Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
♥МаРиШкА♥Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:50 | Сообщение # 1426
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Решила всё-таки отписаться, чтобы не потерять...я читала не останавливаясь...последняя глава заставила меня закричать "ура! Наконец-то"...я ждала и даже думала как и кто скажет что он это он...и теперь я думаю, что будет делать Белла и как себя вести, зная всю правду....спасибо за перевод и качественный текст...жду не дождусь продолжения...спасибо Вам, девочки!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:27 | Сообщение # 1427
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥МаРиШкА♥ ()
Решила всё-таки отписаться, чтобы не потерять

Это замечательно, в полку новый читатель прибыл cool

Цитата LanaLuna11 ()
я читала не останавливаясь.

Наш человек wink

Цитата ♥МаРиШкА♥ ()
последняя глава заставила меня закричать "ура! Наконец-то"...я ждала и даже думала как и кто скажет что он это он...и теперь я думаю, что будет делать Белла и как себя вести, зная всю правду.

biggrin Знакомое чувство. Я смакую главы, только в путь. Они потрясающие smile О это будет так мило tongue

Цитата ♥МаРиШкА♥ ()
спасибо за перевод и качественный текст...жду не дождусь продолжения...спасибо Вам, девочки!

Пожалуйста. И еще раз пожалуйста happy


 
лебедьДата: Среда, 24.06.2015, 22:08 | Сообщение # 1428
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


робокашка,

Цитата
Долгонько мы все ждали этого события и все равно получилось неожиданно tongue

Ой, то ли еще будет)))

Лиз0350,
Цитата
Может быть Белка решит, что ей привидилось, или начнет подозревать себя в глюках


Может...а может начнет анализировать все странности которые ее окружали за последнее время...ведь это Белла - у нее вечно все не как у людей!!!


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 16.07.2015, 20:37 | Сообщение # 1429
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата лебедь ()
Ой, то ли еще будет)))

Ну, да, там еще много всего произойдет wink

Цитата лебедь ()
Может...а может начнет анализировать все странности которые ее окружали за последнее время...ведь это Белла - у нее вечно все не как у людей!!!

biggrin Она может.

Добавлено (16.07.2015, 20:37)
---------------------------------------------

Добавлена новая 34 глава. Всем огромного и приятного прочтения. wink


 
робокашкаДата: Четверг, 16.07.2015, 21:27 | Сообщение # 1430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Осознание правды пришло к Белле через отрывистые воспоминания и сумбурные мысли. Рада, что она передумала обращаться к Джейкобу, лучше напрямую поговорить с Эдвардом, хотя до этого девушка еще не созрела. Одного дня для переваривания этой информации ей будет явно недостаточно, столько надо уточнить, проанализировать, а Белла задрыхла tongue Просто необходим семейно-дружеский консилиум с Калленами и Чарли.
Спасибо за продолжение!
 
МакКайлаДата: Пятница, 17.07.2015, 00:56 | Сообщение # 1431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу! Теперь она будет самая любимая)))
Белла поражала и умиляла меня своими рассуждениями, а в некоторых моментах просто невозможно было не смеяться. И ведь в итоге она разложила все по полочкам и ящичкам , и решила, что Эдвард-вампир ей больше нравится, чем Эдвард-зомби.
Сложно будет Белле удержаться и не проговориться, что она знает тайну Эдварда. Посмотрим, как долго продержится Белла. Слишком много информации для одного раза, и ее нервная система решила отдохнуть. Ладно, если бы это касалось только одного Эдварда, а то ведь какой-то заговор получается - все вокруг нее в курсе происходящего, а она одна нет. И не расскажешь ведь открыто и прямо кто есть кто.
Думаю, что Эдвард в скором времени сам начнет догадываться о том, что что-то происходит. А еще есть один "душевный парнишка - оборотень", который может своим неодекватным поведением раскрыть не только чужие секреты, но и свои. Хотя Джейку и не вдомек, что Белла уже сама все секреты узнала, и удивить ее уже не чем. Джейк будет разочарован. А собственно, ведь Джейку спасибо сказать надо за его подсказку, где искать ответы надо.
Как всегда в ожидании продолжения.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:50 | Сообщение # 1432
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот наконец то Белла и узнала всю правду , сложив два и два , без чьей либо помощи . Она даже вспомнила и перечитала последнее письмо Эдварда , в котором он упоминал про доктора Каллена и смогла понять причины совершенного им поступка , потому что сама бы сделала тоже самое окажись на его месте . По моему обвинять другого человека в чём либо нужно самому быть абсолютно безупречным и не погрешимым, а идеальных людей в природе не существует , это просто не возможное явление. Вот и Белла смогла поставить себя на место доктора Каллена.
Удивительно то что она так легко и просто приняла правду про Эдварда и всю его семью , так словно этот совершенно нормальное и даже обыденное дело , возможно всё дело в том что она уже всё знала , знала и принимала на не подсознательном уровне . Что говорить про Эда , когда Белла так же легко сложив всё во едино поняла кто такой Джейкоб и совершенно не испугалась этого факта , простоте шила для себя , что выбирая между Эдвардом и Джейкобом она выберет своего Эдварда , всегда , кем он не оказался . Вот и всё . Эд до сих пор опасается реакции Беллы на правду , тогда как она уже не узнала , но и приняла её такой какая она есть .
А чего стоит один разговор с Эдвардом когда он приехал за ней утром , всё просто и естественно , даже больше . После всего осознанного р-н стал ей ещё ближе и роднее чем был прежде , она соединила любовь к своим Эдвардам во едино и он стал ей дороже , ведь всё что она знала про того Эда она и про этого . Её любовь и привязанность стали ещё ближе. Да и сам Эдвард старался отвечать на вопросы Беллы , по возможности правдиво , возможно он тоже не подсознательно чувствует то что Белле всё известно . Ведь сколько знаков он ей оставил , знаки которые она смогла сложить как мозаику и узнать истину. Всё таки его терзали и мучило не только то что она сможет узнать о том кем он стал , но и то что она продолжает любить Эдварда Мейсена , а не Эдварда Каллена . Зная все его страхи и сомнения , это более чем возможно .
Но особенно мне понравился тот момент , когда Белла решила "прочитать" букет принесённый Эдвардом . Как же всё таки это красиво , когда лишь одним букетом можно было выразить свои чувства и мысли , а сейчас мало кто знает про язык цветов . Эдвард ведь в одном этом букете смог сказать - Я всегда любил и буду любить лишь тебя - это лучше любых признаний произнесенных вслух.
Но в разговоре с Эдвардом Белла старалась читать между строк то что на самом деле он хотел ей сказать . По сути Эд никогда не лгал , просто люди слишком не внемательны к мелочам в которых кроется вся правда , но Белла всегда была очень внимательной , но сейчас эта её особенность лишь усилилась.


 
natik359Дата: Пятница, 17.07.2015, 11:28 | Сообщение # 1433
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Было очень интересно понаблюдать за рассуждениями Беллы, Каллены -зомби, а что вполне могло быть похоже на правду, хотя это меня позабавило! Но Беллы быстро нашла истину, теперь осталось, поговорить с Эдвардом узнать, что он помнит и даже помочь ему вспомнить своих родственников! Воспоминания, это единственное, чего у него практически нет! Жду с нетерпением продолжения!

 
вильветтаДата: Пятница, 17.07.2015, 14:41 | Сообщение # 1434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла цветет она любима!
Но рассуждение насчет зомби biggrin biggrin вампиры ей по душе biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Пятница, 17.07.2015, 19:46 | Сообщение # 1435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Думала что вот, вот уже все тайное станет явным, но нет. Белла так умно выстроила цепочку и пришла к истине, просто умница, а больше понравилась фраза про клыки. Спасибо за главу.


 
MissElenДата: Пятница, 17.07.2015, 20:32 | Сообщение # 1436
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Автор сделал Беллу просто невероятно проницательной, а её логике позавидовал бы любой легендарный сыщик. Может это предпосылки будущего скрытого дара, кроме щита? Узнав по фотографии. что Эдвард тот самый, Белла не удовольствовалась одним лишь фактом, как с феноменом стола, а стала разматывать весь запутанный клубок тайн до самого конца или начала wacko Сама себе задавала вопросы - сама себе отвечала, причем, с первого "выстрела" попадая в десятку. Версию с "плохим" Карлайлом разбила в пух и прах и с зомби тоже. А еще попутно квилетов-оборотней вычислила. Все слова, все знаки сложила в правильную картинку - просто невероятно! а теперь еще ей придется научиться терпеть и не выложить все Эдварду, пока он сам не будет готов рассказать о себе правду. А самое интересное, хотя Таня и видела фоту, но не догадывается, что Белла все знает о природе вампиров, ну, не все, но главное. Посмотрим сколько пройдет времени пока все тайны рухнут окончательно.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 17.07.2015, 21:00 | Сообщение # 1437
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Рада, что она передумала обращаться к Джейкобу, лучше напрямую поговорить с Эдвардом

Ну на фиг этого Джейкоба dry И Эдварду пока рано знать все.

Цитата МакКайла ()
а Белла задрыхла

Дай поспать бедному ребенку после такого трудного дня wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
Ну вот наконец то Белла и узнала всю правду , сложив два и два , без чьей либо помощи .

Молодец, давно пора было узнать правду smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Да и сам Эдвард старался отвечать на вопросы Беллы , по возможности правдиво , возможно он тоже не подсознательно чувствует то что Белле всё известно .

А трусил-то как, бедненький biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Как же всё таки это красиво , когда лишь одним букетом можно было выразить свои чувства и мысли , а сейчас мало кто знает про язык цветов .

tongue tongue Эх, где же такие мужики водятся.

Цитата ★Texas_City★ ()
По сути Эд никогда не лгал , просто люди слишком не внемательны к мелочам в которых кроется вся правда , но Белла всегда была очень внимательной , но сейчас эта её особенность лишь усилилась.

happy Так держать.

Цитата МакКайла ()
Спасибо за главу! Теперь она будет самая любимая)))

Тут каждая глава любимая happy

Цитата МакКайла ()
Белла поражала и умиляла меня своими рассуждениями, а в некоторых моментах просто невозможно было не смеяться. И ведь в итоге она разложила все по полочкам и ящичкам , и решила, что Эдвард-вампир ей больше нравится, чем Эдвард-зомби.

biggrin Да, местами занятно было.

Цитата МакКайла ()
А собственно, ведь Джейку спасибо сказать надо за его подсказку, где искать ответы надо.

Неее давайте мимо Джейкоба проедем angry

Цитата natik359 ()
Было очень интересно понаблюдать за рассуждениями Беллы, Каллены -зомби, а что вполне могло быть похоже на правду, хотя это меня позабавило!

biggrin biggrin Ты прикалываешься?

Цитата вильветта ()
Белла цветет она любима!

А почему бы и нет? wink

Цитата MiMa ()
Думала что вот, вот уже все тайное станет явным, но нет. Белла так умно выстроила цепочку и пришла к истине, просто умница, а больше понравилась фраза про клыки.

biggrin Хаха, конечности отваливаются.

Цитата MissElen ()
Автор сделал Беллу просто невероятно проницательной, а её логике позавидовал бы любой легендарный сыщик. Может это предпосылки будущего скрытого дара, кроме щита?

Думаешь? Может она станет ищейкой? tongue

Цитата MissElen ()
Посмотрим сколько пройдет времени пока все тайны рухнут окончательно.

biggrin Надеюсь, не много.


 
терминаторДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:54 | Сообщение # 1438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу happy
 
ГлорияДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:59 | Сообщение # 1439
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Новая глава очень интересная!!!
Спасибо за продолжение!!!!!!
Безумно рада, что Белла так легко все приняла и смогла обо всем догадаться!!!!
Я очень рада за наших голубков!
Надеюсь Эдвард уже догадывается об открытиях Беллы!!!
Очень жду дальнейшего продолжения!!!
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:17 | Сообщение # 1440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо за новую главу))) ну все теперь Белла знает, уж очень интересно как у них произойдет разговор, когда откроется вся правда) парадывала реакция Беллы на открывшуюся информацию, особенно внутренние споры о возрасте))) с нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо за новую главу)))



 
♥МаРиШкА♥Дата: Понедельник, 20.07.2015, 01:18 | Сообщение # 1441
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Мне само интересно посмотреть на реакцию всех,я особенно Эдварда.Даже не представляю как всё должно произойти...Спасибо за перевод девочки...Жду не дождусь новой главы..Очень хочется узнать что будет

 
лебедьДата: Среда, 22.07.2015, 00:10 | Сообщение # 1442
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата
лучше напрямую поговорить с Эдвардом, хотя до этого девушка еще не созрела.

Я даже могу представить себе этот разговор! Забавно выйдет))) biggrin


 
★Texas_City★Дата: Среда, 22.07.2015, 01:27 | Сообщение # 1443
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




лебедь,
Разговор на самом деле получился довольно забавным , например если Белла скажет - Эдвард , давай на чистоту , я знаю кто ты на самом деле , расскажи подробности wacko
Вот тогда бедный Эд точно будет выглядеть , как олень в свете фар , или вообще впадают в ступор , честно, стало жаль его в этот момент sad


 
girraДата: Четверг, 23.07.2015, 22:55 | Сообщение # 1444
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




глава просто классная. когда я первый раз ее читала, то опасалась, что белла посчитает карлайла злодеем. к счастью, она быстро поняла свою ошибку smile . больше всего обожаю моменты про пару долларов и "ее эдвард. на специальной диете. с клыками." biggrin biggrin
перевод замечательный, спасибо большое!
 
Лиз0350Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:15 | Сообщение # 1445
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Забавная глава, споры с самим собой и размышления, разгадка загадок! Что может быть чудеснее! Конечно, очень жду, как и все разоблачительного разговора. Видимо, тоже будет забавно!

,
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:23 | Сообщение # 1446
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата терминатор ()
спасибо за главу

Пожалуйста wink

Цитата Глория ()
Безумно рада, что Белла так легко все приняла и смогла обо всем догадаться!!!! Я очень рада за наших голубков! Надеюсь Эдвард уже догадывается об открытиях Беллы!!!

И слава богу, что пока все более или менее нормально cool

Цитата СлАсТиК ()
уж очень интересно как у них произойдет разговор, когда откроется вся правда) парадывала реакция Беллы на открывшуюся информацию, особенно внутренние споры о возрасте))

biggrin У Беллы местами смешные мысли. Хочешь, не хочешь, смеешься.

Цитата ♥МаРиШкА♥ ()
Мне само интересно посмотреть на реакцию всех,я особенно Эдварда.Даже не представляю как всё должно произойти..

Ждемс))) Все вместе wink

Цитата ♥МаРиШкА♥ ()
Жду не дождусь новой главы..Очень хочется узнать что будет

Ты такой не один, чупик tongue

Цитата лебедь ()
Я даже могу представить себе этот разговор! Забавно выйдет)))

Ой не надо biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот тогда бедный Эд точно будет выглядеть , как олень в свете фар

Я не магу представить Эдварда в свете фар, вот не магу biggrin

Цитата girra ()
глава просто классная. когда я первый раз ее читала, то опасалась, что белла посчитает карлайла злодеем. к счастью, она быстро поняла свою ошибку . больше всего обожаю моменты про пару долларов и "ее эдвард. на специальной диете. с клыками."

Ну, хорошо, что не посчитала Карлайла плохим, а включила логику. happy

Цитата Лиз0350 ()
Забавная глава, споры с самим собой и размышления, разгадка загадок! Что может быть чудеснее! Конечно, очень жду, как и все разоблачительного разговора. Видимо, тоже будет забавно!

wink Тут еще много занятного будет. Не переключайтесь.


 
асукаДата: Суббота, 01.08.2015, 20:02 | Сообщение # 1447
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)))

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
tatyana-grДата: Суббота, 01.08.2015, 22:18 | Сообщение # 1448
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Отличная глава! Так интересно наблюдать за ходом мыслей Беллы! Как она выстраивает логическую цепочку и приходит к правильному выводу. Хотя и не сразу. И как она от злости на Карлайла приходит к пониманию, что и сама поступила бы также.
Но теперь им осталось только поговорить друг с другом. По-настоящему, ничего не скрывая. Надеюсь, что это будет скоро.
Спасибо за перевод!
 
терминаторДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:23 | Сообщение # 1449
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура-а happy она догадалась
Девушки, спасибо за перевод и бетирование (не знаю, есть ли такое слово) happy
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:43 | Сообщение # 1450
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата асука ()
Спасибо за главу)))

Пожалуйста smile

Цитата tatyana-gr ()
Так интересно наблюдать за ходом мыслей Беллы! Как она выстраивает логическую цепочку и приходит к правильному выводу.

Белла та еще штучка cool

Цитата терминатор ()
Ура-а она догадалась Девушки, спасибо за перевод и бетирование (не знаю, есть ли такое слово)

Конечно, есть, его никто еще не отменял happy

Добавлено (16.08.2015, 19:43)
---------------------------------------------

Добавлена новая 35-ая главка. Всем приятного чтения wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе