Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Среда, 04.09.2013, 18:58 | Сообщение # 101
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ириш, привет! Очень рада тебя видеть, добро пожаловать! smile

 
робокашкаДата: Пятница, 06.09.2013, 20:05 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень жаль, что девушку не оценили. Только она ведь его почти не знает. Придумала себе привлекательный костюм-образ и надела на красивого парня, не задумываясь, стоит ли он того.
Можно сказать, что вот это и есть великая любовь, а можно сказать, что великая глупость
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.09.2013, 21:05 | Сообщение # 103
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, большое спасибо за главу.
Мне жаль Беллу, что родители абсолютно не интересуются ею sad и не замечают, как бедная девушка медленно умирает изнутри.
я рада, что она переехала и нашла достойную работу smile
понятно почему она никого не впускает в свое сердце - оно уже давно разбито sad
а это фото?я думала они быстренько разбегутся, а они еще и улыбаются на обложке(видимо Эд тоже добился не малых успехов) angry
Элис с Джаспером?
квартирка у Беллы что надо biggrin шикарная.
жаль нашу героиню. Во сне ты на три метра над уровнем неба, а каждое утро после пробуждения тебя резко кидают в пропасть со львами, которые терзают тебя медленно и мучительно sad
сны осуществятся? surprised интересно
заинтриговала...
спасибо и очень жду проду.


 
EderaДата: Пятница, 06.09.2013, 21:28 | Сообщение # 104
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (робокашка)
Очень жаль, что девушку не оценили. Только она ведь его почти не знает. Придумала себе привлекательный костюм-образ и надела на красивого парня, не задумываясь, стоит ли он того. Можно сказать, что вот это и есть великая любовь, а можно сказать, что великая глупость

А люди всегда влюбляются в наполовину придуманного челловека, ведь до конца невозможно даже себя узнать, не то что другого человека, как говорится: "чужая душа - потемки"!
Она однолюб, с одной стороны это хорошо, с другой - плохо! Возможно и глупо, любить только одного, но ведь сердцу не прикажешь, как не старайся!
Спасибо за отзыв!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юленька, большое спасибо за главу.

Всегда пожалуйста, Ксюш! smile
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Мне жаль Беллу, что родители абсолютно не интересуются ею и не замечают, как бедная девушка медленно умирает изнутри.

Да, жаль, но может и клучшему, что она держит дистанцию, неизвестно, как бы они отреагировали, узнав причину страданий Беллы! Думаю, что не очень хорошо!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
я рада, что она переехала и нашла достойную работу

Это дает ей сил и уверенность двигаться дальше.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
понятно почему она никого не впускает в свое сердце - оно уже давно разбито

И поэтому, и потому что однолюб, ей не нужна просто замена, суррогат, а по-настоящему она уже не может кого-то полюбить.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
а это фото?я думала они быстренько разбегутся, а они еще и улыбаются на обложке(видимо Эд тоже добился не малых успехов)

Да, Эдвард очень известный бизнесмен, но об этом в следующих главах. А то, что улыбаются, так это еще ни о чем не говорит. В таких кругах не принято выносить сор из избы и надо делать хорошую мину при плохой игре!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Элис с Джаспером?

Да, ее жених - Джаспер.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
квартирка у Беллы что надо шикарная.

Ага, мне тоже нравится! smile

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
жаль нашу героиню. Во сне ты на три метра над уровнем неба, а каждое утро после пробуждения тебя резко кидают в пропасть со львами, которые терзают тебя медленно и мучительно

Сны - это иллюзии, но иногда они так нужны, если больше нигде ты не можешь испытать те мгновения счастья.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
сны осуществятся? интересно заинтриговала... спасибо и очень жду проду.

Осуществиться ее подсознательное желание увидеть Эдварда, а когда, где и как, узнаем в следующих главах!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.09.2013, 21:35 | Сообщение # 105
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Да, жаль, но может и клучшему, что она держит дистанцию, неизвестно, как бы они отреагировали, узнав причину страданий Беллы! Думаю, что не очень хорошо!

Ты права - такие родители не показали бы нормальную заботу и любовь angry

Цитата (Edera)
И поэтому, и потому что однолюб, ей не нужна просто замена, суррогат, а по-настоящему она уже не может кого-то полюбить.

знакомое чувство. Однолюбом тяжело, если их любовь безответна sad Я надеюсь, что Белла лишь времени в этом положении smile

Цитата (Edera)
Да, Эдвард очень известный бизнесмен, но об этом в следующих главах. А то, что улыбаются, так это еще ни о чем не говорит. В таких кругах не принято выносить сор из избы и надо делать хорошую мину при плохой игре!

Не понимаю людей, которые играют в идеальную жизнь angry Похоже, они не счастливы, но расстаться им мешают какие-то обстоятельства или люди, да?

Цитата (Edera)
Да, ее жених - Джаспер.

Круто!!! biggrin

Цитата (Edera)
Сны - это иллюзии, но иногда они так нужны, если больше нигде ты не можешь испытать те мгновения счастья.

Тоже верно wink

Цитата (Edera)
Осуществиться ее подсознательное желание увидеть Эдварда, а когда, где и как, узнаем в следующих главах!

Она его лишь увидит? sad Я то думала, что счастье с ним осуществится. Может ей придется его фотографировать? sad


 
EderaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:44 | Сообщение # 106
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
знакомое чувство. Однолюбом тяжело, если их любовь безответна Я надеюсь, что Белла лишь времени в этом положении

Конечно, временно, вопрос лишь в том, насколько временно?

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Не понимаю людей, которые играют в идеальную жизнь Похоже, они не счастливы, но расстаться им мешают какие-то обстоятельства или люди, да?

Ну, привычка, плюс для общества они идеальная пара, а Эдварду нужно поддерживать образ благополучного семьянина. Жена - модель, муж - бизнесмен, все как полагается! cool

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Она его лишь увидит? Я то думала, что счастье с ним осуществится. Может ей придется его фотографировать?

Встретит она его снова, но до счастья еще очень далеко. Но встреча будет уже в следующей главе, а вот что она принесет обоим?




Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 06.09.2013, 22:45
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 07.09.2013, 11:12 | Сообщение # 107
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.09.2013, 11:55 | Сообщение # 108
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Конечно, временно, вопрос лишь в том, насколько временно?

надеюсь, что не очень долго, а то мне очень тяжело читать о чувствах Беллы. Ты ихтак описываешь, что сама невольно начинаешь плакать cry

Цитата (Edera)
Ну, привычка, плюс для общества они идеальная пара, а Эдварду нужно поддерживать образ благополучного семьянина. Жена - модель, муж - бизнесмен, все как полагается!

не понимаю людей, которые живут так, как от них требует общество или родители dry Нужно жить так, как хочется тебе. Жизнь ведь твоя и она к сожалению ОДНА smile

Цитата (Edera)
Встретит она его снова, но до счастья еще очень далеко. Но встреча будет уже в следующей главе, а вот что она принесет обоим?

так интригующе Мне кажется Эдвард будет чувствоать себя неловко. Ведь я уверена, что наша Белла стала просто красавицей biggrin


 
EderaДата: Суббота, 07.09.2013, 12:08 | Сообщение # 109
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Carpe_Diem, спасибо за отзыв!

Добавлено (07.09.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
надеюсь, что не очень долго, а то мне очень тяжело читать о чувствах Беллы. Ты ихтак описываешь, что сама невольно начинаешь плакать

Так надо же заявленному ангсту соответствовать! tongue А если серьезно, тогда и история закончится, если все хорошо будет ,но у Беллы будут не только грустные переживания, но и радостные,это я обещаю!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
не понимаю людей, которые живут так, как от них требует общество или родители Нужно жить так, как хочется тебе. Жизнь ведь твоя и она к сожалению ОДНА

Живут и многие, а развлечений на стороне ищут.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
так интригующе Мне кажется Эдвард будет чувствоать себя неловко. Ведь я уверена, что наша Белла стала просто красавицей

Во внешности она не особо изменилась, она и была симпатичной, но стала увереннее в себе! А Эдвард... Эх, не могу сказать, а то раскрою секрет 8 главы, поставлю лишь смайлик-спойлер
!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.09.2013, 12:11 | Сообщение # 110
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
но у Беллы будут не только грустные переживания, но и радостные,это я обещаю!

вот это поскорей бы

Цитата (Edera)
Живут и многие, а развлечений на стороне ищут.

да, знакомо dry

Цитата (Edera)
А Эдвард... Эх, не могу сказать, а то раскрою секрет 8 главы, поставлю лишь смайлик-спойлер
!

умеешь же интриговать tongue


 
EderaДата: Суббота, 07.09.2013, 12:39 | Сообщение # 111
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
умеешь же интриговать

Ага, смайлик - это Эдвард, а очки - ключевой момент в прямом и переносном смысле!


 
ЭмилькаДата: Суббота, 07.09.2013, 15:13 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо за главу. Жаль Бэллу, прошло столько времени, а она все никак его не забудет. Может быть ей все же стоило попробовать завести с кем нибудь отношения, подпустить к себе хорошего человека. Неужели Эдвард и Розали счастливы или это только для камер они так счастливо улыбаются, когда уже у него спадут "розовые очки". Почему Элис и Бэлла так редко видятся, как я поняла практически не видятся, общаются только по телефону. Я была уверена, что Элис чаще будет появляться в ее жизни. А квартира у Бэллы просто шикарная, видимо зарабатывает она не плохо. Насчет смайлика - неужели в следующей главе начнется его прозрение.
 
EderaДата: Суббота, 07.09.2013, 18:22 | Сообщение # 113
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Может быть ей все же стоило попробовать завести с кем нибудь отношения, подпустить к себе хорошего человека.

Может и стоило, а может и не встретился пока такой человек, который затмил бы образ Эдварда в ее душе.

Цитата (Эмилька)
Неужели Эдвард и Розали счастливы или это только для камер они так счастливо улыбаются, когда уже у него спадут "розовые очки".

Эдвард у нас упертый пациент, не хочет лечиться от слепоты! cool biggrin

Цитата (Эмилька)
Почему Элис и Бэлла так редко видятся, как я поняла практически не видятся, общаются только по телефону. Я была уверена, что Элис чаще будет появляться в ее жизни

Потому что Белла теперь живет в Нью-Йорке, а Элис в Лос-Анджелесе, отсюда и редкие встречи!

Цитата (Эмилька)
Насчет смайлика - неужели в следующей главе начнется его прозрение.

Или наоборот, он ослепнет еще больше... wacko


 
julszvin8Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:32 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




у ЭДА может и кольнёт что в груди, а вот Белле будет очень больно. Главное не унижатся и не показать слабость. Плохо, что нескем не встречается.
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:46 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
Эдвард у нас упертый пациент, не хочет лечиться от слепоты!

Так надо ему помочь. Хватит уже быть "лопухом"
Цитата (Edera)
Или наоборот, он ослепнет еще больше...

Куда уж больше. И так ничего не видит дальше своего носа.
 
EderaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:57 | Сообщение # 116
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (julszvin8)
у ЭДА может и кольнёт что в груди, а вот Белле будет очень больно. Главное не унижатся и не показать слабость.

Белле будет и больно, и радостно, ведь она его все еще не забыла. А унижаться она не будет, она и раньше-то вида не подавала, а сейчас тем более.

Цитата (Эмилька)
Так надо ему помочь. Хватит уже быть "лопухом

Поможет ему один человек, очень близкий, ох как поможет! Сразу в чувство приведет! А вот кто это будет...

Цитата (Эмилька)
Куда уж больше. И так ничего не видит дальше своего носа.

Вот это в точку, посмотрим, что он увидит и когда...


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:33 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
Поможет ему один человек, очень близкий, ох как поможет! Сразу в чувство приведет! А вот кто это будет...

Может это будет Элис dry . Надоест ей за всем этим безобразием наблюдать и наподдаст ему как следует, что бы глазоньки открылись...
 
EderaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:07 | Сообщение # 118
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Может это будет Элис . Надоест ей за всем этим безобразием наблюдать и наподдаст ему как следует, что бы глазоньки открылись...

Может быть, только наподдать тоже надо умеючи, а то и вовсе глаза в кучу не соберет! biggrin


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:33 | Сообщение # 119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
Может быть, только наподдать тоже надо умеючи, а то и вовсе глаза в кучу не соберет!

Я уверена, с этим она справится. Уж она то знает "болевые точки" своего братца. smile
 
EderaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:11 | Сообщение # 120
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Я уверена, с этим она справится. Уж она то знает "болевые точки" своего братца.

Да уж, Элис у нас не промах! Только сейчас и она от него отступилась, тем более Белла е убеждает, что с личной жизнью у не все в порядке.


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 13.09.2013, 19:23 | Сообщение # 121
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Огромное спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 13.09.2013, 19:32 | Сообщение # 122
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Carpe_Diem, спасибо за отзыв! smile

 
робокашкаДата: Пятница, 13.09.2013, 21:06 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жду развития событий! В нетерпении! wink
 
EderaДата: Пятница, 13.09.2013, 22:03 | Сообщение # 124
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (робокашка)
Жду развития событий! В нетерпении!

Уже в следующей главе они начнут развиваться и неожиданно!
Спасибо за отзыв!


 
julszvin8Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:23 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




Нет! Нет! Нет! Только не падать в обморок и не растечься лужицей перед ним. Поздороватся и с высоко поднятой головой удалится. Ему надо пусть догоняет. Думаю холодное привецтвие его заденет.

Добавлено (13.09.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Нет! Нет! Нет! Только не падать в обморок и не растечься лужицей перед ним. Поздороватся и с высоко поднятой головой удалится. Ему надо пусть догоняет. Думаю холодное привецтвие его заденет.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон