Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
ekkbcДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:10 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Quote (RebelQueen)
сегодня закончу и отправлю на проверку

Во-о-о! Давно бы так! biggrin
 
АлексияДата: Вторник, 14.02.2012, 02:12 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




оооох, какая интересная истооория!!!
обязательно буду её читать:)
 
RebelQueenДата: Четверг, 16.02.2012, 17:42 | Сообщение # 128
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




ekkbc, wacko не все так просто

Алексия,спасибо, велком в ПЧ)
 
ZwezdochkaДата: Четверг, 16.02.2012, 20:53 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




ого себе вот это главкаа happy
Как хорошо,что Белла встретилась с Майком, он хоть немножко промыл ей мозги, действительно о многих вещах Белла не задумывалась даже, например о том, что ее сын копия Каллена wacko ох, у него столько возможностей, надеюсь он не последний урод, чтоб даже пытаться отобрать ребенка.
Обстоятельства всей истории, конечно, очень печальные sad Эдвард изменял жене, причем с маленькой девочкой по сути, это уже жутко, а еще он бросил ее справляться одной со всем этим (((( надеюсь Эд за столько лет понял свои ошибки...оба короче хороши dry
 
ekkbcДата: Четверг, 16.02.2012, 21:21 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Quote (Zwezdochka)
Эдвард изменял жене, причем с маленькой девочкой по сути, это уже жутко, а еще он бросил ее справляться одной со всем этим

Да пусть Эд скажет спасибо, что Белле было 18, а то бы загремел за совращение малолетки. Хотя, думаю, ему по шапке настучали. Да, Каллены вообще. Я бы им показала внука - щас! Сами отвернулись от девочки, сделали козлом отпущения. А Элис: она само отвернулась от подруги или семья настояла? Конечно, теперь стоит и смотрит: смотри, смотри милая и знай, что это не Белла отобрала у них ребенка, а они сами, своими руками отказались от него.
Как же я зла на Калленов! Ух! А Эд - ну ......, такое писать нельзя!

А Белла, ну да, наивная дурочка! Ведь она знала, что он женат - на что надеялась? Но ей всего-то лет было. Ведь она знала, что он женат - на что надеялась? А Эд, похотливая скотина: одновременно и женой и с Беллой!

RebelQueen, спасибо за главу! Жду продролжения! Уж оч хочся узнать, что там Элис сказала и сделала.
 
lillipopДата: Пятница, 17.02.2012, 00:12 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




RebelQueen, Спасибо за главу! И хочу сказать отдельное спасибо за то, что разъяснила все эти медицинские штучки. wacko
Ну а теперь основная часть. Честно, я в шоке. Теперь я полностью вину перекладываю на Эдварда. Белла, конечно, тоже виновата, но только в том, что все таки стала встречаться с Эдвардом, хотя он был женат, и что не рассказала ему о ребенке. Ну а Эдвард, у меня просто слов нет как его назвать. angry Как я поняла, он был хороший только в начале их отношений, пытался не поддаваться чувствам.
Если их поймали, то мог бы развестись с женой. Походили бы слухи и все. А если не мог развестись, то зачем всю вину перекладывать на Беллу. Он взрослый мужик должен был успокоить её, как то приободрить, а не обвинять во всем. И почему это всю вину на Беллу свалили, это из-за хорошей репутации Калленов? angry И Элис, думаю, могла поддержать её, хотя бы как то по телефону, если им уж видеться нельзя было. wacko
Считаю Элис будет неправа, если сейчас будет во всем обвинят Беллу.
И я согласна с Майком, что Белле нужно сказать все сначала Эдварду. Это, наверно первый фик, где я поддерживаю Майка. Он обычно такой раздражающий smile
Еще мне тут так нравится Джейк. happy Такой серьезный, умный и понимающий для своего возраста.
 
ССღДата: Пятница, 17.02.2012, 00:15 | Сообщение # 132
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение!
Шикарная глава, столько всего раскрылось! surprised Я вся на эмоциях! Эдварду хочется влепить хорошенько, чтобы думал головой, а не другим местом! angry Ох, он не удержал своих похотливых желаний? Ну ладно, может и была у него к Белле сильная привязанность, но так поступить потом? Гад и трус!!! Как только обвинения посыпались, пождал хвост и оставил Беллу одну справляться с этим потоком грязных обвинений, тут же женушка его беременной оказалась, а потом и вообще свалил, не поинтересовавшись, как там Белла... И правильно, что она такому "папочке" ничего не сказала о сыне, он не особо и желал этого! dry Да и семейка мутная у него - Эллис сразу дружбу прервала, а потом, по приезду Беллы, ещё дулась, что она с ней разговаривать не хотела! Правильно, что не хотела! angry Белла уже настрадалась за ту оплошлось, что связалась с женатиком... Ушат грязи вытерпила, одиночество прошла во время беременности, а теперь ещё и страх потерять сына мучает её! cry
Да... Белле сейчас бы с отцом побыть, поодержать его, как можно лучше в такой плачевной ситуации, а тут приходиться думать, как бы сына не отобрали! sad А извиняться перед этими Калленами - ей не за что! Сами её вычеркнули из своей жизни! angry Вот и получайте по заслугам!!! Хотя, Эдвард уже получил, ужасную он цену, конечно, заплатил за свой поступок, но... Он не имеет сейчас никакого права обвинять Беллу и отбирать у неё сына!!! dry
По поводу Эллис... я думаю, что она встанет сейчас на сторону Беллы... wink
Жду продолжения! smile





Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 17.02.2012, 00:17
 
RebelQueenДата: Пятница, 17.02.2012, 00:31 | Сообщение # 133
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Zwezdochka, выбора у нее все равно особого не было, если ей предстоит прожить с Чаарли несколько месяцев, то сына она с матерью оставить не смогла бы, тем более что та постоянно в разъездах со своим мужем
подумай она обо всем заранее, она бы просто оказалась более подготовлена в этой ситуация, а по факту, все равно ничего изменить не смогла бы)

Quote (Zwezdochka)
надеюсь Эд за столько лет понял свои ошибки...оба короче хороши

для начала нам нужно узнать его версию событий, может, мы как ив случае с Беллой спешим с выводами?)

ekkbc, да его репутация и так чкдом осталась цела (в отличие от репутации Беллы), хотя он сильно рисковал - все-таки врач из уважаемой семьи, да еще и женатый wacko

Quote (ekkbc)
А Элис: она само отвернулась от подруги или семья настояла?

тут еще может иметь место личная обида Элис на Беллу за то, что та у ее за спиной крутила шашни с ее братом

lillipop,
Quote (lillipop)
И хочу сказать отдельное спасибо за то, что разъяснила все эти медицинские штучки.

как же без этого?...)

Quote (lillipop)
Как я поняла, он был хороший только в начале их отношений, пытался не поддаваться чувствам. Если их поймали, то мог бы развестись с женой. Походили бы слухи и все. А если не мог развестись, то зачем всю вину перекладывать на Беллу. Он взрослый мужик должен был успокоить её, как то приободрить, а не обвинять во всем.

тут и начинается все недопонимание, Белла по-своему (и мы вместе с ней) расцениваем его исчезновение после этого инцидента, а он, в свою очередь, по-своему интерпретирует ее отъезд из Форкса

Quote (lillipop)
И почему это всю вину на Беллу свалили, это из-за хорошей репутации Калленов? И Элис, думаю, могла поддержать её, хотя бы как то по телефону, если им уж видеться нельзя было.

тут еще с Калленами старшими пока не ясно, они тоже не могли не вставить свои пять копеек

Quote (lillipop)
Это, наверно первый фик, где я поддерживаю Майка. Он обычно такой раздражающий

в кои-то веки получился полноценный, приятный персонаж))

ССღ,
Quote (ССღ)
Как только обвинения посыпались, пождал хвост и оставил Беллу одну справляться с этим потоком грязных обвинений, тут же женушка его беременной оказалась, а потом и вообще свалил, не поинтересовавшись, как там Белла... И правильно, что она такому "папочке" ничего не сказала о сыне, он не особо и желал этого! Да и семейка мутная у него - Эллис сразу дружбу прервала, а потом, по приезду Беллы, ещё дулась, что она с ней разговаривать не хотела! Правильно, что не хотела!

тут вообще все мутные, гром грянул - все пропали, так что нужно увидеть собития с их точки зрения, и узнать, почему они так себя повели

Quote (ССღ)
А извиняться перед этими Калленами - ей не за что! Сами её вычеркнули из своей жизни! Вот и получайте по заслугам!!!

вот тут действительно, если Эдвард слился под давлением родителей, то они ему прежде всего должны были по ушам надавать за то, что сам поставил под угрозу карьеру, репутацию и семью

Quote (ССღ)
По поводу Эллис... я думаю, что она встанет сейчас на сторону Беллы...

если только выслушает аргументы Беллы, а Белла послушает в свою очередь ее wacko
 
АлексияДата: Пятница, 17.02.2012, 00:32 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




я в жууутком возмущении!!
как так-то, только из-за того, что они были "идеальной" семьёй, не даёт право людям их оправдывать и обливать грязью, юною маленькую девушку?!
ну да, конечно, у нас же бабы шлюхи, а мужики-святая невиннось всегда...обидно...
 
карательницаДата: Пятница, 17.02.2012, 00:58 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...Ошибок конечно много...а с другой стороны кто от них застрахован...
И разве где нибудь существует инструкция...как поступить в той или иной ситуации...
И что вообще они хотят от нее...ведь она была практически еще ребенок...ребенок со сложным характером...которого предали и который в одночасье стал изгоем...
И так ли невинны Каллены во всей этой ситуации...отвернувшись от нее...разве во всем этом нет вины Эдварда???...ведь это именно он бросил бедную девочку на растерзание...избегая ее...не отвечая на звонки...ведь мог же ответить...объяснить...успокоить...ведь он же на тот момент был уже довольно таки взрослым((ведь к самостоятельной врачебной практике в Америке приступают где то к годам двадцати семи...не раньше...или я чего то не понимаю...
И чего она так испугалась...увидела и увидела...рано или поздно все равно бы узнала...так почему не сейчас...
Ох как же хочется узнать как на это отреагирует остальная часть семьи...особенно Эдвард...
Спасибо "аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Maryy85Дата: Пятница, 17.02.2012, 06:15 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,ну и зачем Эд повел себя как свинья?Они ведь оба это делали!А пострадала молоденькая девушка!А у взрослого мужика руки опустились!Как бы ни был он виноват перед женой,но все сваливать на Беллу-это просто низко!Да и общественность тоже хороша-осудили молодую девушку,а бедненький взрослый мужик оказался пострадавшим!Теперь я даже оправдываю то,что Белла уехала и не сказала никому о ребенке,после такого поступка его папаши!
 
ФываДата: Пятница, 17.02.2012, 10:45 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




спасибо за главу happy

 
LenoriДата: Пятница, 17.02.2012, 11:47 | Сообщение # 138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо большое за перевод, за возможность прочитать такое замечательное произведение! Перевод превосходен, так легко читается по тексту, и такое огромное напряжение по смыслу. Бедная Белла, во всем винит себя, хотя ведь сама подумала о том, что "танго танцуют двое". Кроме того, Эдвард был старше и должен был хотя бы объясниться, а не исчезать в никуда. Примите меня, пожалуйста в ПЧ. Мне безумно понравилось. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Ангел23Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:30 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Прими меня в читатели. Очень понравилась история
 
chanterelleДата: Пятница, 17.02.2012, 15:56 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проще всего обвинить во всех грехах девочку. Не смотря на то, что Эдвард женатый взрослый мужчина. Он по определению должен был больше думать о последствиях, хотя он должен был остановиться еще до того, как все зашло слишком далеко.
Все шишки получила Белла. Однако, сложно говорить о последствиях для Эдварда пока не узнаю эти события с его стороны. Но для меня ничего не уменьшит его вины. Он очень виноват перед Беллой, Ириной.
Если Каллены станут обвинять Беллу в том, что она ничего не сказала о Джейкобе, я буду очень зла. Получается, что Белле одной пришлось противостоять всем в городе. Неудивительно, что она сбежала, оставив Эда в неведении о ребенке.
Майк - классный друг. Первая история, в которой он мне нравится
 
RebelQueenДата: Пятница, 17.02.2012, 20:23 | Сообщение # 141
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Алексия,
к сожалению, так обычно и бывает... Каллены - богаятая, влиятельная семья, а кто Белла? Какая-то школьница, с которой угораздило связаться их сына... итог вполне предсказуем, вот только Белле с Эдвардом стоило заранее продумать план своих действий в случае чего

карательница,
Quote (карательница)
И так ли невинны Каллены во всей этой ситуации...отвернувшись от нее...разве во всем этом нет вины Эдварда???..

Каллены, видимо, совсем не невинны.. осталось узнать, почему Эдвард так внезапно пропал и куда-то слинял с Ириной, если был готов расстаться с ней ради Беллы

Quote (карательница)
ведь он же на тот момент был уже довольно таки взрослым((ведь к самостоятельной врачебной практике в Америке приступают где то к годам двадцати семи...не раньше...или я чего то не понимаю...

да, если считать, что Элис и Белла одногодки, то Эдвард старше обеих на 9 лет, и ему примерно 27 тогда и было

Quote (карательница)
И чего она так испугалась...увидела и увидела...рано или поздно все равно бы узнала...так почему не сейчас...

сыграл эффект внезапности... она надеялась подступиться к Элис в долгом разговоре, подготовить ее как-нибудь, а теперь будет очень нелегко заставить ее выслушать и не разболатть обо всем Эдварду раньше Беллы

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Да и общественность тоже хороша-осудили молодую девушку,а бедненький взрослый мужик оказался пострадавшим!

это вообще какой-то мутный момент, как-то традиционно люди склонны винить мужиков в таких ситуациях, а уж никак не школьниц)
опять же репутация сыграла роль

Quote (Maryy85)
Теперь я даже оправдываю то,что Белла уехала и не сказала никому о ребенке,после такого поступка его папаши!

в команде Беллы прибыло) теперь ждем версию Эдварда

Фыва, спасибо за отзыв smile

Lenori, спасибо большое, очень рада, что понравилось!)
Quote (Lenori)
Бедная Белла, во всем винит себя, хотя ведь сама подумала о том, что "танго танцуют двое".

Белла в этой ситуации более объективна, просто она не ждет от других ничего, кроме порицания
ну и, конечно, теперь, когда прошло столько лет, она не может не чувствовать вины за то, что сын так и не узнал своего отца

Quote (Lenori)
Примите меня, пожалуйста в ПЧ. Мне безумно понравилось. Спасибо большое!

с удовольствием))

Ангел23, добро пожаловать к нам)

chanterelle,
Quote (chanterelle)
Однако, сложно говорить о последствиях для Эдварда пока не узнаю эти события с его стороны. Но для меня ничего не уменьшит его вины. Он очень виноват перед Беллой, Ириной.

да, версию Эдварда выслушать определенно стоит, быть может, там не обошлось без давления со стороны родителей
но все равно он должен был заранее подумать о таком исходе событий, тем более, что так ее любил, как говорится

Quote (chanterelle)
Если Каллены станут обвинять Беллу в том, что она ничего не сказала о Джейкобе, я буду очень зла. Получается, что Белле одной пришлось противостоять всем в городе. Неудивительно, что она сбежала, оставив Эда в неведении о ребенке.

бури не миновать, тогда ее винили за интрижку с Эдвардом, а теперь тут выяснится ТАКОЕ, чтотихо-мирно им сразу не разойтись)
 
MrsPaulДата: Пятница, 17.02.2012, 22:49 | Сообщение # 142
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за главу! Безумно интересный фанфик, я оторваться не могла от главы.
После прочитанного я понимаю, что уже не так хочу быть врачом. Действительно страшно говорить людям такое, ставить диагноз, видеть, как они медленно (а иногда и быстро) умирают...
Я в чем-то согласна с Чарли, в чем-то с Беллой. Возможно, не стоило отрывать Джейка от дома, но он потом будет жалеть, что не провел время с дедушкой, не узнал его лучше.
Майк меня поразил. Нравится он мне в этом фике. Надеюсь, он будет для Беллы хорошим другом, поддержкой. И он прав в своих суждения, говоря о том, что Эдвард должен был знать, что у него есть сын. Да, и Джейку нужен был отец. Но не нам судить. Это было ее решение.
Ох, Элис... Что же теперь будет? Если она узнала в Джейке Эдю, то что подумают горожане? БУдет весело biggrin
С нетерпением жду продолжение! happy
 
СлАсТиКДата: Суббота, 18.02.2012, 00:12 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главуу smile
интересно, что же будет дальше...




 
cat7496Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:28 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо за перевод!!!!!!Люди бывают очень жестоки angry Легче всего обивинить девушку,которорая соблазнила взрослого,опытного,женатого мужчину(((( Эдвард отлично созновал что делал и какие последствия могут быть(((Но отвечала за все Белла cry Если Каллен и правду ее любил,то как мог бросить,оставить справлятся со всем одну???Даже Элис была против нее???Пытался спасти свою карьеру???Он спал со своей женой.И из этого можно сделать вывод что он не собирался разводится???А потом просто взял и уехал с ней???Очень хочется обвинить ва всем Эдварда,и во собенности за то что он просто кинул Беллу(((?Но нельзя обвеньть человека не выслушев....И очень надеюсь у него есть веская причина что он даже не попытался все объеснит Белле angry
 
alena96Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:49 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




впечатляюще!!!! можно п/ч????
 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:59 | Сообщение # 146

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за эту историю,я плохая давно не была здесь на форуме,прости.
Ви,спасибо за редактуру.
История удивительная и очень интересная,каждая глава открывает,что то новое и интересное.
Не хочу осуждать героев,но в тоже время и промолчать не могу biggrin
Белла и Эдвард не смотря на разность в возрасте и статус Эдварда,а он ,как оказывается женат surprised они смогли друг друга полюбить,ну Белла так точно её мысли и чувства читала,на счет Эдварда не уверена,но думаю,что тоже любил.
На cчёт Ирины всё пока так смутно,мало информации сложно сказать какие у них с Эдвардом были отношения и как они жили в браке,только винить Беллу,что она увела мужа из семьи не буду,он сам был по моему очень даже не против.
Не думаю ,что она была разлучницей и Белла же не виновата в их остывших чувствах,я думаю,что её винить за любовь не надо,Эд был не свободен не думаю что она развалила их брак.
Один не верный шаг(это я про поцелуй) и всё пошло кувырком и мне так обидно за Беллу не знаю может это прост одна сторона медали ,что там творилась у Эдварда не ясно ,но так поступили с ней очень не красиво,она же не виновата они оба должны за всё отвечать,а получилось,что виновата во всём Белла и на неё косо все смотрели и шептались за спиной sad
Не смотря на болезнь Чарли,радует тот факт,что Белла приехала обратно и о существование Джейкоба скоро многие узнают город маленький тем более,что Элисс его уже увидела,а она молчать и в стороне точно не останется,интересно,что будет дальше и я жду не дождусь появления Эдварда.
RebelQueen, спасибо огромное за перевод,история цепляет и равнодушной не оставляет,очень жду продолжения,удачи в переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:00 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за новые главы.
Вот нам открылась правда! И я готова убить Эдварда за то, что он ни разу не брал трубку, ничего не объяснил, нол потом я вспоминаю, как его уже наказала жизнь, отняла одного ребенка, так долго скрывала другого, и понимаю, что он и так настрадался, он и так винит себя больше всех других, и после этого мне только хочется его обнять.
Ну вот Элис увидела Джейкоба, я думаю, что Эд теперь узнает о сыне через 5 минут, это значит, что уже в следующей главе он появится?))
Ох...этот фанф заставляет меня плакать.
Спасибо, с нетерпением жду следующию главу)


 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:54 | Сообщение # 148
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! перевод замечательный!!! вот и приподнялась завеса прошлого, да уж история из не из тех которые быстро забываются, думаю у Беллы получиться справиться!!! wink и вот как всегда то что мы не ждем случается в самый подходящий момент!!! wink жду с нетерпением продолжения!!!
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:26 | Сообщение # 149
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
После прочитанного я понимаю, что уже не так хочу быть врачом. Действительно страшно говорить людям такое, ставить диагноз, видеть, как они медленно (а иногда и быстро) умирают...

наверное именно поэтому у многих со временем вырабатывается своего рода иммунитет)

Quote (MrsPaul)
Я в чем-то согласна с Чарли, в чем-то с Беллой. Возможно, не стоило отрывать Джейка от дома, но он потом будет жалеть, что не провел время с дедушкой, не узнал его лучше.

да, тем более, если Белле предстоит провести в Форксе несколько месяцев, а Рене с Филом все время в разъездах, у нее и выбора-то не было особого)

Quote (MrsPaul)
Но не нам судить. Это было ее решение.

и как теперь выяснилось, причины у нее на то были

Quote (MrsPaul)
Ох, Элис... Что же теперь будет? Если она узнала в Джейке Эдю, то что подумают горожане? БУдет весело

горожане - это меньшее из зол, теперь, когда об этом рискуют узнать все Каллены

СлАсТиК,спасибо за отзыв)

cat7496,
Quote (cat7496)
Легче всего обивинить девушку,которорая соблазнила взрослого,опытного,женатого мужчину((((

еще вопрос, кто кого соблазнил, по словам Беллы притяжение было обоюдным)

Quote (cat7496)
сли Каллен и правду ее любил,то как мог бросить,оставить справлятся со всем одну???Даже Элис была против нее???Пытался спасти свою карьеру???Он спал со своей женой.И из этого можно сделать вывод что он не собирался разводится???А потом просто взял и уехал с ней??

чтобы в этом разобраться, придется дождаться Эдварда и выслушать его версию)

Quote (cat7496)
И очень надеюсь у него есть веская причина что он даже не попытался все объеснит Белле

будем надеяться, что не такой уж он негодяй)

alena96, конечно)

iammisspattinson,
всякое бывает, спасибо, что зашла)

Quote (iammisspattinson)
винить Беллу,что она увела мужа из семьи не буду,он сам был по моему очень даже не против.

да, пока похоже, что Эдвард и сам неплохо "уходил"

Quote (iammisspattinson)
но так поступили с ней очень не красиво,она же не виновата они оба должны за всё отвечать,а получилось,что виновата во всём Белла и на неё косо все смотрели и шептались за спиной

так проще всего, у Калленов же имя и репутация, которую нужно беречь

Quote (iammisspattinson)
,а она молчать и в стороне точно не останется

а это плохо, потому что лучше бы Белле самой рассказать обо всем Эду

Лисбет,
Quote (Лисбет)
он и так винит себя больше всех других, и после этого мне только хочется его обнять.

что там у Эдварда с угрызениями совести, еще вопрос, но потрепала его жизнь немало(

Quote (Лисбет)
Ну вот Элис увидела Джейкоба, я думаю, что Эд теперь узнает о сыне через 5 минут, это значит, что уже в следующей главе он появится?))

нет, в следующей его еще не будет, но уже совсем скоро появится)

Quote (Лисбет)
Ох...этот фанф заставляет меня плакать.

sad что ж дальше будет? не надо расстраиваться, все образуется))

Stervochk@,спасибо happy

Quote (Stervochk@)
думаю у Беллы получиться справиться!!!

конечно, вопрос только - какой ценой)
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:18 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу))
Печальная история! Очень жаль всех без исключения... Главное в их прошлом, виновной сделали Беллу, а Эдвард как бы ни при чем. Ей было далеко до совершеннолетия, и сейчас снова Элис узнала, скоро узнает Эдвард и наверняка все косяки снова падут на Беллу, а она хотела как лучше, в свои 15 думая как взрослый... Интересно узнать историю Эдварда и как отреагирует Элис на Джейка, очень буду ждать продолжения))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


Лишь для твоих глаз