Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Парень за седьмым столиком
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 27.09.2013, 20:57 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:







1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика




За безупречное оформление темы все благодарности Ксюше! ^_^





Оригинальное название: The Boy At Table Seven
Автор: замечательная LyricalKris
Разрешение на перевод:есть
Переводчики: Лиза-love-Сумерки, CatRina (до 22 главы включительно)
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендуем. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард и Ко.
Саммари:
Жизнь молоденькой официантки может быть очень скучной. Ярким пятном в рабочей неделе Беллы оказалось появление в кафе трёх сексуальных механиков с соседней улицы во время ланча. А позже за столиком она обнаружила одинокого маленького мальчика...

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От переводчиков: Вот она - та самая история, о которой я всем уши прожужжала. История от автора Call Me Home. Повествование всё также от третьего лица. Люблю истории, где есть дети. Обожаю этого автора и её слог - не устану повторять это. И да, горяченького здесь тоже предостаточно wink Спасибо Кате-CatRina за всё-всё-всё! Спасибо Ксюше-vsthem! Надеюсь, работа нашего трио окажется удачной.
Размещение: только TwilightRussia!





Глава 3.
Проблема

Глава 4.
Немного истории

Глава 5.
Работяги

Глава 6.
Отличный способ сгореть

Глава 7.
Закон Мёрфи

Глава 8.
Ауттейк от Эдварда

Глава 9.
Домой на праздники

Глава 10.
Маленький потерянный мальчик

Глава 11.
Возвращение домой

Глава 12.
Спасибо

Глава 13.
Разговор

Глава 14.
Важные разговоры

Глава 15.
Перемена

Глава 16.
Днём позже

Глава 17.
Фанаты

Глава 18.
Семья и друзья

Глава 19.
Обстоятельства изменились

Глава 20.
Встречаемся с адвокатом

Глава 21.
Ничего хорошего, очень плохая неделя

Глава 22.
Решение

Глава 23.
А что сейчас?

Глава 24.
Я подумаю об этом
от 05.02

Глава 25.
Учебный перерыв
от 11.02

Глава 26.
Первый день оставшейся жизни
от 15.02

Эпилог
10 лет спустя
от 17.02


Баннер для желающих помочь с рекламой фф:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13941-1][img]http://avka.su/_ph/17/2/512347211.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 10.04.2020, 15:32
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 11.12.2013, 08:17 | Сообщение # 501
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Ну и как говорится,что же делать Белле во всей этой ситуации? Она общалась с этими людьми,считала их милыми и добрыми и не понимала реакцию родителей Эдварда...а теперь выяснилось,что это одни и те же люди. Рассказ Эсме позволил увидеть ситуацию совсем с другой стороны..М-да дилемма ,что делать и как поступить? wacko
Спасибо за продолжение!


 
Heleno4kaДата: Среда, 11.12.2013, 12:04 | Сообщение # 502
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ничего себе!! вот это новости! Даже не могу никого осуждать, все приняли решения сгоряча и теперь живут с последствиями этих решений!! но похоже Эсми и Карлайл очень добрые и сердечные люди, может Белла поможет им помириться с Эдвардом?? Хотя не известно как сам Эд к этому отнесется?? или Белла ему не скажет, что знает его родителей???
спасибо! wink


 
vsthemДата: Среда, 11.12.2013, 12:11 | Сообщение # 503
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Однозначно болезнь Беллы и то, что во время выздоровления она была у Эдварда, который ее лечил, сблизили их. Тут уж без вариантов, они друг другу нравятся, и он считает ее не просто красивой, а идеальной, но вот мысли, крутящиеся в его голове, не дают покоя, и думается мне, что если в ближайшее время со стороны Эдварда не будет никаких шагов сделано, то Белла, заметившая то, что нравится ему, это притяжение, может все взять в свои руки, наверное, так и будет, причем и в ситуации, о которой она узнала, приехав домой на праздники. Очень печальный рассказ поведала о жизни своей семьи Эсми, и видно, что она жалеет о словах, сказанных на эмоциях сыну, которого могло и не быть, все же беременность после 40 лет сопряжена с трудностями и даже риском. Это очень тяжело сначала потерять маленького сына, а потом лишиться и второго ребенка на восемь лет. Но воспитали они из Эдварда достойного члена общества и ответственного мужчину, готового без промедления ответить за свои поступки. Но что бы там Эдвард не сделал в прошлом, очевидно, что без родителей ему тоже непросто, и он назвал сына в честь своего брата, хотя никогда и не видел его. Это что-то да значит, и вообще если бы Эдвард не оборвал все связи, то Эсми и Карлайл сделали бы все, чтобы он их простил, а так своими действиями он, кажется, дал понять, что не нуждается в них, поэтому они отступили, но им больно все еще, и так и будет, пока Эдвард не вернется. Теперь Белла в растерянности, ведь она в курсе точки зрения не только Эдварда, но и его родителей, и не знает, что предпринять, даже как заговорить с ним об этом, да и вообще стоит ли вмешаться. Она стоит перед непростым выбором... Но думаю, что сказать стоит, а там уж Эдварду решать, что делать. И вот интересно, они раньше никогда не встречались, когда она маленькой была?
Спасибо большое за перевод главы!


