Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории 3 место в номинации Самый художественный перевод
Экс-переводчики:Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman Экс-редакторы:Furiae, Lega (6-12 главы)
Разрешение:Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour
Дисклеймер:персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне Рейтинг:М Жанр:Romance/Humor Пейринг:Белла/Эдвард Статус:оригиналзавершен,переводзакончен
Саммари:Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Дата: Пятница, 19.06.2015, 22:37 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Может быть эти разборки во время стихии, вдалеке от друзей, обычных благ цивилизации и возможности спрятаться - единственный шанс показать другу другу "ху из ху"... И Белла, и Эдвард своими признаниями, явными и не очень, уже достигли эмоционального пика, осталось только воплощать желаемое в действительность Спасибо за продолжение
Дата: Суббота, 20.06.2015, 03:22 | Сообщение # 857
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Пока Белла спала Эд мерз или копил злость, сейчас что то будет, если не покалечат, то удовлетворят друг друга. Жду следующую главу. Спасибо за продолжение.
Дата: Суббота, 20.06.2015, 13:40 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо за главу) Что они творят! Ходят по тонкой грани! Беллу уже замучила совесть, а сердце требует Эдварда. Это тяжело решить что-то, но нужно! Хорошо, что она все рассказала ему, так лучше, но и Эдвард открыл свою тайну. Они оба лгунишки в штанишках! Конечно сейчас Белле больно также, как и Эдварду! Надеюсь, что примиритель носу сексу быть!)
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:06 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Winee, огромное спасибо за перевод. Вот и правда раскрыта. Белла сделала правильно, рассказав все как есть. Теперь они оба знают все скрытые мотивы друг друга. И сейчас возникает один вопрос: А смогут ли они простить друг друга за ложь? Ведь, если бы Белла не решилась раскрыть правду, могло случиться непоправимое... Уже понятно, что дальше произойдет между Эдвардом и Беллой, но вряд ли это поможет им простить их ошибки. С нетерпением буду ждать продолжения
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:02 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Winee, большое спасибо за новую главу! Вот и открылись все карты! Белла быстро поняла желание Эдварда наказать ее за ложь. Оба хороши! Ссора была конечно та еще. интересно, где все это время шлялся Эдвард? И теперь думаю ход за ним! Жду с нетерпением продолжения!
Winee спасибо за перевод, за новую главу. Ну вот теперь между ними нет никакой лжи, все карты на столе. Жду продолжения, интересно, что будет после секса
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:35 | Сообщение # 874
Crazy about Kellan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2881
Статус:
Спасибо за главу! Хорошо что всё тайное стало явным! Теперь им останется работать над своими отношения, а не над раскрытием правды, можно выдохнуть! Ох, очень жду следующую главу!!!
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:52 | Сообщение # 875
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Winee, спасибо за продолжение! Событийная, однако, глава! В ней соединилось все - и любовь, и страсть, и ненависть, и боль... Ядерное сочетание) Белла поняла, что не сможет больше скрывать от него правду... Она решилась, прежде чем все стает слишком сложным и запутанным сделать этот ход, раскрыть перед ним все карты... Но мы-то знаем, что и он не промах... Но со своей местью и желанием поставить босса на место он тоже перегнул... Виноваты оба, в равной степени, что уж тут кого-то винить больше, кого-то меньше... оба знали на что шли, но ни один из них не знал, ЧЕМ все обернется... что каждый из них станет другому дорогим, что не смогут, да и не захотят причинить друг другу боль... Но так не могло быть, не могли они жить "долго и счастливо", основывая свои отношения на лжи и мести... Если с Беллой-то в общем-то все понятно, именно она решилась на откровение, то вот Эдвард хотел только ее... только ли тело, или тело и душу, сложный вопрос... Так что вот как оно все обернулось...((( Имеем то, что имеем... Но все это меркнет, что все равно, он для нее значит что-то намного большее... она за него беспокоилась, переживала... А этот черт, где пропадал... Но и концовка главы настраивает на определенный ракурс продолжения - вот даже и не знаю, хорошо это или плохо.. Поживем-увидим!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