Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Пятница, 30.08.2013, 21:10 | Сообщение # 76
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Carpe_Diem)
Edera, спасчибо за главу ! жду продолжения !

Спасибо за отзыв! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 21:29 | Сообщение # 77
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, большое спасибо за продолжение.
Черт, я до последнего надеялась, что свершиться чудо и свадьбы не будет angry
Как он мог? Как могла Розали? Почему родители такие слепые и бесчувственные? cry (хотя по поводу апатичных родителей мне не впервой, в моей истории они тоже присутствуют)
Ты так реально описала чувства Беллы surprised cry Не поверишь, но я плакала cry Как представила все это. когда любимый тебе человек на твоих глазах становится чужим и другие не видят и не понимают тебя и твоего поведения - это ужасно, это несправедливо angry cry ЭТо жестоко...
Бедная Белла. где же Элис? С ней она по крайней мере не наделала бы глупостей... она ведь ничего такого не сделает, верно?
я бы на месте героини уехала бы. не важно куда, главное подальше отсюда!
спасибо за главу. Ты замечательно описываешь эмоции и внутреннее переживание biggrin Ты не эмпат случайно? wink
Пыс Пыс. Забыла сказать! На этой кобыле было потрясающее платье. Белла в нем была бы королевой


 
EderaДата: Пятница, 30.08.2013, 21:47 | Сообщение # 78
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юленька, большое спасибо за продолжение.

Пожалуйста, Ксюш!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Черт, я до последнего надеялась, что свершиться чудо и свадьбы не будет Как он мог? Как могла Розали? Почему родители такие слепые и бесчувственные?

Эдвард - ослеплен искусственным блеском, а Розали - эгоистка до мозга костей, ей дело только до себя! Родители несказанно рады за свою принцессу, а Белла изо всех сил старается не подавать виду, что ее сжигает эта мучительная боль! Ей не нужны жалость и насмешки!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ты так реально описала чувства Беллы Не поверишь, но я плакала Как представила все это. когда любимый тебе человек на твоих глазах становится чужим и другие не видят и не понимают тебя и твоего поведения - это ужасно, это несправедливо ЭТо жестоко... Бедная Белла. где же Элис? С ней она по крайней мере не наделала бы глупостей... она ведь ничего такого не сделает, верно?

У меня у самой практически слезы были на глазах, когда писала. Глупостей она не сделает, это просто порыв отчаяния и боли, наверное, у всех так бывало, когда хочется убежать от всех и прежде всего от себя!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
я бы на месте героини уехала бы. не важно куда, главное подальше отсюда!

Пожалуй, это самое верное решение, которое она может принять в такой ситуации!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ты замечательно описываешь эмоции и внутреннее переживание Ты не эмпат случайно?

Спасибо! Нет, я не эмпат! smile Просто мне довелось пережить немало сложных ситуаций, а потому могу понять переживания других и представить себя на их месте! Эта глава далась мне нелегко, но помогли еще песни, собственно из саундтека этой главы я почерпнула саму идею истории!

Насчет платья Розали, да красивое, но Белле мы еще лучше найдем, когда придет время! smile




Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 30.08.2013, 21:49
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 22:15 | Сообщение # 79
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Родители несказанно рады за свою принцессу, а Белла изо всех сил старается не подавать виду, что ее сжигает эта мучительная боль! Ей не нужны жалость и насмешки!

Виду то она может не подавать, но родители должны знать и чувствовать свою дочь! angry Гады такие! зачем тогда надо было заводить второго ребенка? Если он не интересен? angry

Цитата (Edera)
у всех так бывало, когда хочется убежать от всех и прежде всего от себя!

В точку! именно от себя и своих чувств cry

Цитата (Edera)
Пожалуй, это самое верное решение, которое она может принять в такой ситуации!

