Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
kasya88Дата: Среда, 30.10.2013, 16:15 | Сообщение # 476
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()

Спасибо за комментарий. Просто я отсылаю маячки тем, кто отписался на форуме после последней главы wink

Ясно smile , ничего, хорошо, что я подписана на теме smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я думаю, что в 14 главе те слова, сказанные Белле, когда он думал, что она не спит, доказывают, что у него есть какие-то чувства к ней. Но достаточно ли они сильны, чтобы бросить Таню? wacko

Невозможно не заметить контраст между Таней и Беллой, он наверное все-же чувствует, что выбрал не ту спутницу жизни.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Теперь он знает, что на самом деле чувствует Белла к нему, и должен все хорошенько обдумать. Посмотрим, что будет дальше wink

Ждемс с нетерпением wink
 
aurora_dudevanДата: Четверг, 31.10.2013, 12:30 | Сообщение # 477
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




иногда Белла бывает такой странной.. признается Эдварду в любви и сбегает даже не выслушав его.. вдруг он ответил бы ей взаимностью?



 
AtichkaДата: Пятница, 01.11.2013, 00:25 | Сообщение # 478
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за новую главу.вот Белла призналась,только жаль она не выслушала Эда,мне было интересно ,чтобы он ей сказал.даже не могу предположить,что будет дальше

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:03 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


kasya88,
Цитата kasya88 ()
Невозможно не заметить контраст между Таней и Беллой, он наверное все-же чувствует, что выбрал не ту спутницу жизни.

Ну, чувствует или нет, это уже мы узнаем позже. Белла призналась в своих чувствах, а теперь дело за Эдвардом.

aurora_dudevan,
Цитата aurora_dudevan ()
признается Эдварду в любви и сбегает даже не выслушав его.. вдруг он ответил бы ей взаимностью?

Она просто побоялась услышать от Эдварда не тот ответ, на который надеется. Она думает, что он любит Таню.

Atichka,
Цитата Atichka ()
спасибо за новую главу

Спасибо за комментарий wink
Цитата Atichka ()
вот Белла призналась,только жаль она не выслушала Эда

На то она и Белла. Все делает не так, как другие люди happy Она просто боялась, что Эдвард ее отвергнет.
Цитата Atichka ()
мне было интересно ,чтобы он ей сказал.даже не могу предположить,что будет дальше

Дальше будет только интересней wink


 
LOstДата: Суббота, 02.11.2013, 13:43 | Сообщение # 480
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо большое за главу!
Вот ничего себе окончание... Ожидала любого - только не признания чувств Беллой... это - мягко говоря - шок... И для нас, читателей, и для Эдварда... главного героя так сказать, девичьих грез Беллы...
А как все хорошо начиналось... Помолвка у Эммета и Розали с размахом прошла biggrin по-другому они и не умеют))) А вот то, что Таня0невеста застряла где-то таааам - вот это очень хорошие новости... biggrin Чтоб она там и осталась, никто не расплачется, чес слово)))
Очень танцы понравились - и с Мишкой и уж тем более с мистером Калленом, который Эдвард))) Они так органично смотрятся вместе... happy и этот поцелуй - такой нужный, и такой рискованный, который стал толчком ко всем последствиям... Но неприятностями их назвать категорически нельзя..! Потому что может именно это и станет отправной точкой для отношений Эдварда и Беллы... может не сразу, но все-таки! Так сказать, отправной точкой)))
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 04.11.2013, 00:57 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LOst,
Цитата LOst ()
спасибо большое за главу!

Огромное спасибо за комментарий happy
Цитата LOst ()
Ожидала любого - только не признания чувств Беллой... это - мягко говоря - шок.

Ну, хоть кому-то нужно было уже признаться. Я всегда думала, что это будет именно Белла, так как мы не знаем, что там в голове у Эдварда, что он чувствует wacko
Цитата LOst ()
Помолвка у Эммета и Розали с размахом прошла

Да, Розали хорошо поработала wink
Цитата LOst ()
Чтоб она там и осталась, никто не расплачется, чес слово)))

По-моему, даже Эдвард забыл о ней. Не знает, где и что с его невестой wacko
Цитата LOst ()
Потому что может именно это и станет отправной точкой для отношений Эдварда и Беллы... может не сразу, но все-таки! Так сказать, отправной точкой)))

По сути, это первый их нормальный, а главное по обоюдному желанию, поцелуй! Прекрасный момент happy
Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!

В пятницу или субботу будет wink


 
чиж7764Дата: Понедельник, 04.11.2013, 01:19 | Сообщение # 482
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер! Я уже давно прочитала и оставила комментарий под главой. Однако продолжала ходить-раздумывать над ситуацией с нашими героями, "королями драмы", как здесь принято выражаться. Дело в том, что я пришла к неутешительному выводу оправильности поступка Изабеллы. Она себя абсолютно за дело ругает. Она не имела права так себя вести с чужим женихом. И хотя понятно, что для танго нужны двое, для неё он, прежде всего, чужой жених. А ему надо разобраться в своих чувствах и сначала с невестой разобраться, а потом уже другую барышню соблазнять. И оправдания типа "я не ожидал" и тому подобная хрень не покатят!!>(
Просто последнее видение заплаканной Тани в ее мозгу от "прекрасной" новости было совершенно справедливым. И неважно, что сама Таня странная, мягко скажем, и ведёт себя дура-дурой. Эдвард должен разрывать эти отношения сам, без активной помощи кого-либо.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
nika-forДата: Вторник, 05.11.2013, 00:10 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!!!
А все так хорошо начиналось...
Помолвка Эммета и Розали, отсутствие Тани, такие милые танцы happy
Такой нежный поцелуй или недопоцелуй уж не знаю, но вот честно не думала что Белла испортит момент, ну вот не могла она хоть на недолгое время усыпить свою совесть и получить хоть не много удовольствия.
Когда то это должно было случится но я конечно не ожидала такого быстрого признания, нежданчик получился, мягко говоря...
Я считаю что надо было позволить высказаться и Эдварду, а то монолог какой то получился у Беллы. Мне кажется что Эдварда ее признание очень удивило, а она очень сильно отреагировала, хотя сложно ее в таком состоянии осуждать sad Для нее такое откровение далось не легко, за такую смелость нельзя не похвалить, не побоялась открыться, рассказать о своих чувствах...
На самом интригующем оборвалась, жду продолжение...
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:34 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


чиж7764,
Цитата чиж7764 ()
Она себя абсолютно за дело ругает. Она не имела права так себя вести с чужим женихом

Согласна. Все-таки она должна быть профессионалом, в первую очередь. Этим заявлянием она поставила под угрозу всю свою карьеру.
Цитата чиж7764 ()
А ему надо разобраться в своих чувствах и сначала с невестой разобраться, а потом уже другую барышню соблазнять

Похоже, Эдвард не часто вспоминает о Тане. Он даже не знает, что с его невестой, где она и когда вернется.
Цитата чиж7764 ()
Просто последнее видение заплаканной Тани в ее мозгу от "прекрасной" новости было совершенно справедливым.

Да уж. Хотя это не та картину, которую бы хотели видеть читатели, но это справедливо!
Цитата чиж7764 ()
И неважно, что сама Таня странная, мягко скажем, и ведёт себя дура-дурой

Об этом уже в следующей главе wink
Цитата чиж7764 ()
Эдвард должен разрывать эти отношения сам, без активной помощи кого-либо.

Если он вообще хочет их разрывать... wacko

nika-for,
Цитата nika-for ()
Спасибо большое за новую главу!!!

Огромное спасибо за комментарий wink
Цитата nika-for ()
Такой нежный поцелуй или недопоцелуй уж не знаю

Ну, это уже самый настоящий, по обоюдному желанию поцелуй happy
Цитата nika-for ()
Когда то это должно было случится но я конечно не ожидала такого быстрого признания, нежданчик получился, мягко говоря...

Просто у Беллы накопилось уже все. Она и сама не поняла, как это произошло.
Цитата nika-for ()
Я считаю что надо было позволить высказаться и Эдварду, а то монолог какой то получился у Беллы

Белла просто побоялась услышать отрицательный ответ. Все-таки Эдвард женится на Тане, и глупо было бы ожидать от него ответных чувств.
Цитата nika-for ()
Для нее такое откровение далось не легко, за такую смелость нельзя не похвалить, не побоялась открыться, рассказать о своих чувствах...

Но она своим признанием очень многое поставила на кон... wacko
Цитата nika-for ()
На самом интригующем оборвалась, жду продолжение...

