Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Объект моей любви...
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Название: Объект моей любви...

Автор: ДевушкаVampirsha

Дисклеймер:Стефани Майер

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Персонажи, Пэйринг: Белла/ Эдвард, Розали/ Эмметт, Джаспер/ Элис, Карлайл/ Эсми, Джейкоб, Джейн

Саммари: Не успела Белла Свон придти в себя после расставания с Джейкобом Блеком, как в ее жизни появляется Эдвард Каллен. С первого взгляда они понимают, что это не простая встреча, а встреча, обещающая сделать их счастливыми. Судьба переплетает их жизни, и Белла с Эдвардом уже не могут придерживаться своих принципов - ни в кого не влюбляться! Смогут ли они доверять друг другу и преодолеть все трудности, чтобы стать настоящей парой?!

Статус: Завершен

Размещение: С моего разрешения

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! "Объект моей любви..." - это мое первое масштабное сочинение! Поэтому я буду рада любым высказываниям и замечаниям. Пожалуйста, не ленитесь и оставляйте мне коменты, так как они дают мне вдохновление на проду) За ранее спасибо за понимание)))

Глава 1. Расставание
Глава 2. Происшествие в квартире
Глава 3. Радостное известие
Глава 4. Приглашение
Глава 5. Старая знакомая
Глава 6. В загородном доме Калленов
Глава 7. Встреча
Глава 8. Подарок Эдварда
Глава 9. Кино
Глава 10. Поцелуй, музыка и немного романтики.
Глава 11. Бутылочка
Глава 12. Ночь
Глава 13. Утро
Глава 14. Гроза
Глава 15. Оставшись наедине
Глава 16. План моего дня рождения
Глава 17. Ссора
Глава 18. Пытаясь забыться
Глава 19. Небольшой спор и поцелуи
Глава 20. Вечеринка в клубе
Глава 21. Доразвлекалась...
Глава 22. Моя несчастная машина или держите меня, а то убью Эдварда Каллена!
Глава 23. Вспомнить все...
Глава 24. Признания
Глава 25. День рождения в самом разгаре
Глава 26. Предложение
Глава 27. А мы не ждали вас, а вы приперлися...
Глава 28. Коварные действия Джейн
Глава 29. Поверить фактам или прислушаться к сердцу?
Глава 30. Обвинения
Глава 31. Отчаяние
Глава 32. Боль Беллы
Глава 33. Страдания Эдварда
Глава 34. У него другая?
Глава 35. Любовь...
Глава 36. Она нужна мне
Глава 37. Разговор и примирение
Глава 38. Неожиданность
Глава 39. Мое спасение
Глава 40. Наш малыш
Глава 41. Свадьба
Эпилог. Начало семейной жизни
Бонус к фику "Объект моей любви..."



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…


Сообщение отредактировал ДевушкаVampirsha - Вторник, 29.03.2011, 18:46
 
AtacenokДата: Вторник, 09.02.2010, 14:24 | Сообщение # 176
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за новую главу. Очень интересно узнать реакцию Эдди. Надеюсь она будет хорошая. и надеюсь в поездке он ничего не натворит)))) С нетерпением жду продолжение!!!

ДевушкаVampirsha ты просто молодец


 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 09.02.2010, 14:53 | Сообщение # 177
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




ДевушкаVampirsha, спасибки большое за проду))))главка очень понравилась))))очень интересно,как отреагирует Эд,с нетерпением жду проду))))

 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:04 | Сообщение # 178
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Господи, неужели это случилось!! biggrin
А оказывается календарь то на видном месте был.. стоило прекратить его поиски, и он нашелся..))
Ох, люблю я Эл и Роуз. Чтобы Белла без них делала..))
Quote
Я ждала его возвращения с замиранием сердца, что бы сообщить, что у нас будет ребенок!

Блин, да я сама жду не дождусь!! Эдвард точно будет в шоке...... и вот надо было ему в эту командировку уезжать.. Ахаха, уезжал - всё отлично. Приехал - узнал, что папой станет)))
Спасибо!!!! Жду проду)))


 
Sweet_LanaДата: Вторник, 09.02.2010, 15:25 | Сообщение # 179
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Так! Всем стоять! пришла главная нянька! biggrin biggrin
ну что же, не прошло и полу года! Хих, наконец-то это чудл свершилось - и продка появилась и Белла узнала о том, что скоро станет мамочкой! а я то думала, что она об этом догадается где-то на месяце девятом.... biggrin biggrin tongue

Ирочка, спасибки за такую классную продку)) Я уже дождаться не могу возвращения Эдварда)) Думаю, что это будет супер)) И с нетерпением жду этого знаменательного события)))

 
RosiДата: Вторник, 09.02.2010, 16:12 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Блиин..Вообще супер глава,очень понравилась))
Теперь интересно узнать реакцию Эдвара,а надеюсь,ты не сделаешь так,что бы он не хотел этого ребёнка,и бросил их...?
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:49 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Atacenok)
ДевушкаVampirsha ты просто молодец

Ой, спасибо...Нахваливают меня...Я щас покраснею))

Quote (=^TwilighT^=)
А оказывается календарь то на видном месте был.. стоило прекратить его поиски, и он нашелся..))

Ну, это закон подлости, так всегда)

Quote (Sweet_Lana)
Так! Всем стоять! пришла главная нянька!

ГЛАВНАЯ НЯНЬКА)))Светка, не смеши меня...Хи-хи-хи))

Quote (Rosi)
Теперь интересно узнать реакцию Эдвара,а надеюсь,ты не сделаешь так,что бы он не хотел этого ребёнка,и бросил их...?

Разве Эдвард Каллен на такое спасобен?! Возможно в других фанфиках да, а в моем - однозначно НЕТ! Даже не думай, что Эдвард может так поступить, он не такой) тем более он сам хотел жениться на Белле, значит подсознательно он допускал мысль о том, что может стать отцом!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Sweet_LanaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:12 | Сообщение # 182
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
ГЛАВНАЯ НЯНЬКА)))Светка, не смеши меня...Хи-хи-хи))

*уперла руки в боки*
я не поняла? какие-то наезды?? biggrin wacko tongue
 
уникальнаяДата: Вторник, 09.02.2010, 18:43 | Сообщение # 183
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДевушкаVampirsha, ПРОДА ПРОСТО БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАНА!!!)))) biggrin
Ой, ну наконец-то чудо свершилось))))) biggrin
Очень хочется узнать, как Эдвард отреагирует на такую новость...Надеюсь, он обрадуется?))
Вопрос о том, кто у них будет: мальчик или девочка тоже остается открытым)))) Вобщем - одни вопросы)))) Иришь, заинтриговала, как говорится)))) Жду с нетерпением проду)))) biggrin biggrin biggrin


 
RosiДата: Вторник, 09.02.2010, 22:47 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




ДевушкаVampirsha,
Боже спасибо тебе!Просто огромное,я тебя обажаю,и надеюсь мы все не будет плакать в конце?_))))
 
Sweet_LanaДата: Среда, 10.02.2010, 00:47 | Сообщение # 185
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (Rosi)
и надеюсь мы все не будет плакать в конце?

Ну... я думаю, что если и будем плакать так только от счастья, что они наконец-то все поняли) biggrin
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 10.02.2010, 15:42 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Sweet_Lana)
я не поняла? какие-то наезды??

Наезды? Светусь, ты чего?!
Какие наезды?
Просто мне смешно, про то, что ты у нас тут главная нянька)))

Quote (уникальная)
ДевушкаVampirsha, ПРОДА ПРОСТО БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАНА!!!))))

Я правда страралась, рада что тебе понравилось...

Quote (Rosi)
ДевушкаVampirsha,
Боже спасибо тебе!Просто огромное,я тебя обажаю,и надеюсь мы все не будет плакать в конце?_))))

Плакать? Ну может мы еще и поплачем от счастья, хотя...
если будет над чем поплакать, то все потом буде хорошо, я обещаю)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
RosiДата: Среда, 10.02.2010, 16:57 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




аа...Спасиибо,мне уже надоела читать фанф с плозим концом((
 
CubbuДата: Среда, 10.02.2010, 18:44 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Спасибо за новую главу! я в таком эйфорическом состоянии! я так рада, что Белла беременна! Мне понравилась как она кушала biggrin ...эх и Эдвард как назло уезжает по работе на пару дней! что у меня такое опущение что счастливого конца нам еще не скоро ждать. Что то произойдет? да? или я везде чувствую подвох? biggrin
Спасибо за новую главку..мне очень нравиться ход разворачивающихся событий!Очень интересно узнать как Эдвард отреагирует! smile я надеюсь что хорошо! smile


