Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Суббота, 14.09.2013, 09:48 | Сообщение # 126
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (julszvin8)
Нет! Нет! Нет! Только не падать в обморок и не растечься лужицей перед ним. Поздороватся и с высоко поднятой головой удалится. Ему надо пусть догоняет. Думаю холодное привецтвие его заденет.

Ну, падать в обморок она точно не собирается, а насчет поздороваться и удалится, надо еще посмотреть как Эдвард себя поведет! Спасибо за отзыв!


 
klaypedaДата: Суббота, 14.09.2013, 11:22 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Так жаль Беллу... не знаю, я бы не простила за причинённую боль.
Интересный фанфик, буду ждать с нетерпением продолжения.
 
EderaДата: Суббота, 14.09.2013, 11:31 | Сообщение # 128
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (klaypeda)
Так жаль Беллу... не знаю, я бы не простила за причинённую боль.

Да, но ведь Эдвард не знает о ее чувствах, хотя и мог бы догадаться!

Цитата (klaypeda)
Интересный фанфик, буду ждать с нетерпением продолжения.

Спасибо, добро пожаловать в читатели! smile


 
ЭмилькаДата: Суббота, 14.09.2013, 14:14 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Да, и вот надо было ему выбрать офис именно в этом здании. Что других не нашлось. Опять напомнил Бэлле все чувства что она старалась забыть и запрятать глубоко. Теперь опять будет переживать. Интересно, как у него на семейном фронте на самом деле, наверное Розали его уже достала и теперь у него есть возможность поплакаться Бэлле. Надеюсь Бэлла извлечет пользу из всей этой ситуации и вернет себе "украденное" счастье.
 
EderaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:59 | Сообщение # 130
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Да, и вот надо было ему выбрать офис именно в этом здании. Что других не нашлось.

Это уж госпожа Судьба постаралась их в одном месте свести опять, от нее ведь не убежишь, все равно найдет!

Цитата (Эмилька)
Опять напомнил Бэлле все чувства что она старалась забыть и запрятать глубоко. Теперь опять будет переживать.

Не без того, конечно, но, может и хорошее что-то случится из их новой встречи!

Цитата (Эмилька)
Интересно, как у него на семейном фронте на самом деле, наверное Розали его уже достала и теперь у него есть возможность поплакаться Бэлле

Да, проблемы есть, их не могло не быть с такой стервой и пустышкой, как Розали. А будет ли он плакаться Белле, узнаем дальше.

Цитата (Эмилька)
Надеюсь Бэлла извлечет пользу из всей этой ситуации и вернет себе "украденное" счастье.

Попробовать она, конечно, может, но вот получиться ли? Путь к счастью так тернист и труден!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 14.09.2013, 17:48 | Сообщение # 131
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юличка, извини, что так поздно пишу - было много дер sad
я рада, что Белла добилась многого.
Страшно представить какого ей будет наблюдать свою "единственную и такую недостигаемую любовь" каждый день cry
мне кажется, что Эдвард оценит ее перемены и сотню раз пожалеет о своем выборе(хотя он уже видимо несколько лет об этом жалеет)
спасибо за главу и жду проду wink


 
EderaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:50 | Сообщение # 132
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюш, рада тебя видеть! А то я уж заволновалась, что тебя нет! Я все понимаю, сама устаю на работе, что ни до чего!
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Страшно представить какого ей будет наблюдать свою "единственную и такую недостигаемую любовь" каждый день

Это новое испытание для Беллы и да, это нелегко каждый день видеть его и не показывать своих чувств, запретных чувств, ведь он для нее теперь под запретом! Он должен их увидеть и сделать шаг навстречу ей и истинной любви!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
мне кажется, что Эдвард оценит ее перемены и сотню раз пожалеет о своем выборе(хотя он уже видимо несколько лет об этом жалеет)

Конечно, жалеет, он уже понимает понемногу, что получил вовсе не то, чего хотел! Исправит ли он сейчас свою ошибку, когда выпал новый шанс им с Беллой или натворит еще больше?


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 14.09.2013, 19:45 | Сообщение # 133
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Он должен их увидеть и сделать шаг навстречу ей и истинной любви!

Я надеюсь, что он больше не будет таким остолопом angry и все исправит!

Цитата (Edera)
Исправит ли он сейчас свою ошибку, когда выпал новый шанс им с Беллой или натворит еще больше?

что-то мне подсказывает, что он вытворит что-нибудь еще такое angry как бы я хотела ошибаться

Цитата (Edera)
Ксюш, рада тебя видеть! А то я уж заволновалась, что тебя нет! Я все понимаю, сама устаю на работе, что ни до чего!

спасибо, Юленька, что рада такому читателю wink просто реально заработалась+вдохновение ушло, долго настраивалась. Рада, что ты продолжаешь радовать сюжетом и интригой wink


 
EderaДата: Суббота, 14.09.2013, 20:02 | Сообщение # 134
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я надеюсь, что он больше не будет таким остолопом и все исправит!

Эх, могу только сказать, что уши надрать ему нам еще захочется! Но в любой ситуации бывают как минусы, так и плюсы!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
что-то мне подсказывает, что он вытворит что-нибудь еще такое как бы я хотела ошибаться

Он запутался в своем браке и в себе, так что правильно мыслить действовать он может лишь отчасти!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
спасибо, Юленька, что рада такому читателю просто реально заработалась+вдохновение ушло, долго настраивалась. Рада, что ты продолжаешь радовать сюжетом и интригой

Сама пишу сейчас третью историю и никак, кусок следующей главы придумала, а нынешняя никак не идет, муза такая капризная, уйдет и попробуй ее назад замани! biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 14.09.2013, 20:16 | Сообщение # 135
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Сама пишу сейчас третью историю и никак, кусок следующей главы придумала, а нынешняя никак не идет, муза такая капризная, уйдет и попробуй ее назад замани!

ООО, дорогая, об этом поподробнее. Что за история?ты меня заинтриговала- я уже заочно в ПЧ прошусь biggrin
Да, муза любит внезапно уйти и не сказать, когда вернется angry

Цитата (Edera)
Эх, могу только сказать, что уши надрать ему нам еще захочется!

Так значит?! angry я первая бронирую допуск к ушам angry


 
EderaДата: Суббота, 14.09.2013, 20:40 | Сообщение # 136
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
ООО, дорогая, об этом поподробнее. Что за история?ты меня заинтриговала- я уже заочно в ПЧ прошусь

Это драма, история сложная, события развиваются очень стремительно сразу же, моя бета прочитала несколько первых глав, сказала, что она на порядок выше даже, чем первые две! Еще немного запас глав напишу и начну выкладывать! Так что тебя уже сразу записываю в читатели, самой первой будешь! wink biggrin

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Так значит?! я первая бронирую допуск к ушам

Ладно, думаю, Эде придется скорую вызывать после всех желающих ему мозги вправить! biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 14.09.2013, 20:49 | Сообщение # 137
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Это драма, история сложная, события развиваются очень стремительно сразу же, моя бета прочитала несколько первых глав, сказала, что она на порядок выше даже, чем первые две!

Я и не сомневаюсь, что ты развиваешься и твой талант растет, выходит на новый этап wink Поздравляю

Цитата (Edera)
Еще немного запас глав напишу и начну выкладывать! Так что тебя уже сразу записываю в читатели, самой первой будешь!

Уже жду с нетерпением biggrin спасибо.

Цитата (Edera)
Ладно, думаю, Эде придется скорую вызывать после всех желающих ему мозги вправить!

Ничего - переживет angry


 
EderaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:22 | Сообщение # 138
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я и не сомневаюсь, что ты развиваешься и твой талант растет, выходит на новый этап Поздравляю

Спасибо!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ничего - переживет

Да, еще и полезно будет ему! biggrin


 
элфийкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:05 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




очень необычный треугольник Белла-Эдвард-Роуз
я даже не представляю, что будет в следующей главе
надеюсь оповестишь
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:42 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
от нее ведь не убежишь, все равно найдет!

Это уж точно, даже и пытаться не стоит от нее уйти. smile
Цитата (Edera)
Не без того, конечно, но, может и хорошее что-то случится из их новой встречи!

Будем надеяться что хорошее действительно произойдет.
Цитата (Edera)
Попробовать она, конечно, может, но вот получиться ли? Путь к счастью так тернист и труден!

Пускай лучше попробует и сделает, чем потом будет жалеть о том, что не попробовала все изменить.
 
EderaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:23 | Сообщение # 141
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (элфийка)
очень необычный треугольник Белла-Эдвард-Роуз я даже не представляю, что будет в следующей главе надеюсь оповестишь

Следующие главы будут наполнены событиями самыми разными, и хорошими, и не очень!
Спасибо за отзыв! Добро пожаловать в читатели и конечно, оповещу о выходе следующей главы!

Цитата (Эмилька)
Пускай лучше попробует и сделает, чем потом будет жалеть о том, что не попробовала все изменить.

Ты права, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть еще больше! Не ошибается только тот, кто ничего не делает!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:35 | Сообщение # 142
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Ты права, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть еще больше! Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Золотые слова!!! wink


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:41 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
Ты права, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть еще больше! Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Золотые слова!!!

Полностью согласна. smile
 
EderaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:10 | Сообщение # 144
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Золотые слова!!!


Цитата (Эмилька)
Полностью согласна.


Девочки, мы с вами прямо на одной волне! biggrin wink biggrin

А если серьезно, то, Белла конечно же не станет целенаправленно разрушать их брак, даже если это только одно название! Все зависит от Эдварда, захочет ли он сблизится с Беллой и поймет ли сейчас, какое счастье идет ему в руки!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:15 | Сообщение # 145
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
А если серьезно, то, Белла конечно же не станет целенаправленно разрушать их брак, даже если это только одно название! Все зависит от Эдварда, захочет ли он сблизится с Беллой и поймет ли сейчас, какое счастье идет ему в руки!

Конечно же ты права, Юленька, в отношениях, а тем более в этих, все решает именно ОН. И он, как мне кажется, снова даст заднего angry .Белла еще немало от него натерпится и Розали уверена, узнав, что они почти что рядом работают, будет чаще наведываться и показывать "их любовь" sad


 
EderaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:28 | Сообщение # 146
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
И он, как мне кажется, снова даст заднего

Возможно, наломав дров и разбередив старые раны! sad
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
.Белла еще немало от него натерпится и Розали уверена, узнав, что они почти что рядом работают, будет чаще наведываться и показывать "их любовь"

Не уверена, что он сообщит жене эту новость о том, что встретил Беллу! Хотя Розали и без него может узнать!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:06 | Сообщение # 147
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Не уверена, что он сообщит жене эту новость о том, что встретил Беллу! Хотя Розали и без него может узнать!

вот этого я и боюсь...
Беллу и так жалко, а тут еще сестренка с ее мерзким зарактером angry


 
EderaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:19 | Сообщение # 148
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
вот этого я и боюсь... Беллу и так жалко, а тут еще сестренка с ее мерзким зарактером

Больнее всего может сделать только Эдвард, потому что она его любит!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:24 | Сообщение # 149
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Больнее всего может сделать только Эдвард, потому что она его любит!

снимаю шляпу Больше нечего добавить sad
Ты, как всегда, права!


 
nikkipailsДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:30 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Мне кажется, Эдвард тоже должен помучаться... А то все Белла... Может быть, она должна сама испытать легкую влюбленность. Тогда Эдвард и поймет, кого потерял. И ревность с его стороны должна быть обязательной.. И ооочень сильной smile Чтоб и он Беллу понял smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
Поиск:


Танцуй со мной