Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:50 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Теперь пришла очередь Эдварда позаботится о Белле. Он был рядом, когда её мучили кошмары и очень трогательно успокоил её. Он старался успокоить её сердце, как она ранее успокаивала его. Но конец как всегда напряг. Из-за того, что Белла не отдала записку Эдвард может усомнится в Белле? Марлена решила подставить Беллу и Джерома? Почему она дала адрес Кая? И почему Джаспер считает, что Марлена не представляет угрозы? Он не знает что это за адрес? Я запуталась. Но хорошо, что они улетают. А Белла с ними? Он в ней не разочаровался? Жду проду.

 
natik359Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:00 | Сообщение # 852
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Вот теперь и Эдвард увидел, как мучается Белла, она сильная и слабая одновременно. А еще и эти фото которые свидетельствуют о издевательстве над Беллой, как только у нее силы духу хватило выжить и не сломаться окончательно! wacko Джеймса давно пора на тот свет отправить, но до этого помучить бы! А вот на счет Марлены не поняла. адрес Кайя? Он тоже враг? Может я где чего пропустила, почему он хочет убить всех? wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
★Tishka★Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:20 | Сообщение # 853
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Это ужасно... Сначала были кошмары на яву,а теперь они Беллу во снах преследуют. Причём один сон,хуже другого. Хорошо,что Эдвард был рядом и успокоил ее. Так было трогательно,когда он ее обнял,спел колыбельную,поцеловал и заверил что не отпустит ее,никуда. И то,что Эд наконец-то сам себе признался,что Белла ему нравиться,что он чувствует по отношению к ней теплоту и заботу. Главное,чтобы он ее сильно не ругал,о том что она утаила от него,записку Марлены. Вот и пришла пора умереть Марлене, Кашалоту и Кайю. А Марлена оказалась наивной дурой,подумала что Белла придаст Эдварда,заберет Джерома и к ней приедет в Италию. Там она их приютит и все будет отлично. Ага. Она не учла нескольких вещей. Первое привязанность,любовь и преданность Беллы к Эдварду и Джерому. И второе,что Беллу хотят тоже убить. dry Элизабет,написано как всегда замечательно,спасибочки огромное за главку. smile С нетерпением жду продку. happy

 
robbellaДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:25 | Сообщение # 854
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Прочитала 47 главу еще 23 февраля, но отзыв отправить не получилось, вылезла какая-то ошибка, поэтому отписываюсь сейчас. Великолепная глава, впрочем, как и всегда  smile Я надеюсь, Эдвард передумает и откажется от наркотиков smile Огромное спасибо за новую главу smile Мне интересно, что же будет дальше:) Желаю удачи, вдохновения и побольше свободного времени smile В ближайшее время прочту и 48 главу wink

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:45 | Сообщение # 855
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за главу wink
столько эмоций... с одной стороны очень любопытно, что же происходило с Беллой до событий в первой главе, но после вот таких вот.. ярких и эмоциональных картинок cry понимаешь, что лучше не стоит...
какой же он монстр, чудовище angry
я рада, что Каллен смог ее понять и помочь успокоиться biggrin очень приятно и мило читать, как он понимает и чувствует всю глубину своих чувств к этой девушке biggrin
эти фото... бр... аж мороз по коже... они и сотой доли не отражают того, через что пришлось пройти бедной Белле cry но я уверена, что Каллен больше не допустит этого...


 
АнгелДемонДата: Вторник, 03.03.2015, 17:36 | Сообщение # 856
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, спасибо за продолжение! Надеюсь, что Эдвард сможет перебороть себя и найти другой выход. Все-таки наркотики еще никому не помогали, а только разрушали. Каждый раз ужасаюсь снам Беллы. И как только она могла с ним жить? Это же просто кошмар! Такие издевательства! Да еще и фотки прислал! Вот же гаденыш! Пора бы уже устранить его dry

 
FaNATKA3178Дата: Среда, 04.03.2015, 19:47 | Сообщение # 857
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Теперь будет экшн... Герои разобрались с собой и своими чувствами... Классно было узнать рассуждения Эдварда... Время решительных действий... Огромное спасибо за главу!!! Не терпится знать продолжение!!!
 
Mystery_girlДата: Среда, 04.03.2015, 21:53 | Сообщение # 858
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




если скажу что до середины главы мне было страшно,я совру...мне было очень страшно,особенно в той сцене где Белла пыталась бежать. Это просто бесчеловечно. После нее я начала повторять она должна вот-вот проснуться, должна...рядом Эдвард он может ее успокоить. И ведь смог,и как смог !...спел колыбельную,я едва не разрыдалась от этого. Но как же он был впечатлен тем что увидел когда Белла во сне вспоминала тот ужас через который она прошла. Я так рада что он осознал всю внутреннюю хрупкость Беллы, ведь действительно она готова сражаться со всеми демонами Эдварда и оберегать от них же Джерри...но бессильна,беспомощна со своими собственными. И осознал так же,что она ему необходима.Я за них так рада.
А как фото подействовали, было чувство что Эдварду воды холодной на голову вылили. Так странно было видеть Эдварда несколько растерянным. И я очень надеюсь что Джасперу удастся выполнить все поручения которые дал ему Эдвард,и с Джеймсом все будет покончено в ближайшее время...я очень не хочу что бы он еще и в конце истории всплыл.
Спасибо большущее за главу,до сих пор под впечатлением от нее. С нетерпением жду продолжения. smile


 
LOstДата: Четверг, 05.03.2015, 23:29 | Сообщение # 859
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новую главу!
Бедная Белла... сколько же боли и ужаса она пережила...и ведь все это она скрывает глубоко в себе, в своих темных и потаенных уголках души, куда доступ имеют только лишь ночные кошмары... Она старается улыбаться всегда и всем, при любых обстоятельствах! Она ищет только хорошее и лучшее во всех окружающих! Помогает Каллену справиться с его бедами... Но свою боль она не может побороть, потому что слишком она въелась ей в подкорку, слишком огромный отпечаток Кашалот оставил в душе девушки...
но теперь она отдала себя всю без остатка в руки Эдварда... Она ему доверяет всю себя, а главное - все свои страхи... Она нашла в нем что-то типа успокоительного... временного излечения... он как бальзам на ее душу - действует, но у всего есть срок годности...( над снами о не властен, но надеюсь, сможет найти подход такой, чтобы она наконец смогла вздохнуть полной грудью... кошмары ее еще будут долгое время посещать... но одно дело кошмар, а совершенно другое, когда у него есть реальное живое лицо, которое может вернуться в ее жизнь и "воплотить" кошмар в реальность... angry Она слишком страдала... и это не может пройти без отпечатков...
Ох, а Эдвард-то каков... Мне он все больше и больше нравится именно в дуэте с Беллой... в то время, когда она рядом с ним) Он признает, что она его покорила, завоевала! Никаких сил, при этом не прикладывая! Она просто - ОНА, но она разрушила все границы, которые он с таким усердием выстраивал вокруг себя и Джерри...) Она добралась до его сердца, которого как о думал после Ирины умерло вообще для все кроме сына... Она забралась ему под кожу, в мысли - она теперь для него очень многое значит! Он спел ей колыбельную своей матери cry Как же он ей доверяет, раскрыл перед ней все свои карты... Она полюбила его таким - без прикрас и без изменений, таким каков он есть на самом деле, не обложку, а душу! а он только для нее изменится, станет иным! но только для нее... потому что в его мире по-другому никак...
Все бывает впервые! А то, что у них - это действительно ново для них) но настолько желанно и ожидаемо, что на попятную никак нельзя! Держу за них кулачки happy
Но это прекрасно в их пузыре, в котором сейчас живут трое..а есть реальная жизнь, есть то, от чего просто так не отмахнешься, да и вообще не уйдешь... dry Эта сволочь снова дала о себе знать... Надеюсь, людям Эдварда удастся хотя бы его устранить, с особой жестокостью... angry Есть еще и Марлена, которую он приказал тоже устранить... sad ее жалко, наверное... но она тоже покусилась на святое, на жизнь...
Им предстоит война, в которой кто-то окажется проигравшим, кто-то победителем... Сложно предположить сейчас что из всего этого выйдет... Но Smeraldo вышел на тропу войны... Ему есть за кого отвечать, кого защищать! Белла и сын - для него все...
Он отправляется с ними, чтобы его слабые места, оба, были рядом с ним... sad
Вся в предвкушении продолжения surprised


 
AlshBettaДата: Суббота, 07.03.2015, 00:40 | Сообщение # 860
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 48 ГЛАВЕ!
Спасибо за отзывы, прочтение и такое большое количество "яблочек" - очень приятно biggrin В честь праздника завтра: новая глава, а сегодня - ответы на ваши комментарии. cool


Цитата losvpalto ()
первое меня, что меня трясло от Джеймса. и этим все сказано. вы великолепно показали мучения Беллы, которые периодически вырываются наружу. а судя по некоторым вашим ответам, то нас еще ждет тот еще рассказ

В точку. Но на рассказ ещё нужно решиться wacko

Цитата losvpalto ()
обожаю ваши отрывки от третьего лица.

Спасибо! Очень рада, что они вам нравятся. Каждый раз, когда пишу, кажется, что зря трачу время (не всегда получается так, как хочется dry )

Цитата losvpalto ()
я верб безоговорочно некоторым заверениям Изумрудного: 1) Ты принадлежишь себе – и точка. Кстати, почти точно так же говорил Джаспер 2) Нас хватит..... – Мы никому тебя не отдадим. воот, теперь уже наш барон вступает на защиту нашей героини мне очень сильно в хорошем смысле позабавил момент, когда он усилием воли пытался не сжимать руки. опять потому что ЕЙ не понравится я хоть и понимаю, что Эдвард что-нибудь да скажет Белле про записку, но я не ожидаю урагана. все-таки были дела поважнее. а так как она оказалась у Джаспера, то я думаю, что все комнаты обыскиваются. или Джаспер сам нашел или тот кто думал, что так сможет "навредить" любимице барона. а вообще, говорю: полетели!!!

Эдвард осознает, что проблемы Беллы куда больше и труднее, чем она желает показать. И именно с этим сознанием вкупе с рассказом Джаспера и фотографиями Джеймса рождается решение не просто защищать её, а успокаивать и помогать так же, как и она ему. А ещё, он больше не отрицает свою симпатию, в чем открыто признается (отсюда и про руки) cool

Цитата Nicole__R ()
Страсти накаляются. Блин, что-то я переживаю за Эда. Сколько врагов вокруг него собралось

По крайней мере, впереди есть несколько дней чтобы отдохнуть и набраться сил для борьбы. Чем сплоченнее они будут действовать, тем больше шансы всех этих врагов одолеть

Цитата JILLKA ()
Страхи Беллы не могли больше прятаться в ней, она столько натерпелась, и вот они начали прорываться сквозь ее сознание - кошмарами, ночными истериками... Эдвард был на высоте. он успокоил именно так как надо, она почувствовала себя маленькой девочкой, о которой заботятся и которая еще не знает, что бывает зло.
Эдвард еще не любит Беллу, или не понял для себя.

Любовь - очень глубокое чувство. Для Эдварда оно под запретом после Ирины, но... привязанность, доверие, симпатия и верность - рано или поздно это обязательно выльется в любовь. И ждать придется не так долго, как кажется. Ситуация с кошмаром наглядно это подтверждает.

Цитата Frigitta ()
Вот сволочь, еще и фотки прислал.И так спать не дает бедной девушки , так еще и Эда решил добить.Надеюсь, его быстро порешат.

Джеймс не так прост, как кажется, даже для Эдварда... wacko

Цитата Frigitta ()
Хорошая новость-они наконец-то выберутся из мрачного дома.

Это точно замечательно) Их ждет прекрасный отдых biggrin

Цитата polinakash ()
Чем больше злобы сейчас у Каллена накопился, тем больше сил появится на месть. Сдержать кулаки, потому что Ей не понравится ещё одна задержка- я моею от этого.

Мстить нужно будет много и страшно, это точно, а потому силы точно не помешают... Но ненависти в Эдварде полно не только к Кашалоту и Каю, но и к другим лицам, а им отомстить уже вряд ли удастся surprised

Цитата юзячка ()
я так поняла начинается время решать проблемы ,вернее их устранять....Кашалот совсем обнаглел ,еще и фотки такие прислал,жаль Марлену конечно,но Эдвард все для себя решил и как не звучит банально ,но изменить решение на счет отдохнуть ,сыграла война в итальянской мафии,а не просьба Беллы и не болезнь...

Джеймс действует продуманно и так, как считает нужным. Если его целью была ненависть Каллена, то её он точно добился. Марлена свое так же получит, опять же за действия, которые чем-то обоснованы... Впрочем, время для врагом ещё найдется. На повестке дня - Чили. А уж после него война biggrin

Цитата tatyana_averkina ()
кошмары, происки врагов, неожиданное решение улететь отсюдаи ото всех прочь.
Спасибо за творчество.

Спасибо за похвалу)

Цитата tatyana_averkina ()
Мы до сих пор не узнали, что делала с ребенком его мать, откуда эти его психозы...

Ответы уже близко, этот вопрос в стороне не останется wink

Цитата Evgeniya1111 ()
Очень бы хотелось чтоб Кашалот больше не появлялся на горизонте , надеюсь люди Каллена смогут к нему подобраться .

Есть вещи, которые, как говорится, не тонут... dry

Цитата Evgeniya1111 ()
Адрес , который Марлена оставила .... вот как она могла так поступить , неужели совсем мальчика не жаль и Беллу , ведь наверняка их бы не чаем с плюшками там накормили ((((

Быть может, Марлена знает больше Эдварда? Или наоборот, недостаточно осведомлена по этому вопросу? Из каких же все же побуждений она действовала?..

Цитата Evgeniya1111 ()
Надеюсь , что на острове наши герои отдохнут от всех проблем

Отдохнуть смогут точно. Вопрос: как долго?..

Добавлено (07.03.2015, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Теперь пришла очередь Эдварда позаботится о Белле. Он был рядом, когда её мучили кошмары и очень трогательно успокоил её. Он старался успокоить её сердце, как она ранее успокаивала его.

Они притягиваются друг к другу так же неотвратимо, как и два магнита. И больше ни Белла, ни Каллен этому не противятся. Уже - победа. Уже - результат biggrin

Цитата ахаха ()
Но конец как всегда напряг. Из-за того, что Белла не отдала записку Эдвард может усомнится в Белле? Марлена решила подставить Беллу и Джерома? Почему она дала адрес Кая? И почему Джаспер считает, что Марлена не представляет угрозы? Он не знает что это за адрес? Я запуталась.

Вряд ли усомниться... wacko
Джаспер и Марлена (долго работавшая в доме мистера Каллена), несомненно, общались. У них могут быть собственные интересы касательно друг друга...
Впрочем, как бы там ни было, вся полнота картины рано или поздно раскроется.

Цитата ахаха ()
Но хорошо, что они улетают. А Белла с ними? Он в ней не разочаровался?

Четыре дня спокойствия и безмятежности они заслужили. Конечно вместе) "Никто нигде не останется"

Цитата natik359 ()
Вот теперь и Эдвард увидел, как мучается Белла, она сильная и слабая одновременно. А еще и эти фото которые свидетельствуют о издевательстве над Беллой, как только у нее силы духу хватило выжить и не сломаться окончательно! Джеймса давно пора на тот свет отправить, но до этого помучить бы!

К сожалению, садистов куда больше, чем кажется... И Джеймс, несмотря на все зверства, не самый худший вариант sad Белле не повезло попасть к нему.
Но она и вправду заслужила то утешение, безопасность и заботу, которую ей дают Каллены, за все пережитое.

Цитата natik359 ()
А вот на счет Марлены не поняла. адрес Кайя? Он тоже враг? Может я где чего пропустила, почему он хочет убить всех?

Кай Вольтури. Тот самый, что желал отомстить Изабелле, уведшей "золотую жилу" в виде Маркуса через Smeraldo. Для Эдварда он так же заклятый враг - Большая Рыба - жаждущий его смерти.

Цитата Кристиночка))) ()
Это ужасно... Сначала были кошмары на яву,а теперь они Беллу во снах преследуют. Причём один сон,хуже другого. Хорошо,что Эдвард был рядом и успокоил ее. Так было трогательно,когда он ее обнял,спел колыбельную,поцеловал и заверил что не отпустит ее,никуда.

Он действительно никуда не отпустит) Они крепко-крепко сплелись вместе biggrin И это - только начало))

Цитата Кристиночка))) ()
И то,что Эд наконец-то сам себе признался,что Белла ему нравиться,что он чувствует по отношению к ней теплоту и заботу. Главное,чтобы он ее сильно не ругал,о том что она утаила от него,записку Марлены.

Как было написано выше, "ураган" вряд ли грядет. Были ведь дела поважнее))

Цитата Кристиночка))) ()
Вот и пришла пора умереть Марлене, Кашалоту и Кайю. А Марлена оказалась наивной дурой,подумала что Белла придаст Эдварда,заберет Джерома и к ней приедет в Италию. Там она их приютит и все будет отлично. Ага. Она не учла нескольких вещей. Первое привязанность,любовь и преданность Беллы к Эдварду и Джерому. И второе,что Беллу хотят тоже убить.

Решение уничтожить их ещё не дает полноценной гарантии, что все будет так, как запланированно и враги устранятся... Был план Марлены изощреннее, или нет, но в жизнь он не воплотился. И ты права, именно по тем самым причинам: привязанности, верности и любви, которую уже скрыть, установившейся между нашими героями.

Кристиночка))), robbella, огромное спасибо вам за похвалу! Приятно-приятно

Цитата ДушевнаяКсю ()
столько эмоций... с одной стороны очень любопытно, что же происходило с Беллой до событий в первой главе, но после вот таких вот.. ярких и эмоциональных картинок понимаешь, что лучше не стоит...
какой же он монстр, чудовище

Стоит-стоит. Освободиться от кошмара - путь к излечению. И Белла уже ступила на него, позволив Эдварду себя утешить. Вместе они справятся и не с таким ужасом.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я рада, что Каллен смог ее понять и помочь успокоиться очень приятно и мило читать, как он понимает и чувствует всю глубину своих чувств к этой девушке

Белла стала для него тем самым лучиком, которого так не хватало. Хрупкая и сильная, нежная и уверенная, преданная, верная, нежная... и самое главное - невероятно важная для его сына. Оба Каллена для неё очень много значат. Именно это Эдварду и нужно. Именно такую женщину он и искал cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
эти фото... бр... аж мороз по коже... они и сотой доли не отражают того, через что пришлось пройти бедной Белле но я уверена, что Каллен больше не допустит этого...

Совершенно точно))

Цитата АнгелДемон ()
Надеюсь, что Эдвард сможет перебороть себя и найти другой выход. Все-таки наркотики еще никому не помогали, а только разрушали. Каждый раз ужасаюсь снам Беллы. И как только она могла с ним жить? Это же просто кошмар! Такие издевательства! Да еще и фотки прислал! Вот же гаденыш! Пора бы уже устранить его

Наркотики - отдельная тема. И тут придется поработать даром своего убеждения Белле...
Фото останутся в прошлом так же, как и Кашалот. Все средства и условия у Беллы для этого есть. Теперь черед Калленов позаботится о ней wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Теперь будет экшн... Герои разобрались с собой и своими чувствами... Классно было узнать рассуждения Эдварда... Время решительных действий...

Наступление не за горами. А пока - подготовка и отдых. Вполне заслуженный.

kira_naitli, LOst, простите, что так кратко - время поджимает))

Цитата kira_naitli ()
если скажу что до середины главы мне было страшно,я совру...мне было очень страшно,особенно в той сцене где Белла пыталась бежать. Это просто бесчеловечно. После нее я начала повторять она должна вот-вот проснуться, должна...рядом Эдвард он может ее успокоить. И ведь смог,и как смог !...спел колыбельную,я едва не разрыдалась от этого.

Колыбельная от Эдварда - неопровержимый показатель той самой привязанности, постепенно перетекающей в любовь, которую он испытывает к нашей героини. Позже мы ещё вернемся к теме его родителей smile

Цитата kira_naitli ()
Но как же он был впечатлен тем что увидел когда Белла во сне вспоминала тот ужас через который она прошла. Я так рада что он осознал всю внутреннюю хрупкость Беллы, ведь действительно она готова сражаться со всеми демонами Эдварда и оберегать от них же Джерри...но бессильна,беспомощна со своими собственными. И осознал так же,что она ему необходима.Я за них так рада.

Он давно это знал, просто появился шанс признаться себе напрямую))

Цитата kira_naitli ()
А как фото подействовали, было чувство что Эдварду воды холодной на голову вылили. Так странно было видеть Эдварда несколько растерянным. И я очень надеюсь что Джасперу удастся выполнить все поручения которые дал ему Эдвард,и с Джеймсом все будет покончено в ближайшее время...я очень не хочу что бы он еще и в конце истории всплыл.

К сожалению, очень редко все случается так, как запланировано, даже у таких людей, как Эдвард. Но эффект "ледяного душа" точно пригодится. Ни с реальным Джеймсом, так с кошмарами Беллы.

Цитата LOst ()
Бедная Белла... сколько же боли и ужаса она пережила...и ведь все это она скрывает глубоко в себе, в своих темных и потаенных уголках души, куда доступ имеют только лишь ночные кошмары... Она старается улыбаться всегда и всем, при любых обстоятельствах! Она ищет только хорошее и лучшее во всех окружающих! Помогает Каллену справиться с его бедами... Но свою боль она не может побороть, потому что слишком она въелась ей в подкорку, слишком огромный отпечаток Кашалот оставил в душе девушки...
но теперь она отдала себя всю без остатка в руки Эдварда... Она ему доверяет всю себя, а главное - все свои страхи... Она нашла в нем что-то типа успокоительного... временного излечения... он как бальзам на ее душу - действует, но у всего есть срок годности...( над снами о не властен, но надеюсь, сможет найти подход такой, чтобы она наконец смогла вздохнуть полной грудью... кошмары ее еще будут долгое время посещать... но одно дело кошмар, а совершенно другое, когда у него есть реальное живое лицо, которое может вернуться в ее жизнь и "воплотить" кошмар в реальность... Она слишком страдала... и это не может пройти без отпечатков...

Рано или поздно страхи если и не забываются, то претупляются, особенно когда есть близкие и родные люди рядом, когда есть ощущение безопасности и того, что тебя спасут и защитят, если будет нужно. Эдвард дает ей то самое чувство, в котором она так нуждается. И постепенно кошмары по поводу Джеймса отойдут на задний план и будут казаться не больше, чем простым сном. К тому же мистер Каллен единственный, кто в состоянии избавиться от того самого "реального лица". Даже если и не с первого раза...

Цитата LOst ()
Ох, а Эдвард-то каков... Мне он все больше и больше нравится именно в дуэте с Беллой... в то время, когда она рядом с ним) Он признает, что она его покорила, завоевала! Никаких сил, при этом не прикладывая! Она просто - ОНА, но она разрушила все границы, которые он с таким усердием выстраивал вокруг себя и Джерри...) Она добралась до его сердца, которого как о думал после Ирины умерло вообще для все кроме сына... Она забралась ему под кожу, в мысли - она теперь для него очень многое значит! Он спел ей колыбельную своей матери Как же он ей доверяет, раскрыл перед ней все свои карты... Она полюбила его таким - без прикрас и без изменений, таким каков он есть на самом деле, не обложку, а душу! а он только для нее изменится, станет иным! но только для нее... потому что в его мире по-другому никак...
Все бывает впервые! А то, что у них - это действительно ново для них) но настолько желанно и ожидаемо, что на попятную никак нельзя! Держу за них кулачки

На попятную точно не свернуть - да и кому это нужно? Верно, без прикрас. Со всеми уродствами, сомнения, шрамами, страхами... она приняла на себя их с Джеромом проблемы и поделилась своими, когда стало невозможно держать все в себе... Она придала сил и вдохновила, покорила, помогла и успокоила... Эдвард никогда не усомнится в её верности, как и Джерри. Она - их солнечное спасение, и этим все сказано. А потому не возникнуть ответной симпатии с его стороны никак не могло. Белла важна для него, очень важна. Меньше сына, конечно, но куда больше любого, кто когда-либо был рядом с этим мужчиной. Их история любви только начинается biggrin

Цитата LOst ()
Но это прекрасно в их пузыре, в котором сейчас живут трое..а есть реальная жизнь, есть то, от чего просто так не отмахнешься, да и вообще не уйдешь... Эта сволочь снова дала о себе знать... Надеюсь, людям Эдварда удастся хотя бы его устранить, с особой жестокостью... Есть еще и Марлена, которую он приказал тоже устранить... ее жалко, наверное... но она тоже покусилась на святое, на жизнь...

Устранение только начато и ещё не кончилось. Стоит подумать о других вариантах развития событий, если не сработает этот...

Цитата LOst ()
Им предстоит война, в которой кто-то окажется проигравшим, кто-то победителем... Сложно предположить сейчас что из всего этого выйдет... Но Smeraldo вышел на тропу войны... Ему есть за кого отвечать, кого защищать! Белла и сын - для него все...
Он отправляется с ними, чтобы его слабые места, оба, были рядом с ним...

Именно. Чудесная фраза.
Начав войну, можно либо выйти победителем, либо проигравшим, но никак не остановить этот кошмар. Эдвард прекрасно это понимает. И знает, что обратного пути не будет... А посему приложить стоит все силы.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Суббота, 07.03.2015, 07:59 | Сообщение # 861
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ого, да ты вошла в азарт! biggrin Но меня это радует-выигрываем все!

банер:
 
AlshBettaДата: Суббота, 07.03.2015, 11:31 | Сообщение # 862
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ого, да ты вошла в азарт! Но меня это радует-выигрываем все!

Сама в шоке cool Надеюсь, получается не хуже, чем в другие периоды wink

Добавлено (07.03.2015, 11:31)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 49 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
PandaKetДата: Суббота, 07.03.2015, 12:53 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Интрига, когда видишь новую главу, а она не активирована...пока. Так и хочется прыгать от нетерпения)
 
katerina20Дата: Суббота, 07.03.2015, 13:25 | Сообщение # 864
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я очень очень сильно извиняюсь за отсутствие. Но вот я пришла и пишу свои эмоции.
Джеймс зверь, он любит играть, любит внушать страх, ужас. Простой смерти для него мало.
Конец главы внушил мне страх. Чувствуется скорая развязка, чувствуется, что там в Италии будет решающий раунд. И Эдвард не едет туда один. Он берет Беллу и сына.
Джеймс навязывает правила игры и Эдвард подхватывает. Ощущение, что он едет в логово врага. Но, пока он будет жив, не будет покоя Белле. Так что у Эдварда один выход...
Ещё раз извиняюсь за отсутствие, большое спасибо за главы. И жду активации новой :-)



 
AlshBettaДата: Суббота, 07.03.2015, 13:58 | Сообщение # 865
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата katerina20 ()
Джеймс зверь, он любит играть, любит внушать страх, ужас. Простой смерти для него мало.

Точно подмечено cry

Цитата katerina20 ()
Конец главы внушил мне страх. Чувствуется скорая развязка, чувствуется, что там в Италии будет решающий раунд. И Эдвард не едет туда один. Он берет Беллу и сына.
Джеймс навязывает правила игры и Эдвард подхватывает. Ощущение, что он едет в логово врага. Но, пока он будет жив, не будет покоя Белле. Так что у Эдварда один выход...

Война начнется в Америки, кончится в Италии, а наши герои пока направляются в Чили... Но вы правы, выход действительно только один. У всех.

Цитата katerina20 ()
Ещё раз извиняюсь за отсутствие, большое спасибо за главы.

Ничего страшного, с возвращением biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 07.03.2015, 17:33 | Сообщение # 866
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




спасибо за новую главу!
я так рада, что они смогли хотя бы на несколько дней улететь, втроем, тихо, по семейному провести время, забыть все печали, насколько это возможно вообще в их ситуации.
Беспокоят бесконечные разговоры по сотовому Эдварда, видимо, все плохо.
Так умилил разговор Эдварда с сыном...
С праздником вас, удачи и вдохновения!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Golden-daisyДата: Суббота, 07.03.2015, 20:31 | Сообщение # 867
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




А вот и отпуск, действительно похож на сон....какое описание погоды по прилету ..описание местности по дороге,сам дом и время когда они купались в океане...сказочно....будто была вместе с ними,спасибо это потрясающе...осталось единственное,чтоб они действительно отдохнули и окунулись полностью в свой ,очень надеюсь , незабываемый отпуск. Прекрасные превращения у Джерома,он все больше говорит вслух и поэтому отцу и сыну становится немного проще в общении...кошмар вернулся к Джерому ,но его тревожит другое,он боится что Белла уйдёт или то что может ему причинить боль как мама? Сейчас на отдыхе они все отдохнут,наберутся сил и все тревоги на время уйдут, а вот на долго ли....спасибо за главу и такой подарок,с праздником Вас

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Ol14gaДата: Суббота, 07.03.2015, 20:33 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Герои получили передышку, несколько дней счастья. Но что их ждёт, когда они вернутся. Можно было бы спрятаться от всего и всех. Но увы, за счастья предстоит ещё бороться. Надеюсь Эдварду хватит сил. У него теперь есть семья - сын и Белла. И Белла ему поможет . Жду проду.
Всех с праздником.


 
tatyana_averkinaДата: Суббота, 07.03.2015, 22:10 | Сообщение # 869
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Так хорошо там у них, тоже хоцца почуять море и солнце, спасибо за историю. С весенним праздником Вас! Необычных фантазий, желания творить , интересно и ярко жить!
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 07.03.2015, 22:23 | Сообщение # 870
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо, кажется я потекла от радости biggrin давно представляла себе все это, как они поедут куда-нибудь и будут абсолютно счастливы. Правда, я думала что они поедут на Аляску, как хотел Эдвард, но так даже лучше.
Белла и Эдвард становятся все ближе, может станут даже еще ближе?))) Главное, чтобы ничего им не помешало, как всегда.
Пожалуйста, автор, устройте им четыре дня рая, они заслужили.



 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 07.03.2015, 22:48 | Сообщение # 871
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Необычайно прекрасная, добрая и счастливая для всех глава!!! Огромное спасибо за нее!!! Взаимно! С праздником! Здоровья, счастья, взаимной любви и жить в гармонии с собой и окружающим миром!!!
 
natik359Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:12 | Сообщение # 872
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, Поздравляю с 8 марта! И большое спасибо за новую главу! Замечательный подарок! Нашим героям, этот отдых просто необходим! Они такие беззаботные и счастливые! Что о проблемах и думать не хочется! А Белла прямо экстрасенсом стала! Вещие сны! Были бы они всегда хорошими! Жду с нетерпением продолжения!

 
lu4ik20Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:18 | Сообщение # 873
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Глава переполнена нежностью и любовью этих покалеченных жизнью людей. Надеюсь они через все испытания, которые наверняка ждут их впереди, пронесут эти чувства. Жду-не дождусь первой ночи Эдварда и Беллы. wink

С праздником, дорогой автор!!! Весеннего настроения, молодости и успехов во всём tongue
 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:14 | Сообщение # 874
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень прекрасная глава , такая нежная и наконец то отпуск )))) Спасибо большое !!!
С праздником Вас , дорогой автор ))


 
MashalosДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:40 | Сообщение # 875
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение:)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Горячий снег