Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Babies on their mind
DeruddyДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Автор Cecilia1204
Ссылка на оригинал Babies on Their Mind
Разрешение на перевод

Переводчик Кудряшка=) – 1-34 главы; Deruddy – Эпилог; Sanchezzz – Ауттейк 1
Бета Ganza – 1 глава, ღChuckBassღLoveღ – со 2 главы; Lega – Эпилог; LanaLuna11 – Ауттейк 1
Дисклеймер Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг М
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance
Саммари
Белла – акушер в больнице Форкса. К ним приезжает новый доктор Эдвард Каллен. Притяжение мгновенно и сильно.
Жизнь в родильном отделении полна взлетов и падений.

Статус Оригинал – закончен
Размещение Только на TR
От автора: Эта история про удивительных и необыкновенных людей – акушеров, которые каждый день помогают появляться на свет маленьким человечкам
От переводчика: История милая, романтичная, поэтому, я надеюсь, вам она понравится ничуть не меньше, чем мне.

Огромное спасибо за обложку ♥Cuba♥



Безумно благодарна Aya_x за такую прелестную обложку







Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 08.11.2016, 00:42
 
Белла16Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:51 | Сообщение # 676
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




кудряша, спасибо тебе за перевод))))))))))
ты просто умничка)))))))
с нетерпеньем жду продолжение)


Подпись пользователя
Счастливая мама двойняшек :-)
 
Ленка92Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:38 | Сообщение # 677
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Наконец-то настал этот знаменательный день ))))))
Все было просто волшебно)))))
И даже малыш внес свою маленькую лепту))))))
С нетерпением жду продолжения smile
 
Maryy85Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:21 | Сообщение # 678
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава замечательная!Спасибо.
 
ЛенаЭлисХейлДата: Суббота, 16.06.2012, 15:32 | Сообщение # 679
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу

 
yui861Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:52 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Свершилось! Они поженились! А Джейк, похоже нашел себе объект для ухаживаний)))

 
KamilleДата: Суббота, 16.06.2012, 19:09 | Сообщение # 681
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




да это свершилось biggrin biggrin
а когда они произносили клятвы я прослезилась cry cry
будем надеяться что в этот день Робби нашел своего будущего папу wink
Кудряшка=), спасибо за продолжение


 
lapaTusyaДата: Суббота, 16.06.2012, 20:29 | Сообщение # 682
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




огромное спасибо за главу) свадьба прошла, осталось ждать когда родится малыш)))
ждем продолжения!)


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:30 | Сообщение # 683
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Прошу прощения за свое отсутствие, но последние пару месяцев выдались ужасно тяжелыми sad
Все на самом деле так быстро движется, что в скором времени придется расставаться с этой историей, может они там притормозят со своими делами немного, нам только в радость biggrin
Вот уже и свадьба прошла, очередной пройденный этап в их отношениях. Вроде бы все изменилось только на бумаге и кольца на пальцах теперь - но отношения "муж-жена" совершенно иные, нежели парень-девушка или даже жених-невеста. Наверное, чтобы понять, что именно меняется в восприятии - мне сначала нужно выйти замуж. Даст Бог узнаем когда-нибудь biggrin
И меня очень заинтересовали Джейк и Виктория, кажется что-то намечается, не так ли? wink Буду очень рада, если так, потому что Джейк надежный парень, такой нужен Виктории, а Джейку уже пора бы найти ту, которая будет держать его на этой земле, а то он все в свободной полете wink
Спасибо за продолжение, и я читала и умилялась, как маленький Каллен решил сделать такой подарок своим родителям. Первые ощущения это всегда незабываемо - жду не дождусь момента, когда Эдвард сможет это почувствовать happy


 
little-beeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:43 | Сообщение # 684
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Хм, даже не предполагала, что Виктория так скоро найдет поддержку. Тем более сразу видно, что Джейк был очарован ею и не испугался того, что у нее на руках ребенок.
Безумно радует, что Эдвард и Белла наконец-то узаконили свои отношения, ведь они так долго к этому шли. Таки трогательные, да еще и с ребеночком, просто очарование. Спасибо!
wink wink wink
 
ГираДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:27 | Сообщение # 685
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Свадьба это всегда здорово... А пара Джейкоб и Виктория - это неожиданно. С нетерпением жду продолжения.
 
tanyapfuДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:09 | Сообщение # 686
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за продолжение этого великолепного фанфа
Неужели образуется пара Виктории и Джейкоба
великолепная свадьба
очень жду продолжения
 
slylyДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:06 | Сообщение # 687
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Сколько всего я пропустила!
То что они наконец то женятся, ничто по сравнению с беременностью, когда прочитала об этом сама завизжала от радости! они такие душки!
Рада, что наконец-то с Викки все теперь хорошо и химия с Джейком smile
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
ССღДата: Вторник, 19.06.2012, 11:00 | Сообщение # 688
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кудряшка=), спасибо за продолжение!
Вот теперь Эдвард по настоящему счачстлив! Исполнилось его сокровенное желание, Белла стала его женой, счастлив парень так, что и выразить сложно! happy
Свадебный день принёс не только невесте переживания... Ещё не известно, кто больше нервничал жених или невеста! biggrin Эдик так вообще не терпелив оказался и около алтаря шагал навстречу невесте, и поцелуи спонтанные... ох, какой нетерпиливый! tongue
Брачная ночь прошла восхитительно... надолго они её запомнят! wink
Джейк кажется себе невесту нашёл... как он на Викторию смотрел! tongue Грядут у них там ещё две свадьбы впереди! biggrin
Спасибо за чудесный перевод, жду продолжения! smile



 
кокоДата: Вторник, 19.06.2012, 11:51 | Сообщение # 689
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кудряшка=)! Спасибо большое за новую главу, это свершилось они теперь муж и жена УУУРРРРАААА. Помоему назревает еще одна парочка, Джейк и Виктория, пусть у них все получится. С нетерпением жду продолжение. удачи wink
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 19.06.2012, 16:38 | Сообщение # 690
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




история просто класс
 
ღSolarღДата: Пятница, 22.06.2012, 15:34 | Сообщение # 691
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Кудряшка=), большое тебе спасибо за перевод новой главы! Так здорово, что наконец-то настал тот день, когда и Белла и Эдвард наконец связали себя узами брака. Много волнений сопутствовало этому, но все-таки они сделали это! Свадьба получилась замечательной и он, и она были очень рады и будто парили на крыльях любви. Кажется, в этот день не только началась совместная семейная жизнь Эдварда и Беллы, но и еще одна большая симпатия разгорелась между двумя одинокими сердцами.
Кудряшка=), большое тебе спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения истории! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
лиаДата: Суббота, 23.06.2012, 12:23 | Сообщение # 692
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Кудряшка=), спасибо за перевод)
 
taksimoola83Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:25 | Сообщение # 693
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!!фф просто класс!!! прими в пч!!! и когда появятся новые главы? smile smile smile
 
Белла16Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:48 | Сообщение # 694
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




кудряш, а когда появится новая глава?????

Подпись пользователя
Счастливая мама двойняшек :-)
 
СчетчикДата: Четверг, 09.08.2012, 16:15 | Сообщение # 695
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


фанфик просто супер.Жду продолжения wink
 
Белла16Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:02 | Сообщение # 696
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




глава супер)жду проду)

Подпись пользователя
Счастливая мама двойняшек :-)
 
tanyapfuДата: Вторник, 21.08.2012, 21:08 | Сообщение # 697
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо большое за продолжение
роды были очень волнительны, но все самое худшее позади
ради такого события и прерванный медовый месяц не жалко, наверстают
жду очень продолжения наверное осталось совсем немного
 
LenoriДата: Вторник, 21.08.2012, 21:58 | Сообщение # 698
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Такое прекрасное и торжественное, и трогательное событие. Думаю, по такому поводу любой не пожалеет о прерванном медовом месяце. Тем более Эдвард и Белла ради Элис. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ZлючкаДата: Вторник, 21.08.2012, 22:04 | Сообщение # 699
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за долгожданную главу.
Прервали медовый месяц, эх, но зато у Элис роды приняли. Жду не дождусь, когда у Беллы наступит девятый месяц.


 
natik359Дата: Среда, 22.08.2012, 01:26 | Сообщение # 700
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Кудряшка=) большое спасибо за новую главу! Не совсем удачный медовый месяц в плане отдыха, зато замечательный день для пополнения в семействе! happy У Элис и Джаспера родилась прелестная девочка! Осталось дождаться когда появится долгожданный малыш Эдварда и Беллы! я не представляю, что будет твориться с Эдвардом! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Поиск:


Не было бы счастья