Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
Lelya-katДата: Четверг, 02.10.2014, 23:09 | Сообщение # 901
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Вот это начало... новых чувств!!! Спасибо за новую главу!
 
ЗелецДата: Четверг, 02.10.2014, 23:19 | Сообщение # 902
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Ой пока читала мячики теннисные скакали как бегемоты внутри. Вот чем обожаю эту историю, тем что без эмоций не отпускает, прям калашматит в разные стороны. Я там в коментах писала что Эд просто так соскучился сильно по ней)) Увидел обрадовался)) Ну не умеет человек по другому чувства свои показывать, и некоторые слова его говорят что не забывал он ее все это время, ох не забывал -поэтому так психует. Ну это только мои умозаключения не умной женщины))) Спасибо, как всегда за замечательное продолжение.
 
Стрекоза_RossДата: Четверг, 02.10.2014, 23:20 | Сообщение # 903
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, спасибо за новую главу
Думаю, что следующая встреча Мышки и Ягуар не за горами. Интересно, что теперь предпримет Эммет, чтобы защитить Беллы и Роберта.
А Ягуар хорош, темперамент так и прёт.
Очень жду продолжения.
 
BastedEДата: Четверг, 02.10.2014, 23:22 | Сообщение # 904
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Ух... как у нас всё запущенно) страсти бурлят и кипят, два ягуара столкнулись лбами в первой битве при делёжке одной прекрасной дамы. Все таки Эдвард не забыл и видимо никогда не забывал свою мышку. Чувства к ней есть и они никуда не делись, а сейчас они будут наверняка еще больше подпитываться желанием опять завладеть ей и отбить у Эммета. Так как он будет думать что в течении всего этого времени они были вместе и скрывались от него. Я думаю ему не хватает таких разносторонних чувст (от любви до ненависти) со своей Розали. Но мысли Беллы, о том что у нее сын и что ночью она спала с Эмметом очень порадовали))) хотелось ей сказать: "кинь это ему в лицо, детка!!!" Ох у Беллы в сердце и душе сейчас опять будет кавардак! Жду продолжения, очень очень!!!! Спасибо за главу!
 
LizziP___Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:24 | Сообщение # 905
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Оля, спасибо за новую главу. Да ты права, это действительно "полный замес".
И что-то мне кажется, что не только у Изабеллы рвет крышу от Ягуара, но и у него от нее эту крышу снесло полностью. Если бы это было не так, не творил бы он такого идиотизма. Хотя, мне честно жаль, что они не успели поговорить, правда, боюсь, что до разговоров бы они не дошли, закончив безбашенным сексом.
А еще, если раньше мне очень хотелось узнать о прошлых взаимоотношениях и вероятном соперничестве Ягуара и Эммета, то теперь мне этих знаний просто катастрофически не хватает (как и Изабелле). Надеюсь, ее кто-то (лучше бы не Эммет, он ведь лицо заинтересованное, и рассказ будет однобоким) просветил ее (и нас заодно) на этот счет.
А еще очень интересно понять взаимоотношения Эдварда и Розали. Что там нет никакой великой любви до гроба, понятно. Но что-то все же их что-то свело вместе?
Короче вопросы, вопросы... И острое желание читать дальше...
Посему, еще раз спасибо, и с большим нетерпением жду продолжения.
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 02.10.2014, 23:27 | Сообщение # 906
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата ЛИЯ78 ()
Да после такого приема Ягурчиком, я бы на месте Беллы предложила сама Эммету руку и сердце

biggrin biggrin biggrin Это очень весело!

Цитата JILLKA ()
Оля, сердце колотится как бешеное!

Спасибо за эмоции. smile

Цитата JILLKA ()
Эммет только защитник для нее. В мыслях у Беллы - Эдвард, наш сын, она думает..

Не только наш сын, но и мой Ягуар. Мой... она думает.

Цитата JILLKA ()
Если честно, мне противно думать о том, что Эдвард живет с Розали.

Ну почему же? Что здесь противного?

Цитата Olga01 ()
Да озверел мужик при виде Беллы совсем и не понятно то ли поцеловать ее хочет , то ли прибить .

Он сам не знает, что ему делать со свалившимся счастьем.

Добавлено (02.10.2014, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Зелец ()
Я там в коментах писала что Эд просто так соскучился сильно по ней)) Увидел обрадовался)) Ну не умеет человек по другому чувства свои показывать, и некоторые слова его говорят что не забывал он ее все это время, ох не забывал -поэтому так психует.

Возможно. Его поведение тоже достаточно загадочное.
 
Lena27Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:42 | Сообщение # 907
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за главу, в ней взрыв действий, эмоций, мыслей, очень напомнило атмосферу первой книги. Я поклонница канона, поэтому мысли такие: Эдвард и Розали необычная супружеская пара, с самого ли начала или уже в ходе совместной жизни (я даже надеялась, что они к этому моменту не вместе, и до сих пор надеюсь), Эммет любит Розали, но устал от невзаимности, и (или) не хочет разрушить дружбу, решил быть с Беллой, и хотя не хочется добавлять ему отрицательных черт , поиск Беллы выглядит как-то корыстно, мне кажется, Эммет хочет, чтобы Каллен увидел себя его глазами,чтобы тот почувствовал боль, глядя на любимую с другим (ну это я все с мыслью о каноне). Эдвард в этой главе о дружбе думает меньше всего, гнев и ревность, но откуда узнал о Белле с Эмметом: Оливия или интуиция? Что его изменит и заставит по новому взглянуть на Беллу, может новость о ребёнке, он ведь рано или поздно о сыне узнает? Белла, наверное, от такого в ужасе, будет долго отходить от потрясения, но за испугом и растерянностью, тихая грусть о них с Эдвардом была, только мелькнула, но была; что-то подобное и у Эдварда в глазах отразилось. Вообще-то в этой главе герои много чего увидели, были вопросы, кому-то придется давать ответы, Каллен потребует объяснений, (Карлайл тоже захочет всё узнать). Спасибо за продолжение, в этой теме с самого начала, всегда жду следующую главу, интересно читать.
 
Ashley_twilightДата: Пятница, 03.10.2014, 00:56 | Сообщение # 908
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ох вот это накал страстей! Жаль что глава маленькая!! И Эдвард с Беллой так и не поговорили((( спасибо загоаву! Жду проду
 
СлАсТиКДата: Пятница, 03.10.2014, 01:07 | Сообщение # 909
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу))) глава просто бомба)))
Ну что сказать Эдвард точно не равнодушен к ней, этож надо, схватить, тащить, увезти... и видимо при встрече с Эмметом мы увидели ревность... блин где Белле спрятаться теперь, ведь всё понятно... наверно теперь Эммет за муж позовёт, что тем самым спасти Беллу от ягуара... очень интересно, просто безумно хочется знать, что будет дальше)
Еще раз спасибо) вдохновения побольше) ждем продолжения)))




 
УмницаДата: Пятница, 03.10.2014, 08:19 | Сообщение # 910
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Во-первых,спасибо за главу,историю и ее продолжение.Я всегда сдерживалась в отзывах.Поэтому начну благодарить сначала. Я читала Ягуар-опасный хищник,когда его еще писали. И до конца с замиранием сердца следила за историей( к слову это шедевр),потом было продолжение Ягуар тебя настигнет,но его вы прекратили,я думаю это к лучшему. И потом Ягуар начал забываться,вы не представляете сколько раз я пыталась найти хотя бы главы,чтобы их перечитать,также я уже заколебала всех в разделе Ищу фанфик)Дальше я читала все больше и больше, но Ягуар всегда был для меня на пьедестале,и вот когда я увидела продолжение,я даже не поверила,для меня это было невероятно,потому что Ягуар-это один из первых фиков,которые я читала.И теперь ,перечитав десятки разного фанфикшена, читать Ягуара это просто не передать словами.Вопрос,почему я пишу именно сейчас? Потому что новая глава напомнила мне ВСЁ из 1 части,эти яростные взгляды и оскал. Я в полном восторге,и надеюсь что след.главы будут удивлять меня еще больше и больше. Спасибо вам за подаренные эмоции,у меня бабочки в животе порхали когда Ягуар ее похитил,и финальная сцена с Эмметом это только начало.Уверена у Ягуара есть к ней чувства и так просто он ее не отпустит)
 
pandora223Дата: Пятница, 03.10.2014, 08:19 | Сообщение # 911
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо за продолжение! Такой драйв, после главы, адреналин у самой зашкаливает. Сейчас Эд больше похож на вредного котенка, а не на Ягуара, впал в истерику когда понял что у него отнимают его игрушку. Интересно он знает о том что у Беллы есть ребенок.... Но ей определенно следует бежать, при чем не только от одного, но и от второго, и как можно быстрее и дальше, рядом с Эмметом она уже будет не в безопасности. Если Каллен узнает что у него есть сын, то его уже никто не остановит ни Карлайл, ни Розали, а Эммет и подавно

Я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо
 
Черный_котДата: Пятница, 03.10.2014, 08:22 | Сообщение # 912
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Спасибо за новую главу. Такую долгожданную...
Все-таки зачем он ее схватил и каких признаний требовал, не совсем понятно. Вроде бы такой человек должен уметь себя в руках держать. Но, видимо, у Ягуара при виде Беллки тоже крыша едет. Он сам-то понял зачем он ее в свой коттедж притащил? Я думала, или он ее уделает там, или Эммет приедет. Случилось второе. И Ягуар оскорбил Беллу при всех. Ну как так можно? В общем, скоро он из нее всю душу вытрясет. А если про сына узнает, то я боюсь, что будет.


 
Svetusik1993Дата: Пятница, 03.10.2014, 09:46 | Сообщение # 913
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за главу. Столько эмоций, адреналина и впрямь хоть отбавляй. Как-то не уважительно к Белке Эд относится. Очень неприятно, что стал оскорблять её при всех. Хотя, что от него ожидать?. Счет у меня : Эдвард (0) Эммет (1). Теперь дело за Беллой?. Очень интересно, что же может заставить Эда по-другому посмотреть на Беллу? Вопросы, вопросы и опять вопросы
 
waxyДата: Пятница, 03.10.2014, 14:42 | Сообщение # 914
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Думала-думала...в каких случаях мужчина унижает и оскорбляет "бывшую" публично, явно демонстрируя неравнодушие к ней? Чтобы самому возвыситься? Не тот случай... Чтоб других мужиков отвадить? Сомнительно...Наказывает так за все ее подлости глупые? А может он так со всеми себя ведет? Может, это его стиль общения такой и Белла тут не причем?

Эдвард в предвкушении раскрытия заговора! Еще бы- бывшая любовница и Эммет за его спиной что-то творили, а при его мнительности и тревожности он сделает из этого событие вселенского масштаба! Быстрый уход Эммета и Беллы только подтвердил это. Зачем ушли? Даже не ушли, а убежали. Остались бы, объяснили...Эммет, конечно, в глазах Эдварда выглядел не ахти. Крутить за его спиной роман с бывшей босса втихаря- признак недоверия и своего рода предательство. За такое можно и с работы вылететь. Я бы такого Эммета уволила немедленно. Все-таки Каллена интересовала в первую очередь роль Эммета и его родственников в судьбе Свон, его предательство. Вот что его взбесило!
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:54 | Сообщение # 915
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!!!
Если они имели бы больше времени поговорить, возможно, все разрешилось чуть мирнее... А сейчас назревает противостояние...
Эдвард счастлив же в браке... У него же есть ребенок... Оставил бы девушку в покое... Что ему надо? Подозреваю, что и ему самому до конца это непонятно...
Очень интересно разобраться!!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!
 
Ириск_AДата: Пятница, 03.10.2014, 16:52 | Сообщение # 916
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо за главу!!! Хоть она и маленькая, но в ней описано много чувств и Ягуара и Беллы. Хорошо всё таки, что Эммет приехал за ней, хотя разговора с Эдвардом ей точно не избежать.

Цитата FaNATKA3178 ()
Эдвард счастлив же в браке... У него же есть ребенок... Оставил бы девушку в покое...
Согласна, оставил бы её в покое и жила бы Белла долго и счастливо с Эмметом wink эх мечты, мечты....
Жду продолжения!!


 
waxyДата: Пятница, 03.10.2014, 17:53 | Сообщение # 917
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Цитата Черный_кот ()
Все-таки зачем он ее схватил и каких признаний требовал, не совсем понятно.


Если ваша правая рука (Эммет) тайно встречается с вашей бывшей и не просто встречается, а участвует в ее судьбе- предательство налицо! Вы в такой ситуации не взвились бы до потолка?
 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 03.10.2014, 18:02 | Сообщение # 918
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Стрекоза_Ross ()
А Ягуар хорош, темперамент так и прёт.

У него не только темперамент прёт, но и всю остальное!

Цитата BastedE ()
Я думаю ему не хватает таких разносторонних чувст (от любви до ненависти) со своей Розали.

Отношения с Розали это совсем отдельная история. Здесь вряд ли можно сравнивать. Но то, что Бела вызывает в нем какие-то чувства, пусть даже не совсем адекватные - это факт.

Цитата BastedE ()
Но мысли Беллы, о том что у нее сын и что ночью она спала с Эмметом очень порадовали))) хотелось ей сказать: "кинь это ему в лицо, детка!!!"

Опасно для жизни. Один раз она ему уже сказала нечто подобное. Думаю, все помнят. чем это закончилось.

Цитата LizziP___ ()
Хотя, мне честно жаль, что они не успели поговорить, правда, боюсь, что до разговоров бы они не дошли, закончив безбашенным сексом.

Сексом? Ну вряд ли))) Хотя как знать, как знать...

Цитата Lena27 ()
Эдвард и Розали необычная супружеская пара, с самого ли начала или уже в ходе совместной жизни (я даже надеялась, что они к этому моменту не вместе, и до сих пор надеюсь), Эммет любит Розали, но устал от невзаимности, и (или) не хочет разрушить дружбу, решил быть с Беллой

Такой вариант мы уже обсуждали с читателями. Я его упорно отрицаю. И хотя каноны я люблю. но Розали и Эммет в этой истории для меня по разные стороны баррикад.

Цитата Ashley_twilight ()
Жаль что глава маленькая!!

Цитата Ириск_A ()
Спасибо за главу!!! Хоть она и маленькая

Ох, девочки... Это все не так просто как кажется. Писать много текста не всегда хорошо. Для меня каждая глава - это определенное событие, которое я хочу осветить. А пихать в главу больше описания или высасывать размытые чувства из пальца, чтобы глава стала объемнее, я не хочу и не могу.

Цитата СлАсТиК ()
Ну что сказать Эдвард точно не равнодушен к ней, этож надо, схватить, тащить, увезти... и видимо при встрече с Эмметом мы увидели ревность...

Согласна. Эдвард слишком разбушевался. Хотя для него самого стало открытием, такое поведение.

Цитата Умница ()
Поэтому начну благодарить сначала. Я читала Ягуар-опасный хищник,когда его еще писали.

Спасибо. Люблю, когда читатели наконец дают о себе знать.

Цитата Умница ()
И потом Ягуар начал забываться,вы не представляете сколько раз я пыталась найти хотя бы главы,чтобы их перечитать,также я уже заколебала всех в разделе Ищу фанфик

Я понимаю. Многие пытались найти рассказ. Обращались даже с личными просьбами. Но этот период был мне необходим.

Цитата Умница ()
Вопрос,почему я пишу именно сейчас? Потому что новая глава напомнила мне ВСЁ из 1 части,эти яростные взгляды и оскал.

Весь рассказ не может состоять сплошь из одних взрывов эмоций. Но такое начало просто необходимо, чтобы подойти к тому самому момент, который и вызовет этот самый взрыв.

Цитата Умница ()
Я в полном восторге,и надеюсь что след.главы будут удивлять меня еще больше и больше. Спасибо вам за подаренные эмоции

И я надеюсь. Еще раз спасибо.

Цитата pandora223 ()
Но ей определенно следует бежать, при чем не только от одного, но и от второго, и как можно быстрее и дальше, рядом с Эмметом она уже будет не в безопасности.

В безопасности она уже не будет никогда. Хоть с Эмметом, хоть без него. Прошлый раз ей пришлось убежать из-за Джеймса. А так она вряд ли бы куда делась.

Цитата Черный_кот ()
Все-таки зачем он ее схватил и каких признаний требовал, не совсем понятно. Вроде бы такой человек должен уметь себя в руках держать.

Вот ему тоже не понятно. Он даже сам сознался в том, что повел себя как идиот.

Цитата Svetusik1993 ()
Очень интересно, что же может заставить Эда по-другому посмотреть на Беллу?

Может он уже сейчас смотрит на неё по-другому. Но не сумел сдержать себя, или специально обидел. Узнаем чуть позже.

Добавлено (03.10.2014, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата waxy ()
А может он так со всеми себя ведет? Может, это его стиль общения такой и Белла тут не причем?

Я думаю, что дело все-таки в Беле. И ведь таковой она изначально для него и была. А тут Эммет, Карлайл. Вот и выдал Ягуар своё определение.

Цитата waxy ()
За такое можно и с работы вылететь. Я бы такого Эммета уволила немедленно.

Ягуар не может его уволить. Они совладельцы компании. Об этом говорилось еще в первой книге. А Эдвард глава совета директоров, т.е. согласно голосованию акционеров. И выносить в серьезный бизнес личные проблемы так сразу - вряд ли пойдет на пользу компании.

Цитата FaNATKA3178 ()
Если они имели бы больше времени поговорить, возможно, все разрешилось чуть мирнее... А сейчас назревает противостояние...

Возможно. Но теперь у Белы есть время подготовиться к разговору.

Цитата FaNATKA3178 ()
двард счастлив же в браке... У него же есть ребенок... Оставил бы девушку в покое... Что ему надо? Подозреваю, что и ему самому до конца это непонятно...

О счастье Эдварда судить еще рано. И что для него вообще счастье?
 
L_JДата: Пятница, 03.10.2014, 18:16 | Сообщение # 919
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Дорогооой автор!))
Спасибо за главу! Все прям так, как и ожидалось - у кого-то сорвало резьбу wink
В общем, подозреваю я, что нас впереди ждет одно открытие за другим. Читала я, читала комментарии и поняла, что почти ни одна версия не кажется мне вероятной. Что-то вы нам приготовила ну прям совсем убойное. Так что раз гадать нам бесполезно, желаю прямо-таки феерического вдохновения!


 
Lelya-katДата: Пятница, 03.10.2014, 20:07 | Сообщение # 920
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Вот это начало... новых чувств!!! Спасибо за новую главу!
 
boom-boom3084Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:23 | Сообщение # 921
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Доброго вам времени суток, дорогой автор! Что ж, пришло время мне выбраться из тумана «пассивных читателей» и написать свой комментарий.
Ах, какие страсти творятся на небольшом континенте маленькой вселенной Ягуара! Так уж случайно вышло, что читала вашу главу в наушниках, и на момент погони/похищения у маня играла песня «Whole Lotta Love» Led Zeppelin, и, скажу я вам, это было просто потрясающе! Такие эмоции от главы! Отдельные благодарности вам за ваш стиль, сколько харизмы, сколько жизни, сколько всего у ваших персонажей, это ведь только ваша заслуга! И если вы когда-нибудь решитесь дать разрешение на перевод вашей истории, я бы хотела об этом знать, т.к. Часто с разрешения автора перевожу фанфики своим друзьям по университету из Штатов, они будут в восторге, если им тоже посчастливится познакомиться с вашим творчеством.
Отдельно хочу высказаться о ваших героях. Ваша Белла однозначно одна из самых лучших на просторах фанфикшена! Моему сердцу принадлежат только 4 Беллы из фанфиков, и ваша в моем списке.
Эммет потрясающий, очень люблю его и переживаю за него, то, каким вы его сделали просто поражает, он великолепен!
Спасибо за последнюю главу и все предыдущие!
 
Лиз0350Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:50 | Сообщение # 922
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, феерично, какой темперамент! Трудно пока понять, чего же Эдвард добивается, просто собственник, вероятно, "так не доставайся же никому", как в классике.

,
 
карательницаДата: Пятница, 03.10.2014, 20:55 | Сообщение # 923
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо аФтор...за продолжение...
Да уж...с этим ХЫшником не все так просто...не хотим быть уязвимыми...по этому и рычим...
Но ревность нас гложет...и это превращает большую зверюгу в банальную собаку на сене...начало противостоянию положено...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Tanya21Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:54 | Сообщение # 924
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Не понятно поведение Эдварда. Еще в первой части она ему уже была не нужна. Эммет успокаивал, что в фирме все разрешилось, могла и дальше в ней работать без проблем. А тут такая злоба! Они бы поговорили, если бы он был в адеквате. И лучше бы им поговорить, иначе еще хуже будет. Спасибо за продолжение. История замечательная, накал страстей!
 
Caramel2844Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:58 | Сообщение # 925
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Хочу поблагодарить автора за замечательный рассказ. Ягуара начала читать, когда Вы ещё писали 1 часть и меня эта история так захватила, что для меня это было, что-то вроде идеального фанфика. Фиков на подобную тематику много, но именно Ягуар на порядок выше всех. Столько абсолютно разных и противоположных эмоций, как всё описано и конечно сам стиль написания у автора.
Каждую новую главу жду с нетерпением и каждая глава вызывает эмоции переживания за главных героев, особенно конечно за Беллу которая не может до конца разобраться в своих чувствах, за Эдварда и Эммета.

Хочу сказать огромное спасибо автору за замечательный рассказ, который с первой главы меня затянул. Желаю вам конечно же вдохновения и творческих успехов.
И жду с нетерпением новой главы smile wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Магам про интернет