Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
Sharon9698Дата: Вторник, 17.12.2013, 00:35 | Сообщение # 626
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за новую главу! Письма и отношения становятся все теплее))) Эдвард такой милый и заботливый...ммм...))) Попросил маму связать перчатки и шарфик))) Няша)) Так смешно он реагирует на все достижения человечества, что, собственно, совсем не удивительно))) Наверно я и сама забыла бы, что нужно дышать и моргать)) Представляю, как резвится Белла, когда все эти диковинки для него описывает)) Когда Эдвард наконец-то попросил ее фотку, я аж на стуле подпрыгнула - наконец-то!!! Но не все так просто - до отъезда в Форкс они фотками не обменялись, и теперь Белла вероятно увидит современного Эдварда раньше, чем своего друга по переписке на фотке)) Вот будет сюрприз, когда окажется, что это один и тот же Эдвард)) Прям не терпится узнать, как пройдет их встреча в Форксе!!! Вот интересно, что ж такого будет 12 августа 1918? Ведь Белла подчеркнула, что
Цитата
я полагаю, что, вероятно, ты получишь мое письмо двенадцатого. Я просто хотела, чтобы ты знал, что я понимаю значение этой даты. Мне жаль, что меня не будет здесь, но я буду думать о тебе все то время, что проведу вдали от Феникса.
Может какое-то значительное событие? cool
Вот интересно, какой будет реакция Эдварда на фото Беллы "без бретелек"? wink Хотя он вполне привычный к декольте в его-то время))
С нетерпением жду новую главу)))


 
КотоваДата: Вторник, 17.12.2013, 00:53 | Сообщение # 627
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Текст статьи
У моего отца появилась новая подруга, и я собираюсь познакомиться с ней, пока буду находиться там... Видимо, возник какой-то скандал вокруг них, и, несмотря на то, что они очень богаты и красивы, их никогда не принимали местные. У моего отца случилась серьезная ссора из-за этой леди с одним из его старых друзей. Его друг – коренной американец и живет в резервации. По каким-то причинам племя действительно, действительно не любит эту семью, но мой папа не знает почему. Отец в семье работает доктором, и племя вообще перестало посещать госпиталь по этой причине.


Каллены уже приехали в Форкс? Наверное, я немного запуталась во временах. Белла приедет в Форкс к отцу, а Эдвард уже будет там? Это лишь мои предположения.

Подарки которыми обмениваются гг очень милые. Красивые старинные грезы или сны Беллы. smile

Спасибо автору и переводчику за работу. tongue


 
natik359Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:04 | Сообщение # 628
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард очень милый в своей заботе! И одел ее можно сказать и предостерег! Мне понравился сон Беллы, хоть он и был кошмаром, но в этом сне Эдвард больше на вампира смахивал уже happy . Ну и я наконец почти дождалась! Скоро они обменяются фото и я очень жду их реакции друг на друга happy Жду с нетерпением продолжения!

 
ХилмаДата: Среда, 18.12.2013, 18:28 | Сообщение # 629
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Спасибо за приглашение, спасибо за главу, шарк-шарк... к делу:

Это получается, что Бэлла встретить Эдварда тут, пока он ещё живой там, а случится смерть в 19 главе, то есть ещё шесть глав она на два фронта работать будет?
Или пять дней уместятся в шести главах (что вполне себе возможно в рамках данного изложения событий)?
Всё-таки, хоть подробности и детали - это здорово, но ускорить бы события автору.
 
СлАсТиКДата: Четверг, 19.12.2013, 23:03 | Сообщение # 630
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу)))) очень уже хочется их встречу увидеть....



 
FinДата: Пятница, 20.12.2013, 19:49 | Сообщение # 631
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Чудный фанф читала его в оригинале около года назад. Приятно будет перечесть в русскоязычном варианте. Спасибо большое переводчику!

