Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ещё одна история любви... (Любовь бывает разной.)
Ещё одна история любви...
caseДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:06 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Еще одна история любви...
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер, так же я ввела несколько своих
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Жанр: POV, Romancе, Hurt/comfort
Размер: Миди
Статус: Закончен

Описание: «Если сколько голов – столько умов, то сколько сердец – столько родов любви», - когда-то сказал Лев Толстой. Любовь бывает разной, но она всегда победит страх, робость и недоверие, соединив два любящих сердца. В этом убедился и Эдвард Каллен.

Посвящение: Посвящается М.М.С.

От Автора: Это довольно простая история. В ней не будет никаких сверхъестественных поворотов событий. Она о простом человеческом счастье.

Размещение: Я сама размещу, где посчитаю нужным. Просто спросите.

Обложка от Lady_winter



Глава 1
Глава 2 Платье Беллы
Глава 3
Глава 4

Герои:

Мои другие истории:

Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои) (в процессе)

Отнятая жизнь - подаренная вечность (приостановлен на неопределенный срок)

Преодолевая страхи (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Воскресенье, 25.09.2016, 10:51
 
lubitelДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:13 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Чудная, светлая история, написанная прекрасным языком!!! Хочется читать и читать!!! Спасибки большое!!!

 
нати1313Дата: Вторник, 11.10.2011, 08:48 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием!!!
Спасибо огромное!!!


 
knopochkaДата: Среда, 12.10.2011, 00:12 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая история! Даже не знаю, как прошла мимо нее?! Написано великолепно! Настолько проникновенно, что эмоции просто зашкаливают!
Спасибо за эту историю и за возможность по другому взглянуть на школьных друзей!
 
EnzaSewДата: Среда, 12.10.2011, 00:45 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нежная и красивая история!!!!!Возможно любовь Эдварда действительно пересекает границы, но от этого она точно не становится хуже happy
Большое спасибо за замечательный фанф smile
 
caseДата: Четверг, 13.10.2011, 19:32 | Сообщение # 30
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




lubitel ,
Quote ( lubitel)
Чудная, светлая история, написанная прекрасным языком!!! Хочется читать и читать!!! Спасибки большое!!

Спасибо большое! Рада, что и эта история вам понравилась)))

нати1313 ,
Quote ( нати1313)
замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием!!!
Спасибо огромное!!!

Спасибо!))))

knopochka ,
Quote ( knopochka)
Потрясающая история! Даже не знаю, как прошла мимо нее?! Написано великолепно! Настолько проникновенно, что эмоции просто зашкаливают!

Ну, она относительно недавно на сайте))) Спасибо!

EnzaSew ,
Quote ( EnzaSew)
Очень нежная и красивая история!!!!!Возможно любовь Эдварда действительно пересекает границы, но от этого она точно не становится хуже

Я бы от такой любви не отказалась)))) Он великолепный человек, так что стоило это все перетерпеть, пока он успокоится) Спасибо!


 
kari69Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:41 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Спассибо за мини, очень понравился!!!!!!!!


 
БаНдИтКа^ЯДата: Суббота, 15.10.2011, 12:38 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такой прекрасный фанфик,Эдвард-сталкер,для меня это ново,но оч интеренсно.продолжай в том же духе wink wink

 
caseДата: Суббота, 15.10.2011, 21:25 | Сообщение # 33
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




kari69, очень рада, что норавился)))

БаНдИтКа^Я,
Quote (БаНдИтКа^Я)
Эдвард-сталкер,для меня это ново,но оч интеренсно.продолжай в том же духе

)))) Ну люди бывают всякие... Главное, что добрый сталкер))) Спасибо! И постараюсь)


 
LucindaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:57 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




классно! Я знала , что ты талантлива. и сейчас искренне недоумеваю, почему это я раньше сюда не забрела

 
caseДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:14 | Сообщение # 35
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
Я знала , что ты талантлива. и сейчас искренне недоумеваю, почему это я раньше сюда не забрела

*покраснела* Спасибо большое!)) Правда я недавно сюда выложила эту историю))) Она долго лежала в закормах, прежде, чем я вынесла ее на суд happy


 
LucindaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:25 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




я вообще то не до конца вчера высказалась (семья спать загнала-муж терпит мой "сумеречный период", сын шутя называет сам себя "моим Эдвардом", а просто тихо млею от счастья, наталкиваясь на такие чудесные рассказы)...Так о чём я? ах да, я не закончила. Мне эта история очень живо напомнила школьные годы собственной жизни, какие то недомолвки ведь наверное у каждого случаются в жизни, особенно в школе, а мы так боязливы бываем! И ещё мне кажется, что стихи Эдуарда Асадова (надеюсь все знают этого великолепного поэта) в полной мере отражают эту ситуацию Я напомню его стихи:
Ей было 12. 13 ему
им бы дружить всегда,
но люди знать не могли почему
у них такая вражда.

Он звал её "Бомбой"
и весной. обстреливал снегм талым
Она его "Сатаной",
"скелетом" и "Зубоскалом"

...
...
ей 19-20 ему они студенты уже
но тот же холод
на их этаже-
недругам мир ни к чему!

теперь он "Бомбой" её не звал.
не вгонял насмешками в дрожь,
А "Тётей Химией" её виличал
и "тётей Колбою" тоже.
...
... Был вечер. и пахло в садах весной
Горел огонёк, мигая
Шёл паренёк с девчонкой одной
Домой её провожая.

Он не был с ней даже знаком почти,
Просто шумел карнавал
просто было им по пути-
Девчонка боялась домой идти.
и он её провожал

Когжа же свистел, возвращаясь назад
и вдруг возле дома " стой , Сатана!
Стой, тебе говорят!
Всё ясно, всё ясно! ах вот ты какой!
Значит, встречаешься с ней?!
С какой-то девчонкой, пустой и дрянной...
Не смей! Ты слышишь? Не смей!

Даже не спрашивай почему,-
сердито шагнула ближе,
и вдруг, заплакав прижалась к нему,-
"Мой! не отдам, не отдам никому!
как я тебя ненавижу!"

Добавлено (16.10.2011, 23:25)
---------------------------------------------
может и не совсем про них. и не в том порядке, но согласись, что несколько аналогичная ситуация biggrin
Жаль, конечно, что столько лет упущено. Хотя действительно. кто знает. как было бы всё сложись всё ещё раньше...


 
caseДата: Среда, 19.10.2011, 19:02 | Сообщение # 37
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lucinda ,
Quote ( Lucinda)
я вообще то не до конца вчера высказалась (семья спать загнала-муж терпит мой "сумеречный период", сын шутя называет сам себя "моим Эдвардом", а просто тихо млею от счастья, наталкиваясь на такие чудесные рассказы

ДА уж! У меня муж тоже хорошо терпел… Но теперь я все же не испытываю его терпение до предела) Все равно он для меня дороже всего)))
Quote ( Lucinda)
Мне эта история очень живо напомнила школьные годы собственной жизни, какие то недомолвки ведь наверное у каждого случаются в жизни, особенно в школе, а мы так боязливы бываем!

Бывает все)) Главное, оставить все это в памяти, вспоминая об этом с улыбкой, а не с тоской и мыслями, что все могло бы быть по-другому. Прошлое должно оставаться в прошлом и не мешать будущему.
Quote ( Lucinda)
И ещё мне кажется, что стихи Эдуарда Асадова (надеюсь все знают этого великолепного поэта)

Конечно!)))) Думаю, каждый прошел через его стихи, особенно, девушки))))
Quote ( Lucinda)
Жаль, конечно, что столько лет упущено. Хотя действительно. кто знает. как было бы всё сложись всё ещё раньше...

Ну… я думаю, они все наверстали;) Спасибо!


 
PavlinkДата: Среда, 26.10.2011, 01:32 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!

 
caseДата: Среда, 26.10.2011, 18:03 | Сообщение # 39
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Pavlink,
спасибо за отзыв! Рада, что такие милые и добрые истории еще нравятся)))


 
DenizДата: Вторник, 01.11.2011, 22:34 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Галочка, спасибо тебе огромное за такую теплую, потрясающую до глубины души историю! В комментариях к 3-ей части прочла, что так не бывает.. Не знаю, но мне кажется, что все мы не перестаем верить в любовь и чудеса. Иначе бы нас здесь не было)))
 
Мила_яДата: Четверг, 03.11.2011, 00:56 | Сообщение # 41
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Золотце мое, спасибо тебе за эту замечательную, красивую и очень душевную историю еще одной любви.

Да, люди по разному встречаются, влюбляются, выражают свои чувства и так же по всякому могут сложиться их дальнейшие отношения. Но то, что Эдвард был настолько зависим от своих чувств к Белле, что ему пришлось учиться контролировать себя - это очень необычно. Кто бы мог подумать, что тот угрюмый, неприветливый и с вечно сверкающими непрязнью глазами мальчик, мог так сильно любить ту, к которой он так относился.
И все же есть у людей своя линия судьбы, свернуть с которой невозможно. И она все равно приведет своих избранников друг к другу.
Забавно было узнать, как скептически Эдвард отнесся к очередной попытке познакомить его с новой девушкой. И тем неожиданнее стало для него осознание, что эта девушка и есть объект его скрытого обожания.
А изображение Беллы на груди у Эдварда, так и вовсе поразило мое воображение. Надо же насколько сильно была его привязанность к ней, что он решил навечно запечатлеть ее образ на своем теле, чтобы она всегда была рядом с ним. И это даже стало причиной для расставания с потенциальной невестой.
И как замечательно сложилась жизнь этих двух любящих людей. Какие прелестные девочки у них растут и они находятся в ожидании еще одного нового человечка в их семье.

Галочка, я просто обожаю такие истории, в которых есть место и юношескому максимализму, и первой влюбленности, и даже таким обстоятельствам, при которых кажется, что судьба развела две влюбленных души в разные концы света, и конечно счастивому хеппи энду

Спасибо тебе, дорогая, за твое неповторимое творчество и за удовольствие от чтения твоих историй и от не меньшего удовольствия общаться собой на страницах форума biggrin

Снова расцеловываю тебя в щечки


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ღpantercaღДата: Суббота, 05.11.2011, 11:00 | Сообщение # 42
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Задумка просто супер! Прочла с большим удовольствием, автор браво smile
Спасибо за написанный рассказ wink


 
caseДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:32 | Сообщение # 43
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Deniz ,
Quote ( Deniz)
Галочка, спасибо тебе огромное за такую теплую, потрясающую до глубины души историю!

Знаешь, мне просто захотелось написать что-то более чистое и светлое))) Надоели эти все страдания… Очень рада, что тебе она понравилась)))

Quote ( Deniz)
В комментариях к 3-ей части прочла, что так не бывает.. Не знаю, но мне кажется, что все мы не перестаем верить в любовь и чудеса. Иначе бы нас здесь не было)))

А ведь верно подмечено))) Действительно, мы очень хотим надеяться и верить в такую любовь)))
Спасибо, солнце! У меня еще один постоянный читатель *танцую*))))

Мила_я ,
Quote ( Мила_я)
Золотце мое, спасибо тебе за эту замечательную, красивую и очень душевную историю еще одной любви

Милочка, я очень люблю писать о любви))) Тут уж ничего не поделаешь. Надеюсь, что и остальные мои будущие истории тебе понравятся wink

Quote ( Мила_я)
Но то, что Эдвард был настолько зависим от своих чувств к Белле, что ему пришлось учиться контролировать себя - это очень необычно. Кто бы мог подумать, что тот угрюмый, неприветливый и с вечно сверкающими непрязнью глазами мальчик, мог так сильно любить ту, к которой он так относился.

У меня есть один такой пример. Правда там все закончилось не так хорошо. Они все же расстались, и каждый пошел своей дорогой. Но в жизни так бывает очень часто.

Quote ( Мила_я)
Забавно было узнать, как скептически Эдвард отнесся к очередной попытке познакомить его с новой девушкой. И тем неожиданнее стало для него осознание, что эта девушка и есть объект его скрытого обожания

Ну надо же было ему устроить встряску, а то бы он так и не решился.. еще то ослик)))

Quote ( Мила_я)
И как замечательно сложилась жизнь этих двух любящих людей. Какие прелестные девочки у них растут и они находятся в ожидании еще одного нового человечка в их семье

)))) Если честно ,я сначала хотела сделать этот фанф немного по-другому. Тоже 4 главы, но именно только зарождение их отношений. Две главы у меня наверное пролежали год, прежде чем я написала совсем не то продолжение, но на меня что-то нахлынуло и вот получилось вот так вот)))
Quote ( Мила_я)
Спасибо тебе, дорогая, за твое неповторимое творчество и за удовольствие от чтения твоих историй и от не меньшего удовольствия общаться собой на страницах форума

))) Ну расхвалила так расхвалила))) Мне ведь тоже очень приятно-преприятно читать твои отзывы и переписываться с тобой. У нас взаимная любовь;)))) Спасибо, солнце!

panterca1307,
Quote (panterca1307)
Задумка просто супер! Прочла с большим удовольствием, автор браво

Спасибо огромное! happy Очень рада вашему отзыву!)))


 
ГираДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:06 | Сообщение # 44
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за такую замечательную историю.
 
ElewenДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:31 | Сообщение # 45
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




СПасибо огромное! история такая замечательная, так жаль, что в реальности такое редко увидишь, спасибо за пережитые моменты счасться)))

 
caseДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:11 | Сообщение # 46
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Гира, я рада, если она тебе понравилась happy

Elewen,
Quote (Elewen)
история такая замечательная, так жаль, что в реальности такое редко увидишь, спасибо за пережитые моменты счасться)))

Немногим везет испытать подобное счастье... Но очень хочется в это верить happy Спасибо!


 
PozhidaevaДата: Пятница, 23.12.2011, 16:29 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Я такая радая, что не все еще пишут только про секс, маньяков и море кровищи. Остались еще люди верящие в красивую вечную любовь) Спасибо автору за мини. Очень тепло на душе после прочтения)

Подпись пользователя
Когда вы мне говорите о своей любви, я как-то тупею и не знаю, что говорить. Простите, я ничего не могу сказать вам. Спокойной ночи.
Tumblr | Gallery | Twitter
 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:40 | Сообщение # 48
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за чудесную историю!!! smile smile

 
chushaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:01 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Балдея от свалившегося на меня вдруг свободного времени, рылась я сегодня в фанфиковских залежах..и нашла эту жемчужинку! Прочитала - и у меня осталось ощущение чего-то светлого, теплого, нежного. Понятно, что это "сказка", которая вряд ли может случиться в жизни (хотя, допускаю, что так кому-то, может и повезло). Но кто же запрещает нам верить в сказки? Вот так прочитаешь - и свою "сказку" тоже захочется "сделать былью" smile . К тому же, и свой "Эдвард" под боком (правда, не такой идеальный wink )
Спасибо большущее за море позитивных эмоций!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
caseДата: Среда, 11.01.2012, 21:25 | Сообщение # 50
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Pozhidaeva , привет!
Quote ( Pozhidaeva)
Я такая радая, что не все еще пишут только про секс, маньяков и море кровищи.

)))) Да! Я помню, когда только начинался фанфикшен по СС все истории были такими невинными. А теперь с героями делают все что угодно извращенной фантазии. Я тоже конечно люблю, чтобы ГГ страдали, но все-таки у меня всегда они относятся друг к другу хорошо и без всяких извращенных замашек)))
В свою очередь я очень рада, то еще есть читатели, которые любят ткие вот истории о любви)))
Спасибо большое за отзыв!)))

✿Meloni✿ , здравствуй))
Quote ( ✿Meloni✿)
Спасибо за чудесную историю!!!

Всегда пожалуйста!)))))

chusha , привет))
Quote ( chusha)
Балдея от свалившегося на меня вдруг свободного времени, рылась я сегодня в фанфиковских залежах..и нашла эту жемчужинку!

)))) Понимаю, как иногда сложно выкроить время для чтения) Сама постоянно с этим сталкиваюсь)
Quote ( chusha)
Балдея Понятно, что это "сказка", которая вряд ли может случиться в жизни (хотя, допускаю, что так кому-то, может и повезло). Но кто же запрещает нам верить в сказки?

Ну, верить во что-то хорошее и светлое всегда надо. Иначе просто жить не захочется. Да и читаем мы именно потому, что в книгах всегда есть нечто сказочное. Зачем читать о реальности, которая и так на нас наступает кругом. Положительные эмоции необходимы)))
Quote ( chusha)
К тому же, и свой "Эдвард" под боком (правда, не такой идеальный )


Эдвард – он один и только книжный))) Но наши мужчины тоже хороши. Ведь мы их любим. У каждого свои недостатки – мы терпим. Да ведь и они нас терпят, мы тоже вовсе неидеальны)) Так что, главное, чтоыбы все устраивало и чувствовалось счастье)))
Спасибо большое за отзыв!))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ещё одна история любви... (Любовь бывает разной.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Горячий снег