 
EdiДата: Среда, 10.02.2010, 19:27 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Большок спасибо за главу
глава просто чудесная, я так рада что Белла наконец то догадалась что она беременна, а то ее тупизм начинала меня бесить честное слово, как нельзя видеть самое очевидное. Жалко что Эда в командировку отправили, они же знали что он только что с Беллой помирился, а они так поступили, почему не могу поехать Джас сам умный что ли. Элис беременна так Белла тоже беременна идиот он, ну ладно только его спасает то что он не знал этого. Я очень надеюсь что Белла скажет Эду сразу а не будет тянуть кота за хвост. Еще раз спасибо за главу и жду проду
P.S. я извиняюсь что не сразу оставила коммент когда читала, у меня просто завал в институте, 8 часов слушать лекцию с утра до вечера сидеть там не сладко приходится. И я не могу обещать что все время могу оставить коммент извини но пока завал не пройдет никак, но постараюсь выкрасть время sad


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 11.02.2010, 13:50 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Rosi)
аа...Спасиибо,мне уже надоела читать фанф с плозим концом((

Не... Плохого конца не будет, это уж точно!!!

Quote (Cubbu)
у меня такое опущение что счастливого конца нам еще не скоро ждать. Что то произойдет? да? или я везде чувствую подвох?

Я уже говорила, что мой фанфик ближется к завершению, так что конец будет скоро)
Но мне кажется подвох тут будет небольшой, то вы точно не ожидаете того, что будет... Все что угодно, но только не, что я задумала...)) Что-то действительно произойдет))
У тебя наверное интуация хорошая))

Quote (Edi)
Большок спасибо за главу

Всегда пожалуйста)
Quote (Edi)
я так рада что Белла наконец то догадалась что она беременна, а то ее тупизм начинала меня бесить честное слово, как нельзя видеть самое очевидное.

Ну...Иногда Белла туго соображает)

Quote (Edi)
P.S. я извиняюсь что не сразу оставила коммент когда читала, у меня просто завал в институте, 8 часов слушать лекцию с утра до вечера сидеть там не сладко приходится. И я не могу обещать что все время могу оставить коммент извини но пока завал не пройдет никак, но постараюсь выкрасть время

Не извиняйся, я все понимаю))) Сейчас у всех большая нагрузка) А коменты и т.д подождут)

Добавлено (11.02.2010, 13:50)
---------------------------------------------
Специально для вас, мои дорогие прода! Приятного вам прочтения))
Не забывайте коментировать и заходите на форум!!!
Хочу знать ваши впечатления, так как опять наша Белла попала в неприятности, но как всегда Эдвард рядом)))
Читаем, наслаждаемся и коментируем)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
CubbuДата: Четверг, 11.02.2010, 13:59 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




вот это сюрприз..вот сволочь, какого хрена он к ней приставал...Надеюсь Эдвард ему задниЦу надерет и посилЬнее и побольнее!!! angry >( балииннн НУ ТАК ЖДАЛА ЧТО В ЭТОЙ ГЛАВЕ ОНА ПРИЗНАЕТСЯ ЕМУ..НО ВОТ ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ angry ..АРРРРР...Я ТАКАЯ ЗЛАЯ
спасибо за главку..пардон за мои эмоции..не сдержалась biggrin




Сообщение отредактировал Cubbu - Четверг, 11.02.2010, 14:00
 
Уньк@Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:13 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Вот Джеймс и ублюдок....Беллз молодец,смогла за себя постоять...Я надеюсь,что Эдвард с ним разберется....
Жду не дождусь,когда Белла скажет Эду о ребенке)))...Оч хочу увидеть его реакцию))))
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 11.02.2010, 14:23 | Сообщение # 193
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




ДевушкаVampirsha, спасибки большое за проду)))))главка очень понравилась))))ну Джеймс и сволочь!!!!!!ар,убью!!!не дай бог что-то случится с ребенком!!!!!очень жду момента,когда Белла расскажешь Эду про ребенка)))))с нетерпением жду проду))))

 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 11.02.2010, 15:35 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Cubbu)
вот это сюрприз..вот сволочь, какого хрена он к ней приставал...Надеюсь Эдвард ему задниЦу надерет и посилЬнее и побольнее!!! angry балииннн НУ ТАК ЖДАЛА ЧТО В ЭТОЙ ГЛАВЕ ОНА ПРИЗНАЕТСЯ ЕМУ..НО ВОТ ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ..АРРРРР...Я ТАКАЯ ЗЛАЯ
спасибо за главку..пардон за мои эмоции..не сдержалась

У меня тоже много эмоций было, когда я писала это главу, так что я полностью их с тобой разделяю))
Спасибо, что самая первая откликнулась на новую главку)

Quote (Уньк@)
Вот Джеймс и ублюдок....Беллз молодец,смогла за себя постоять...

Я решила, что бы Белла не стояла столбом, а принемала какие-либо действия, ведь в данной ситуации ей бы никто не помог, кроме как она сама...

Quote (Лапочка))))
ДевушкаVampirsha, спасибки большое за проду)))))главка очень понравилась))))ну Джеймс и сволочь!!!!!!ар,убью!!!не дай бог что-то случится с ребенком!!!!!очень жду момента,когда Белла расскажешь Эду про ребенка)))))с нетерпением жду проду))))

СПАСИБО за милые слова)) Рада, что глава получилась)) С ребеночком будет все хорошо, ну... мы на это надеемся)

Теперь обращаюсь ко всем!!! Я ЖДУ ВАШИ КОМЕНТЫ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМ!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
AtacenokДата: Четверг, 11.02.2010, 15:46 | Сообщение # 195
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Глава как всегда просто восхительная!!!
Джеймс конечно козел. Бедная Белла столько всего пережила. Надеюсь больше ничего плохо не случиться с ней.
Когда она скажет Эдварду про ребенка? хочется узнать его реакцию!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, жду проду


 
Sweet_LanaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:34 | Сообщение # 196
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




СупеР!!! Это так неожиданно! Вау! ДевушкаVampirsha, ты просто умничка!! Вот это "сюрприз"! Надеюсь, что Эдвард разберется с Джеймсом! angry angry И при чем, сильно разберется!
Главка просто отпадная! Так классно написано! И я уже с нетерпением жду продку - ведь скоро Эдвард узнает что станет папочкой!! happy
 
уникальнаяДата: Четверг, 11.02.2010, 18:27 | Сообщение # 197
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДевушкаVampirsha, чесно сказать - ты меня очень удивила))) не ожидала я такого поворота событий)))) но я приятно удивлена))) думала, что дальше будет так: Эд приедет, Белла расскажет ему о беремменности, дальше все счастливы (я все еще не это надеюсь)))))))) biggrin :D biggrin
Глава просто восхитительная......
Очень жаль Беллу....просто жажду мести)))))))Хочу чтобы Эд отомстил Джеймсу....Будет здорово если Эдвард сделает это как нибудь по умному, без применения кулаков....уж больно не хочется, чтобы он опускался до уровня Джеймса....
Жду проду!!!)))) И КАК ВСЕГДА, НАДЕЮСЬ, ЧТО БЕЛЛА ВСЕ ЖЕ СООБЩИТ ЭДУ О СВОЕЙ НОВОСТИ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ))))

ВОТ БУКЕТИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ АВТОРУ)))=*





Сообщение отредактировал уникальная - Четверг, 11.02.2010, 18:28
 
МарьяДата: Четверг, 11.02.2010, 20:05 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




ДевушкаVampirsha, Ирина, Ирина... такой неожиданный поворот) Вроде бы все, хэппи энд, ан нет, надо же закрутить!
Хотелку бы этому Джеймсу оторвать... Мало ему Виктории... Ну, ничего, пусть завидует счастью Эда и Беллз. Вот уж кто действительно этого достойн!
Жду продууу... wink


 
Rassvet7363Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:00 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:

Клубы:


Спасибо фанф очень понравился!!!!!!!!! Я в ПЧ)) Жду продолжения))

 
крутышДата: Пятница, 12.02.2010, 10:30 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Мн так понравился этот фик!!! Спасибо большое!!!
Буду с нетерпением жадть новой главы, очень интересно узнать
как Эдвард отреагирует на беременность Беллы!
 
Поиск:


Только один раз