Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
Mystery_girlДата: Пятница, 23.05.2014, 15:51 | Сообщение # 276
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Извините за любопытство, а можно узнать в этом месяце глава будет?

 
SensuousДата: Пятница, 23.05.2014, 23:28 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




kira_naitli, кто бы знал... smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
SolaR_DДата: Понедельник, 16.06.2014, 08:23 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Круто вы переводите, однако. Нафиг было браться если нет сил/времени/желания?
 
SensuousДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:13 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




SolaR_D, сначала научитесь разговаривать как взрослый, воспитанный человек, а потом приходите. Вот из-за таких выпадов желание переводить у переводчиков и исчезает.



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Helen77Дата: Вторник, 17.06.2014, 03:06 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Так хотелось бы прочитать продолжение. От редактора никаких вестей нет, ведь ранее сообщалось, что глава у редактора? Надеюсь, что у Вас все таки будет возможность и желание переводить эту интересную историю. С уважением.
 
Маш7386Дата: Вторник, 17.06.2014, 07:13 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Дорогой переводчик, очень хочется продолжения. Очень очень. С уважением и благодарностью. Марина.
 
SolaR_DДата: Вторник, 17.06.2014, 09:19 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




На вас нормальная взрослая речь уже как то не действует. Может вам нужен волшебный пендель чтоб вы перестали людей завтраками кормить.
 
SensuousДата: Вторник, 17.06.2014, 12:22 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Helen77, Маш7386, девочки, глава действительно у Кати, редактора (кто не верит, могу и скрин почты скинуть biggrin ). Но сами же знаете, жизненные обстоятельства случаются у каждого. Как только Катя сможет - сразу вышлет. Извините за накладки.

SolaR_D, наезды от подпольных читателей, приходящих на форум только чтобы пофыркать, на меня также не действуют. Мы тут все пишем/переводим исключительно на наличии свободного времени и собственном энтузиазме. Если вас это не устраивает - чешите в бюро профессональных переводчиков и за свои деньги получайте перевод оставшихся глав. Это единственное решение, которое я могу вам предложить. Всего доброго!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Маш7386Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:08 | Сообщение # 284
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Sensuous, спасибо за обнадеживающие вести! Будем ждать! smile
 
SanchezzzДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:08 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла главы за пару часов. Интригующе.
Очень интересно почему Эдвард в плане безопасности такой параноик.
И после каждой главы так и хочется потереть ручки и сказать "Что же будет дальше?!"
Принимайте нового читателя smile


 
УмницаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:27 | Сообщение # 286
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Мне очень нравится этот фанфик) с нетерпением жду продолжения) Принимайте в ПЧ) wink
 
SensuousДата: Пятница, 04.07.2014, 14:20 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Sanchezzz,
Цитата Sanchezzz ()
Очень интересно почему Эдвард в плане безопасности такой параноик.


Ну, на этот вопрос ответ найти как раз легко, если представить всю ширь его положения в обществе))

Цитата Sanchezzz ()
Принимайте нового читателя


С радостью)

Умница, отлично, что нравится, потому что процесс у нас налаживается - редактора мы нашли, так что глава в этом месяце должна быть biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:25 | Сообщение # 288
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Sensuous,
пришла поблагодарить за перевод этого необычного фанфика)
Он привлек мое внимание еще в первый раз, когда появился на сайте, но я как обычно не торопилась читать и отписываться) Теперь же, благодаря случаю, перечитала имеющиеся главы за один присест и весьма заинтригована)
Во-первых, сам автор в обычном таком сюжете открывает совсем необычные двери. Во-вторых, никак не могу определиться: в некоторые моменты мне кажется, что автор иронизирует над своими героями да и вообще вовсю применяет гротеск. В общем, можно сказать, я покорена happy
И никогда не знаешь, куда "завернет" следующая глава в этой истории)) Ну а сам Эдвард вообще кладезь тайн и загадок))
Очень рада, что на сайте есть такая необыкновенная интригующая история) Еще раз спасибо за ее перевод) Желаю вдохновения и времени для дальнейшей работы над главами smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
SensuousДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:58 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Karma, спасибо, Ален, крайне приятно видеть тебя на форуме smile

Цитата Karma ()
в некоторые моменты мне кажется, что автор иронизирует над своими героями да и вообще вовсю применяет гротеск.


А я сначала вообще воспринимала историю как пародию на Хозяин вселенной, правда, потом поняла, что слишком узко мыслила biggrin Мне крайне нравится эта Белла - вроде, посмотришь, обычная девушка, а как над собой подшучивает smile

Цитата Karma ()
И никогда не знаешь, куда "завернет" следующая глава в этой истории))


Вот, кстати, следующая глава действительно завернет в неожиданном направлении biggrin

Кстати, дорогие читатели, хочу сообщить, что Алена-Karma нас теперь редактирует, а со следующей главы к переводу присоединяется и Катя-Lega. Ну а пока ждем активации главы в моем переводе. Прошу прощения за задержку у всех преданных наших поклонников.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
AnemiДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:04 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous, спасибо за маячок! Я уж и не чаяла до того как уеду в отпуск увидеть что-то новенькое, а тут такой сюрприз:)
Большое спасибо девушкам за перевод и редактуру новой главы:) Думаю, как и все предыдущие, она не разочарует:)


 
sonadorДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:28 | Сообщение # 291
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. мне очень понравилось, ожидание того стоило. концовка странная и немного напрягает. буду ждать, во что это выльется.

 
TUTIKДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:28 | Сообщение # 292
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за столь долгожданную главку. С удовольствием читаю этот рассказ. И очень хочется надеяться, что все мы читатели дочитаем его до конца.
 
AnemiДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:37 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Теперь представьте, что все происходит в замедленной съемке на фоне звучащей рок-музыки и порыва ветра, и перед вами один из сериалов, транслируемых The CW. "
Белла как всегда неподражаема :))
И еще раз спасибо за новую главу! Все что хочется сказать... Ну вот, на самом интересном месте!! И как теперь дальше жить? Когда непонятно что там произошло вдруг! Не думаю что Джаспер какой -то злодей, может он что-то где-то услышал или заметил?? Или он все таки злодей? Или Эдвард ему дал какие то инструкции, а мы это пропустили?? О Боже, я же сойду с ума ожидая продолжения!!
Девушки, пожалуйста, порадуйте нас ею поскорей:) На сколько это возможно летом:))


 
KarmaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:56 | Сообщение # 294
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата Sensuous ()
спасибо, Ален, крайне приятно видеть тебя на форуме

Ну, я не только пишу и редактирую)) Я еще и читать люблю) Хорошие истории)))
Цитата Sensuous ()
А я сначала вообще воспринимала историю как пародию на Хозяин вселенной, правда, потом поняла, что слишком узко мыслила

Угу) Узко)) Да, там пару параллелей провести можно, я на них тоже внимание обратила) Особенно с этой "Игровой комнатой")) Я смеялась, когда читала)
Цитата Sensuous ()
Мне крайне нравится эта Белла - вроде, посмотришь, обычная девушка, а как над собой подшучивает

Вот и я об иронии говорю)) Автор молодец))


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:13 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за новые выкладки! Даже не ожидала
Показательные выступления Каллена закончились, но не прошли бесследно, кто-то теперь за Белкой охотится cool А я-то уж настроилась на их совместное вступление в высшее общество в следующие выходные, а тут ни минуты покоя, хорошо хоть девушка позавтракать успела, а Джаспер с Элиз познакомился wink Получается, что кто-то здорово "пасет" Эдварда, не зря он так остерегается
С нетерпением жду продолжения!
 
ShushanikДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:14 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
 
bortinnaДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:18 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Боже и как дожыть до продолжения.
 
ira2760Дата: Понедельник, 07.07.2014, 06:45 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу и приглашение. История правда, удивительная. Мне нравится Белла в этой истории - ироничная, смелая, не заискивающая, не заглядывающая в глаза богатому парню. Может этими качествами она и привлекла к себе Эдварда. Он просто почувствовал в ней ту искренность,естественность, которой так не хватает в жизни?
Очень хочется надеяться, что ничто не помешает им быть вместе.
Спасибо ещё раз и с нетерпением буду ждать продолжения.
 
Helen77Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:16 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ура! Продолжение! Да, завтрак удался. Эдвард просто подавляет своей гиперзаботливостью. Концовка главы шокирует и заставляет с особым нетерпением ждать новой главы. Спасибо большое.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:36 | Сообщение # 300
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за долгожданную главу)).
Прочитав сцену завтрака, я таки представила как у нас в Москве в маленькую кафешку забрел Михаил Прохоров в сопровождении дамы думаю эффект был бы тот же:)).
Какой же Эдя все таки заботливый, просто таять начинаешь от таких сцен как в машине. С оплатой учебы он конечно рановато поднял вопрос, тут надо по тактичнее и почву предварительно подготовить.
А вот окончание просто убило, остался только один вопрос: Что это вообще было??? Что за .......???
Спасибо (просто огромное!) за перевод, редактуру:)) И оповещение:))
Очень жду проду.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Поиск:


Исчезнувшие в горах