В пятницу или субботу будет wink


 
SoLNcseДата: Вторник, 05.11.2013, 15:05 | Сообщение # 485
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
В пятницу или субботу будет

Быстрей бы!!! Ух жду с нетерпением!!!! biggrin cry wink
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:28 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


SoLNcse, уже на форуме wink

Добавлено (08.11.2013, 19:28)
---------------------------------------------

Добавлена 16 глава. Приятного прочтения
wink


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.11.2013, 20:10 | Сообщение # 487
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




♥Ianomania♥, Я в шоке ! Конечно Таня оказалась не такой уж и плохой , как о ней думала Белла ! Но Белла начала втаптывать себя в грязь ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Vamp9685Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:41 | Сообщение # 488

Группа: Удаленные






Честно,я ожидала на пороге Эдварда!НО события как всегда повернули совершенно в другое русло и все перевернулось!
Искренность Тани поразила.А еще больше меня поразила ее история.Не сомневаюсь,что она чувствует себя виноватой.Я знаю,что такое потерять дорогого тебе человека.Это больно.И в таких ситуациях ты ищешь выходы из этой ситуацию,если не находишь винишь себя в бездействии.
Конечно всем нам иногда приходится притворяться тем,кем ты не являешься.Хотя бы иногда,но это случается.Тане конечно же не повезло с родителями.Но родителей не выбирают,к сожалению.
Дети всегда пытаются сделать что-нибудь такое,чтобы их родители были горды за них.
И Таня не хотела разочаровывать их.Но не всегда нужно прислушиваться к родителям.К сожалению Таня поняла это позно.Когда ее подруги уже не стало.Конечно это был не счастный случай,и она в этом никак не виновата.Кто знает как бы сложились обстоятельства если бы она не игнорировала подругу,если бы они пошли туда вместе,и еще очень много таких факторов повлиявших на этот случай.
Но Тане не стоит зацикливаться на этом.Стоит отпустить эту боль.
Думаю Белле конечно же было неловко в этой ситуации!Таня видать тоже любит Эдварда!?
И такой энтузиазм к свадьбе сразу.Ух...Туго прийдеться ей.
Спасибо большое за главу!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:57 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Конечно Таня оказалась не такой уж и плохой , как о ней думала Белла

Никто не ожидал от нее этого wacko
Цитата Carpe_Diem ()
Но Белла начала втаптывать себя в грязь

Просто ее поразила искренность Тани, и она почувствовала, что разбивает их союз с Эдвардом.
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу !

Большое спасибо за комментарий wink

Vamp9685,
Цитата Vamp9685 ()
НО события как всегда повернули совершенно в другое русло и все перевернулось!

Я думаю, в тот момент всем хотелось видеть Эдварда wacko
Цитата Vamp9685 ()
Искренность Тани поразила.А еще больше меня поразила ее история

Да, ведь никто не ожидал этого от нее. Я не думала, что Таня способна на такие чувства.
Цитата Vamp9685 ()
Дети всегда пытаются сделать что-нибудь такое,чтобы их родители были горды за них.

К сожалению, Тане не повезло с вечно занятыми родителями. Тут ее можно понять sad
Цитата Vamp9685 ()
Конечно это был не счастный случай,и она в этом никак не виновата.Кто знает как бы сложились обстоятельства если бы она не игнорировала подругу,если бы они пошли туда вместе,и еще очень много таких факторов повлиявших на этот случай.

Согласна. Никто не знает, что могло бы случиться, если бы девушки были вместе! Жизнь непредсказуема. И, к сожалению, изменить тоже ничего нельзя!
Цитата Vamp9685 ()
Думаю Белле конечно же было неловко в этой ситуации!Таня видать тоже любит Эдварда!?

Об этом я пока говорить не буду. Но она же выходит за него замуж.
Цитата Vamp9685 ()
Спасибо большое за главу!

Спасибо за комментарий wink


 
робокашкаДата: Пятница, 08.11.2013, 21:28 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Видимо Белла нравится Тане, иначе она бы не откровенничала. А вот чего хотел Эдвард? Сначала я думала, что он прикатит следом за Белкой, но тогда бы он столкнулся с Таней, а в этой ситуации это лишнее wink
 
RinaIДата: Пятница, 08.11.2013, 22:13 | Сообщение # 491
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, спасибо за продолжение! Печальная история Тани cry , но к чему она пошла к Белле dry ? Кого любит Эдвард? Таню или Беллу? Как это можно разрулить? Слишком много непонятного happy . Очень жду продолжения! Удачи!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:32 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
Видимо Белла нравится Тане, иначе она бы не откровенничала

Ну, Таня с самого начала хорошо относилась к Белле. Ну в той мере хорошо, насколько это можно сказать о Тане.
Цитата робокашка ()
А вот чего хотел Эдвард?

Видимо, до него, наконец-то, дошли слова Эдварда wacko

RinaI,
Цитата RinaI ()
спасибо за продолжение!

Спасибо за комментарий wink
Цитата RinaI ()
Печальная история Тани , но к чему она пошла к Белле

Тане просто надоело вести себя неестественно. Видимо, она поняла, что исправлять всю ситуацию нужно начинать именно с отношения Беллы к Тане.
Цитата RinaI ()
Кого любит Эдвард? Таню или Беллу? Как это можно разрулить? Слишком много непонятного .

Ну, ответы на эти вопросы мы узнаем позже, у нас еще есть несколько глав впереди wink
Цитата RinaI ()
Очень жду продолжения! Удачи!

Спасибо. Постараюсь не задерживать wink




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Пятница, 08.11.2013, 23:21
 
ВиреллиДата: Пятница, 08.11.2013, 23:35 | Сообщение # 493
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.

Боже, я реву! Чёрт, мне почти 19 а я сопли наматываю. Очень жалко и Таню ( из-за её прошлого) и Беллу ( конечно, из-за настоящего). А что если Эдвард действительно любит Таню, ну по-настоящему? Нет, конечно, она не такая плохая, но всё же моя любимая пара остаётся Белла/Эдвард. На заднем плане у меня промелькнула мысль, что Таня не питает нужные чувства к Эду, но я засунула мою фантазию куда по-дальше, потому что было сказано, что её глаза засветились от счастья, когда она говорила про платье. Потом, меня посетила мысль, что Эдвард разлюбил Таню, и стал питать чувства к Би, но, конечно, получается, что сердце Тани разобьётся sad . cry Это же просто ужасно! Пожалуй с недавнем поворот событий, я поняла, что абсолютно не понимаю дальнейший ход событий, если раньше я безошибочно угадывала, то сейчас я в тупике. Хотя, никто не помешает мне строить мой вафельный домик biggrin , и я всё же буду представлять мою любимую пару вместе biggrin . И ни одна Таня со своим чистосердечным признанием не помешает мне

Что же , жду продолжение. Удачи в переводе ♥Ianomania♥ smile


 
MiMaДата: Суббота, 09.11.2013, 00:18 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Не знаю почему, но я не верю в искренность Тани, отсутствовала несколько месяцев и естественно ей сейчас надо вернуться с какими нибудь оправданиями, по телефону то они разговаривали и она до последнего разговора вела себя высокомерно. Белле надо на время отойти от подготовки их свадьбы как она и хотела и пускай эти двое влюбленных разберутся между собой сначала, может Эду такая Таня понравится. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:39 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Вирелли,
Цитата Вирелли ()
Спасибо за главу.

Спасибо за комментарий happy
Цитата Вирелли ()
Очень жалко и Таню ( из-за её прошлого) и Беллу ( конечно, из-за настоящего)

Да, ситуации у обоих девушек тяжелые, им не позавидуешь. Мне тоже их обоих очень жаль cry
Цитата Вирелли ()
Чёрт, мне почти 19 а я сопли наматываю

Ох, видели бы меня, когда я переводила главу wacko
Цитата Вирелли ()
А что если Эдвард действительно любит Таню, ну по-настоящему?

Может быть и такое. Ведь он до сих пор с ней!
Цитата Вирелли ()
что её глаза засветились от счастья, когда она говорила про платье.

Тут дело может быть и не в Эдварде, а в самой церемонии... Хоть Таня и рассказала нам душещипательную историю о своем прошлом, она не говорила об Эдварде или любви к нему!
Цитата Вирелли ()
Пожалуй с недавнем поворот событий, я поняла, что абсолютно не понимаю дальнейший ход событий, если раньше я безошибочно угадывала, то сейчас я в тупике

Видимо, этого и добивалась наш дорогой автор. Ей это, однозначно, удалось сделать. Могу только сказать, что дальше нужно будет разгребать все то, что произошло в прошлых главах. Последствия так просто не исчезнут!
Цитата Вирелли ()
И ни одна Таня со своим чистосердечным признанием не помешает мне

Присоединяюсь. Что бы не произошло, для меня лучшей парой Эдварду будет только Белла!
Цитата Вирелли ()
Удачи в переводе ♥Ianomania♥

Большое спасибо happy

MiMa,
Цитата MiMa ()
но я не верю в искренность Тани, отсутствовала несколько месяцев и естественно ей сейчас надо вернуться с какими нибудь оправданиями

Мне она показалась достаточно искренней. Мне кажется, нельзя настолько хорошо притворяться wacko
Цитата MiMa ()
по телефону то они разговаривали и она до последнего разговора вела себя высокомерно

Ну, судя по ее словам, она только осознала, что вела себя настолько плохо. Может, у Тани еще не все потеряно wink
Цитата MiMa ()
Белле надо на время отойти от подготовки их свадьбы как она и хотела и пускай эти двое влюбленных разберутся между собой сначал

Да, Белле нужно побыть одной какое-то время и подумать!
Цитата MiMa ()
может Эду такая Таня понравится

Все может быть wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение

Спасибо за комментарий happy


 
helga773Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:55 | Сообщение # 496
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо за главу!
Казалось, что тяжелей ситуации не бывает!!!! Оказывается, не-е-ет, не тут-то было.....
И как теперь Бэлле быть? То ли наступить себе на горло, то ли оказаться стервой еще хлеще, чем считала Таню???
 
MiMaДата: Суббота, 09.11.2013, 08:12 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Теперь Белла себя точно поедом съест, но сама не решится встать между ними


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.11.2013, 11:03 | Сообщение # 498
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


helga773,
Цитата helga773 ()
Казалось, что тяжелей ситуации не бывает!!!! Оказывается, не-е-ет, не тут-то было.....

Да, автор все-таки решила "добить" нас и Беллу заодно wacko
Цитата helga773 ()
И как теперь Бэлле быть

Сейчас ей очень нужно побыть одной и все обдумать. Она приняла правильное решение.
Цитата helga773 ()
То ли наступить себе на горло, то ли оказаться стервой еще хлеще, чем считала Таню???

Я думаю, что все мы знаем, как она поступит smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
Теперь Белла себя точно поедом съест, но сама не решится встать между ними

Белла не такой человек. Раньше она считала Таню стервой и думала, что она не подходит Эдварду. Но сейчас ее мнение о невесте поменялось, и Белла тем более не сможет разрушить союз Эдварда и Тани, потому что думает, что они любят друг друга! Да и Эдвард в прошлой главе накосячил sad


 
nefelimДата: Суббота, 09.11.2013, 12:30 | Сообщение # 499
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо за главу!
я честно не ожидала от тани такого! но я вот чего не понимаю... если она притворяется такой стервой, почему она не ведет себя нормально с семьей эдварда? если она его любит и собирается стать частью этой семьи, почему не доверится им? я так подозреваю что белла теперь будет пыаться помочь розали и элис принять таню? это будет очень на нее похоже!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
LOstДата: Суббота, 09.11.2013, 12:53 | Сообщение # 500
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо за продолжение!
Мне искренне жалко Беллу... Вот хоть она и понимала, что Эдвард женится на другой... но все равно в тайне надеялась на ответные чувства, на ответное люблю... на то, что все взаимно и именно ОНА станет его дамой сердца...((( Что-то мне подсказывает, что она не далека была от истины, точнее ее тайные желания точны были в опасной близости от его желаний! Не стал бы он просто так потом звонить ей, прося поговорить, не стал бы...!
Но это явление Тани народу.... dry Знаете, я смотрю тут многие. как и Белла пересмотрели свое отношение к Тане. но не я... Я не могу просто так взять и пересмотреть свое отношение к ней. поменять с негативного на положительное... Во всей этой ситуации мне жалко только Эми, за то, что она связалась с Таней...((( Потому что все ее дальнейшее поведение говорит о слабохарактерности... Она поддалась на увещевания родителей, потом был срыв в колледже, а сейчас свадьба...((( Если, как она говорит та смерть Эми, перевернула все для нее в жизни, зачем тогда возвращаться... Но даже встреча с родителями Эми ничего не значит для Тани.. да больно, да, грустно... но все все равно возвращается на круги своя.. wacko
Неужели, Белла действительно уедет... cry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Вечность