Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 384
Гостей: 375
Пользователей: 9
aliya10110393, Стася8407, Saturn2763513, monya6005, sasha0860, kudryashovanb, roshaksvetlana, Yuli596, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Объект моей любви...

2025-12-5
14
0
0
Глава 40. Наш малыш
Эдвард
Я медленно отстранился от Беллы, смотря в ее шоколадные глаза. Она улыбнулась мне, протягивая руки. Я чмокнул ее в шею, ложась рядом с ней и пододвигая ее саму ближе к себе. Только что мы занимались любовью, и я с довольной улыбкой на лице прошептал самое дорогое для меня имя «Белла».
Пока я был в разъезде, я много думал о наших отношениях и понял, что окончательно готов простить ее, ведь я доверяю ей, как доверял всегда. И я не в праве был винить ее о том, что она не поверила мне тогда, ведь ошибаться свойственно всем. И еще я понял, что хочу, чтобы мы поженились и поженились как можно скорее. Я хочу любить ее на всех законных основаниях, на основаниях ее мужа.
Когда я совершенно случайно увидел ее лежащей на бордюре, мое сердце сделало тройное сальто. В тот момент она была такой слабой и беззащитной, что мне стало не по себе. Но когда она увидела меня, ее взгляд переменился, и в глазах появились знакомые мне искорки. Она улыбнулась, прижимаясь ко мне. Она плакала, что практически сводило меня с ума. Я заметил, что ее платье было порвано. В ту секунду я почувствовал то, как сильно я ненавижу самого себя. Меня никогда не было рядом с ней, когда она действительно во мне нуждалась. Сейчас, когда ей больше всего нужна была моя защита, я был рядом. И я всегда хотел бы быть рядом с ней, защищая от всего. И поэтому Белла будет моей женой, ведь на меньшее я не согласен. Узнав о том, что Джеймс с ней сделал, я поклялся самому себе, что этот мерзкий тип безнаказанным не останется, не смотря на все просьбы Беллы не подавать на него заявление. Если Белла не хочет впутывать в это дело полицию, я разберусь с ним по-другому, даже если придется набить этому козлу морду. И этот Джеймс поплатиться за все!!!
Белла чмокнула меня в шею и, поднимаясь дальше по подбородку, нашла мои губы. Я с наслаждением целовал ее, чувствуя, как по всему телу разносится тепло. Белла улыбнулась мне и положила голову мне на грудь. Я погладил ее густые волосы, играя с прядками.
- Черт! – воскликнул я.
- Что случилось? – моментально среагировала Белла, смотря мне в глаза.
- Я забыл на заднем сиденье машины цветы, которые специально для тебя купил…
- О, Эдвард! – засмеялась Белла, растянув свои губки в широкую улыбку и положив голову обратно мне на грудь.
- Белла! – прошептал я.
- Что? – подняла она свою голову.
- Ты все еще согласна выйти за меня замуж? – осторожно спросил я.
Ее глаза расширились, и она чуть заметно улыбнулась.
- Ну, вообще-то я до сих пор ношу твое кольцо! - вытянула она ручку, демонстрируя подаренное мной обручальное кольцо.
- Значит, это означает «да»? - пытливо прищурился я. Все же она не сказала «нет», но так же, и не дала утвердительного ответа.
- А как ты думаешь, что это значит? – решила поиграть со мной Белла.
- Ну, я очень надеюсь, что это означает «да»! Так ведь, Беллз?
Она усмехнулась, прошептав мне на ухо:
- Если это повторное предложение, то я согласна!
Я засмеялся, целуя ее любимые сладкие губы. Она очень быстро оторвалась от моего поцелуя, шепча:
- Я должна сказать тебе кое-что очень важное!
- Говори! – погладил я ее щеку.
Белла подвинула ближе ко мне, взяла мою руку и приложила к своему животу. Меня это очень сильно удивило.
- Что чувствуешь? Есть какие-нибудь ощущения? – улыбнулась моя малышка.
- Ну, - пробормотал я в растерянности, поглаживая ее животик, - ты немного поправилась!
Не знаю почему, но Белла засмеялась над моей репликой.
- Что?! Я что-то не так сказал?
- Нет, ты, верно подметил, но я поправилась не просто так, - подмигнула она мне.
- В смысле? – окончательно сбила она меня с толку.
- Я беременна, Эдвард! У нас с тобой будет ребенок! - так нежно прошептала она, положив свою руку на мою.
Я растерялся, пару раз моргнув. «Мне это послышалось? Или она сказала, что у нас будет ребенок?»
- Повтори еще раз, что ты сказала?!
- Нет, дорогой, - догадалась Белла, - тебе не послышалось, у нас будет ребенок!
- Ребенок? – тупо переспросил я.
- Да, Эдвард, ребенок! Вот такой маленький, - показала она его в длину, - с ручками, ножками и остальными частями тела! Ребеночек! Наш малыш!
Я тупо на нее смотрел. «У меня будет ребенок?! У меня будет ребенок! У нас с Беллой будет ребенок!!!» - наконец-то стал доходить до меня смысл ее слов.
- Ребенок?! – снова как тупой переспросил я. - Ребенок! Правда?!
- Правда! – засмеялась Белла.
Я соскочил с кровати, потянув Беллу к себе и подхватив ее на руки.
- Ребенок! Белла, ребенок! Наш малыш! – закружил ее я.
Наверно я походил на сумасшедшего, но тогда я буду самым сумасшедшим папашей.
- Эдвард! Отпусти! - смеялась Белла. - Меня нельзя кружить!
Я послушно опустил Беллу, запечатывая на ее губах страстный и будоражащий поцелуй.
- Знаешь, в глубине души я всегда хотел иметь ребенка! Беллз, ты у меня самая любимая, черт, я так счастлив!
- И я тоже счастлива! Я люблю тебя Эдвард!
- А я тебя обожаю и обожаю нашего малыша! - опустился я на колено и приложил ухо к ее животу.
Я несколько минут целовал ее живот, шепча нашему ребенку, как сильно я его люблю, но Белла сказала, что он слишком маленький и еще ничего услышать не может, но я то знаю, что он или она меня все равно слышит.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-1299-1
Категория: Все люди | Добавил: ДевушкаVampirsha (15.02.2010)
Просмотров: 4582 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 Bella_Ysagi   (24.05.2012 14:20) [Материал]
Спасибо!!!!!!!

0
25 Букля   (20.02.2012 11:11) [Материал]
охохохо!! УРА! наконец все счастливы!!! biggrin biggrin biggrin happy

1
24 A_milya   (03.05.2011 20:38) [Материал]
УРА!!!!! Вот теперь уже надеюсь окончательно все ХО-РО-ШО!!! Спасибо за главу! biggrin biggrin biggrin

0
23 Adell   (28.04.2011 14:19) [Материал]
Спасибо за главу.

0
22 Миланка   (01.11.2010 20:50) [Материал]
гигы !!! мило

0
21 Meda5540   (03.09.2010 17:30) [Материал]
biggrin

0
20 ЭLIS   (26.07.2010 20:10) [Материал]
Я рада)))
Урааааааа)))))))

0
19 Malvina77777   (24.07.2010 11:26) [Материал]
happy happy happy happy happy happy happy happy

0
18 КренделЬ   (16.02.2010 18:51) [Материал]
глава супер))))ооочень понравилась)))

0
17 =^TwilighT^=   (16.02.2010 18:44) [Материал]
ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!! Я БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Спасибо!!!!!!!

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]