 
lulukaДата: Среда, 11.12.2013, 14:08 | Сообщение # 504
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу) Мда... это типа "меньше знаешь - крепче спишь". А зная Беллу, можно точно предположить, что она просто так от этой истории не отмахнется. И будет думать, как помирить Эдварда с его родителями...

 
kolomarДата: Среда, 11.12.2013, 23:34 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Белла обязательно примирит Эдварда с родителями.Ему нужны они а он им нужен. Им нужно найти силы простить друг друга.Открыть сердца.Они примут Бенжамина и Эдвард сможет задуматься о личной жизни и любви иначе останеться в старости Эдвард один как его родители.Эсми и Карлайл не плохие просто слишком гордые.Спасибо
 
Mari:)Дата: Четверг, 12.12.2013, 01:21 | Сообщение # 506
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет!)

Большое спасибо за новую главу!

Правда-правда-правда... Так странно знать больше, чем Эсми и слушать её историю.

Я запуталась... Имена... Это же...

Удивительно и поразительно... Я просто жду продолжение... Спасибо вам!..


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
natik359Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:59 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Мир тесен тут уж ничего не скажешь, и сейчас получается для Эсми Белла единственная ниточка на связь с их сыном, хотя она пока еще об этом не знает! Да и Белла теперь не знает, что делать с той информацией которую узнала! Но я бы точно была бы в шоке! Жду с нетерпением продолжения!

 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 12.12.2013, 22:07 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Мне так жаль родителей Эдварда. Им нужно помириться. Думаю Белла поможет им.
Спасибо большое за перевод))))
Буду ждать продолжение)))



 
серпДата: Пятница, 13.12.2013, 00:50 | Сообщение # 509
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод и редактуру новой главы!
Родители Эдварда неплохие люди, просто все решения приняли толком не обдумав. Думаю Белла сможет найти способ помирить Эдварда с родителями.
 
nataljДата: Суббота, 14.12.2013, 09:37 | Сообщение # 510
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод новой главы!
 
БелренесмиДата: Суббота, 14.12.2013, 20:41 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Белле удастся воссоединить семью жду продолжения!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 14.12.2013, 21:48 | Сообщение # 512
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




вильветта, вильветта, MiMa, Sveta25, огромное спасибо за ваши комментарии и тёплые слова! happy

Lisbet_Salander, ну, Белла была маленькой девочкой. С тех пор прошло много лет, она изменилась, вот он её и не узнал. Честно, я тоже не понимаю: если они так любят своего сына, то почему не попытались его найти? Я бы не смогла жить спокойно, зная, что с моим ребёнком может что-то случиться, а я не буду ничего не знать. Но пусть это будет на совести Эсми и Карлайла. О да, эдвард упрямец ещё тот. Огромное спасибо за такой комментарий! happy

♥Ianomania♥, это своего рода испытание Белле: какое же решение она примет - умолчать или стать тем самым мостом между родителями и ребёнком. Остаётся узнать, что же она решит. И отношения будут разививаться! Ох, совсем скоро happy Спасибо!

DeF4onKa, ооох, посмотрите кто пришёл! Привет, Маша! Рады видеть happy Не пропадай надолго wink Спасибо!


 
vsthemДата: Суббота, 14.12.2013, 21:56 | Сообщение # 513
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Лиза начала отвечать на комментарии, значит, наверное, глава на подходе новая smile И да, теперь, когда я узнала некоторую важную информацию по сюжету от Кати, тебе стоит меня немного бояться)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 14.12.2013, 23:10 | Сообщение # 514
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Helen77, ♥KrasotulkA♥, natik359, ПуФыСтИк, серп, natalj, Белренесми, спасибо вам всем! happy

Heleno4ka, ну, думаю, Эдвард будет в шоке (если узнает wink ). Но без родителей ему никак.Спасибо!

Ksushenka, опять в который раз поражаешь объёмом коммента! Уууф! Люблю такое tongue
Цитата Ksushenka ()
думается мне, что если в ближайшее время со стороны Эдварда не будет никаких шагов сделано, то Белла, заметившая то, что нравится ему, это притяжение, может все взять в свои руки,

А чем не повод для сближения ещё большего?)
Цитата Ksushenka ()
а так своими действиями он, кажется, дал понять, что не нуждается в них, поэтому они отступили

Скорее, своим бездействием дал это понять. Хотя и родители странные. Не интересоваться жизнью ребёнка, внука..!
Цитата Ksushenka ()
Но думаю, что сказать стоит, а там уж Эдварду решать, что делать.

Я бы тоже сказала. Судьба такие шансы даёт всё наладить снова.
Цитата Ksushenka ()
И вот интересно, они раньше никогда не встречались, когда она маленькой была?

Вероятно, виделись, но друг на друга внимания не обращали.
Ксюшик, спасибо большое за всё! И да, не смей разглашать стратегические тайны по дальнейшему сюжету biggrin Если всё у Даши с рассылкой получится, то глава будет сегодня smile

luluka, такая уж у неё натура. Вспомним, как она за Бенджамина волновалась, хотя он ей тогда совсем чужим был, а тут, учитывая, насколько она с Эдвардом сблизилась, можно многое предполагать. Спасибо!

kolomar, такой вариант событий (если она не расскажет) будет очень печальным. Будем надеяться на лучшее smile Спасибо!

Mari:), спасибо, дорогая, я сама с открытым ртом сидела, когда впервые прочитала главу. Ну ничего, скоро мы будем радоваться только happy

Надеюсь, никого не упустила и всем ответила! Ваша поддержка и комментарии - лучик солнца для нас! Спасибо! tongue

Добавлено (14.12.2013, 23:10)
---------------------------------------------

Новая глава в переводе от Катюши уже на активации! Вам понравится, уверена tongue


 
Mari:)Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:10 | Сообщение # 515
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Ну ничего, скоро мы будем радоваться только


Моя душа и настроение танцуют ламбаду!! Ух)))) biggrin happy
Очень жду продолжение)))*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 14.12.2013, 23:14 | Сообщение # 516
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Mari:), будет тебе ламбада в главе, и не только ломбада tongue

 
vsthemДата: Суббота, 14.12.2013, 23:14 | Сообщение # 517
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
А чем не повод для сближения ещё большего?)

Я только за!)
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Не интересоваться жизнью ребёнка, внука..!

Слишком сильно повздорили...
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Вероятно, виделись, но друг на друга внимания не обращали.

Это неудивительно) Все же по разнице возрасте можно смело сказать, что она школьница еще, а он студент в те времена.
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
И да, не смей разглашать стратегические тайны по дальнейшему сюжету

Тут я буду молчать, а вот в ЛС к тебе могу и приставать)
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Если всё у Даши с рассылкой получится, то глава будет сегодня

Окей, но если что, я могу Дашу заменить) Хотя она онлайн вроде)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 14.12.2013, 23:20 | Сообщение # 518
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Тут я буду молчать, а вот в ЛС к тебе могу и приставать)

Велкам как говорится biggrin
Цитата Ksushenka ()
Окей, но если что, я могу Дашу заменить) Хотя она онлайн вроде)

Даша всё справилась. Респект ей happy


 
vsthemДата: Суббота, 14.12.2013, 23:26 | Сообщение # 519
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Велкам как говорится

Уже smile Жду ответ!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:37 | Сообщение # 520
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Mari:), будет тебе ламбада в главе, и не только ломбада


Ууууууууууух!!! Вот это интрига!!!!! happy happy happy happy happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:54 | Сообщение # 521
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Mari:) ()
Ууууууууууух!!! Вот это интрига!!!!!

А жаль, что не активировали. На ночь такая глава само то, с хорошим настроением бы точно легла спать smile Ну ничего, завтречка с утреца, просыпаешься и сразу читать главу!)


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 15.12.2013, 07:15 | Сообщение # 522
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Значит, Белла решила все рассказать Эдварду. Молодец девочка! Теперь осталось дождаться, когда они поедут в Форкс. Хотя может, стоит позвонить Калленам и предупредить, что блудный сын возвращается? А то как бы от радости с сердцем чего не случилось, все-так и пожилые люди wink
И да, наконец-то поцелуй! Правда, Эдвард все еще твердит "Я не имею права" sad


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:39 | Сообщение # 523
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Лишь бы Эдварда за эту неделю не надумал каких-либо препятствий для поездки к родителям cool
Белла теперь надолго в няньках у старшего Мейсена biggrin
 
EderaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:01 | Сообщение # 524
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Эдвард такой молодец, решил сразу поехать к родителям! И конец главы просто замечательный, их отношения стали развиваться!

 
БелренесмиДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:13 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла решила рассказать Эдварду что знает его родителей и поможет с ними помирится и еще рада что они наконец то решили не прятать свои чувства к друг другу жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Поиск:


По велению короля