Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Насмешка судьбы
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:







1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»

Название: Насмешка судьбы
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые мои
Рейтинг: R
Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен smile
Размещение: с разрешения автора






Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 07.07.2011, 15:01
 
ElewenДата: Суббота, 13.03.2010, 10:05 | Сообщение # 226
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Tasya21)
жду проду

Думаю прода сегодня-завтра smile


 
ююДата: Суббота, 13.03.2010, 15:20 | Сообщение # 227
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:




А сколько всего будет глав?
 
ElewenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:09 | Сообщение # 228
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (юю)
А сколько всего будет глав?

Как минимум еще 5 или 6, возможно, больше, концепция уже полностью готова, остаются детали smile

Выложила сегодня сразу 2 главы! Первая глава просто от лица жертвы, надеюсь смогла передать обаяние смертельного поцелуя вампира, конец этой главы важен для повествования, 2-я глава о имени Беллы и Тани, надеюсь удалось передать разные взгляды на одну проблему. smile Читайте, комментируйте, буду очень рада! wink


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:34 | Сообщение # 229
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Огромное спасибо за такое необычное продолжение. И мне безумно хочется услышать слова, которые Эдвард скажет Белле...


Все мои фики здесь
 
MashunyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:34 | Сообщение # 230
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Вот все таки женщины - глупые существа. Одна не может показать хладнокровие, другая не может не съязвить. А мужик как обычно выглядит невинной овечкой и выйдет сухим из воды. Видимо, это закон жизни, природы и т.п.
Честно говоря, жалко Таню...по мне так это ужасно, знать что ты любишь человека. который просто имеет тебя... sad


 
ElewenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:37 | Сообщение # 231
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Mashunya)
Вот все таки женщины - глупые существа. Одна не может показать хладнокровие, другая не может не съязвить. А мужик как обычно выглядит невинной овечкой и выйдет сухим из воды. Видимо, это закон жизни, природы и т.п.

Как верно подмечено! wink


 
1234567890Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:44 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо огроиное за потрясающие главы!!!!!!!! Очень прошу не тяни с продой!!!!!!
Очень жалко Беллу и Эллис, они потеряли дорого им человечка cry Эдвард.....уухх......слов нет, одни эмоции angry Таня.....я лучше промолчу, т.к ничего хорошо сказать не могу!!!!!


 
Kamila_09Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:24 | Сообщение # 233
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen,спасибо за новые главки!!!
Я просто в шоке.., Эдвард вспоминает Беллу, только тогда, когда ест??? А затем бежит к Тане, чтобы утолить потребность в Белле??? Я просто в шоке! Хотя его охота завораживает!!! Блин, я так долго ждала встречи Эдварда и Беллы.., и вот она.., но клянусь, Катюш, ты хочешь, моей смерти, закончила на самом интересном месте!!! И что будет дальше????
Elewen,Катюш, я надеюсь, ты будешь благосклонна и в скором времени выложишь новую главку!!!
 
Irene1255Дата: Понедельник, 15.03.2010, 01:34 | Сообщение # 234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Elewen, главы замечательные!!! Спасибо тебе огромное!!!
Мне очень нравится и безумно интересно!!!!!! happy
Когда продолжение????
 
Margarita61Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:27 | Сообщение # 235
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Не представляю,что она ему скажет,как он отреагирует,к чему все это приведет,а Таня,неужели она счастлива с таким Эдвардом,не смогла завоевать его за вечность до Бэллы,так теперь радуется объедками сломанного Эда,Эда-монстра,а если он очухается,что будет с ней,как она будет жить отвергнутая своими за предательство,что из нее получится,озлобленная,одинокая вампирша?????????Да вопросов много,но ответы нам даст только автор.Жду продолжения.
 
ElewenДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:17 | Сообщение # 236
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kamila_09)
Эдвард вспоминает Беллу, только тогда, когда ест???

Ага ;), причем ТОЛЬКО человеческую кровь!
Quote (Irene1255)
Когда продолжение????

Дня через 2, попытаюсь быстренько!
Quote (Margarita61)
Таня,неужели она счастлива с таким Эдвардом

ну она получила то, что хотела dry


 
SoFToyДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:45 | Сообщение # 237
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Ужас, никогда не могла представить Эдварда в роли такого злодея и убийцы... А когда он прошептал имя Беллы, моя челюсть поздоровалась с полом! Ужасно хочется узнать его мысли в этот момент) Хорошо, что Таня понимает, что то, что у неё теперь есть Эдвард, не приносит счастья, а то я думала, она оденет розовые очки и будет повизгивать от радости))) Ужас, что Белла чувствует себя так неловко... тем более ещё так столнуться с Эдвардом... Всё ещё очень надеюсь, что она задаст ему хорошую взбучку, а не будет мямлить))
Elewen, спасибо большое сразу за две главы, очень жду продолжения)))
 
АлиФФкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:23 | Сообщение # 238
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,скорее бы продолжение!!! Как всегда на самом интересном месте х))))))))))))))) Очень интересно узнать, как Эдвард отреагирует!

 
Valeriya16Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:37 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Elewen, Спасибо за замечательные главы! Ты просто прелесть. А все таки Эдвард - мелкая скотина. Дочь - это же должно быть на первом месте, а он пьет кровь людей и еб...... с Таней. Бррр!

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
kristo96Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:50 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааааа, Эдвард-Энтони Мейсон Каллен, как тебе не стыдно?! Я понимаю, что жажда, но сам ведь не хотед быть монстром! Ох, так скучаю по старому Эдди, хнык. Таню на мыло! Бессовестная, самовлюблённая лгунья! "МЫ"- не слишком ли... ох, даже слов подходящих не найду... жестоко, нагло, глупо? Бедная Белс, мне её так жалко, ох!
Спасибо за эти классные главки! Я просто закипаю от возмущения, как Таня может быть такой эгоисткой! Такс, сейчас Белла поднимит глаза и... ой, что будет!)))


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
ElewenДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:16 | Сообщение # 241
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Valeriya16)
Дочь - это же должно быть на первом месте

хорошо, что хотя бы Белла это понимает!
Quote (kristo96)
Таню на мыло!

А мне иногда ее жалко, но только иногда! wink
Спасибо всем, мои хорошие за прекрасные отзывы! Всех люблю! wink


 
NastenaBELOCHKAДата: Вторник, 16.03.2010, 08:21 | Сообщение # 242
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




вот я наконец и добралась до тебя))
оох...прям так чувствуется эта боль Беллы cry
скорее хочется избавиться от этого ощущения...надеюсь у них с Эдвардом всё наладится,хотя после такого предательства...
если вспомнить как всё сложно было для Беллы когда он ушёл,что бы сохранить её жизнь такой какой она должна быть и сейчас...,то этой ситуации я в растерянности...совсем не могу представить,сто будет дальше..это и интригует...

вдохновления тебеи жду продолжение...)





Сообщение отредактировал NastenaBELOCHKA - Вторник, 16.03.2010, 08:22
 
LenettaДата: Вторник, 16.03.2010, 19:27 | Сообщение # 243
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




всем привет!
Главки читала на одном дыхании, понравилось БЕЗУМНО!!!
Оч. жалко Беллу, когда Эд вспомнил Беллу, думала.... ну вот оно...., он очнется......вспомнит .... и дальше все пойдет по-прежнему (кинется к Ренесми, найдет Беллу), ан нет ничего подобного... он кинулся.....только к Тане. И в то же самое время с Таней у него странные такие отношения-пользовательские, а потом целый вечер проторчать у камина, глядя в огонь, что у него в голове твориться. Создается впечатления какой-то внутренней.... надломленности.
По -этому автор не томи : очень интересно дальнейшей течение сюжета-просто до безумия!
 
ElewenДата: Вторник, 16.03.2010, 22:04 | Сообщение # 244
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Lenetta)
Главки читала на одном дыхании, понравилось БЕЗУМНО!!!

Спасибо, я очень польщена!
Quote (Lenetta)
По -этому автор не томи :

Думаю завтра выложу проду! wink


 
SkiminokДата: Вторник, 16.03.2010, 23:58 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы, они очень эмоциональные....жалко Лауру, которая погибла в день прожденье сына, жалко Ренесми, которая зря пожертвовала собой, жалко Беллу, которая стремилась спасти все семью, а потеряла любовь......Даже жалко Таню, которая хотела любви, а оказалась попросту использованной, прости за грубость.......Даже не знаю теперь чего ждать дальше........Прости, что комментарий маленький(((((

 
Assonan_SДата: Среда, 17.03.2010, 07:49 | Сообщение # 246
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




*добралась*

И опять сорри, что так поздно? biggrin
Все просто супер! Красивая бонус-глава, хоть и маленькая) Но в ней ты смогла уместить ВСЕ: и боль, и страдание, и отчаяние...
Жалко Беллу cry Надеюсь, что скоро вернется наш любимый Эдвард! Эх, не томи wink Так уже хочется увидеть, когда они будут опять вместе"
А эту Таню... angry На кол biggrin

Спасибо за главки!)
Жду-недождусь новых эмоциий!


 
ElewenДата: Среда, 17.03.2010, 09:32 | Сообщение # 247
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Skiminok)
Прости, что комментарий маленький(((((

ничего не маленький, отличный комментарий, спасибо тебе, ты очень очень поддерживаешь меня своими словами! smile
Quote (Ариадна)
И опять сорри, что так поздно?

Никогда не поздно, зая! smile


 
Aya_xДата: Среда, 17.03.2010, 10:45 | Сообщение # 248
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Классный фанф, Elewen, спасибо огромное, что пишешь!
Даже не могу представить, что будет дальше и как все закончится.
Главы просто супер, все очень сложно, но невероятно интересно


 
ElewenДата: Четверг, 18.03.2010, 00:13 | Сообщение # 249
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Надеюсь я не очень долго задержалась с продолжением! smile Глава, на мой взгляд, получилась немного сумбурная, как впрочем и чувства Беллы в ней! Буду рада откликам! smile Заранее всем спасибо, всех люблю! smile

 
1234567890Дата: Четверг, 18.03.2010, 01:14 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо за продолжение!!!!!!! Наконец сбылась мечта ПРЕЖНЕГО Эдварда - он читает мысли Беллы biggrin Жалко только, что ему сейчас все равно cry У него появился очень хороший дар happy Он может заставить людей не страдать happy Надеюсь дар внушения поможет ему спасти Несси smile
Дорогой автор ты же вернешь нам любимого Эддика? wink Скорреее прооодуууу!!!!!!! smile


 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties