Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Насмешка судьбы
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:







1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»

Название: Насмешка судьбы
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые мои
Рейтинг: R
Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен smile
Размещение: с разрешения автора






Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 07.07.2011, 15:01
 
NastenaBELOCHKAДата: Вторник, 02.03.2010, 12:04 | Сообщение # 176
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




ооохх...жуууть...глава от Элис это нечто..будто сама пережила,столько чувст,эмоций...всё время в напряжении держишь...мне так жалко сейчас всех Калленов,страшно даже предположить каким стало ударом для них вся эта история...сначало он стал человеком,потом Джейк наделал делов,теперь Таня всё совершенно запутала...и что в результате...сначала он чуть не умирает...а потом окажется,что станет вампиром убивающем людей?причём непонятно как это так произошло,ведь признаки такого превращения даже Карлайлу неизвестны...или это Волтури там колдуют?? в ауте,прям передать не могу того что сейчас чувствую........надеюсь они что нибудь придумают чтобы предотвратить это...ооо божее...Белла с Ренесми мне тоже покоя не дают...

СКОРЕЕ ПРОДКУ...А ТО У МЕНЯ ЩАС СЕРДЦЕ ОСТАНОВИТСЯ ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ...



 
ElewenДата: Среда, 03.03.2010, 10:49 | Сообщение # 177
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (NastenaBELOCHKA)
или это Волтури там колдуют??

Нет это не Волтури, это последствия дара того странного вампира ( Белла еще с ним встретится). Ведь он считал этот дар спасением для вампира, а Эд этим спасением принебрег и теперь вот, расхлебывает!
Зай, продолжение, наверное, завтра, новая глава уже в процессе! smile

Добавлено (03.03.2010, 10:49)
---------------------------------------------
В этот раз я не стала затягивать с продолжением, глава написалась как-то сама собой, даже вышла немного больше предыдущих. Хотела сделать ее эмоциональной, но, по-моему, получилась она больше информативной. Не знаю....Мне как-то не очень понравилось, что получилось... Вы уж извините.... Вообщем выкладываю на ваш суд! smile


 
DarWumanДата: Среда, 03.03.2010, 12:04 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Чето главу не магу открыть((((
 
Valeriya16Дата: Среда, 03.03.2010, 12:37 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо за проду. Даже не знаю что сказать - с одной стороны Эдвард "выжал" и это радует, но с другой стороны - что же теперь будет...... Не понятно, много вопросов поэтому жду проду.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
IrmaniaДата: Среда, 03.03.2010, 13:01 | Сообщение # 180
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение! Уверена, что всё образуется и эта "бешенность" его пройдёт


Все мои фики здесь
 
1234567890Дата: Среда, 03.03.2010, 14:25 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Дорогая Elewen, ты жне не сделаешь милашку Эдди холодным, кровожадным и расщетливым??? sad Умалаяю НЕНАДО!!!!!!!!!

 
ElewenДата: Среда, 03.03.2010, 14:36 | Сообщение # 182
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (1234567890)
Дорогая Elewen, ты жне не сделаешь милашку Эдди холодным, кровожадным и расщетливым??? Умалаяю НЕНАДО!

Такое поведение - расплата за пренебрежение к тому, что он получил, помнишь, в самом начале тот странный вампир думал и говорил о спасении? Это очень важно, позже все прояснится! Не переживай, он не целый век будет таким! wink




Сообщение отредактировал Elewen - Среда, 03.03.2010, 14:37
 
Irene1255Дата: Среда, 03.03.2010, 15:55 | Сообщение # 183
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Elewen, ты чудо!!!!! Суперское продолжение!!!!!!
Заинтриговала happy
Когда ждать продолжение??????
 
ElewenДата: Среда, 03.03.2010, 16:42 | Сообщение # 184
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Irene1255)
Когда ждать продолжение??????

Зай, спасибо! Продолжение - думаю к выходным! smile


 
kristo96Дата: Среда, 03.03.2010, 21:39 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард, да что с тобой?! Ох, кровожадный монстр, исцеление называется! Думаю ему срочно нужно отрезвляющее лекарство- Белла. Боюсь только, что слишком позно будет. Надеюсь, он не убьёт много невинных людей, ведь сам потом будет себя ненавидить. А Элис, старый Эдвард даже в мыслях не позволял себе поднять руку на сестру, даже когда та была очень назойливой!
Спасибо за главу! Я так надеялась, что Эд будет на голову выше безумия новообращённых, а тут... ох, такой... не Эдвард. Спасибо огромное! Очень буду ждать, что случится дальше!


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Kamila_09Дата: Среда, 03.03.2010, 22:07 | Сообщение # 186
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, спасибо за новую главку!!!
Ого!!! Вот это Эдвард.., я не знала что он станет таким.., но, если честно безразличие и жестокость ему к лицу.., конечно я надеюсь, что он станет нормальным.., и что-то мне подсказывает что возвращение Эдварда будет благодаря Белле.., но не буду загадывать!!! Я надеюсь все образуется!!! Катюша, еще раз спасибо!!! С каждой главой читать становится все интереснее!!!
 
SkiminokДата: Среда, 03.03.2010, 23:44 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen, спасибо тебе за новую главу.....как всегда огромный всплеск эмоций она вызвала, правда не скажу что положительных, мне обидно за Калленов, как за семью так в отдельности за каждого члена этой семьи, включая Несси и Джейка, что они теперь будут делать с этим монстром ведь мы любили Эдварда именно за его вегетарианство и отношение к семье, конечно за любовь к Белле больше всего любили, что само собой разумеющее......а теперь он вампир, правда не понятно какой, усовершенствованный что ли, я в смысле скорости и так далее, но больше всего задело что он может воспринимать только человеческую кровь, что очень разбивает мои стереотипы о нем как о личности, он действительно изменился, стал жестоким и эгоистичным, даже причинил боль любимой сестре.......да уж ну и ситуация, надеюсь продолжения прольет свет на эти тайны.....Буду с нетерпением его ждать)))))

 
NastenaBELOCHKAДата: Четверг, 04.03.2010, 07:27 | Сообщение # 188
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




спасибо за новю главу...муражки...прям больно видеть Эдварда ТАКИМ... cry


 
ElewenДата: Четверг, 04.03.2010, 10:17 | Сообщение # 189
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо, мои хорошие за отличные комментарии! Да, теперь мой Эдвард немного злюка, и я обещаю, что он еще наделает делов! Надеюсь его эгоистичные поступки не отвернут вас от чтения этого фика! wink Спасибо вам огромное! smile

 
Assonan_SДата: Четверг, 04.03.2010, 12:29 | Сообщение # 190
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




Прочитала новую главку буквально за считанные минуты! Спасибо за то, что радуешь меня и своих читтателей своим замечательным творчеством!) wink
Ситуация складывается напряженная... Интересно, что же с Эдвардом? wacko Я очень надеюсь, что встреча с Беллой (если таковая будет, конечно в скором времени smile biggrin ) его образумит!)

А Таня - типа "новая мамочка"? biggrin Круто! Хотя она молодец, что вернула нам вампира-Эдварда, только вот что-то последствия этого действа странноватые wacko

Еще раз спасибо! wink
Жду с нетерпением продолжения!


 
БишкаДата: Четверг, 04.03.2010, 12:53 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Elewen)
и я обещаю, что он еще наделает делов!

хм..... surprised и очень интересно каких

Quote (Elewen)
Надеюсь его эгоистичные поступки не отвернут вас от чтения этого фика!

не отвернут, главное чтобы в конце его мозги прояснились и он стал хорошим.
И самое главное, больше всего люблю в Эдварде его бархатный голос -верни его smile ладно?
 
ElewenДата: Четверг, 04.03.2010, 14:17 | Сообщение # 192
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Ариадна)
встреча с Беллой (если таковая будет, конечно в скором времени

Даже не сомневайся, они обязательно встретятся и еще наговорят друг другу такого! wink
Quote (Бишка)
больше всего люблю в Эдварде его бархатный голос -верни его ладно?

Голос-то никуда не делся, просто интонации изменились! smile


 
Margarita61Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:46 | Сообщение # 193
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




ДА!!!!!! Неожиданно,Эдвард,всегда такой милый и спокойный,беспокоящийся о ближних и вдруг,холодный,грубый и жаждущий человеческой крови.Семье будет нелегко с таким Эдом,а ведь предстоит еще решать проблемы с Бэллой и Рэнесми.Опять интрига,жду продолжения.
 
SoFToyДата: Пятница, 05.03.2010, 16:46 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Извини, что так долго не отписывалась, времени катастрофически не хватает(((
Ну ты и закрутила, у Калленов одни несчастья((( Джек, конечно, погорячился. Эдвард же ведь не виноват, что Ренесми решила спасти родителей... Да и Таня тоже не вовремя припёрлась! Тоже мне, многовековый вампир с самоконтролем, пфф! Любит, любит, а сама чуть не убила! Эдвард ужасно изменился, но хорошо, что хоть не умер. Но надеюсь, Белла и Ренесми как нибудь смогут ему помочь... ну или хотя бы с нми он не будет таким жестоким и холодным....
Очень жду продолжения))
 
ElewenДата: Суббота, 06.03.2010, 22:52 | Сообщение # 195
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Мои хорошие, как и обещала, выкладываю новую главу, может быть ее сюжет и не всем понравится, но поверьте, так будет не всегда, а просто постарайтесь понять моего горемычного Эда wink Всех люблю! smile

 
kristo96Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:50 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, ну как же так? Ничего не чувствует к Белле, к смыслу свого существоания? Ох, Элис, наверное, права, Эдвард, настоящий Эдвард не пережил того тяжолого превращения. Он погиб героем, рождая кусок льда. Я не виню Таню, она просто следует тому, что считает верным... Белс не переживёт этого, она перестанет жить, будет просто существовать, как Эдвард когда-то. Я уже представляю пустой взгляд и безчувственный голос... бррр, аж мороз по телу. Просто слёзы на глаза наворачиваются от такой несправедливости cry cry cry
Спасибо за главу! Счастливый конец всё туманней и туманней, а так хочется в него верить...


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)


Сообщение отредактировал kristo96 - Суббота, 06.03.2010, 23:51
 
Irene1255Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:40 | Сообщение # 197
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Elewen, замечательная глава!!!!! Только теперь безумно хочется знать что же с Беллой!!!!!!!!
Очень жду продолжение!!!!!!!! happy
И тебя у нас на сайте wink
 
1234567890Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:43 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




:) ДорогаяElewen, глава как всегда просто супер!!!!!!!! smile Обожаю твой фанф!!!!!!!! smile Только вот, это подобие Эдварда меня очень сильно раздражает!!!!!! angry Как он может ничего не чувствовать к Белле, к той которую боготворил???!!!!!! angry А семья??? Разве она заслужилаТАКОГО Эдварда??? angry Особенно Карлайл и Эллис!!!!!!!! :'( Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ ВЕРНИ НАМ, НАШЕГО ЛЮБИМОГО, ДОРОГОВА И ОБОЖАЕМОГО ЭДВАРДА!!!!!!!!! :'(



Сообщение отредактировал 1234567890 - Воскресенье, 07.03.2010, 02:44
 
ElewenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:04 | Сообщение # 199
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (kristo96)
Ой, ну как же так? Ничего не чувствует к Белле, к смыслу свого существоания?

Попозже все объяснится, почему так произошло, это последствия того превращения wink
Quote (Irene1255)
Только теперь безумно хочется знать что же с Беллой!!!!!!!

Следующая глава от нее smile
Quote (1234567890)
Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ ВЕРНИ НАМ, НАШЕГО ЛЮБИМОГО, ДОРОГОВА И ОБОЖАЕМОГО ЭДВАРДА!!!!!!!!! :'(

Обещаю, плохим парнем он будет не всегда, я дам ему шанс исправиться! wink
Спасибо, мои сладкие!


 
NastenaBELOCHKAДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:14 | Сообщение # 200
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо за главу...она меня расстрогала в том смысле,что уж очень жалко,что чувства Эдварда исчезли....посмотрим,что будет дальше.... cry


 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон