Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Насмешка судьбы
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:







1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»

Название: Насмешка судьбы
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые мои
Рейтинг: R
Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен smile
Размещение: с разрешения автора






Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 07.07.2011, 15:01
 
Irene1255Дата: Четверг, 18.03.2010, 02:48 | Сообщение # 251
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Elewen, замечательная глава!!!! Какая ты молодец!!!! Спасибо огромное!!!!! happy
Мне Эда жалко... такое впечатление, будто из него вынули душу и он как пустая безчувственная оболочка прежнего себя sad
Хотя то, что он стал сильнее и обрел новый дар поможет им спасти Ренесми. И это радует! smile
Беллу безумно жалко.... столько переживаний и страданий.... cry

Очень ждууу продолжение!!!!!!!

 
Assonan_SДата: Четверг, 18.03.2010, 06:28 | Сообщение # 252
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




ММм...прочитала очень быстро - так как безумно интересно!) happy

Эх, Эдвард... Так жалко Беллу, Ренесми, а он еще и свои колкие слова в ход пускает! Не, не нужен нам такой Эдвард... wacko
Надеюсь, что хоть его новый дар поможет им спасть Несси, да и...в конце концов, они снова будут вместе...Когда все закончится...
Я права? cry

А сколько примерно глав еще осталось? Или ты хочешь писать большой очень фик? smile Просто мне любопытно, когда ждать вновь наших влюбленных Эда и Беллу biggrin

И, спасибо за главу, солнце!)
А моя появится не скоро... (быть может, ближе к выходному...) wink


 
Margarita61Дата: Четверг, 18.03.2010, 07:23 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Не знаю что сказать,Эдвард-монстр,ха ха три раза,В глубине своего ледяного сердца он все равно тоскует по ней,если бы это было не так ,он бы сразу отказался помочь ей спасти Несси,а он уже обдумывает как вытащить ее от Волтури,с новыми возможностями Эдвард стал намного сильнее и он не сможет долго оставаться вдали от семьи,в конце концов он найдет способ разбить тот лед который поселился в нем.Жду продолжения.
 
IrmaniaДата: Четверг, 18.03.2010, 09:51 | Сообщение # 254
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение!

Конечно, слава богу, что он согласился помочь с Ренесми, но даже эта формулировка "согласился помочь", а не "бросился сломя голову" ввергает меня в пучину ужаса! Бедная Белла... бедная любящая девочка... Наверное, каждой из нас когда-нибудь довелось это видеть - глаза любимого, который больше не любит... Даже хуже - которому всё-равно(((
Кошмар, одним словом!

Я очень, очень хочу, чтобы всё стало по-прежнему. Очень хочу! пусть он и стал супер-вампиром, но пусть так же и его любовь к Белле станет супер, даже если на это уйдёт много времени...



Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Четверг, 18.03.2010, 10:42 | Сообщение # 255
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Ариадна)
А сколько примерно глав еще осталось?

Глав 5 или 6!
Quote (Ариадна)
они снова будут вместе...Когда все закончится... Я права?

Не хочу раскрывать интригу, собственно не очень долго осталось!
Quote (Margarita61)
В глубине своего ледяного сердца он все равно тоскует по ней,

Ну он же помнит,ч то любил ее и ему тяжело, что он не может дать ей то, чего она заслуживает

Спасибо мои родные за прекрасные слова, мне они очень помогают творить дальше! smile


 
kristo96Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:48 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто класс!Читает её мысли?! Вот это да, а от такого последствия превращения избавится можно? А то такое странное чувство... Эх, Эдди,Эдди, даже говорить не буду, всё и так ясно. Теперь мне его даже жаль, робот без эмоций- что может быть худшим наказанием?! Не чувствовать жалости, ни сочувствия, ни преданости, ни любви, как это грустно! А ведь он в этом и не виноват. Я ему уже за то, что он Несси согласился помочь тысячу раз благодарна. Ведь, мог же выставить Беллу за дверь и пиши пропало.
Elewen, спасибо за новую главу! Так тяжело на душе! Что-то мало мне верится в вечно и счастливо, хотя, может так, но без Эдварда. А это уже совсем другое... только вот Белла будет притворятся, наденит маску радости для тех, кого любит.


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
АлиФФкаДата: Четверг, 18.03.2010, 11:53 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава! Но мне не верится, что Эд не любит больше Беллу! Это просто невозможно, я уверена, они все равно будут вместе))))) И Таня меня удивляет, она ведет себя прямо так вежливо, как-будто она вовсе не уводила у Беллы ее возлюбленного!

 
NastenaBELOCHKAДата: Четверг, 18.03.2010, 12:05 | Сообщение # 258
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




я чуть не плакаю... cry cry cry
Белла....Эдвард...Несси...не могу слов подобрать....



 
Kamila_09Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:28 | Сообщение # 259
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, спасибо за новую главку!!!!
Эдвард похож на камень.., он вообще безучастен.., и его новый дар.., просто потрясает.., такого холодного Эдварда еще не встречала!!! Очень жалко Беллу.., надеюсь Эдвард поможет Белле в освобождении Ренесми!!!
Elewen, еще раз спасибо за замечательную главу!!! С нетерпением буду ждать продки!!!
 
ElewenДата: Четверг, 18.03.2010, 16:29 | Сообщение # 260
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kamila_09)
Эдвард похож на камень.., он вообще безучастен.., и его новый дар.., просто потрясает.., такого холодного Эдварда еще не встречала!!!

хм, значит у меня хорошо получилось.... Хотя, я наверно, не такой реакции ждала, просто моего Эдварда надо понять, ему тоже больно, особенно когда чувтсва накрывают его, он прекрасно понимает, что терзает Беллу, поэтому и хочет навсегда уйти из ее жизни.


 
АлиФФкаДата: Четверг, 18.03.2010, 16:44 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, очень хочу увидеть поскорее продолжение! Кстати, когда на его ждать?
Quote (Elewen)
просто моего Эдварда надо понять, ему тоже больно, особенно когда чувтсва накрывают его, он прекрасно понимает, что терзает Беллу, поэтому и хочет навсегда уйти из ее жизни.

между прочим, очень интересно было бы посмотреть на ситуацию с точки зрения Эдварда! Ну т. е. когда он встретил Беллу! biggrin




Сообщение отредактировал АлиФФка - Четверг, 18.03.2010, 16:46
 
SkiminokДата: Четверг, 18.03.2010, 18:00 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, спасибо тебе большое за новую главку, про шквал эмоций, что она вызвала у меня говорить не буду, но не потому что меня не зацепило, а наоборот, до сих пор под впечатлением....... одно могу сказать меня очень сильно разочаровал Эдвард, вот таким я не ожидала его увидеть при встречи с Беллой......Дальше меня убило просто, то с какой легостью он стал читать ее мысли((((((Да и новый дар его меня немного смущает, как же они выйдут из этой ситуации, даже не знаю.......То, что я буду ждать проду тоже промолчу, ты и без этого все знаешь))))))))Еще раз спасибо большое за новую главу)))))

 
LenettaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:10 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




– И тогда ты уйдешь навсегда? И не будешь больше мучить себя и меня? -спросил он,

Дааааа, то есть ему тоже тяжело и больно? но зачем тогда мучиться самому и мучить других? ради чего?

неоднозначные чувства во мне после прочтения этой главы, не могу определится, чего больше? наверное все же неопределенности, поэтому, просто ОГРОМНАЯ просьба, дорогой автор выложи плз проду по быстрее)))

 
Aya_xДата: Четверг, 18.03.2010, 20:51 | Сообщение # 264
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Глава - супер!
Но Эдвард ведь хоть что-то может чувствовать, иначе бы он просто лежал, как камень у дороги.
Он все-таки пойдет за Ренесми - это радует, но плохо то, что его ведет только чувство долга перед семьей (осталось, наверное, еще где-то)
Спасибо за столь захватывающую историю wink


 
ElewenДата: Четверг, 18.03.2010, 23:46 | Сообщение # 265
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (АлиФФка)
между прочим, очень интересно было бы посмотреть на ситуацию с точки зрения Эдварда!

В следующей главе, а она будет о его лица, я немного опишу, то как он смотрит на ситуацию smile
Quote (Lenetta)
просто ОГРОМНАЯ просьба, дорогой автор выложи плз проду по быстрее)))

Сегодня уже принялась писать проду, думаю, к утру послезавтва, справлюсь! wink
Спасибо вам всем, всех люблю и крепко целую в щечки! smile


 
АлиФФкаДата: Пятница, 19.03.2010, 18:58 | Сообщение # 266
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Elewen)
В следующей главе, а она будет о его лица, я немного опишу, то как он смотрит на ситуацию

Ура-ура-ура!!!! Дождаться не могу, прям уже тут из штанов выпрыгиваю х))))


 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:43 | Сообщение # 267
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Хнык-хнык.., главку еще не активировали cry
 
ElewenДата: Суббота, 20.03.2010, 22:44 | Сообщение # 268
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kamila_09)
главку еще не активировали

Ну вот sad sad sad sad


 
LenettaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:11 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Elewen, ты умничка, так точно передать терзания Эда!!!!!!!!! Я в восторге от твоего таланта и стиля изложения!!!!!!!!!!!1 wink
smile
Code
-Белла, – я старался не смотреть на нее, отлично, что на мне все еще были темные очки – я совсем не тот, кого ты любила. Я бесчувственное чудовище – она хотела возразить мне, но я легким взмахом руки, остановил ее попытку – не перебивай, пожалуйста, просто, я не могу дать тебе всего, что ты заслуживаешь, поверь, ты заслуживаешь гораздо больше, чем ненормальный, съехавший с катушек вампир, который рыскает в поисках человеческой крови, чтобы почувствовать хоть что-нибудь! - надеюсь, мое лицо оставалось беспристрастным, мне было достаточно сложно сказать все это

Обидно, что Эд считает-ощущает себя таки sad
Поэтому порадуй нас выходом новой проды, т.к. БЕЗУМНО интересно, что будет дальше))))
 
kristo96Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:20 | Сообщение # 270
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мама мия! Я просто рыдаю после прочтения! cry cry cry Так жаль Беллу, но теперь просто до боли жалко Эдварда. Elewen, спасибо, что вернула веру в него. Он не монстр, нет. Он хочет, он старается,но не может. И в том, что произошло нет его вины. Это ужасно- не чувствовать ничего. Но он всё-равно помог, всё равно не хотел причинить Белле боль, хотя теперь она ему никто. Это тот самый Эдвард, и нет никакого до и после, он один. И я в него верю, он справится со всем!
Спасибо огромное за новую главу! Моего словарного запаса просто не хватит, чтобы выразить всё, что я чувствую после прочтения.


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
SkiminokДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:01 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, спасибо тебе большое за новую главу......Могу сказать одно, она доставила удовольствие.....Но при этом я испытала злость и ярость на эту парочку "Голубков" Эдварда и Таню, при чем Эдвард со своим, в данный момент бесмысленным и тупым благородством причиняет огромную боль Белле и своей семье, а Таня только и может подгадить изподтишка....видит что у них проблема, ведь Белла просто так не пришла бы ими полюбоваться.....и лезет к нему в штаны, в данный момент в душ)))))))Одно очень порадовала, ведь когда его Белла тронула за коленку он испытал разряд тока, и те воспоминания которые пронеслись у нее в голове, про их медовый месяц, заставили меня надеяться что нен все так потеряно......Очень хочется верить что Белла и Ренесми благополучно добируться до дома.......и не хочется, даже теоретически, предполагать, что Эдвард больше никогда не появится в их жизни, ведь это слишком жестока с его стороны, так поступить сними......прости за путанный и во многом бесвязный коммент, но так хотелось выплеснуть все свои мысли, по поводу твоего произведения, надеюсь ты также продолжишь радовать нас своим творчеством)))))))Буду ждать продолжения с хорошим окончанием этой истории))))Я в это верю))))

 
NastenaBELOCHKAДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:05 | Сообщение # 272
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




спасибо за новую главу...
могу точно сказать это мой любимый фанф)))
ну чтож то,что Эдвард хоть что-то начал чувствовать уже хорошо...
и теперь стало понятно что ему даёт человеческая кровь...как бы не отнекивался он всё ещё любит Беллу...еееххх....жду проду...заинтриговала...)) happy



 
АлиФФкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:15 | Сообщение # 273
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen, большое спасибо за новую главу!!!!! Мне искренне жаль Эдварда, он действительно не виноват, что с ним так произошло! И все-таки он пытается уберечь своих родных от той боли, которую он причиняет им своей новой сущностью. Все-таки это наш старый добрый Эдвард, который всегда в первую очередь заботится о других, а потом уже о себе, просто над ним жизнь изрядно поиздевалась cry Очень хочется наконец увидеть воссоединение Эдварда с Беллой, ммм, даже не знаю, что должно случиться, чтобы его чувства снова пробудились!!!! Но я уверена, что с твоим-то талантом ты обязательно придумаешь что-нибудь интересное)))) Кстати, а долго еще осталось до конца фанфика? ^_^

 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:33 | Сообщение # 274
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, спасибо за новую главку!!!
Уже виднеется прогресс.., Эдвард не такой уж и ужастный.., он прекрасно помнит Беллу.., и просто не хочет причинять ей боль, поэтому бросает.., он хочет чтобы она скорей забыла его, чтобы смогла жить как прежде без него!!! Он в свое время отчаянно ищет тех чувств, которые были ранее.., убивая людей он не только утоляет свою жажду, но и начинает жить.., вспоминая его прошлое и чувствуя его.., ему тяжелее всех, ведь он прекрасно понимает, кем он стал и что он причиняет всем боль своим безразличием!!!
Я надеюсь, что они все-таки останутся вместе!!!
 
ElewenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:52 | Сообщение # 275
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Lenetta)
Поэтому порадуй нас выходом новой проды, т.к. БЕЗУМНО интересно, что будет дальше))))

Сегодня уже начну писать новую главу, обычно на это у меня уходит дня два! wink
Quote (Skiminok)
..прости за путанный и во многом бесвязный коммент, но так хотелось выплеснуть все свои мысли,

Комент просто супер, как всегда! smile
Quote (NastenaBELOCHKA)
могу точно сказать это мой любимый фанф)))

Ой, спасибо....
Quote (АлиФФка)
Все-таки это наш старый добрый Эдвард, который всегда в первую очередь заботится о других, а потом уже о себе, просто над ним жизнь изрядно поиздевалась

Именно это я и хотела донести! smile

Quote (АлиФФка)
Кстати, а долго еще осталось до конца фанфика? ^_^

Глав 5 , уже к концу дело....

Quote (Kamila_09)
Я надеюсь, что они все-таки останутся вместе!!!

Не скажу пока, не хочу портить интригу smile
Спасибо вам, мои хорошие, мои самые лучшие, что читаете и комментируете, это очень подхлестывает! smile smile smile smile smile


 
Поиск:


Город где живут воспоминания