у тебя, Галя, это как всегда вышло просто превосходно!

уже давно не начинаю читать ничего нового по Сумеркам, но так приятно было прочесть небольшую, но такую качественную и красивую работу, что словами не описать!

спасибо!



 
caseДата: Пятница, 16.09.2011, 20:14 | Сообщение # 10
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Милые мои читатели! Огромное вам спасибо за ваши отзывы!
Вы не представляете, как я рада, что эта простая история вызвала у вас отклик! Приятно, что кого-то она поддержала - я очень хорошо знаю, что такое депрессия...
Мне хотелось показать, в чем истинное человеческое счастье и рада, что вы со мной согласны.
Спасибо ВАМ! smile smile smile

Quote (miss_darkness)
уже давно не начинаю читать ничего нового по Сумеркам,

Женечка, как я тебя понимаю! Бывалые начинают покидать мир Сумерек...


 
Loren11Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:11 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, спасибо огромное за такую красивую историю!!!
Я ни чуть не пожалела о потраченом времени, читала и наслаждалась)))
Еще раз искренне благодарю


 
Lala7950Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:54 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Саммари очень понравилось.Принимай в ПЧ biggrin


 
S@shenkaДата: Суббота, 17.09.2011, 18:31 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




Очень понравилась история.Милая и необычная,которая завлекает своей простотой!(в хорошем смысле)))Ничего лишнего,но и добавлять ничего не хочется.Так как и должно быть!))
Понравился нежный и заботливый Эдвард)))Настоящий мужчина и глава семьи.
Белла тоже не совсем обычная.Назвать ее серой мышкой язык не поворачивается,ну и такой прям звездой не является.Наверное этим и привлекает!))
Ни секунды не пожалела о потраченном времени!))case,спасибо огромное за такой замечательный и интересный фф.


 
DivinaДата: Четверг, 29.09.2011, 14:10 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Галичка ))))солнышко ОГРОНОМНОЕ СПАСИБО за эту прекрасную историю))))это как глоток свежего воздуха)))давно не читала такой истории)))Невероятное произведение)))ты наша умничка))))))))))))))))))))))))))))спасибооооооооооо smile smile smile smile smile smile smile
 
RishaRinДата: Пятница, 30.09.2011, 17:03 | Сообщение # 15
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Ох, новая история!!!! Такая трогательая, прекрасная, что-то совершенно новое! Спасибо за нее!! wink
 
F_BДата: Вторник, 04.10.2011, 16:59 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




case, большое спасибо за эту трогательную и светлую историю про настоящую любовь! smile Литературный "новопассит" на тяжелые времена! wink Последние слова о мужчинах очень верны, но это справедливо и к любому человеку, неважно какого он пола, главное что он - Человек.
Удачи и вдохновения!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
caseДата: Пятница, 07.10.2011, 15:24 | Сообщение # 17
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Loren11, спасибо большое за отзыв! smile

Lala7950, принимаю! biggrin

S@shenka,
Quote (S@shenka)
Понравился нежный и заботливый Эдвард)))Настоящий мужчина и глава семьи.

Приятно видеть, что такой Эдвард еще нравится. А то за последний год он как-то преобразился в, так сказать, не очень хорошего Эдварда.

Quote (S@shenka)
Ни секунды не пожалела о потраченном времени!)

Спасибо большое!)

Divina, дорогая! Рада тебя здесь видеть wink

Quote (Divina)
это как глоток свежего воздуха)))давно не читала такой истории)))Невероятное произведение)))ты наша умничка)))))))))))))

Да мне просто захотелось написать о чем-то очень добром и светлом. А то у меня все какие-то несчастливые истории с драматичными героями. Спасибо! smile

S@mmy,
Quote (S@mmy)
Ох, новая история!!!! Такая трогательая, прекрасная, что-то совершенно новое! Спасибо за нее!!

Для написать об этом было ново) Чтобв не придумывать какие-то затейлевые обстоятельства! Рада, что мой эксперимент удался smile

F_B,
Quote (F_B)
Литературный "новопассит" на тяжелые времена!

Я очень надеялась, что хоть кого-нибудь это история приободрит...
Quote (F_B)
Последние слова о мужчинах очень верны, но это справедливо и к любому человеку, неважно какого он пола, главное что он - Человек.

Возможно. я не буду с в вами спорить. Ведь главное, чтобы после работы нам все хотелось домой... В тепло, уют и любовь.
Спасибо!


 
cat7496Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:34 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




case спасибо большое за такую замечательную историю!!!!!!!!Безумно понравился такой милый,нежный, заботливый,готовый всегда постоять за свою любимую smile И в донной истории Беллу очень сложно назвать "серой мышкой"!!!!
 
ОльсерДата: Пятница, 07.10.2011, 22:38 | Сообщение # 19
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Какая замечтательная,добрая и светлая история))очень понравилась!!!
А какой здесь Эдвард потрясающий,просто нет слов...
case, спасибо огромное!!!
 
УдачаДата: Суббота, 08.10.2011, 18:58 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




case
Спасибо за очередной твой шедевр!
Признаюсь после прочтения ОЖПВ, я искала еще твои истории, но.. не нашла..А когда увидела, ссылки на твои произведения, естественно тут же побежала читать.. и не разочаровалась. История простая, легкая, трогательная и самое главное заставляющая осознать и оценить любовь и семью...


Сообщение отредактировал Удача - Суббота, 08.10.2011, 18:59
 
NJUSHECHKAДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:27 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


Очень понравилось!!!! Спасибо!!!
 
Mishelk@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:03 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Огромное спасибо за такую великолепную историю.
Эта история, как ни какая иная показывает, что лучше сделать что-то позже, чем ни сделать этого никогда.
Глупо конечно так долго было страдать от любви. Любовь - это дар, а не наказание. Герои сами чуть не превратились в рабов своих чувств: она встречалась с другими, что бы забыться, он поступал так же. Если бы не чудесное стечение обстоятельств, то возможно они бы так и остались жить с нелюбимыми.
Радует, что Джеймс после стольких лет осознал, что потерял.
Еще раз спасибо!!!


 
Мария84Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:27 | Сообщение # 23
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




case, Большое спасибо за историю.
Очень романтичная и красивая история любви.
Эдвард очень глупа поступал. Это ж надо столько лет избегать любви. Да ещё чуть не женился.

Большое спасибо.


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:53 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю с со счастливым концом.очень понравилось


 
caseДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:41 | Сообщение # 25
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




cat7496 ,
Quote ( cat7496 )
Безумно понравился такой милый,нежный, заботливый,готовый всегда постоять за свою любимую

Ну Эдвард для меня всегда самый-самый! Не могу я по-другому.

Quote ( cat7496 )
И в донной истории Беллу очень сложно назвать "серой мышкой"!!!!

)))) Ну, здесь она у меня простая соседская девчонка))) Спасибо большое за отзыв!)))

Ольсер ,
Quote ( Ольсер )
Какая замечтательная,добрая и светлая история))очень понравилась!!!
А какой здесь Эдвард потрясающий,просто нет слов...


Спасибо большое! Очень рада, что тебе понравилась эта история! ))))

Удача ,
Quote ( Удача)
Признаюсь после прочтения ОЖПВ, я искала еще твои истории, но.. не нашла..А когда увидела, ссылки на твои произведения, естественно тут же побежала читать.. и не разочаровалась.

Ух! Я, можно сказать, уже себе имя заработала ))) Приятно! Очень приятно! )))
Спасибо огромное! )))))

NJUSHECHKA,
Спасибо большое! ))))

Mishelk@ ,
Quote ( Mishelk@)
Эта история, как ни какая иная показывает, что лучше сделать что-то позже, чем ни сделать этого никогда.

Золотые слова! )))) Рада, что меня поняли)))

Quote ( Mishelk@)
Глупо конечно так долго было страдать от любви. Любовь - это дар, а не наказание. Герои сами чуть не превратились в рабов своих чувств: она встречалась с другими, что бы забыться, он поступал так же. Если бы не чудесное стечение обстоятельств, то возможно они бы так и остались жить с нелюбимыми.

Много людей, которые страшатся признаться в своих чувствах, и расстаются… А сколько тех, кто из-за глупых ошибок или гордости не смогли простить друг друга и тоже расходятся… Все это сложно. И хочется верить, что ненапрасно.
Спасибо большое!))))))

Мария84 ,
Quote ( Мария84)
Эдвард очень глупа поступал. Это ж надо столько лет избегать любви. Да ещё чуть не женился.

Ну, судить мы его невправе. Неизвестно, что бы было, если бы они тогда стали втречаться. А так все получилось очень неплохо. Спасибо за отзыв!

Fanatka_RobSten♥,
Спасибо большое! Рада, что история пришлась по душе ))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ещё одна история любви... (Любовь бывает разной.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить