Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Скажи да!/Yes
ButterCupДата: Пятница, 26.06.2015, 14:57 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела Все люди





Ссылка на оригинал: Yes
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - GeekChic12, мне - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: История о парне, которого не замечает большинство людей, и девушке, которая видит, насколько он замечательный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Романтичная история о подростках, милый Эдвард, пробивная Белла. Я обожаю этот фик, надеюсь, вам он тоже придется по душе. Никакой драмы, сердечных мук вы здесь не найдете, хотя, как и у любых подростков, у героев есть свои трудности.
Примечание: Глав всего двадцать и эпилог, я буду выкладывать по две главы, эпилог выложу отдельно.
Размещение: эксклюзивно для TR


За оформление огромное спасибо Belka♥l


Давайте поиграем! С меня небольшие призы в виде баллов победителям. Судя по названию наши герои будут частенько говорить Да. Предлагаю посчитать, как часто они скажут Да друг другу. Угадайте, сколько раз мы увидим это слово в статье и сколько всего раз оно нам встретиться за историю. Предположения на статью принимаю до ее выкладки в среду, на общее число до последней, десятой статьи перед эпилогом. Прошу писать мысли на форуме, чтобы мне было проще отслеживать. Считаем только вопрос-ответ между Эдвардом и Беллой. Делайте ставки, господа!









Наш почтовый голубок-доброволец LanaLuna11. Не забываем благодарить Лену!

Список согласных и баннеры
















Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 01.03.2016, 22:35
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:47 | Сообщение # 301
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы. Все милее и милее про них читать. Глядишь, Белка и лишит Эдди невинности, что у него и крышу снесет biggrin

 
ButterCupДата: Среда, 02.09.2015, 21:24 | Сообщение # 302
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава


Жду ваших итоговых ставок на эпилог и общее количество ДА wink Предыдущих впишу в шапку, всех посчитала, но замоталась sad Отпуск такой отпуск dry


 
NickylichkaДата: Среда, 02.09.2015, 21:38 | Сообщение # 303
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ButterCup, эээпилог???? surprised Каак? Так быстро....

 
ButterCupДата: Среда, 02.09.2015, 22:05 | Сообщение # 304
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Nickylichka, да sad на следующей неделе прощаемся с нашими героями cry радует одно - новые планы на новые переводы wink biggrin

 
Rara-avisДата: Среда, 02.09.2015, 22:28 | Сообщение # 305
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я могу понять Беллу, но, признаться, по морде захотелось съездить ей: девушка приехала извиниться - это большой шаг, а ситуация показала, что родня держит в себе гнев, боль и обиды больше, чем Челси.
Насчёт секс-марафонного Эдички: в ролевой игре ему не будет равных: он станет самым исполнительным и вжившемся в образ героем. biggrin

Спасибо за перевод. Жду фееричного конца. biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 02.09.2015, 22:35 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за новую главу.

Ух, ну и марафон устроили ребята. Белле даже пришлось таблетки пить. Молодцы.
И конечно Белла горда тем, что она первая у своего парня.

Появление бывшей Эдварда было шоком, но правда ли она исправилась? Хотелось бы в это верить

На эпилог поставлю 7! И общее количество я писала 69


 
NickylichkaДата: Среда, 02.09.2015, 23:25 | Сообщение # 307
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ButterCup, спасибо за перевод!
И все же Эдвард нашел ту точку biggrin Умница! Наконец-то это произошло... да еще и в таком количестве biggrin У этих двоих все получится. Потому что они отлично дополняют друг друга и совершенно искренние. Ух, Эдвард слишком добр к той мымре.Я понимаю Беллу в ее желаниях и поддерживаю. Но... Главное, что Эдвард наконец-то отпустил прошлое и начал смотреть в будущее biggrin Белла стала его лекарством и путевкой в новую жизнь. А теперь стоит ждать самого главного "Да" за всю историю biggrin biggrin Ну вы смекаете о чем я biggrin cool
Поскольку за всю историю я уже точно неугадала... Повангую на эпилог... biggrin
Итак... Пусть будет красивая круглая цифра 10 wink


 
marykmvДата: Среда, 02.09.2015, 23:49 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Просто душа радуется глядя, как у них все хорошо получается. Эти ребята буквально
во всем едины. Так держать!
Спасибо за продолжение. smile
 
робокашкаДата: Четверг, 03.09.2015, 00:13 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Осчастливила Белла парня и саму себя Мужская состоятельность доказана, длина члена перепроверку прошла, намеченные для себя "изыскания" Эдвард с успехом произвел wink И Белла в эйфории, что ее парень такой талантливый ученик, и впереди столько приятного А тут эта дура Челси нарисовалась!
По-честному, поступок героический, не каждый способен в подобной ситуации не только осознать собственную гадливость и причиненный моральный (и не только) ущерб, но видеть эту двурушницу не хочется
Спасибо за продолжение!
Пусть в последующих главах будет 7 "ДА"!
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 03.09.2015, 01:29 | Сообщение # 310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Большое тебе спасибо за продолжение smile
Наши Белла с Эдвардом устроили настоящий секс - марафон и не смотря на то что у Эда это первый раз то справился он на все пять с плюсом, а что самое важное пытался сделать всё для того, чтобы Белла получила удовольствие, честно не каждый мужчина на это способен, но наш Эдвард исключение из правил, не смотря на свои семнадцать лет. Читаешь и хочется верить, что он такой в мире не один. Я совсем не вижу и не чувствую его особенность, разве что он делает всё более скрупулезно и внимательно чем другие, но это можно поставить со знаком плюс. Эдвард на самом деле не обыкновенный.
Не представляю как Челси вообще осмелилась явиться в дом к Эдварду после всего что она с ним сделала тогда - она его просто уничтожила, унизила !! Пусть она тогда была в не совсем вменяемом состоянии ну можно было хоть немного соображать, не все же мозги она раздолбала. Но и в этой ситуации Эдвард показал своё благородство и великодушие, хотя у него было больше всех причин для ненависти к Челси, но он смог простить, отпустить прошлое и начать жизнь заново. Он был прав сказав, что изменился, Белла помогла ему обрести уверенность в себе и в своих силах, помогла подняться , хотя для него это было не лёгким делом.
Пусть порой кажется, что мир полон ограниченных идиотов и дебилов, но в нём много хороших людей и я уверена Эдвпрд сможет обрести верных, преданных друзей - он заслужил. В любом случаи рядом с ним всегда будет любящая его семья и Белла, которые никогда не причинит ему боль.




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Четверг, 03.09.2015, 01:38
 
MiMaДата: Четверг, 03.09.2015, 01:39 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Можно сказать что Эд молодец, он здоров и перевернул эту страницу. Спасибо за продолжение.


 
вильветтаДата: Четверг, 03.09.2015, 05:07 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард такой прекрасный ученик доставил Белле удовольствие .
Приехала Челси не знаю как смелость хватило радует что поняла что была не права и боль применила Эдварду.
Но он перешагнул и начал новую жизнь.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 03.09.2015, 05:20 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Аня, спасибо за продолжение.
Очень горячие у них были выходные.
Думаю скажут ДА 10 раз.
 
kotЯДата: Четверг, 03.09.2015, 13:18 | Сообщение # 314
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я тут подумала, а чего Белла закатывала глаза, на то кол-во презервативов, что передавал Карлайл? Ему ли не знать как молодой организм быстро реагирует-востанавливается biggrin что с успехом и показал его сынок biggrin

банер:
 
sonadorДата: Четверг, 03.09.2015, 18:01 | Сообщение # 315
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
Эдди очень великодушен. но в его словах, что нужно простить, есть смысл. не надо жить прошлыми обидами, когда есть прекрасное настоящее. особенно после таких выходных biggrin tongue happy


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 03.09.2015, 20:57 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод новых глав.
Эдвард поступил очень благородно, простив Челси. Хотя в кое-чем он прав... Если бы Каллены не переехали, Эдвард мог бы не встретиться с Беллой. Так что сейчас уж точно все хорошо happy


 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 03.09.2015, 21:17 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




14 да biggrin
спасибки за перевод happy


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:32 | Сообщение # 318
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую порцию. Какие они ненасытные и раскрепощенные, просто нечто. biggrin Лямур их поглотила. И жаль, что ребятки огорчились из-за приезда бывшей девушки Эда. dry Принесла нелегкая же ее.
Пускай в эпилоге будет 7 раз ДА. Что-то я забываю делать ставки biggrin


 
natik359Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:25 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Я думала убьет Челси! Хорошо, что Эдвард ее удержал! И он очень благородно поступил! Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Среда, 09.09.2015, 21:27 | Сообщение # 320
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава

Все. cry


 
NickylichkaДата: Среда, 09.09.2015, 21:43 | Сообщение # 321
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ButterCup, двойные чувства от всего этого. Вроде и думаешь - ура! Теперь они будут счастливы. Но и грустно, печально расставаться с таким офигенным переводчиком wink
Но я знаю, что ты еще порадуешь нас своими новыми работами. И я все еще дежурю в Мармеладных просторах в ожидании продолжения Красоты biggrin


 
ButterCupДата: Среда, 09.09.2015, 22:10 | Сообщение # 322
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Но я знаю, что ты еще порадуешь нас своими новыми работами. И я все еще дежурю в Мармеладных просторах в ожидании продолжения Красоты

у всех такие тонкие намеки biggrin biggrin я помню (вспомнила biggrin ), до своего отъезда переведу, а там как Таня проверит.

Цитата Nickylichka ()
ButterCup, двойные чувства от всего этого. Вроде и думаешь - ура! Теперь они будут счастливы. Но и грустно, печально расставаться с таким офигенным переводчиком

не надо со мной расставаться biggrin постараюсь радовать дальше happy
спасибо большое за приятные слова


 
KittiyДата: Среда, 09.09.2015, 22:10 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Эх, только казалось недавно началась эта добрая и милая история, а уже эпилог))
Прочла с удовольствием, Спасибо за вашу работу,) )хоть и не получалось все комментировать, история затронула... Рада за героев)) а всем кто работал над фф успехов в дальнейших работах, вдохновения, Спасибо Что радуете нас новыми переводами)

Добавлено (09.09.2015, 22:10)
---------------------------------------------
Эх, только казалось недавно началась эта добрая и милая история, а уже эпилог))
Прочла с удовольствием, Спасибо за вашу работу,) )хоть и не получалось все комментировать, история затронула... Рада за героев)) а всем кто работал над фф успехов в дальнейших работах, вдохновения, Спасибо Что радуете нас новыми переводами)



 
Rara-avisДата: Среда, 09.09.2015, 22:11 | Сообщение # 324
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за финально-феноменальный конец! Нужно давать всем шанс. Этим героям есть чему поучиться друг у друга, а нам - у них. Спасибо Танюше за редактуру этого чуда! happy biggrin


 
lenyrijaДата: Среда, 09.09.2015, 22:15 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




ButterCup, спасибо за замечательное произведение. Эпилог поразил неожиданностью своего появления, я рассчитывала еще на глав несколько. Но я очень рада, что у героев все хорошо и, наверное, будет еще лучше
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди