Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Насмешка судьбы
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:







1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»

Название: Насмешка судьбы
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые мои
Рейтинг: R
Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен smile
Размещение: с разрешения автора






Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 07.07.2011, 15:01
 
Margarita61Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:17 | Сообщение # 201
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Очень грустная глава,не хочется чтобы Эд умер для близких людей и очень не хочется чтобы он надолго оставался таким холодным чудовищем.Может к празднику выложишь более позитивную главу,что все это как кошмарный сон было и уже проходит????
Поздравляю тебя с праздником 8 Марта ,от всей души желаю тебе любви,счастья,благополучия,творческих успехов и здоровья.
 
ElewenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:50 | Сообщение # 202
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Margarita61)
Может к празднику выложишь более позитивную главу,что все это как кошмарный сон было и уже проходит???? Поздравляю тебя с праздником 8 Марта ,от всей души желаю тебе любви,счастья,благополучия,творческих успехов и здоровья

МММ, ну думаю к завтра мне не успеть написать все то, что роится в моей голове smile Но думаю все-таки замутю хэппи-энд (хотя не люблю их)!
Спасибо за поздравление, тебе тоже всего всего! smile smile smile smile


 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:44 | Сообщение # 203
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, спасибо за новую главку, зая!!!!
Ого, какой Эдвард.., мне конечно безумно обидно что он ничего не чувствует по отношению к своей семье.., но может это даже к лучшему... ведь когда он все вспомнит, будет все намного интересней...
Elewen, еще раз спасибо!!! Буду ждать продки)))
 
Assonan_SДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:21 | Сообщение # 204
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




Спасибо за новую потрясную главу!))) wink
Мне уже не терпится увидеть ПРОДКУ!) Как заинтриговала...ах!

Что же С Эдвардом? Зачем ты так мучаешь НАС?

А эта Таня... мамочка, плин... слов НЕТ!

Я просто требую продолжения!))))
Солнце, у тебя потрясно получается интриговать... ^_^


 
ElewenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:47 | Сообщение # 205
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kamila_09)
Ого, какой Эдвард.., мне конечно безумно обидно что он ничего не чувствует по отношению к своей семье.., но может это даже к лучшему... ведь когда он все вспомнит, будет все намного интересней... Elewen, еще раз спасибо!!!

Это именно такая реакция, на которую я расчитывала! Спасибо!
Quote (Ариадна)
Что же С Эдвардом?

Последствия превращения, все обязательно объясню! smile :) smile
Прода, наверное ко вторнику поспеет wink




Сообщение отредактировал Elewen - Воскресенье, 07.03.2010, 22:48
 
LenettaДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:08 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Знаешь в чем главная ошибка?????
Каким бы гадом Эд не был, у него была ЛЮБОВЬ, да, да именно так Любовь с большой буквы Лю, и ему многое прощалось. А сейчас получается, что все любовь прошла, завяли помидоры? А Несси, а ее жертва,все напрасно? Ведь жертва не пшик, жертва-ребенок, это.......... очень сильно, поэтому просьба попытайся, откорректировать дальнейшее действие.
 
ElewenДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:52 | Сообщение # 207
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Lenetta)
Знаешь в чем главная ошибка????? Каким бы гадом Эд не был, у него была ЛЮБОВЬ, да, да именно так Любовь с большой буквы Лю, и ему многое прощалось. А сейчас получается, что все любовь прошла, завяли помидоры? А Несси, а ее жертва,все напрасно? Ведь жертва не пшик, жертва-ребенок, это.......... очень сильно, поэтому просьба попытайся, откорректировать дальнейшее действие.

Я не хочу оправдываться, но видимо придется! Любовь, о которой ты говоришь есть, но сидит она глубоко и будет проявляться только в определенные моменты, принося еще худшие страдания, и про Несси я не забыла, все помню, концепция произведения уже почти полностью готова, осталось написать, ну надеюсь тот поворот событий, который сейчас наметился не оттолкнет тебя от фанфа wink Если же, да, то мне жаль cry


 
LenettaДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:17 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Спс, что пояснила, нет теперь точно не оттолкнет, т.к. теперь вдвойне будет интересно дальнейшее развитие сюжета, ну и хочется пожелать тебе вдохновения и удачи))))
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:05 | Сообщение # 209
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






Пусть все мужчины будут у ваших ног, и исполнят все ваши желания!
 
ТигранаДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:34 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Lenetta, Я не согласна с тобой солнышко. Автор пишет то, что хочет он и если будет меня сюжет по просьбе читателей, то это уже будет наша история а не автора. Так что солнышко пиши как есть , даже если он будет гадом, даже если вспомнит Белу и Неси не сразу, это будет твое!!!!

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
ElewenДата: Вторник, 09.03.2010, 10:38 | Сообщение # 211
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Lenetta)
т.к. теперь вдвойне будет интересно дальнейшее развитие сюжета, ну и хочется пожелать тебе вдохновения и удачи))))

Рада, что ты поняла wink
Quote (Тиграна)
Так что солнышко пиши как есть , даже если он будет гадом, даже если вспомнит Белу и Неси не сразу, это будет твое

Спасибки за слова одобрения! smile smile smile

Добавлено (09.03.2010, 10:38)
---------------------------------------------
Вот и глава от имени Беллы, здесь она узнает о том, в кого превратился Эдвард. Надеюсь мне удалось передать ее эмоции. Спасибо еще раз вам, мои читатели! smile


 
Margarita61Дата: Вторник, 09.03.2010, 11:30 | Сообщение # 212
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Она нашла учителя,но почему же бежит не разобравшись с ситуацией,не попросив помощи которая ей необходима от него,ведь ей сказали,что он хороший и может помочь ей,но я думаю ,что оказавшаяся там раньше Элис что-то смогла прояснить или убедит Бэллу побеседовать с этим человеком прежде чем бросаться в бой не подготовленной.Может быть учитель отправит Ричарда в помощь Бэлле,узнав ее историю и он станет кем то большим,чем друг,но для Рэнесми.Жду продолжения от автора.
 
ElewenДата: Вторник, 09.03.2010, 11:40 | Сообщение # 213
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Margarita61)
Она нашла учителя,но почему же бежит не разобравшись с ситуацией,не попросив помощи которая ей необходима от него,ведь ей сказали,что он хороший и может помочь ей,но я думаю ,что оказавшаяся там раньше Элис что-то смогла прояснить или убедит Бэллу побеседовать с этим человеком прежде чем бросаться в бой не подготовленной.

Хм, Белла очень нелогична, она поддается эмоциям, поэтому хочет узнать правду из первых уст (Эдварда то есть), и надеется сама (как обычно!) вытащить Несси! А к учителю и Ричарду она еще вернется! wink


 
SoFToyДата: Вторник, 09.03.2010, 14:13 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Эдвард сволочь! Я конечно понимаю, переобращение, изменение из-за этого и всё такое, но нахрен ему Таня, если у него есть Белла?!! А этой крысе белобрысой только чтоб себе угодить! Да и Каллены удивили! Эдварда они прогнали, хотя явно видно, что он не виноват, что стал таким бесчувственным и холодным, а то, что Таня уводит у Эда его законную жену им всё равно! Они ещё не раз будут рады её увидеть! Просто в шоке от этого была!! Да и Белла зря сразу за Эдвардом погналась, могла бы с Элис сходить к этому старику и всё выяснить.... Но чувствую, встреча Эдварда и Беллы будет горячей))
Спасибо за главу, очень жду продолжения))
 
ElewenДата: Вторник, 09.03.2010, 14:43 | Сообщение # 215
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (SoFToy)
Но чувствую, встреча Эдварда и Беллы будет горячей))

Это точно!!!!!!!!! smile


 
kristo96Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:45 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во мне сейчас борятся два чувства- жалость и восторг. Восторг вытясняет всё остальное)) Я думала, что Белс сразу потеряет смысл в жизни , Так нет! Молодчина, дай нашему Эдди хороший нагоняй! А лучше тресни! Просто супер! Думаю, скоро нас ждёт очень горячая встреча этой парочки))) biggrin
Спасибо за главу! Жду не дождусь, когда Белс выскажет Эдварду всё, что думает о нём))) И, наверное, из ревности в Таню вцепится)) Поскорее бы у нашего мученика мозги на место встали, а то ещё Несси спасать надо, да и Джейка найти(я его не очень люблю, но всё равно), а то с дури тоже с жизнью покончит, или к Волтури один побежит! wacko


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Irene1255Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:07 | Сообщение # 217
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Elewen, не устаю восхищаться твоим фанфиком!!!! smile
Мне все очень нравится happy
Глава великолепная!!! Очень жду продолжение!!!!!!
 
LenettaДата: Вторник, 09.03.2010, 20:08 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Elewen,
Умничка, так повернуть сюжет)))))) Мне очень понравилось!!!! Такой неожидаемый ход, от этого ставший еще более интересным.
Только у меня вопросы: скажи а Ричард потом какую-либо роль сыграет в судьбе Беллы? Ну и Элис молодец, успела))))))
В общем твори)))) не останавливайся)))))
 
Kamila_09Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:35 | Сообщение # 219
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, спасибо за новую главку!!!!
Я рада, что Эллис успела, а то превращение Беллы в человека, я бы не пережила!!!!
Я надеюсь на скорую встречу Беллы и Эдварда.., надеюсь это будет что-то феноменально интересное!!! Буду ждать проду!!!!
 
ElewenДата: Вторник, 09.03.2010, 21:52 | Сообщение # 220
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (kristo96)
ещё Несси спасать надо, да и Джейка найти

Ага wink
Quote (Lenetta)
скажи а Ричард потом какую-либо роль сыграет в судьбе Беллы?

Да, у него будет романтический интерес wink , они сблизятся, но как друзья!
Quote (Kamila_09)
Я надеюсь на скорую встречу Беллы и Эдварда.

Обязательно встретятся! smile


 
NastenaBELOCHKAДата: Среда, 10.03.2010, 12:31 | Сообщение # 221
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




прочитала продку...спасибо огромное))))ты как всегда потрясна в написании))

как всё запуталось...очень хочится,что бы у них всё было хорошо...аж сердце разрывается..второй раз бросил Беллу..и из-за кого...из-за Тани...всё так не вовремя...и Джейк наверняка с ува сходит из-за того,что Несси в Вальтерре...

вобщем жду продку...и Эдварда...нашего любимого Эдварда, с тёплыми золотистыми глазами,бронзовыми волосами,английскими манерами и с романтикой в душе)))



 
ElewenДата: Среда, 10.03.2010, 14:48 | Сообщение # 222
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (NastenaBELOCHKA)
второй раз бросил Беллу..и из-за кого...из-за Тани..

Зай, он бросил Беллу не из-за Тани, просто с Таней, как он считает, ему будет удобнее, потому, что она не любит его, а лишь только себя и свой эгоизм, а Эдвард не хочет причинять Белле боль своим отношением.
Quote (NastenaBELOCHKA)
жду продку...и Эдварда...нашего любимого Эдварда, с тёплыми золотистыми глазами,бронзовыми волосами,английскими манерами и с романтикой в душе)))

Все в свое время wink
спасибо за отзыв! wink


 
Assonan_SДата: Четверг, 11.03.2010, 07:38 | Сообщение # 223
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




Ох, ну и закрутила ты сюжетик biggrin
Но мне так даже больше нравится! wink
Ты молодечик!

Этот Ричард... хм, странный, что ли dry
А Белла пусть не падает духом, все у них наладится (а как же иначе-то!? biggrin )

Жду продки!) Надеюсь, что она не заставит себя ждать!


 
ElewenДата: Четверг, 11.03.2010, 09:44 | Сообщение # 224
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Ариадна)
Этот Ричард... хм, странный, что ли

Ну он чуть чуть фанатичный!
Quote (Ариадна)
Жду продки!) Надеюсь, что она не заставит себя ждать!

Думаю, прода, завтра послезавтра! smile


 
Tasya21Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:07 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




супер жду проду happy happy happy wink wink

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©


Сообщение отредактировал Tasya21 - Пятница, 12.03.2010, 20:08
 
Поиск:


Рождественская история любви