Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Объект моей любви...
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Название: Объект моей любви...

Автор: ДевушкаVampirsha

Дисклеймер:Стефани Майер

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Персонажи, Пэйринг: Белла/ Эдвард, Розали/ Эмметт, Джаспер/ Элис, Карлайл/ Эсми, Джейкоб, Джейн

Саммари: Не успела Белла Свон придти в себя после расставания с Джейкобом Блеком, как в ее жизни появляется Эдвард Каллен. С первого взгляда они понимают, что это не простая встреча, а встреча, обещающая сделать их счастливыми. Судьба переплетает их жизни, и Белла с Эдвардом уже не могут придерживаться своих принципов - ни в кого не влюбляться! Смогут ли они доверять друг другу и преодолеть все трудности, чтобы стать настоящей парой?!

Статус: Завершен

Размещение: С моего разрешения

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! "Объект моей любви..." - это мое первое масштабное сочинение! Поэтому я буду рада любым высказываниям и замечаниям. Пожалуйста, не ленитесь и оставляйте мне коменты, так как они дают мне вдохновление на проду) За ранее спасибо за понимание)))

Глава 1. Расставание
Глава 2. Происшествие в квартире
Глава 3. Радостное известие
Глава 4. Приглашение
Глава 5. Старая знакомая
Глава 6. В загородном доме Калленов
Глава 7. Встреча
Глава 8. Подарок Эдварда
Глава 9. Кино
Глава 10. Поцелуй, музыка и немного романтики.
Глава 11. Бутылочка
Глава 12. Ночь
Глава 13. Утро
Глава 14. Гроза
Глава 15. Оставшись наедине
Глава 16. План моего дня рождения
Глава 17. Ссора
Глава 18. Пытаясь забыться
Глава 19. Небольшой спор и поцелуи
Глава 20. Вечеринка в клубе
Глава 21. Доразвлекалась...
Глава 22. Моя несчастная машина или держите меня, а то убью Эдварда Каллена!
Глава 23. Вспомнить все...
Глава 24. Признания
Глава 25. День рождения в самом разгаре
Глава 26. Предложение
Глава 27. А мы не ждали вас, а вы приперлися...
Глава 28. Коварные действия Джейн
Глава 29. Поверить фактам или прислушаться к сердцу?
Глава 30. Обвинения
Глава 31. Отчаяние
Глава 32. Боль Беллы
Глава 33. Страдания Эдварда
Глава 34. У него другая?
Глава 35. Любовь...
Глава 36. Она нужна мне
Глава 37. Разговор и примирение
Глава 38. Неожиданность
Глава 39. Мое спасение
Глава 40. Наш малыш
Глава 41. Свадьба
Эпилог. Начало семейной жизни
Бонус к фику "Объект моей любви..."



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…


Сообщение отредактировал ДевушкаVampirsha - Вторник, 29.03.2011, 18:46
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:34 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Adell, Liza_Coquette, Valya_Robert, спасибо за отзывы! Мне приятно!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Miss3115Дата: Среда, 08.06.2011, 15:48 | Сообщение # 302
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Это круто))я так рада за всех,все счастливы)))спасибо))

 
lulu_luluДата: Суббота, 03.12.2011, 10:55 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




очень интересна пошла читать smile smile smile

 
БукляДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:31 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такой классный фанф!!! Написано очень очень красиво, и читать очень приятно!! Большое спасибо за такое прекрасное произведение!)
 
Lady_in_DreamsДата: Пятница, 13.04.2012, 23:37 | Сообщение # 305
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень хороший фф )
прочла на одном дыхании )
творческих успехов автору )


 
AysoДата: Четверг, 17.05.2012, 14:15 | Сообщение # 306
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Мне нравится)
Будучитать!!!!!


 
Sveta1111Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:47 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Читала "Объект моей любви". Это - что-то ......... Не подумайте, что хорошее.... Я бы сказала, "удивительно-отвратительное"....
Мало того, что русский - не родной язык... Про грамотность молчу.... Меня убило это слово - "всяко"... Это язык деревни XVI века ?
Обычно к 20 годам все получают аттестат, а некоторые - еще и больше. А в школе ЕГЭ по русскому - обязательный.......
Ладно, черт с ней, грамотностью, для писателя это не главное, отредактируют корректоры, главное - писательская муза, идея, фантазия. Несколько однобокой она получилась. Вроде бы, следуя канону, автор хочет создать пару Эдвард-Белла. Ладно, это мы видим через их обоих похотливые мысли. Могут иметь место. Но тут они - не пара. Причем не по вине Эдварда. Пусть Эдвард тут "скотина", как его называет Белла, за его ревность, за чувство собственности. Это тоже присуще мужчинам. А вот цинизма Эдварда, как ни странно, я не увидела.
Но здесь не пара Эдварду сама Белла - та еще девица, ни в коем случае не "барышня", ей больше подходит называтся "дефффкой". Своим поведением напомнила мне Марфушеньку из "Морозко". Драться с парнем лезет - ничего, что у них абсолютно разные весовые категории, и она сама больше похожа на шлюшку ? И как такую в модельном агентстве оставили работать ? Грубая, лицемерная, парень, по ошибке одетый в юбку, совсем не Белла из "Сумерек". Хотя ей нравятся "трепетные объятья" Эдварда........И его поцелуи.....
Читать довольно сложно, порой неприятно (пощечина, оскорбления Беллы - "ублюдок", "сволочь", "бабник", "сукин сын" - разве девушка говорит такие слова понравившемуся парню? Чего стоят такие выражения, как у алкашей, у девушки !!!), бесят вовсе не присущая Белле самоуверенность, то, что она обвиняет Эдварда во всяких некрасивых поступках, а сама поступает еще более отвратительно, оправдывая себя при этом. Была бы я парнем, при первом же оскорблении развернулась и ушла от этой идиотки. По-моему, современные девушки не настолько тупые, и совсем не идиотки.
Вот и отвела душу, написала коммент.
Боже мой, "вон там стоит твое «Вольво»", "на твое день рождение", "которая стаяла, выразимся так «без верха» ко мне спиной", "Но я в полнее готов разделить годы одряхления вместе с тобой", "заплаканным голосом спросила Белла" (он бывает тихий, громкий, осипший и т.д., но не заплаканным. Это человек плачет, а не его голос) !


Сообщение отредактировал Sveta1111 - Понедельник, 18.01.2016, 22:25
 
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Блог Медсестры Свон