Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
ira2760Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:36 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Доброго времени суток! Спасибо за главу. Ну вот, пишу свое мнение.Я понимаю так, что Белла любит мужчину, который пренебрег ею, который клюнул на Розали - внешне красивую ,но пустую и злую стерву. Теперь Эдвард лучше узнав Беллу, и ,наверное сравнивая ее с Розали, убедится что выбрал он не ту сестру. Но уже поздно.
Наверное я бы на месте Беллы его не простила, и не предпринимала никаких попыток сблизится с ним, чтобы не ставить себя в зависимое от него положение. Ведь предав один раз, вернее даже не попытавшись ближе узнать Беллу, он перекинулся тут же на ее сестру. Это говорит о многом.
Конечно хочется ,чтобы Белла была счастлива, но в такой ситуации до счастья как до неба.
 
Helen77Дата: Суббота, 21.09.2013, 04:41 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же Эдвард слеп, а Беллу жалко до слез. Спасибо большое.
 
элфийкаДата: Суббота, 21.09.2013, 04:46 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




я думаю Эдвард увидел, что поспешил с женитьбой на Роуз
естественно он рад видеть Беллу
и какие же последствия?
 
BlarДата: Суббота, 21.09.2013, 07:35 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за продолжение! Немного не того ожидала от Беллы.Зря она с ним вообще общается.Понятно,что трудно удержаться, но так ей ведь будет ещё хуже.Я бы не доверяла Эду после всех его выходок в прошлом.Не посчитал нужным поговорить с Белз, просто стал встречаться с её сестрой у неё за спиной.Хочется чтобы она с кем-нибудь познакомилась, выполняя своё задание.Ведь там списочек из нескольких имен.А Эд пусть покусает локти и начет уже её добиваться, а не нулить как на пустое место.Жду проду. smile
 
EderaДата: Суббота, 21.09.2013, 10:16 | Сообщение # 180
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (julszvin8)
да. Бедная она, каждый день новая боль, только рана зажила и снова. Но она молодец, сильная. А он слеп как крот. Когда Розали узнает, что они общаются, то будеу портить жизнь Белле.

Да, но не только боль, она ведь все равно рада его видеть,хотя бы так! И он по-своему рад, она для него как глоток свежего воздуха, после тяжелой атмосферы семейной жизни с Розали! Спасибо за отзыв!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.09.2013, 10:59 | Сообщение # 181
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, большое спасибо за главу wink
ты как всегда удивила wink
не думала, что Эд так воспримет Беллу surprised
то он даже и не вспоминал о ней после встречи с Розали и его не волновало, что с ней, а тут такой теплый прием dry
и Белла тоже не смогла устоять от его предложения дружбы... теперь она испытывает эти сладко-горькие встречи sad
как же Эд слеп, если даже сейчас не видит истинных чувств Беллы angry
Ха biggrin я была права - она будет устраивать его фото сессию biggrin
и снова конец такой, что кусаешь себе ногти... интрига и интерес разрывает happy
Юленька, когда же прода?
что там Роуз шоу устроит? или Белла с кем-то познакомится? Джейк вообще планируется у тебя? wink


 
EderaДата: Суббота, 21.09.2013, 11:29 | Сообщение # 182
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ira2760)
Доброго времени суток! Спасибо за главу. Ну вот, пишу свое мнение.Я понимаю так, что Белла любит мужчину, который пренебрег ею, который клюнул на Розали - внешне красивую ,но пустую и злую стерву. Теперь Эдвард лучше узнав Беллу, и ,наверное сравнивая ее с Розали, убедится что выбрал он не ту сестру. Но уже поздно. Наверное я бы на месте Беллы его не простила, и не предпринимала никаких попыток сблизится с ним, чтобы не ставить себя в зависимое от него положение. Ведь предав один раз, вернее даже не попытавшись ближе узнать Беллу, он перекинулся тут же на ее сестру. Это говорит о многом. Конечно хочется ,чтобы Белла была счастлива, но в такой ситуации до счастья как до неба.

Белла и сама понимает, что лучше не видеться с ним, но так трудно противостоять желанию быть ближе к тому, кого любишь! Но уже скоро она полностью это осознает и отдалиться! Спасибо за отзыв!

Цитата (Helen77)
Как же Эдвард слеп, а Беллу жалко до слез. Спасибо большое.

Он уже начинает прозревать, не зря же он пытается вернуть то общение, которое у них было до Розали! Спасибо за отзыв!

Цитата (элфийка)
я думаю Эдвард увидел, что поспешил с женитьбой на Роуз естественно он рад видеть Беллу и какие же последствия?

Увидел разницу между ними, с Розали ему даже пообщаться нормально невозможно, поэтому он так рад Белле! А последствия будут в следующей главе, став катализатором их отношений!

Цитата (Blar)
Спасибо за продолжение! Немного не того ожидала от Беллы.Зря она с ним вообще общается.Понятно,что трудно удержаться, но так ей ведь будет ещё хуже.Я бы не доверяла Эду после всех его выходок в прошлом.Не посчитал нужным поговорить с Белз, просто стал встречаться с её сестрой у неё за спиной.Хочется чтобы она с кем-нибудь познакомилась, выполняя своё задание.Ведь там списочек из нескольких имен.А Эд пусть покусает локти и начет уже её добиваться, а не нулить как на пустое место.Жду проду.

Понимаю, что всем хотелось ее холодности, но ведь она не сделала сама никаких попыток ни заговорить с ним, ни обратить на себя внимание! А то, что стала общаться с ним, так не надо списывать со счетов обаяние Эдварда, его притягательность и ее чувства к нему! Но, как я уже сказала, она сама поймет, что это не лучший вариант и отдалиться! Спасибо за отзыв!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юленька, большое спасибо за главу ты как всегда удивила не думала, что Эд так воспримет Беллу то он даже и не вспоминал о ней после встречи с Розали и его не волновало, что с ней, а тут такой теплый прием

Пожалуйста, Ксюш! Кто сказал, что он вспоминал о ней, мы пока не знаем его мыслей, может и вспоминал! Через несколько глав будут 3 главы от его лица, вот в них мы все его тайные помыслы и узнаем!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
и Белла тоже не смогла устоять от его предложения дружбы... теперь она испытывает эти сладко-горькие встречи

Не смогла, а кто бы смог? Ненадолго поддалась соблазну!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ха я была права - она будет устраивать его фото сессию

Да, это ты верно угадала! biggrin

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
и снова конец такой, что кусаешь себе ногти... интрига и интерес разрывает Юленька, когда же прода? что там Роуз шоу устроит? или Белла с кем-то познакомится? Джейк вообще планируется у тебя?
Следующие 2 главы очень важные и в них много сюрпризов, как хороших, так и не очень!
Джейка точно не планируется, я его настолько не люблю, что у меня рука не поднимается про него писать! Роуз пока тоже на арену не выйдет и без нее хватает переживаний!


















Подпись пользователя


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.09.2013, 11:38 | Сообщение # 183
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Кто сказал, что он вспоминал о ней, мы пока не знаем его мыслей, может и вспоминал! Через несколько глав будут 3 главы от его лица, вот в них мы все его тайные помыслы и узнаем!

Вот это просто замечательные сюрприз biggrin спасибо. уже жду wink

Цитата (Edera)
Не смогла, а кто бы смог? Ненадолго поддалась соблазну!

конечно же ты права. Легко рассуждать, когда ты не в Беллыной шкуре(извини за такое грубое слово )

Цитата (Edera)
Следующие 2 главы очень важные и в них много сюрпризов, как хороших, так и не очень!

ооо.... Юленька, ну же подсказку хоть дай wink так заинтриговала smile

Цитата (Edera)
Джейка точно не планируется, я его настолько не люблю, что у меня рука не поднимается про него писать!

ясно. я к нему параллельно отношусь. Есть - есть, нет - и нет wink

Цитата (Edera)
Роуз пока тоже на арену не выйдет и без нее хватает переживаний!

Отлично! это я и хотела услышать. спасибо wink


 
EderaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:20 | Сообщение # 184
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Вот это просто замечательные сюрприз спасибо. уже жду

Это будет в 14 главе, она полностью от его лица! Надо же хоть немного его реабилитировать!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
ооо.... Юленька, ну же подсказку хоть дай так заинтриговала

Эх, даже не знаю, как подсказку выдать, не раскрывая секрета. Ладно, уговорила, вот это Белла в следующей главе:


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.09.2013, 12:44 | Сообщение # 185
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Это будет в 14 главе, она полностью от его лица! Надо же хоть немного его реабилитировать!

Реабилитировать. Я пока не готова его простить и не знаю смогу ли angry Он столько боли причинил Белле angry

Цитата (Edera)
Ладно, уговорила, вот это Белла в следующей главе:

Юленька, спасибо за спойлер. Белла восхитительна
Это она будет на каком-то вечере? или у Эда в гостях? biggrin
я бы хотела, чтоб ее треклятая сестренка увидела, насколько Белла естественно красива и подавилась собственным ядом angry


 
EderaДата: Суббота, 21.09.2013, 15:48 | Сообщение # 186
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Реабилитировать. Я пока не готова его простить и не знаю смогу ли Он столько боли причинил Белле

Наш Эдвард еще ничего, какие только не бывают, и оскорбляют, и изменяют, причем зная, что Белла его любит! Он исправится, обещаю! wink
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юленька, спасибо за спойлер. Белла восхитительна Это она будет на каком-то вечере? или у Эда в гостях?

Рада, что понравилось! smile А вот где не скажу, Роуз ее не увидит, а вот кое-кто очень даже увидит, еще как увидит! tongue


 
julszvin8Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:01 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за спойлер, очень красиво. Ещё увидет Розали, кто здесь красавица.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.09.2013, 16:20 | Сообщение # 188
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Наш Эдвард еще ничего, какие только не бывают, и оскорбляют, и изменяют, причем зная, что Белла его любит! Он исправится, обещаю!

Согласна, бывают экземпляры похуже, но это его не оправдывает.
исправится? ему придется носить Беллу на руках, дарить цветы, петь серенады и доказывать свои чувства- КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
вот тогда я , может быть, его прощу smile

Цитата (Edera)
А вот где не скажу, Роуз ее не увидит, а вот кое-кто очень даже увидит, еще как увидит!

Эд, сто пудово Эд biggrin ох, слюной, бедный, подавится biggrin


 
EderaДата: Суббота, 21.09.2013, 17:07 | Сообщение # 189
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Согласна, бывают экземпляры похуже, но это его не оправдывает. исправится? ему придется носить Беллу на руках, дарить цветы, петь серенады и доказывать свои чувства- КАЖДЫЙ ДЕНЬ. вот тогда я , может быть, его прощу

Ладно, назначим ему исправительные работы! biggrin

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Эд, сто пудово Эд ох, слюной, бедный, подавится

Слюнявчик ему припасем! biggrin Зато может свершиться чудо "прозрения"!

Цитата (julszvin8)
спасибо за спойлер, очень красиво. Ещё увидет Розали, кто здесь красавица.

Естественная красота всегда будет лучше, чем такая вульгарная, как у Розали!


 
робокашкаДата: Суббота, 21.09.2013, 17:07 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надеюсь, какой-нибудь миллионер из перечисленных среагирует на Белку должным образом tongue

А то Эдвард ее как объект внимания совсем не воспринимает
 
EderaДата: Суббота, 21.09.2013, 17:25 | Сообщение # 191
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (робокашка)
Надеюсь, какой-нибудь миллионер из перечисленных среагирует на Белку должным образом А то Эдвард ее как объект внимания совсем не воспринимает

Может быть... smile Эдвард воспринимает, только в глубине души, "где-то очень глубоко"! biggrin

P.S Хочу всех спросить: саундтреки к главам нужны или нет? Лично мне они очень помогают при написании и я стараюсь чтобы они максимально точно передавали суть главы.


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.09.2013, 18:24 | Сообщение # 192
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
P.S Хочу всех спросить: саундтреки к главам нужны или нет? Лично мне они очень помогают при написании и я стараюсь чтобы они максимально точно передавали суть главы.

Очень нужны - так текст лучше воспринимается, да и я большой меломан biggrin


 
ЭмилькаДата: Суббота, 21.09.2013, 19:37 | Сообщение # 193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
А вот где не скажу, Роуз ее не увидит, а вот кое-кто очень даже увидит, еще как увидит!

Даже подозреваю кто это будет biggrin Бэлла будет великолепна в этом платье куда бы она в нем не отправилась, на прием или просто на ужин в какой нибудь ресторан.

Цитата (Edera)
P.S Хочу всех спросить: саундтреки к главам нужны или нет? Лично мне они очень помогают при написании и я стараюсь чтобы они максимально точно передавали суть главы.

Нужны, нужны. Иногда приятно послушать музыку которая передает суть и настроение рассказа (главы)
 
EderaДата: Суббота, 21.09.2013, 21:14 | Сообщение # 194
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Даже подозреваю кто это будет Бэлла будет великолепна в этом платье куда бы она в нем не отправилась, на прием или просто на ужин в какой нибудь ресторан.

Да я тоже подозреваю biggrin ! И этот кто-то будет сражен наповал! shok


 
робокашкаДата: Суббота, 21.09.2013, 23:41 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Лично я просматриваю-прослушиваю саундтреки. Мне это интересно smile
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:10 | Сообщение # 196
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (робокашка)
Лично я просматриваю-прослушиваю саундтреки. Мне это интересно


Цитата (Эмилька)
Нужны, нужны. Иногда приятно послушать музыку которая передает суть и настроение рассказа (главы)

чувствую, музычке - быть biggrin


 
EderaДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:25 | Сообщение # 197
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Edera)
P.S Хочу всех спросить: саундтреки к главам нужны или нет?


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Очень нужны - так текст лучше воспринимается, да и я большой меломан


Цитата (Эмилька)
Нужны, нужны. Иногда приятно послушать музыку которая передает суть и настроение рассказа (главы)


Цитата (робокашка)
Лично я просматриваю-прослушиваю саундтреки. Мне это интересно


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
чувствую, музычке - быть


Спасибо большое всем за ответы! Ксюш, да, ты права! Рада, что вы слушаете, потому что эти песни помогают правильно понять настроение и смысл главы! Здесь у меня в основном русские песни, как-то так получилось, а вот в первом фанфе я не ставила, сейчас жалею, там очень сльные музыкальные темы были.

Добавлено (23.09.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Еще один маленький спойлер к новой 10 главе, один из саундтеков, песня скажет о многом



 
ЭмилькаДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:36 | Сообщение # 198
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
Еще один маленький спойлер к новой 10 главе, один из саундтеков, песня скажет о многом

О, я так понимаю процесс сближения наконец то начнется. Интересно, кто сделает первый шаг Бэлла или Эдвард. Делайте ставки biggrin biggrin biggrin
 
EderaДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:48 | Сообщение # 199
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
О, я так понимаю процесс сближения наконец то начнется.

Ага, правильно понимаешь! biggrin

Цитата (Эмилька)
Интересно, кто сделает первый шаг Бэлла или Эдвард. Делайте ставки


А что, хорошая идея! Делаем ставки, кто сделает решающий шаг: Эдвард или Белла? Ответы принимаютя до пятницы! Всем угадавшим - наградку!


 
julszvin8Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:04 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




Должен сделать Эдвард, он мужчина.
 
Поиск:


Его Инфернальное Величество