Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
alyennkaДата: Среда, 15.12.2010, 18:48 | Сообщение # 1201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Интересный разговор у них получился с Элис!Добавились странные загадки и появились новые предположения, относительно прошлого Беллы и ситуации с Джейком! dry
Чую я, что ничего доброго от этого ждать ене стоит! Главное теперь , чтобы Эдвард на то происшествие отреагировал более уравновешенно! Ведь силу его гнева представить можно...
Мне очень понравилось описание отношений Джаспера и Элис, а особенно про собачек! Вот что верно, то верно! И всё же не смотря на то, что эти двое на столько противоположны, они всё же вместе!
А относительно "сюрприза": вот безумно хочется узнать как пройдет этот "Вечер талантов"! И как себя проявит мужская половина этой семьи! wink biggrin
Наталь, дорогая, спасибо тебе за эту главу Буду ждать продолжение!
Выздоравливай и не болей! Очень жду твоего возвращения!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
3LitraДата: Четверг, 16.12.2010, 17:00 | Сообщение # 1202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Cheshka спасибо за перевод, спасибо за новую главу, она мне понравилась, действительно милая глава, бедный Джаспер теперь стоит перед выбором читать стихи или Элис неделю не будет с ним разговаривать, думаю Эдварда ждет та же дилема. wink

 
natik359Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:45 | Сообщение # 1203
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!
Да уж надеюсь Эдвард более менее спокойно отреагирует если Белла все же расскажет!
Глава легкая! Бедный Джаспер, Элис его замучает когда-нибудь biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:27 | Сообщение # 1204
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогие мои!
Огромное-преогромное вам спасибо за пожелания скорешего выздоровления, я уже следую вашим пожеланиям! Благодарю вас за внимание к теме, спасибо, что не забываете!
Мне так приятно это, так трогательно!
Вы такие замечательные**!


 
vorobeva_olyaДата: Вторник, 28.12.2010, 00:48 | Сообщение # 1205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Cheshka, Спасибо тебе большое за твой труд!Принимай в читатели!!!Фанф просто прекрасный,все главы читала не отрываясь!
 
CheshkaДата: Среда, 29.12.2010, 12:41 | Сообщение # 1206
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




vorobeva_olya, большое спасибо, мне приятно, что Вам всё понравилось! С радостью принимаю=))

 
rioniДата: Среда, 29.12.2010, 14:02 | Сообщение # 1207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как бы не хотелось Белле понимать и знать Эдварда для этого нужно время, также оно очень необходимо для доверия внутри пары. Но у нее его нет, поэтому иногда стоит прислушиваться к мнению существ которые могут знать лучше Эдварда. Элис именно такая личность, она может подсказать и подтолкнуть, может это и не плохо в данной ситуации. Для Беллы это конечно сложно, внутри нее есть определенный страх относительно поступков Эдварда совершаемых в рассерженном состоянии. Но может стоит ему больше доверять, больше показывать и говорить, тогда будет меньше проблем в их отношениях. Еще в этой главе было очень приятно наблюдать за отношениями Элис и Джаспера, они как две противоположные стихии, они очень различны но не могут друг без друга, это так редко можно встретить в реальной жизни. Осталось только подождать как вампиры будут читать стихи и во что это вообще выльется.
Наташа, спасибо за продолжения.
 
LausanneДата: Суббота, 01.01.2011, 01:54 | Сообщение # 1208
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Дорогая Cheshka! Поздравляю с Новым Годом! Желаю, чтоб в нем вдохновение и творческие силы не оставили тебя! Спасибо, что даришь радость своим талантом! Прости меня, нерадивую, что мала комментариев, реально, иногда так пробивает, что язык немеет. Кажется, что все комплименты недостаточно хороши! И молча благоговею перед экраном! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ!
С любовью, Лозанна!




Сообщение отредактировал Lausanne - Суббота, 01.01.2011, 01:55
 
redwitchДата: Суббота, 01.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо, что у Беллы и Эдварда отношения прогрессируют. Ещё бы Джейк не мешал было бы вообще супер.



 
UliaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:29 | Сообщение # 1210
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прости, что так долго не отписывалась - очень погрузилась в чтение одного интересного фанфа. Ладно - не одного...
Надеюсь со воеменем я заслужу прощение...)
О главах.
Добавилось несколько секретов, что приятно удивляет. Наконец-то разрулились отношения с Джейком (хоть мне не понравился способ как это произошло)
Теперь с нетерпением жду карамельного вечера стихов! smile
Преданно ваша,
Ulia!


Dovahkiin
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 04.01.2011, 03:39 | Сообщение # 1211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Хочется узнать как же пройдет их вечер! С нетерпением жду продолжения!

 
CheshkaДата: Вторник, 04.01.2011, 13:26 | Сообщение # 1212
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nadushka7499, не только Эллис, но и Джаспер не выдержит, другие тоже не отличаются особой выдержкой=))
Quote (nadushka7499)
Я немного притормаживаю, но что Белла должна рассказать Эдварду? Что-то из ее прошлого, что касается Джейкоба. Или я опять не в ту сторону…

Об этом мы узнаем чуть погодя, потому что я сама ещё не знаю wink

Марфуша, в том-то и дело, что Белла видела только цветочки, да ей и не стоит видеть ягодки гнева Эдварда. А Эллис и в самом деле постаралась на славу. Теперь дело за вампирами)

Vikke, возможно и да, ведь Эллис натура тонкой физиологии, она чувствует настроение не только потому что вампир и видит будущее, а потому что добрая, если, конечно, это слово применимо к вампирам, но всё же)

Ven,Джейк когда-то таки доиграется. Он со своей "любовью" порядком поднадоел Эдварду и не только. Должна же справедливость восторжествовать, в конце концов))

Kassandra_91, это точно, Эллис веревки и вьёт, и плетет, и обвивает и заплетает)

Quote (Kassandra_91)
Да, для мальчиков это будет удар в самое ... (ниже пояса ) Вот они манипуляторы, как и все женщины.. как ты там говорила.. "Мужчины делают выбор, но последнее слово за женщиной, всегда (с)" Истину глаголишь

А вечер в процессе перевода, уже тружусь над ним, так что уж скоро!

Maverick, рада, что Вам понравился фф и что Вы присоединились к нам!

orchids_soul, не знаю, покалачивал Джейк Беллу или нет, но ты ничего не пропустила, оговорок по этому поводу и в самом деле ещё не было в повествовании.
А Карлайл тоже будеть стихи читать, а мы послушаем. Видишь, даже доктора впадают в литературно-поэтическую эйфорию.

Quote (orchids_soul)
Мне безумно импонировало странное и противоречащее сравнение Эллис и Джаспера с такими милыми породами собак. Задумавшись над этим более серьезно, мне показалось, что подобная концепция их отношений изображается не только здесь, в Ядовитом Солнце, но и в самих Сумерках

Я согласна с тобой) Но как я сама смеялась над этим сравнением, когда переводила, словами не передать, с учётом того, что мысленно представила обе породы этих собак, так это вообще уржа...я можно)))

Serafima, когда мужчина читают стихи, это всегда интригует, а если читают вампиры - это вдвойне интересно. А почему тебя так заинтересовал именно Эммет?..)

Розочк@, агась, на сцене... это, по меньшей мере, интересно))

Добавлено (04.01.2011, 13:04)
---------------------------------------------
nemcka, да, Анюта, есть и такие эльфы. Это ещё надо уметь правильно настроить на нужный лад. Возможно и так, как ты сказала, что "сие маленькое и "хрупкое" создание знает об Эдварде многое и не по-наслышке. А во-вторых, помогает Белле найти правильную тактику поведения. Конечно, вмешиваться в любовь двоих некорректно, но взгляд извне - иногда полезен." Особенно, если этот взгляд деликатен и тактичен.

Quote (nemcka)
Уж если наш рыцарь в сияющих доспехах что-либо вбил в свою светлую, кровососущую голову, то его врядли удастся остановить!

Ну ты как скажешь, так уж скажешь) Класс!

lia,

Quote (lia)
Хотя, вот я не согласна с Эллис, что иногда можно что-то забыть настолько, что потом можешь даже и не вспомнить, если даже и захочешь. Все же важные для нас вещи или то, что оставило глубокий след в нас, забыть просто невозможно...

Что касается меня, то многое всё же забывается, я так думаю, или, по крайней мере, пропадает или притупляется острота горестных воспоминаний, если они, конечно, не убили сразу, то выжить всё же можно.

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Просто зашибись – и так разозлится – и этак голову оторвет!

100 баллов biggrin Лучше и не скажешь)) Мужчины - народ нервный, а вампиры и подавно.
Что касается Джейка, то сама не в курсе. Почитаем - увидим.
Мда, такие, как Эдвард не очень-то и идут на уступки, однако, Эд влюблён, впрочем, как и Эммет, значит поведут себя как джентльмены, никуда им уже не деться с подводной лодки)

Tora, тем более, что всё тайное всегда становится явным, всё дело лишь во времени.

Shokoladka7554, Вам спасибо, рада, что понравился=))

anyaiv, взаимоотношения Эллис с Джаспером и в самом деле выглядят как эталон отношений влюбленных мужчины и женщины. Остаётся только повздыхать и поохать))

Quote (anyaiv)
Ставлю на Эдварда, наверняка, он будет лучше всех

И я на это надеюсь, ведь он наш главнейший герой tongue Но и другие не лыком шиты, тоже наверняка не прогорят, а удивят и своих половинок, и нас))

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Эллис-то мудрая, но ты заметила, как часто у неё менялось настроение и она, вроде как, даже пыталась воздействовать на Беллу..)

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Идеи Элис всегда были грандиозны, но чтобы настолько... Гениальное наказание

Всех бы так наказывали wacko Они бы расслабились и вовсе. Хотя, грандиозность никто не отменял, ты права на все сто))

Добавлено (04.01.2011, 13:17)
---------------------------------------------
alyennka, вечер талантов уже близок, Алёнушка!

Куликов, диллема в этом случае беспочвенна, ибо с таким ультиматумом долго не протянешь)) tongue

natik359

Quote (natik359)
Бедный Джаспер, Элис его замучает когда-нибудь

Не такой уж он и бедный, и она его не так уж и мучает.. wink biggrin

rioni, вечер поэтических откровений ждём вместе, Альфия) Про доверие, это ты верно сказала, но Белла, уже будучи с Эдвардом, не раз подставляла саму себя. Помнишь?! Так что, посмотрим, как пройдёт с откровениями в этой ситуации..) И я надеюсь на лучшее.

Lausanne, очень рада, что ты присоединилась к нам! Спасибо за поздравления, пожелания и поддержку=)

redwitch, хорошо бы, чтобы Джейк не мешал, но, увы, не всё подвластно и Эдварду.

Ulia, Вы меня заинтриговали..) wink
Карамельного вечера?! Именно, карамельного..))

Wincy_Edwards, добро пожаловать в эту тему, с радостью читала ваши комментарии к главам)!

Добавлено (04.01.2011, 13:26)
---------------------------------------------

Дорогие, самые лучшие и драгоценные читатели!
Благодарю вас за внимание к этой истории, за вдохновенные и всегда с нетерпением ожидаемые мною ваши отзывы и комментарии!
Благодарю за вашу поддержку и пожелания моего скорейшего выздоровления
(благодаря им я и выписалась из больницы)!
За поздравления огромное спасибо!
Я искренне желаю всем вам всего только самого доброго и хорошего
в Новом году!

Всегда ваша*
Cheshka)


 
natik359Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:50 | Сообщение # 1213
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Cheshka)
Не такой уж он и бедный, и она его не так уж и мучает.. wink biggrin
Я так думаю, что ему это нравится! biggrin
biggrin biggrin


 
SerafimaДата: Среда, 05.01.2011, 08:01 | Сообщение # 1214
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( Cheshka, )
А почему тебя так заинтересовал именно Эммет?..)

Он мне всегда представляется таким веселым и забавным парнем, к которому вся эта романтическая тематика просто не клеится. Я просто не могу представить, как он будет читать стих, и тем более, что он там выберет! biggrin
 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:22 | Сообщение # 1215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Cheshka, а продолжение скоро? wink

 
freeizДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:06 | Сообщение # 1216
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




примите и меня в пч:) я прочитала, наконец, все главы, и мне очень понравилась история и перевод happy

 
CheshkaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:08 | Сообщение # 1217
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Serafima, скоро узнаем, что Эммет выберет=))

Shokoladka7554, глава на 10 страниц, я перевела больше половины. Отредактирую и все, будет готово. Большое спасибо, что ждёшь=)

freeiz, добро пожаловать! С радостью приму) Спасибо огромное за комментарии к главам, я их всех прочитала)


 
masliyДата: Вторник, 18.01.2011, 01:41 | Сообщение # 1218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
CheshkaДата: Вторник, 18.01.2011, 17:48 | Сообщение # 1219
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Внимание!!!
Добавлена самая ожидаемая карамельная глава!!!
Белла-шея-зубы-Эдвард wink
Приятного прочтения!


 
tornadoДата: Вторник, 18.01.2011, 19:00 | Сообщение # 1220
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Cheshka,
Ну что я могу сказать, суперррррррррррррррр


 
lera)))Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:01 | Сообщение # 1221
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Cheshka, спасибо за перевод)))))
фанф просто супер))
мне очень нравятся характеры эда и беллы)))))
жду проду))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 18.01.2011, 19:56 | Сообщение # 1222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Чем мне понравились поэмы, которыми наши герои порадовали своих единственных – это лаконизм изложения чувств и эмоций. Джаспер загнул что-то невообразимо запутанно-романтичное – видимо так на него действует присутствие Элис. Эммет был краток и прямолинеен. А Карлайл с Эдвардом отличились особой нежностью в высказываниях. Женская половина в восторге, и все комнаты в доме вскоре заполнились стонами влюбленных парочек, слившихся в экстазе. Можно не сдерживаться особенно, приглушая крики блаженства – никого уже этим не смутишь. Повальный секс – вот к чему приводит чтение поэм (Элис надо ввести добрую традицию на такие вечеринки – недовольных и неудовлетворенных пока не наблюдается). Ну, а Эдвард превзошел сам себя (хотя он и всегда был на высоте в этом плане), а сейчас настолько поднял Беллу на вершину удовольствия, что она позволила ему святая святых для вампира – отведать своей крови, буквально кипящей от оргазма. Этим девушка доказала свою всепоглощающую и безраздельную любовь к Эдварду. Как он оценить такую жертву, и что их ждет дальше, ведь явно за этим их ждет нечто большее в развитии отношений, по крайней мере, мне так кажется.
Наташенька, огромное тебе спасибо за перевод!))) Глава просто блеск – я даже не ожидала такого поворота!)))


 
nadushka7499Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:08 | Сообщение # 1223
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за перевод главы.
Элис поиграла с большой куколкой. Любимое занятие Элис))).
Ой, ну прям все дамы такие ослепительные, прекрасные. Мужской части населения этого дома будет очень тяжело сегодня вечером)).
«Эдвард умрет у твоих ног». А ну иди переодевайся!!! Порть прическу и макияж! Эдвард живой нужен)).
«Эдвард, на мой взгляд, был красивее и великолепнее других» Кто-нибудь в этом сомневался?)
Если честно, то Джасперу надо памятник поставить. То как он терпит Элис (даже в оригинальной книге), этот комок энергии и всезнайства… Хотя они все ее каким-то чудом терпят. Я бы наорала давно на эти: «сделаем так», «я сказала так», «я уже это видела, так что не спорь»))).
Ничего себе Эмметт. Такую речь толкнул. Даже без шуточек!) Молодец.
Ага, а Эдварда, значит, на десерт оставили… Ой, он до сих пор думает, что она не хочет быть с ним… Что за любитель помучить себя.
Она позволила ему попробовать свою кровь? Мда… любовь творит чудеса).
Если он решит ее обратить, надо будет перед этим ей сдать ему свою кровь. Десерт на память).
 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:18 | Сообщение # 1224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Cheshka, большое спасибо за превод! wink

 
VikkeДата: Вторник, 18.01.2011, 20:46 | Сообщение # 1225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ооо, спасибо большое-пребольшое за это поистине восхитительное продолжение. Невероятная глава, столько чувств... боже!
Ну что, как мне кажется поэтический вечер удался на славу! Как же все красиво получилось, лучше и не придумаешь, честное слово! Мальчики выложились на все сто процентов, не иначе. Каждое признание невообразимо чувственное и нежное. Они вложили в свою поэму всю любовь и трепет. И каждый сделал это по-своему прекрасно, то как, они видят свое чувство. Джаспер, что-то невероятно запутанное, но от этого не менее сказочное. Эммет, напротив, сказал все без лишних слов и вступлений. Карлайл довел своим признанием Эсми до слез, но самое главное, что слезы эти радости!
И Эдвард отличился, как никогда. Открыв свое сердце и душу. Главное, что для Беллы он всегда будет самым-самым лучшим.
Ох, я даже слезу пустила. Не смогла удержаться! Это так чертовки мило.
Давно наша парочка не задавала нам жару, самое время! А конец так вообще... не знаю как это великолепие и назвать даже!

Cheshka, Наташечка, спасибо большое за непревзойденный перевод. Жду с интересом продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!