Надеюсь она его примет, ведь если им суждено быть вместе, то ни расстояние ни время не повлияют на это wink

Цитата (Edera)
Просто мне довелось пережить немало сложных ситуаций, а потому могу понять переживания других и представить себя на их месте! Эта глава далась мне нелегко, но помогли еще песни, собственно из саундтека этой главы я почерпнула саму идею истории!

Ясно, все дело в опыте, печально, но необходимом опыте. Я тебя понимаю. cool

Цитата (Edera)
Насчет платья Розали, да красивое, но Белле мы еще лучше найдем, когда придет время!

Правильно, чтобы Розали подавилось своим же ядом! angry


 
EderaДата: Пятница, 30.08.2013, 22:30 | Сообщение # 80
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Виду то она может не подавать, но родители должны знать и чувствовать свою дочь! Гады такие! зачем тогда надо было заводить второго ребенка? Если он не интересен?

Знаешь, я по опыту педагога, видела много родителей, которым не то что второй, и первый-то не интересен и всегда задавалась тем же вопросом: для чего заводят детей, если они им не нужны?
А здесь, бывают такие родители, которые не чувствуют душевного состояния своих детей!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Надеюсь она его примет, ведь если им суждено быть вместе, то ни расстояние ни время не повлияют на это

Верно, от судьбы не убежать!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ясно, все дело в опыте, печально, но необходимом опыте. Я тебя понимаю.

Да, отчасти, но не именно в личной сфере, а вообще.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Правильно, чтобы Розали подавилось своим же ядом!

Вот - вот, бумерангом ей все вернется!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 22:40 | Сообщение # 81
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
А здесь, бывают такие родители, которые не чувствуют душевного состояния своих детей!

Да как же такое возможно? sad Ведь это уже не родители, а... не могу подобрать подходящего и не матерного слова angry
Даже звери своих детей не бросают dry

Цитата (Edera)
Верно, от судьбы не убежать!

Ага, догонит и как даст... по макушке biggrin

Цитата (Edera)
Да, отчасти, но не именно в личной сфере, а вообще.

и имела виду вообще жизненный опыт, а не личный. wink

Цитата (Edera)
Вот - вот, бумерангом ей все вернется!

Поскорей бы. Я сладко потираю ладоши. Место - это холодное блюдо.


 
EderaДата: Пятница, 30.08.2013, 23:21 | Сообщение # 82
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да как же такое возможно? Ведь это уже не родители, а... не могу подобрать подходящего и не матерного слова

Вот бывают, к сожалению, а хорошим людям частенько Бог детей не дает!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ага, догонит и как даст... по макушке

Да еще как может тяпнуть! biggrin

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Поскорей бы. Я сладко потираю ладоши. Место - это холодное блюдо.

Увы, пока еще не скоро, но раскрою секрет, Розали нечасто будет появляться в дальнейшем!


 
julszvin8Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:28 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




ну просто душераздерающая глава. Нужно сцепить зубы и идти дальше. Год Роуз будет издеватся и выносить мозг Каллену, тратить деньги, шататся по клубам и изменять. Он будет пить и она его выкинет на улицу . Белла бедного несчасного подберёт.
 
робокашкаДата: Суббота, 31.08.2013, 00:29 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что ж, даю им полтора-два года. Натрахаются, Розали "включит суку", Белла расцветет, Эдвард промоет ясны глазыньки и время расставит свои приоритеты.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 31.08.2013, 01:12 | Сообщение # 85
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Вот бывают, к сожалению, а хорошим людям частенько Бог детей не дает!

вот это действительно несправедливо sad angry

Цитата (Edera)
Увы, пока еще не скоро, но раскрою секрет, Розали нечасто будет появляться в дальнейшем!

Вот это просто отличная новость. За это отдельное спасибо wink


 
ira2760Дата: Суббота, 31.08.2013, 09:30 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Прогнозы - вещь неблагодарная. Но рискну предположить, что умный мужик ,клюнувший на смазливую мордашку ,и ,не разобравшись что из себя представляет его невеста ,должен получить "удовольствие" лицезреть свою жену в полной своей стервозности ,недалекости ,жестокости и неверности.Хочется, чтобы об него как следует вытерли ноги, истрепали нервы ,и выполоскали душу. Но в конце хочется ,чтобы он понял все это, полюбил бы Беллу, а она ответла бы ему отказом. Вот такое мое видение этой ситуации. Жестоко? А заслужил.
 
EderaДата: Суббота, 31.08.2013, 09:56 | Сообщение # 87
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ira2760)
Спасибо за главу! Прогнозы - вещь неблагодарная. Но рискну предположить, что умный мужик ,клюнувший на смазливую мордашку ,и ,не разобравшись что из себя представляет его невеста ,должен получить "удовольствие" лицезреть свою жену в полной своей стервозности ,недалекости ,жестокости и неверности.Хочется, чтобы об него как следует вытерли ноги, истрепали нервы ,и выполоскали душу. Но в конце хочется ,чтобы он понял все это, полюбил бы Беллу, а она ответла бы ему отказом. Вот такое мое видение этой ситуации. Жестоко? А заслужил.


Действительно, Эдвард же не знает Розали, а когда узнает, тут и получит, то, что заслужил - пустоту, ложь, грязь и одиночество! И осознание, конечно, придет, но заплатить за свои ошибки придется!
Спасибо за отзыв!

Добавлено (31.08.2013, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата (julszvin8)
ну просто душераздерающая глава. Нужно сцепить зубы и идти дальше. Год Роуз будет издеватся и выносить мозг Каллену, тратить деньги, шататся по клубам и изменять. Он будет пить и она его выкинет на улицу . Белла бедного несчасного подберёт.

Насчет идти дальше, ты права, так и нужно сделать! Такое поведение Розали вполне можно ожидать, и как вариант так вполне может быть! Спасибо за отзыв!

Цитата (робокашка)
Что ж, даю им полтора-два года. Натрахаются, Розали "включит суку", Белла расцветет, Эдвард промоет ясны глазыньки и время расставит свои приоритеты.

Очень реальный вариант дальнейшего развития событий, посмотрим сработает ли он в следующих главах! Спасибо за отзыв!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Вот это просто отличная новость. За это отдельное спасибо

Пожалуйста, я и сама ее не переношу, поэтому нечего ей тут мозолить глаза!




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 31.08.2013, 09:51
 
ЭмилькаДата: Суббота, 31.08.2013, 16:43 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Очень тяжелая глава в плане эмоций. Бэлле придется со всем этим жить, смирится с тем что Эдвард чужой муж, хоть это будет не легко. Ей обязательно надо куда нибудь съездить, развеяться, желательно вместе с Элис. А время обязательно расставит все по своим местам. Думаю, что Розали еще покажет Эдварду свою настоящую сущность и он поймет какую ошибку совершил. Только, надеюсь еще не поздно будет все исправить и Бэлла получит своего принца обратно.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
На этой кобыле было потрясающее платье. Белла в нем была бы королевой

Согласна, платье было потрясающее. Вот только его содержимое было бы предпочтительнее поменять.
Цитата (julszvin8)
Год Роуз будет издеватся и выносить мозг Каллену, тратить деньги, шататся по клубам и изменять. Он будет пить и она его выкинет на улицу . Белла бедного несчасного подберёт.


Вполне может быть и такое. Не думаю, что Роуз на долго хватит, а у Эдварда быстро спадут розовые очки и он обратит внимание на Бэллу. Которая будет страдать и ждать его...


Сообщение отредактировал Эмилька - Суббота, 31.08.2013, 16:44
 
EderaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:01 | Сообщение # 89
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Очень тяжелая глава в плане эмоций. Бэлле придется со всем этим жить, смирится с тем что Эдвард чужой муж, хоть это будет не легко. Ей обязательно надо куда нибудь съездить, развеяться, желательно вместе с Элис. А время обязательно расставит все по своим местам. Думаю, что Розали еще покажет Эдварду свою настоящую сущность и он поймет какую ошибку совершил. Только, надеюсь еще не поздно будет все исправить и Бэлла получит своего принца обратно.


Да, ты права, время все расставит по местам и откроет истинные лица, а пока нужно просто это пережить Белле и двигаться дальше!

Цитата (Эмилька)
Вполне может быть и такое. Не думаю, что Роуз на долго хватит, а у Эдварда быстро спадут розовые очки и он обратит внимание на Бэллу. Которая будет страдать и ждать его...

Не знаю, будет ли она его ждать, она уверена, что он потерян для нее навсегда!


 
ЭмилькаДата: Суббота, 31.08.2013, 17:18 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
она уверена, что он потерян для нее навсегда!

Потерян - не потерян, однако ж они все таки должны быть вместе и не важно сколько времени пройдет, год или десять, будет она его ждать или не будет. Как говорится "от судьбы не уйдешь"
 
EderaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:35 | Сообщение # 91
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Потерян - не потерян, однако ж они все таки должны быть вместе и не важно сколько времени пройдет, год или десять, будет она его ждать или не будет. Как говорится "от судьбы не уйдешь"

Естественно, они еще встретятся, и не раз... А учтет ли Эдвард свои ошибки или наделает еще больше, узнаем дальше!


 
ЭмилькаДата: Суббота, 31.08.2013, 18:05 | Сообщение # 92
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
Естественно, они еще встретятся, и не раз.

Это то понятно. Как никак муж сестры, член семьи.
Цитата (Edera)
А учтет ли Эдвард свои ошибки или наделает еще больше, узнаем дальше!

Дураком будет если не учтет. Надеюсь умом он не обделен smile
 
EderaДата: Суббота, 31.08.2013, 18:15 | Сообщение # 93
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Дураком будет если не учтет. Надеюсь умом он не обделен

Будем надеяться, что не обделен! smile


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:35 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Кстати, я надеюсь, что в этом браке детей не будет. А то Бэлла точно навсегда откажется от Эдварда.
 
EderaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:48 | Сообщение # 95
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ну это вряд ли, какая из Розали мамаша? Она не будет жертвовать фигурой и тусовками ради ребенка, семья-то ей не нужна, только имя и деньги Эдварда. И да, это бы стало окончательным ударом для Беллы.

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:05 | Сообщение # 96
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Ну это вряд ли, какая из Розали мамаша? Она не будет жертвовать фигурой и тусовками ради ребенка, семья-то ей не нужна, только имя и деньги Эдварда. И да, это бы стало окончательным ударом для Беллы.

Ну слава богу. Еще одна отличная новость wink
Ребенок это выше всего и если были бы дети, то Белла бы была обречена на медленное самоуничтожение. sad


 
EderaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:57 | Сообщение # 97
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ребенок это выше всего и если были бы дети, то Белла бы была обречена на медленное самоуничтожение.

Да, Эдвард бы ребенка не оставил, поэтому, не будет Розали матерью его детей! Да и бедный ребенок такую маму не заслужил!


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:45 | Сообщение # 98
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
Да, Эдвард бы ребенка не оставил, поэтому, не будет Розали матерью его детей! Да и бедный ребенок такую маму не заслужил!

Это точно, не надо портить жизнь потенциальному ребенку такой мамашкой. Хорошо хоть одна хорошая новость и у Бэллы есть шанс вернуть Эдварда.
 
EderaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:59 | Сообщение # 99
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Хорошо хоть одна хорошая новость и у Бэллы есть шанс вернуть Эдварда.

Шанс есть всегда! "Даже если уже нет никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся!"


 
Вiкторишн@Дата: Среда, 04.09.2013, 16:26 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Юлечка, привет моя дорогая! Принимай меня в свою дружную компанию читателей wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди