Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:01 | Сообщение # 151
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nikkipails)
Мне кажется, Эдвард тоже должен помучаться... А то все Белла... Может быть, она должна сама испытать легкую влюбленность. Тогда Эдвард и поймет, кого потерял. И ревность с его стороны должна быть обязательной.. И ооочень сильной Чтоб и он Беллу понял

Абсолютно согласна cool
честным будет, чтобы Эдвард понял, какую боль причинил Белле sad angry


 
EderaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:43 | Сообщение # 152
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (nikkipails)
Мне кажется, Эдвард тоже должен помучаться... А то все Белла... Может быть, она должна сама испытать легкую влюбленность. Тогда Эдвард и поймет, кого потерял. И ревность с его стороны должна быть обязательной.. И ооочень сильной Чтоб и он Беллу понял

Возможно, это было бы действенно, но загвоздка в том, что Белла-то у нас однолюб и на других практически и смотреть не станет! А пострадать, ничего, и он свою долю переживаний еще получит, чужие слезы отливаются еще как!
Спасибо за отзыв! Молодец, что пришла на форум!

Добавлено (16.09.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Абсолютно согласна честным будет, чтобы Эдвард понял, какую боль причинил Белле

Не волнуйся, Ксюш, ему я тоже приготовила нехилую порцию страданий, будет знать, как другим боль причинять! cool




Сообщение отредактировал Edera - Понедельник, 16.09.2013, 21:41
 
nikkipailsДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:12 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Тогда Белла может встретить друга и полюбить его по-дружески smile Эдвард-то не поймет... Ну, или не сразу wink
PS: на форум раньше почему-то никогда не заглядывала, теперь буду smile Тут интереснее smile
 
BlarДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:29 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Прочитала все восемь глав разом.Я двумя руками за то чтобы помучить Эдварда.Пусть теперь постепенно осознает кого потерял.Какой-нибудь друг или партнер должен влюбться в Беллу и восхищаться ей перед Эдом.А Белз ну просто необходимо держать дистанцию и трезвую голову. biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:41 | Сообщение # 155
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Не волнуйся, Ксюш, ему я тоже приготовила нехилую порцию страданий, будет знать, как другим боль причинять!

Юленька, ты меня заинтриговала cool И спасибо, что и ему дашь оторваться

Цитата (Blar)
Какой-нибудь друг или партнер должен влюбться в Беллу и восхищаться ей перед Эдом.А Белз ну просто необходимо держать дистанцию и трезвую голову.

я поддерживаю этот сценарий biggrin


 
EderaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:47 | Сообщение # 156
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (nikkipails)
Тогда Белла может встретить друга и полюбить его по-дружески Эдвард-то не поймет... Ну, или не сразу

Посмотрим, может кого и найдем!

Цитата (nikkipails)
PS: на форум раньше почему-то никогда не заглядывала, теперь буду Тут интереснее

Это как я, где-то с год писала только комментарии и только потом обнаружила форум! biggrin
Заходи, располагайся, я верным читателям всегда рада! smile

Цитата (Blar)
Прочитала все восемь глав разом.Я двумя руками за то чтобы помучить Эдварда.Пусть теперь постепенно осознает кого потерял.Какой-нибудь друг или партнер должен влюбться в Беллу и восхищаться ей перед Эдом.А Белз ну просто необходимо держать дистанцию и трезвую голову.

Держать-то необходимо, но как трудно, ведь Эдвард так притягателен, к тому же запретный плод всегда сладок!
Спасибо за отзыв! Добро пожаловать в читатели!

Добавлено (16.09.2013, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юленька, ты меня заинтриговала И спасибо, что и ему дашь оторваться

А как же всем по заслугам! Но он уже сейчас получает, хотел счастья и любви, а что получил? Да ничего! Кроме пустоты и показухи, и теперь боится себе признаться, что ошибся! Вот что бывает, когда судишь по обертке!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:52 | Сообщение # 157
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Кроме пустоты и показухи, и теперь боится себе признаться, что ошибся! Вот что бывает, когда судишь по обертке!

Если честно я вообще не понимаю по ЧЕМ он судил angry Ведь такая... прямо слишком сладкая внешность быстро приедается и начинается обратный эффект - отторжение. Куда лучше разглядеть мелочи, детали, изюминки и из них составить идеальную картинку (т.е. девушку) smile
Странно что Эдвард здесь показывается простачком, которого так легко обмануть dry Разве Белле такой нужен?


 
EderaДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:03 | Сообщение # 158
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Если честно я вообще не понимаю по ЧЕМ он судил Ведь такая... прямо слишком сладкая внешность быстро приедается и начинается обратный эффект - отторжение. Куда лучше разглядеть мелочи, детали, изюминки и из них составить идеальную картинку (т.е. девушку) Странно что Эдвард здесь показывается простачком, которого так легко обмануть Разве Белле такой нужен?

Ну не то чтобы он совсем простофиля, но бывает такое, вчера только смотрела передачу про экстрасенсов, там расследовали убийство одной девушки, она мужу изменяла с его лучшим другом и не только, а он все равно ее любил и еще страдает, любит до сих пор! Вот и пойми за что!
А Эдвард, как бы сказать, Розали ему в жизни преподала урок, что не все золото, что блестит! Ведь все люди в нашей жизни нас чему-то учат! Есть отличное стихотворение на эту тему из интернета, сейчас принесу!

Добавлено (16.09.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Вот нашла, автор не указан, но такое классное:


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:05 | Сообщение # 159
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
А Эдвард, как бы сказать, Розали ему в жизни преподала урок, что не все золото, что блестит! Ведь все люди в нашей жизни нас чему-то учат! Есть отличное стихотворение на эту тему из интернета, сейчас принесу!

то, что люди учат - это 100% правда wink Вот только Белла получается получила двойной урок и от Эда и от Розали angry

Цитата (Edera)
Есть отличное стихотворение на эту тему из интернета, сейчас принесу!

Давай


 
EderaДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:16 | Сообщение # 160
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
то, что люди учат - это 100% правда Вот только Белла получается получила двойной урок и от Эда и от Розали

Получается да, а урок такой: "Если верить и ждать, то всегда дождешься своего счастья" и такой:
"Кто битым жизнью был,
Тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, то знает, что живет!"
(Омар Хайям)


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.09.2013, 10:20 | Сообщение # 161
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Спасибо, Юленька, за стих - очень красивый и подходящий ситуации smile

Цитата (Edera)
"Кто битым жизнью был,
Тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, то знает, что живет!"
(Омар Хайям)

Боже, как все верно подмечено. Мне тоже нравится Омар Хайям biggrin
Интересно, а Роуз получила какой-то урок? осознала свою мелочность и алчность? angry


 
EderaДата: Вторник, 17.09.2013, 18:26 | Сообщение # 162
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Интересно, а Роуз получила какой-то урок? осознала свою мелочность и алчность?

Некоторые не могут осознать своих поступков никогда, по типу "горбатого могила исправит"! Похоже, это тот самый случай!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.09.2013, 18:46 | Сообщение # 163
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Некоторые не могут осознать своих поступков никогда, по типу "горбатого могила исправит"! Похоже, это тот самый случай!

Точно,. И как это я сразу в ней ЭТО не узнала dry


 
EderaДата: Среда, 18.09.2013, 22:43 | Сообщение # 164
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Уважаемые читатели, здесь можно посмотреть картинку- спойлер к следующей 9 главе, которая будет в пятницу!


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.09.2013, 23:46 | Сообщение # 165
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Уважаемые читатели, здесь можно посмотреть картинку- спойлер к следующей 9 главе, которая будет в пятницу!

Юлинька, вот умеешь ты интриговать, заставить читателя пускать слюни


 
EderaДата: Четверг, 19.09.2013, 19:01 | Сообщение # 166
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юлинька, вот умеешь ты интриговать, заставить читателя пускать слюни

Если бы... biggrin Просто хотелось немного намекнуть на события новой главы, вот и нашла более менее подходящую картинку!


 
nikkipailsДата: Четверг, 19.09.2013, 20:36 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Приветик!!! smile Я в восторге от картинки!!! smile И очень хочется, чтобы Белла с Эдвадом обрели счастье! wink Но............... Есть большое "но" smile Неужели Белла сразу позволит Эду все??? Он что, совсем страдать не будет??? x-( Или это дружеские первые объятия? :-D
Насчет стиха: я под впечатлением wink И картинка тоже красивая ))) Так жизненно... Ведь в самом деле, за красотой не всегда кроется чистая душа... А жаааль wink smile

Добавлено (19.09.2013, 20:36)
---------------------------------------------
И с нетерпением жду продку завтра smile

 
ЭмилькаДата: Четверг, 19.09.2013, 21:05 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Привет. Картинка просто супер. Я так понимаю что у Эдварда с Бэллой все сдвинется с "мертвой" точки. Стихотворение очень красивое. С нетерпением жду продолжения истории.
 
EderaДата: Четверг, 19.09.2013, 21:28 | Сообщение # 169
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (nikkipails)
Приветик!!! Я в восторге от картинки!!! И очень хочется, чтобы Белла с Эдвадом обрели счастье! Но............... Есть большое "но" Неужели Белла сразу позволит Эду все??? Он что, совсем страдать не будет??? x-( Или это дружеские первые объятия? :-D Насчет стиха: я под впечатлением И картинка тоже красивая ))) Так жизненно... Ведь в самом деле, за красотой не всегда кроется чистая душа... А жаааль

Спойлер он и есть спойлер, каждый может истолковать его по-своему, все узнаем завтра вечером! Конечно, Белла так сразу не сдастся!
Рада, что стихотворение понравилось, меня оно сразу зацепило, как только его увидела, в нем истинный смысл заложен!

Цитата (Эмилька)
Привет. Картинка просто супер. Я так понимаю что у Эдварда с Бэллой все сдвинется с "мертвой" точки. Стихотворение очень красивое. С нетерпением жду продолжения истории.

Да, с точки сдвинется, но в какую сторону? Ждем реакцию Эдварда на Беллу!


 
nikkipailsДата: Четверг, 19.09.2013, 21:54 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Edera, ты снова заинтриговала smile Я как-то все время рассматривала эту встречу со стороны Беллы... А ведь Эдвард тоже как то отреагирует... smile Но ты как- то писала, что он может и не догадывается о ее чувствах... Может, это Белле на руку сыграет? smile Он полюбит, и будет страдать, продолжая не подозревать о ее чувствах....??? а там и ухажер появится богатенький... Или нет... smile
А еще очень интересно будет узнать ответ на вопрос "В какую сторону сдвинутся их отношения?"... smile
 
EderaДата: Четверг, 19.09.2013, 22:54 | Сообщение # 171
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (nikkipails)
Edera, ты снова заинтриговала Я как-то все время рассматривала эту встречу со стороны Беллы... А ведь Эдвард тоже как то отреагирует... Но ты как- то писала, что он может и не догадывается о ее чувствах... Может, это Белле на руку сыграет?

Может и на руку, а может и нет! Он-то не подозревает, какую боль ей причинил и еще может причинить!
Цитата (nikkipails)
А еще очень интересно будет узнать ответ на вопрос "В какую сторону сдвинутся их отношения?"..

Узнаем, все в свое время! wink


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 20.09.2013, 20:12 | Сообщение # 172
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ЭмилькаДата: Пятница, 20.09.2013, 20:56 | Сообщение # 173
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Похоже отношения Бэллы и Эдварда пока так и остались на том же уровне. Она по прежнему для него только друг, хотя он и был рад ее увидеть. А его брак похоже трешит по швам, он скрывает свои настоящие отношения с Розали. Концовка главы заинтриговала, что то похоже произойдет и возможно роковое... Только как мне кажется страдания Бэллы еще не закончатся, а возможно еще и усилятся. Когда уж он поймет что Бэлла к нему неравнодушна и поймет ли.
 
EderaДата: Пятница, 20.09.2013, 21:20 | Сообщение # 174
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Похоже отношения Бэллы и Эдварда пока так и остались на том же уровне. Она по прежнему для него только друг, хотя он и был рад ее увидеть.

Да все он видит, не зря же комплименты делает, в ресторан приглашает, пока на подсознательном уровне, но он к ней тянется, но и у него срабатывает установка, что она сестра жены, пусть и никудышной. Вот когда он это выпустит из подсознания наружу, тогда все и сдвинется, уже движется!
Цитата (Эмилька)
Концовка главы заинтриговала, что то похоже произойдет и возможно роковое... Только как мне кажется страдания Бэллы еще не закончатся, а возможно еще и усилятся.

Да, 10 глава будет переломной и очень важной, и слезы конечно еще будут!
Цитата (Эмилька)
Когда уж он поймет что Бэлла к нему неравнодушна и поймет ли.

Поймет, и отчасти в следующей главе!

Цитата (Carpe_Diem)
Edera, Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Спасибо, что читаешь!


 
julszvin8Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:36 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




да. Бедная она, каждый день новая боль, только рана зажила и снова. Но она молодец, сильная. А он слеп как крот. Когда Розали узнает, что они общаются, то будеу портить жизнь Белле.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
Поиск:


Ольесс