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
ШанхайДата: Вторник, 24.12.2013, 17:39 | Сообщение # 632
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, IrishaIrisha, спасибо за перевод последней главы! Эдвард очень заботливый. Было занимательно читать их переписку. Жду продолжения! smile

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 26.12.2013, 18:43 | Сообщение # 633
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Ты понимаешь, моя дорогая, сладкая и забавная Белла,
как Эдвард стал называть Беллу biggrin забавно happy особенно про сладкую biggrin
Цитата
Интересно, есть ли какой-либо молодой человек, сопровождения которого ты бы хотела?
и все то ему интересно tongue
Цитата
Кто будет сопровождать тебя в твоей поездке?
для Эдвард будет шоком наверное, когда он узнает, что никто не сопроводит Беллу sad
Цитата
Не психуй.
прям взял не стал психовать biggrin
Цитата
С нетерпением жду встречи с ней и с ее семьей
а как мы то ждем wink
Цитата
пока пара мягко покачивалась под музыку
какие дивные мечты happy
Цитата
Я все еще твой. Я жду тебя. Ты найдешь меня»
прям как пророчество surprised biggrin
Цитата
да, я серьезно, и нет, я не выдумываю это
biggrin biggrin
Цитата
она ставила цветы в хрустальную вазу
хоть какой-то прогресс happy
Цитата
пообещай мне, что будешь осторожна. Не говори ни с кем, кроме персонала железной дороги, и держи свой багаж рядом с собой, следи за ним все время. Не убирай его вниз и не отводи взгляд даже на недолгое время. Оставайся так близко к персоналу железной дороги
хорошо папочка biggrin biggrin
Цитата
на изображение, которое ему отправила Белла
ооо, мы уже до картинок дошли biggrin biggrin
Цитата
женской баскетбольной команды Университета Вашингтона, датированной 1899-1900 годами
здорово!!
Цитата
Я ничего не услышу от Эдварда Целых Пять Дней
да, это проблема...но зато как будет приятно потом вновь возобновить переписку happy wink
Цитата
Он сойдет с ума.
еще бы tongue
Цитата
Эдвард отправил ей шарф и перчатки
Эдвард переплюнул Беллу biggrin вот это круто happy
Цитата
Я сам выбрал пряжу
как мило happy
Цитата
я полагаю, что ты сделал ее очень счастливой
да, девушка прям сияла как новогодняя елка biggrin
Цитата
Я хотела бы видеть твое лицо, когда ты будешь это читать
я бы тоже не отказалась от шоу biggrin
Цитата
Он счастлив
и это главное...но необычная такая пара: Таня и Чарли biggrin интригующе!!
Цитата
Мои друзья говорят, что я всегда слишком беспокоюсь
паникер еще тот biggrin
Цитата
можешь ли ты прислать мне свою фотографию?
кстати, да!!! пришлет ли? biggrin
Цитата
Если друзья твоего отца все еще асоциальны, «надери им задницы»
умора!! было бы забавно на это посмотреть biggrin
Цитата
Боюсь, ты будешь разочарован
не будет. он заочно уже влюблен в нашу скормницу biggrin
Цитата
Оно без бретелек
spiteful spiteful кто-то снова будет шалить ночью biggrin
спасибо за новую главу wink как же хочется уже быстрее, чтобы Белла и Эдвард встретились happy жду этого и новой главы с нетерпением просто wink


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:55 | Сообщение # 634
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MissElen ()
Переписка становится все оживленнее и нет числа темам, обсуждаемым Эдвардом и Беллой, хотя бейсбол во всем его многообразии несомненный фаворит

К сожалению, для нас. Такая путаница с ним.

Цитата MissElen ()
ведь при встрече они не должны узнать друг друга, а его человеческая память не сохранится при обращении ..

Какая ты догадивая... dry

Цитата MiMa ()
Таня подруга Чарли!? Вот это сюрприз! Друзья не любят эту семью, столько подсказок что начинается самое интересное и долгожданное.

biggrin Там такая закрутка.

Цитата MiMa ()
Хотя отклонение есть, ведь мама Эда не заболела с мужем, значит и Эд не будет болен.

Всему свое время.

Цитата Lisbet_Salander ()
Ого, сколько в этой главе писем! То ли я не замечала, то ли их раньше было меньше

Было меньше. Мне эта глава понравилось из-за их количества. cool

Цитата Lisbet_Salander ()
Да, фото Эдварда определенно шокирует! В Финиксе же жарко, представляю Беллу в шортах и майке. Эдвард решит, что это нижнее белье

biggrin Ну, шок явно будет.

Цитата вильветта ()
Какая у них переписка

И не говори, просто прелесть)))

Цитата LiLiT666 ()
Эдвард увидит её фото, ужасно любопытно какой будет его реакция!

happy узнаешь.

Цитата LiLiT666 ()
Белла скоро будет в Форксе это волнующе, только вот такое ощущение что в этот раз они могут друг друга и не увидеть, а ужасно хочется!

Ну, не буду ничего говорить...

Цитата МакКайла ()
А сны Беллы стали пугать своим пророческим содержанием. Вопрос в том, как скоро ее сны станут реальностью.

Вот оно. Белле все время снятся пророческие сны. tongue

Цитата робокашка ()
А скоро, может быть и фотографии получат

Может быть.

Цитата ira2760 ()
Наверное нет ничего более захватывающего, чем читать такую вот переписку (переводчику: вы узнали что такое эпистолярный жанр?) Вы переводите эту историю в письмах - должны знать.

Я ей написала ваш вопрос.

Цитата ira2760 ()
Да, сейчас вот благодаря подсказкам, уже понимаю, что в Форксе живет семья вампиров, но как понимаю, встреча еще не должна произойти - все должно идти своим чередом (может я ошибаюсь и автор немного по -другому видит эту встречу).

Должно идти, но немного по-другому, если не заметили.

Цитата ira2760 ()
Полное ощущение что пишет на самом деле человек из 19 века. Все настолько подлинно. И особое спасибо переводчику за сохранение стиля. В общем что сказать, я просто в восхищении. Жду следующей главы.

smile Спасибки.

Цитата yuro ()
Но Белла много рассказала о себе в будущем, и Эдварду будет легко её отыскать. Интересно, он всё забудет после обращения? Только так я могу объяснить, почему он её ещё не нашел.

Ну вот, сама ответила на свой вопрос. happy

Цитата Carpe_Diem ()
LanaLuna11, Спасибо ща перевод ! Жду продолжения !

Пожалуйста.

Цитата waxy ()
Чарли и Таня???? :o. Ниче себе!!! Денали в Форксе? Или Таня с Калленами?

Ну, как видишь Таня точно в Форксе wink

Цитата waxy ()
.и Белла как должна угадать, что ОН-это ОН? Фик становится все интереснее, скорей бы уж они увидели друг друга!

biggrin не торопи события.

Цитата tatyana-gr ()
Все-таки какой умный мальчик! Даже и без вампирских способностей пока.

Эдди всегда был мозговитым)

Цитата tatyana-gr ()
Сейчас Белла приедет в Форкс, познакомиться там с Таней и с Калленами. А Эдвард там в это время есть? И Эдвард пока не называл фамилии Карлайла в письмах. Напишет ли Белла потом об этом в своих письмах Эдварду? Так все закручивается...

Сколько вопросов, думаю, оставшиеся главы тебе ответят на все твои вопросы smile

Добавлено (27.12.2013, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Sharon9698 ()
Попросил маму связать перчатки и шарфик))) Няша))

happy еще какая няша)))

Цитата Sharon9698 ()
Но не все так просто - до отъезда в Форкс они фотками не обменялись, и теперь Белла вероятно увидит современного Эдварда раньше, чем своего друга по переписке на фотке))

Если вообще увидит dry

Цитата Sharon9698 ()
Вот интересно, что ж такого будет 12 августа 1918? Ведь Белла подчеркнула, что

Я попробовала ввести в яндексе дату - меня выкинуло на войну...

Цитата Котова ()
Каллены уже приехали в Форкс? Наверное, я немного запуталась во временах. Белла приедет в Форкс к отцу, а Эдвард уже будет там? Это лишь мои предположения.

Ну, может, и будет. А может, и нет biggrin Прости.

Цитата natik359 ()
И одел ее можно сказать и предостерег!

Папочка biggrin

Цитата Хилма ()
Всё-таки, хоть подробности и детали - это здорово, но ускорить бы события автору.

Смотрю, ты не любишь романы, а много действия. Или ты скучаешь, читая этот фик? sad

Цитата СлАсТиК ()
) очень уже хочется их встречу увидеть....

Доберемся, обязательно доберемся smile

Цитата Шанхай ()
Эдвард очень заботливый. Было занимательно читать их переписку.

cool Письма это просто прелесть)

Цитата Аврора3163 ()
кто-то снова будет шалить ночью

biggrin ну пусть хоть так)))

Цитата Аврора3163 ()
как же хочется уже быстрее, чтобы Белла и Эдвард встретились

wink Терпение - добродетель)

Добавлена новая 14 глава. Приятного чтения.




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Пятница, 27.12.2013, 23:45
 
ღАлаяღДата: Суббота, 28.12.2013, 00:00 | Сообщение # 635
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Радует эта глава большим количеством писем/перепиской между Эдвардом и Беллой) Мне всегда хотелось больше их общения. Они тут вообще почти как в чате общались))
Какой приятный подарок сделал Эдвард Белле happy
Хм, а Белла тоже не растерялась и предложила отправить друг другу фото)) Но у Беллы то с фото проблем не будет, а у Эдварда фотки есть?) Были в то время уже фотографии?
Должна ли состоятся встреча Эдварда с Беллой в этот приезд к Чарли или вот мне почему-то кажется, что еще не время....Что еще будет одна поездка Беллы, а уже потом и встреча...Ну посмотрим)

Спасибо за главу, редакцию и оповещение!!!


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 28.12.2013, 00:09 | Сообщение # 636
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
Они тут вообще почти как в чате общались))

Письменный чат. Мне понравилось))) Жаль, что скоро письма оборвутся sad

Цитата ღАлаяღ ()
Но у Беллы то с фото проблем не будет, а у Эдварда фотки есть?) Были в то время уже фотографии?

biggrin Этот момент будет интересно описан.

Цитата ღАлаяღ ()
или вот мне почему-то кажется, что еще не время....Что еще будет одна поездка Беллы, а уже потом и встреча...Ну посмотрим)

Ну, скорее всего, не время... но давай дождемся. smile

Спасибо за отзыв. wink


 
Sharon9698Дата: Суббота, 28.12.2013, 03:19 | Сообщение # 637
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за новую главу! Как жаль, что Таня и Каллены уехали((( Мне так хотелось этой встречи(( Но зато есть Джейк! И еще какой! Матерый оборотень, которому в тягость даже находиться в помещении, где бывает вампир! Он тут прям жуткий какой-то! surprised Нагнал страху на бедную Беллу... но она девочка не промах, быстро взяла себя в руки и сориентировалась на местности - глазками похлопала, пару раз улыбнулась и страшный квилетский оборотень пропал! love Правда, это несколько не тот эффект, которого добивалась Белла, но события принимают интересный оборот cool Она уже жалеет, что не выросла рядом с резервацией индейцев-переростков... что же будет дальше? wink Мне, конечно, жутко не понравилось, как Джейк сказал про промывание мозгов dry Они (квилеты) настроены очень агрессивно по отношению к Тане и всем Калленам, видимо в этой истории волки и вправду не такие как в каноне, там, по крайней мере, они более уважительно относились хотя бы к Карлайлу. Интересно все-таки, почему Каллены смылись на время приезда Беллы? Может Элис увидела что-то еще помимо необходимости в теплых шмотках для нее? dry И еще меня мучает вопрос - как Чарли не замечает, что Таня не такая, как другие? Ведь они не пуритане и явно хоть до поцелуев у них дело уже доходило... не понятно! wacko
Зато Эдвард в своих размышлениях уже начал проводить параллели между Карлайлом и знакомыми Беллиного отца! Потрясающая прозорливость! Представляю, как Белла в письме по приезду напишет ему подробности с фамилией этой семьи! Ух-ты))) Да еще и фотки облаков... и себя любимой пришлет)))
Эд так скучает по отцу... жалко его(((
Жду новую главу с нетерпением)))


 
MissElenДата: Суббота, 28.12.2013, 04:29 | Сообщение # 638
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла прилетела в Форкс и встретилась с отцом, но ни с Таней, ни с Калленами ей встретиться не удалось, зато она познакомилась с Блеками. Несмотря на пугающее временами поведение Блека-младшего, Белла решилась начать свое расследование с помощью флирта, но кроме загадочных и пугающих предупреждений, мол, держи отца и сама держись подальше от Калленов, она ничего не получила.
Мейены понемногу оправляются от тяжелой утраты отца и мужа и пытаются наладить свою прежнюю жизнь. Эдвард почти все время думает о Белле и отчаянно скучает, зная, что она гостит у отца и не сможет ответить на его письма. Его интригуют пока непонятные для него предупреждения от впечатлений будущих фотографий от Беллы и поражает невероятность её путешествий на самолете. Когда он, наконец, получит от Беллы долгожданные фото, то будет шокирован еще и фото с крыла самолета, хотя он уже видел Землю с Луны.

Спасибо за перевод и редакцию



 
робокашкаДата: Суббота, 28.12.2013, 06:30 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, квиллеты здесь напряжены и даже пугающи, а Чарли является камнем преткновения между Калленами и Блэками. Неужели Таня действительно испытывает чувства к Чарли? Или этот интерес вызван желанием вампирского семейства сблизиться с Беллой? Ура, ведь можно надеяться, что Эдвард уже близко! smile
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 28.12.2013, 07:17 | Сообщение # 640
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Теперь я поняла, почему фик настолько продуманный! Автор готовится в бабушки biggrin Взрослый человек с большим жизненным опытом - неудивительно, что так написано. Интересно, кто она по профессии, не историк случайно?
Элизабет вернулась в больницу:) Да, хорошо, но она ведь там заразится сама и заразит сына.
Элис в своем репертуаре! И опять вопрос. Она увидела, что у Беллы будут шарф и рукавицы похожего цвета, или Эдвард ей рассказал? Я все-таки придерживаюсь второго и думаю, что сейчас он с нетерпением ждет приезда Беллы.
Что, серьезно??? Десять градусов тепла, а она в шарфе и рукавицах? В пальто? Я в шоке wacko Она тепловой удар не боится получить?
Белла опять начинает то, что не сможет закончить. В смысле флиртует с Джейком, хотя он ей на фиг не нужен. И вообще, чего это Билли с сыном так на нее смотрели, когда приехали? Судя по всему, Джейк здесь верит во все легенды. И я правильно поняла - если ты превратился в волка, то это удовльствие на ближайшие пару-тройку десятков лет? А потом что? Тебя уже объявили пропавшим без вести, а тут ты из лесу выходишь. Бедные квилеты, как им от полиции отбиваться удается tongue


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 28.12.2013, 08:49 | Сообщение # 641
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Обожаю главы , где много переписки !
Спасибо ! Перевод прелестный !


 
ira2760Дата: Суббота, 28.12.2013, 10:31 | Сообщение # 642
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Ну вот Белле и пригодились теоретические уроки по бейсболу - она смогла поразить мужчин своими знаниями этой загадочной игры.
Немного непривычный здесь образ Джейка, вместо восторженного юноши, видеть настороженного и пугающего молодого человека. И вот, что мне тоже интересно: а что же Чарли, он что, не замечает, что Таня какая-то другая, она же холодная, прекрасная, неужели у него не возникло никаких подозрений на этот счёт. Как мы помним, Белла быстро начала своё расследование "странностей" Калленов и очень быстро пришла к определённым выводам. Она просто прирожденный сыщик. Наконец-то мама Эдварда нашла в себе силы начать жить без любимого человека. И Эдвард такой чуткий и такой нежный с ней. И ещё я наверное не правильно поняла что-то, я думала что Белла отправила фото, а она не отправила?
Спасибо ещё раз, история чудесная. Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю конечно же здоровья, вдохновения, и всех-всех благ.
 
yuroДата: Суббота, 28.12.2013, 11:23 | Сообщение # 643
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Начинает что-то прорисовываться. Я так понимаю, в этот приезд Белла не встретится с Эдвардом. Интересно, она после свадьбы матери переедет к отцу? Тогда события будут развиваться ещё стремительнее. Огромное спасибо за продолжение.
 
tatyana-grДата: Суббота, 28.12.2013, 14:38 | Сообщение # 644
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Девочки! Спасибо за главу!
Как много в ней интересных деталей и про Эдварда, и про Беллу.
Очень рада, что Чарли хорошо с Таней. Интересно, а до какой стадии у них дошли отношения? И как Чарли реагирует на ее холодную кожу? Хотя, судя по его радости, у них все ОК.
Порадовала Элис - это ведь она подобрала вещички к шарфику и перчаткам Беллы. Вот только почему она настояла на отъезде всей семьи? Что она такого увидела? И это очень жаль, что они сейчас не встретились.
Оборотни просто напугали. Но здесь хорошо, что у Беллы точно нет ТАКОГО интереса к Джейку, а наоборот, тянет сбежать от него.
Снова был бейсбол, но хорошо, что немного.
И спасибо за хотя бы одно письмо. Я уж не надеялась на письма в этой главе, так что, это был приятный сюрприз.
 
waxyДата: Суббота, 28.12.2013, 18:29 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Внезапный отъезд вампиров был неслучайным. Избегают Беллы? Зачем? Элис видит что-то, наверное.
Квилеты здесь суровые...обращаются на всю жизнь, бедолаги. Пропавшие индейцы и есть волки. Джейкоб тоже готовится к превращению? Представляю, как они ненавидят из-за этого вампиров.
Когда, интересно, волшебный стол станет обычным? Как долго Эдвард и Белла будут переписываться? Может случиться так, что они будут продолжать общаться через письма и познакомятся в настоящем, только Эдвард будет разным. Меня этот фик затягивает все больше и больше. Спасибо автору и замечательному переводчикам!!!! Всех с наступающим Новым Годом!
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 28.12.2013, 18:37 | Сообщение # 646
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за перевод !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ХилмаДата: Суббота, 28.12.2013, 19:05 | Сообщение # 647
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Бэлла с Эдвардом, с тем Эдвардом похожи на марионеток. А Элис на кукловода. Распродажу имущества не она придумала?
 
вильветтаДата: Суббота, 28.12.2013, 19:44 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот Белла вернулось домой я надеялась что Белла встретится с Эдвардом.
Надеюсь Таня есть чувства к Чарли.
Белла начала расследование с Джейкоба.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:13 | Сообщение # 649
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Sharon9698 ()
Как жаль, что Таня и Каллены уехали((( Мне так хотелось этой встречи(

Ну наверняка впереди еще состоится эта встреча smile

Цитата Sharon9698 ()
Но зато есть Джейк! И еще какой! Матерый оборотень, которому в тягость даже находиться в помещении, где бывает вампир! Он тут прям жуткий какой-то!

Ага, навевает ужас. Дальше тоже он ее будет напрягать. dry

Цитата Sharon9698 ()
Нагнал страху на бедную Беллу... но она девочка не промах, быстро взяла себя в руки и сориентировалась на местности - глазками похлопала, пару раз улыбнулась и страшный квилетский оборотень пропал!

Мужчины biggrin много ли им надо?

Цитата Sharon9698 ()
Они (квилеты) настроены очень агрессивно по отношению к Тане и всем Калленам, видимо в этой истории волки и вправду не такие как в каноне, там, по крайней мере, они более уважительно относились хотя бы к Карлайлу.

Ооо здесь, как погляжу, никакого чувства такта и уважения. Вампир - значит, плохой! Бе-бе...

Цитата Sharon9698 ()
Интересно все-таки, почему Каллены смылись на время приезда Беллы? Может Элис увидела что-то еще помимо необходимости в теплых шмотках для нее?

Ну мало ли что. Мне кажется, в будущих главах Элис еще поведает это. Я встречала наших любимых героев на страницах фанфа. wink

Цитата Sharon9698 ()
И еще меня мучает вопрос - как Чарли не замечает, что Таня не такая, как другие? Ведь они не пуритане и явно хоть до поцелуев у них дело уже доходило... не понятно!

А, может, замечает? happy

Цитата Sharon9698 ()
Зато Эдвард в своих размышлениях уже начал проводить параллели между Карлайлом и знакомыми Беллиного отца! Потрясающая прозорливость! Представляю, как Белла в письме по приезду напишет ему подробности с фамилией этой семьи! Ух-ты))) Да еще и фотки облаков... и себя любимой пришлет)))

Ну, на то Эдвард и станет таким вампиром, который станет читать мысли. Не с проста же у него такой дар образовался, а, значит, человеком он уже был одаренным cool

Цитата MissElen ()
Когда он, наконец, получит от Беллы долгожданные фото, то будет шокирован еще и фото с крыла самолета, хотя он уже видел Землю с Луны.

biggrin В 15 главе.

Цитата робокашка ()
Неужели Таня действительно испытывает чувства к Чарли? Или этот интерес вызван желанием вампирского семейства сблизиться с Беллой? Ура, ведь можно надеяться, что Эдвард уже близко!

Ну, почему ты думаешь, Таня не любит Чарли? Я вот считаю, что они оба вполне счастливы.

Цитата Lisbet_Salander ()
Теперь я поняла, почему фик настолько продуманный! Автор готовится в бабушки Взрослый человек с большим жизненным опытом - неудивительно, что так написано. Интересно, кто она по профессии, не историк случайно?

smile Приятно читать работы, которые полно и грамотно написаны. По поводу профессии ничего не скажу, не в курсе.

Цитата Lisbet_Salander ()
Элизабет вернулась в больницу:) Да, хорошо, но она ведь там заразится сама и заразит сына.

К сожалению, от судьбы не уйти. sad

Цитата Lisbet_Salander ()
Элис в своем репертуаре! И опять вопрос. Она увидела, что у Беллы будут шарф и рукавицы похожего цвета, или Эдвард ей рассказал? Я все-таки придерживаюсь второго и думаю, что сейчас он с нетерпением ждет приезда Беллы.

Не думаю, что Эд помнит Беллу, а вот, что у Элис в голове - это вопрос biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Что, серьезно??? Десять градусов тепла, а она в шарфе и рукавицах? В пальто? Я в шоке Она тепловой удар не боится получить?

Ну, у них же не Россия, они не привыкли к нашей погоде. Я, может, тоже иногда в такую погоду в шапке хожу. wacko

Цитата Lisbet_Salander ()
И я правильно поняла - если ты превратился в волка, то это удовльствие на ближайшие пару-тройку десятков лет? А потом что? Тебя уже объявили пропавшим без вести, а тут ты из лесу выходишь. Бедные квилеты, как им от полиции отбиваться удается

happy Это их проблемы. Они такие говнюки, что даже знать их не хочется.

Цитата Rob_Raspberry ()
Обожаю главы , где много переписки ! Спасибо ! Перевод прелестный !

На здоровье. Да, переписка очень увлекательная. cool

Цитата ira2760 ()
Спасибо за главу. Ну вот Белле и пригодились теоретические уроки по бейсболу - она смогла поразить мужчин своими знаниями этой загадочной игры.

Ага, и все сразу спохватились: КТО ОН? biggrin

Цитата ira2760 ()
И вот, что мне тоже интересно: а что же Чарли, он что, не замечает, что Таня какая-то другая, она же холодная, прекрасная, неужели у него не возникло никаких подозрений на этот счёт.

А вдруг, он все уже давно знает, но просто никому не говорит? tongue

Цитата ira2760 ()
И ещё я наверное не правильно поняла что-то, я думала что Белла отправила фото, а она не отправила?

Все она отправила. В следующей главе Эдди уже все получит.

Цитата ira2760 ()
Спасибо ещё раз, история чудесная. Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю конечно же здоровья, вдохновения, и всех-всех благ.

Спасибо. И тебя с праздником smile

Цитата yuro ()
Начинает что-то прорисовываться. Я так понимаю, в этот приезд Белла не встретится с Эдвардом. Интересно, она после свадьбы матери переедет к отцу? Тогда события будут развиваться ещё стремительнее.

wink Все узнаем, любопытные читатели biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Интересно, а до какой стадии у них дошли отношения? И как Чарли реагирует на ее холодную кожу? Хотя, судя по его радости, у них все ОК.

happy ну, что-то подсказывает, что дальше поцелуев...

Цитата tatyana-gr ()
Порадовала Элис - это ведь она подобрала вещички к шарфику и перчаткам Беллы. Вот только почему она настояла на отъезде всей семьи? Что она такого увидела? И это очень жаль, что они сейчас не встретились.

wacko ну фиг ее знает. У нее всегда на все есть причины.

Цитата tatyana-gr ()
Оборотни просто напугали. Но здесь хорошо, что у Беллы точно нет ТАКОГО интереса к Джейку, а наоборот, тянет сбежать от него.

И слава Богу cool Так она пока не успокоилась. В следующей главе продолжит допрос парня biggrin

Цитата tatyana-gr ()
И спасибо за хотя бы одно письмо. Я уж не надеялась на письма в этой главе, так что, это был приятный сюрприз.

cool А я чего? Я ничего.

Цитата waxy ()
Джейкоб тоже готовится к превращению? Представляю, как они ненавидят из-за этого вампиров.

Это не вина вампиров, что оборотни такие чокнутые становятся.

Цитата waxy ()
Как долго Эдвард и Белла будут переписываться?

Ну, до его смерти точно. А что автор придумала дальше - одному Богу известно. smile

Цитата waxy ()
Может случиться так, что они будут продолжать общаться через письма и познакомятся в настоящем, только Эдвард будет разным

wink Не знаю, солнце. Стол нам неподвластен.

Цитата waxy ()
Меня этот фик затягивает все больше и больше. Спасибо автору и замечательному переводчикам!!!! Всех с наступающим Новым Годом!

И тебе спасибо за прочтение. smile

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за перевод !

На здоровье. wink

Цитата Хилма ()
Бэлла с Эдвардом, с тем Эдвардом похожи на марионеток. А Элис на кукловода. Распродажу имущества не она придумала?

biggrin Хах, тайна, покрытая мраком.

Цитата вильветта ()
Надеюсь Таня есть чувства к Чарли.

Наверняка. Нужно же и ей когда-нибудь быть счастливой.

Спасибо всем за отзывы. С наступающим новым Годом.


 
КотоваДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:58 | Сообщение # 650
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Удивление Эдварда: что же Белла носит, если не платья biggrin ? Белла, наверное, очень бы его шокировала, если б объяснила, что ходит только в брюках (джинсах).

Если Эдвард в этом произведении каноничный, то Джейкоб явно не такой, как у Майер - это сразу видно. Ясно, почему улыбался Билли, когда знал, что пропадали мальчишки из резервации.

Когда же встретятся Эдвард и Белла? И при каких условиях это состоится? wacko

Спасибо за главу, за перевод. smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Навсегда