И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории 3 место в номинации Самый художественный перевод
Экс-переводчики:Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman Экс-редакторы:Furiae, Lega (6-12 главы)
Разрешение:Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour
Дисклеймер:персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне Рейтинг:М Жанр:Romance/Humor Пейринг:Белла/Эдвард Статус:оригиналзавершен,переводзакончен
Саммари:Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Winee спасибо за перевод, за новую главу. Горяченькое утро Желаю Белле удачи, надеюсь после того как она признается, Эдвард действительно простит ее. И думаю первым будет признание, а потом уже долгожданный момент
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:17 | Сообщение # 852
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Прекрасное начало! Надеюсь на скорейшее обновление, хочу почитать новую главу, интересно же, что они задумали! Удачи в переводе, и да, можно меня в ПЧ?
Дата: Пятница, 19.06.2015, 22:37 | Сообщение # 857
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Может быть эти разборки во время стихии, вдалеке от друзей, обычных благ цивилизации и возможности спрятаться - единственный шанс показать другу другу "ху из ху"... И Белла, и Эдвард своими признаниями, явными и не очень, уже достигли эмоционального пика, осталось только воплощать желаемое в действительность Спасибо за продолжение
Дата: Суббота, 20.06.2015, 03:22 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Пока Белла спала Эд мерз или копил злость, сейчас что то будет, если не покалечат, то удовлетворят друг друга. Жду следующую главу. Спасибо за продолжение.
Дата: Суббота, 20.06.2015, 13:40 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо за главу) Что они творят! Ходят по тонкой грани! Беллу уже замучила совесть, а сердце требует Эдварда. Это тяжело решить что-то, но нужно! Хорошо, что она все рассказала ему, так лучше, но и Эдвард открыл свою тайну. Они оба лгунишки в штанишках! Конечно сейчас Белле больно также, как и Эдварду! Надеюсь, что примиритель носу сексу быть!)
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:06 | Сообщение # 866
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Winee, огромное спасибо за перевод. Вот и правда раскрыта. Белла сделала правильно, рассказав все как есть. Теперь они оба знают все скрытые мотивы друг друга. И сейчас возникает один вопрос: А смогут ли они простить друг друга за ложь? Ведь, если бы Белла не решилась раскрыть правду, могло случиться непоправимое... Уже понятно, что дальше произойдет между Эдвардом и Беллой, но вряд ли это поможет им простить их ошибки. С нетерпением буду ждать продолжения
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:02 | Сообщение # 869
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Winee, большое спасибо за новую главу! Вот и открылись все карты! Белла быстро поняла желание Эдварда наказать ее за ложь. Оба хороши! Ссора была конечно та еще. интересно, где все это время шлялся Эдвард? И теперь думаю ход за ним! Жду с нетерпением продолжения!
Winee спасибо за перевод, за новую главу. Ну вот теперь между ними нет никакой лжи, все карты на столе. Жду продолжения, интересно, что будет после секса
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