Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самый чувственный перевод
3 место в номинации Перевод с русской душой




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8060-1][img]http://i2.imageban.ru/out/2011/08/05/632e9b08c5d634b386c162e508ac294b.jpg[/img][/url]

За эту обложечку и баннер благодарим Vikochka_zaya


Приглашаю проголосовать за нашу виртуальную парочку на Twilight Russia Translation Awards! wink

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус – Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом BPOV+EPOV
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания” BPOV+EPOV
Глава 13 ~ Реальность BPOV+EPOV
Глава 14 ~ Перчинка BPOV+EPOV
Глава 15 ~ Изменение планов EPOV + BPOV
Глава 16 ~ Сюрприз! EPOV + BPOV
Бонус ~ Viva Las Vegas RPOV
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20.1 ~ Решение
Глава 20.2 ~ Решение
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 28.01.2013, 22:02
 
NatashaSpiritДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:32 | Сообщение # 1276
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за дразнилочку!!!
Не затягивай теперь и с главой happy


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:40 | Сообщение # 1277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за превью)))) Да, девочки будут спорить, надеюсь что они придут к общему согласию)

 
(=SumerkomankA=)Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:10 | Сообщение # 1278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за тизер к 17-й главе!!!
Нелегкий разговор им предстоит...Но как бы сложно ни было для Беллы понять Роуз, я думаю она ее поймет...Да и в словах Роуз есть истина...
 
ССღДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:12 | Сообщение # 1279
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, спасибки за тизер-анонс!
Не простой разговор между подругами предстоит... теперь Белла начинает чуток на Роуз наезжать! Местами поменялись! tongue Надеюсь, на мирный исход споров! wink
Жду главу!


 
vsthemДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:20 | Сообщение # 1280
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за тизер к главе!!!
То, что Белла не кричит и не визжит от счастья за подругу, вполне можно понять, и я понимаю. В данной ситуации со стороны Розали было несколько самонадеянно и глупо ожидать, что Белла побежит ее целовать и целовать Эммета и закатит вечеринку по поводу их свадьбы... Все же еще вчера эти двое на дух не переносили друг друга, а сегодня утром проснулись и вспомнили, что женаты, но разводиться не побежали.... На месте Беллы я бы тоже не испытывала великой радости за подругу... Вот, когда Розали поживет с мужем некоторое время и скажет, что нисколько не жалеет о сделанном выборе, то только тогда Белла оттает, а пока......


 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:25 | Сообщение # 1281
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Bella-Olya, спасибо за тизер.
Тоже не думала даже, что Белла спокойно воспримет женитьбу Розали и Эммета. Она права в том, когда говорит, что Розали совершенно не знает ЭММЕТА, НО В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ РОУЗ ТОЖЕ НЕ МЕНЕЕ ПРАВА, когда говорит о том, что многие люди, будучи влюбленными, часто расходятся очень быстро...
Жизнь настолько непредсказуема в этом смысле и у каждого своя история...
Если Розали хотя бы чувствует себя защищенной рядом с Эмметом, пусть и любви между ними пока и нет, то это уже неплохо.
Оленька, спасибо, солнце, за дразнилку tongue


 
Helen10Дата: Вторник, 06.03.2012, 02:13 | Сообщение # 1282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Bella-Olya, спасибо за тизер) На самом деле, я спокойна за Роуз и Эммета, я думаю, что они на пути к настоящему счастью, просто он нередко бывает тернист. А Белле полезно понаблюдать за чужими отношениями, может несколько иначе посмотрит на то, что сложилось у них с Эдвардом.
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 06.03.2012, 17:20 | Сообщение # 1283
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Ясама)
а вообще вся эта ситуация должна проходить под лозунгом : не зарекайся) вчера Розали скептически относилась к отношениям Беллы и Эдварда..а сегодня она замужем за человеком, с которым неделю знакома...

вот такая вот у нас Роуз... непредсказуемая и импульсивная smile
Quote (natik359)
Ух..вот так разговор, осталось еще узнать мнение Эдварда на всю эту канитель!

узнаете wink прочитав главу целиком wink
Quote (NatashaSpirit)
Спасибо большое за дразнилочку!!! Не затягивай теперь и с главой

очень постараюсь к выходным все сделать wink
Quote (♥Лузя♥)
Да, девочки будут спорить, надеюсь что они придут к общему согласию)

будем надеяться, что никто не поругается smile
Quote ((=SumerkomankA=))
Нелегкий разговор им предстоит...Но как бы сложно ни было для Беллы понять Роуз, я думаю она ее поймет...Да и в словах Роуз есть истина...

в словах Роуз и впрваду есть истина... но, если рассматривать всю ситуацию в целом, включая наезды Роуз, то, конечно, здесь спорный вопрос возникает wacko
Quote (ССღ)
Не простой разговор между подругами предстоит... теперь Белла начинает чуток на Роуз наезжать! Местами поменялись! Надеюсь, на мирный исход споров!

biggrin главное, чтоб никто никого не убил biggrin
Quote (Ksushenka)
То, что Белла не кричит и не визжит от счастья за подругу, вполне можно понять, и я понимаю. В данной ситуации со стороны Розали было несколько самонадеянно и глупо ожидать, что Белла побежит ее целовать и целовать Эммета и закатит вечеринку по поводу их свадьбы... Все же еще вчера эти двое на дух не переносили друг друга, а сегодня утром проснулись и вспомнили, что женаты, но разводиться не побежали.... На месте Беллы я бы тоже не испытывала великой радости за подругу... Вот, когда Розали поживет с мужем некоторое время и скажет, что нисколько не жалеет о сделанном выборе, то только тогда Белла оттает, а пока......

а пока пусть Роуз как-то смирится с мнением Беллы... хотя, может и Белла все же поймет Розали и Эммета? wink
Quote (Fleur_De_Lys)
Тоже не думала даже, что Белла спокойно воспримет женитьбу Розали и Эммета. Она права в том, когда говорит, что Розали совершенно не знает ЭММЕТА, НО В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ РОУЗ ТОЖЕ НЕ МЕНЕЕ ПРАВА, когда говорит о том, что многие люди, будучи влюбленными, часто расходятся очень быстро...

да, это правда... как бы печально это ни звучало, но люди пары часты расодятся, едва успев пожить вместе после свадьбы... не хватает понимания, уважения, не умеют идти навстречу друг другу... будем надеяться, что у Роуз с Эмметом все будет пучком wink
Quote (Fleur_De_Lys)
Если Розали хотя бы чувствует себя защищенной рядом с Эмметом, пусть и любви между ними пока и нет, то это уже неплохо.

конечно, это не плохо =) Думаю, и любовь скоро может появиться, а? wink
Quote (Helen10)
На самом деле, я спокойна за Роуз и Эммета, я думаю, что они на пути к настоящему счастью, просто он нередко бывает тернист. А Белле полезно понаблюдать за чужими отношениями, может несколько иначе посмотрит на то, что сложилось у них с Эдвардом.

все может... вполне возможно, что брак Роуз и Эммета станет каким-то толчком для Эда и Беллы... что ж, посмотрим, что приподнесет нам глава еще wink

СПАСИБО Вам огромное, дорогие читатели!
Я очень надеюсь, что и вся глава Вам понарвится также сильно, как и тизер!
Благодарю! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
cat7496Дата: Вторник, 06.03.2012, 18:13 | Сообщение # 1284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за дразнилку!!!!!!!!!
Реакция Беллы в полне понятна...Только вчера вечером Роуз допрашивала Эдварда и высказывала свое не доверие,а теперь выходит замуж и переежает)))За парня которого едва знает,но принел ее такую как есть dry И при этом говорит что не любит Эмма,но уважает(((Не много сбивает с толку...Но надеюсь все таки она будут счастливы wink
 
Elena346Дата: Вторник, 06.03.2012, 23:04 | Сообщение # 1285
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за тизер! Грустный он немного...
С нетерпением жду продолжения!


Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
Meda5540Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:44 | Сообщение # 1286
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Вай! НУ Эммет и Роззи оттожгли, молодцы, Эд наверно тоже в шоке будет... спасибо

Люблю!
 
ТессДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:38 | Сообщение # 1287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Чтож, в общем-то не суди и не судим будешь... Белла, пожалуй, единственная, кто способен ее по-настоящему понять. Уж она-то знает, что такое импульсивные поступки и что они ведут не только к плохому. Теперь мне еще интереснее, что же скажет Эдвард... Все действительно не делится только на черное и белое. Каждый счастлив по-своему. Есть люди, для которых стабильность, умиротворение и согласие значат гораздо больше, чем что-то еще. Страсти им не занимать, а значит пылкая любовь может оказаться не за горами! biggrin
Будем верить в лучшее.
Спасибо, дорогая, за кусочек новой главы!
 
Bella-OlyaДата: Среда, 14.03.2012, 17:54 | Сообщение # 1288
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (cat7496)
Реакция Беллы в полне понятна...Только вчера вечером Роуз допрашивала Эдварда и высказывала свое не доверие,а теперь выходит замуж и переежает)))За парня которого едва знает,но принел ее такую как есть И при этом говорит что не любит Эмма,но уважает(((Не много сбивает с толку...Но надеюсь все таки она будут счастливы

я тоже надеюсь, что у Эммета с роуз все будет хорошо wink
Quote (Elena346)
Грустный он немного...

да, есть чуть-чуть... непонимание - это сложно sad
Quote (Meda5540)
Вай! НУ Эммет и Роззи оттожгли, молодцы, Эд наверно тоже в шоке будет... спасибо

biggrin ну что же, посмотрим, какая реакция будет у Эдварда wink
Quote (Тесс)
Чтож, в общем-то не суди и не судим будешь... Белла, пожалуй, единственная, кто способен ее по-настоящему понять. Уж она-то знает, что такое импульсивные поступки и что они ведут не только к плохому.

Белла-то знает, не спорю.. но сможет ли она понять Роуз? ведь ситуации у них не совсем похожие wink
Quote (Тесс)
Теперь мне еще интереснее, что же скажет Эдвард...

в новой главе wink потерпите) она уже у Алеси wink
Quote (Тесс)
Все действительно не делится только на черное и белое. Каждый счастлив по-своему. Есть люди, для которых стабильность, умиротворение и согласие значат гораздо больше, чем что-то еще. Страсти им не занимать, а значит пылкая любовь может оказаться не за горами!

в общем-то да happy так что скрестим пальчики и будем ждать, как будут дальше развиваться отношения наших парочек wink
cat7496, Elena346, Meda5540, Тесс, спасибо Вам за комментарии! happy

Добавлено (14.03.2012, 17:54)
---------------------------------------------

Добавлена 17 глава!!!
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Какой же будет реакция Эдварда? wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LorianaДата: Среда, 14.03.2012, 18:40 | Сообщение # 1289
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Bella-Olya, привет)
Спасибо за новую главу)
Я догадывалась, что Эдвард воспримет эту новость не очень хорошо, но чтобы так? sad Почему он так далек от Беллы? Нет, честно, будто он... как-то обижен на нее... Я не знаю, не имею ни малейшего понятия, что с ним происходит wacko Вдруг Розали сказала правду? Может, Эдварду обидно, что Роуз смогла сразу решится на такой шаг с почти незнакомым парнем, а Белла - нет? Но это же глупо! То есть, Эммет сам сделал ей предложение... Или его расстроило, что Роуз сразу решила переехать к мужу, бросить прежнюю жизнь ради него, а Белла не может этого сделать... Очень жду следующей главы, надеюсь, Белла сможет достучаться до него wink
Спасибо)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
NoelДата: Среда, 14.03.2012, 18:46 | Сообщение # 1290

Группа: Удаленные






Ох, мне так Ро и Эма жаль...
Никто даже нормально за них порадоваться не может... cry
Эдвард мог бы поддержать друга dry
Вообще, почему он так отреагировал?
Белла наверно сейчас достанет свое самое сексуальное белье и какие-нибудь еще секуальные вещички biggrin
Она будет его соблазнять!
Спасибо, Оля))
Порадовала happy
 
NatashaSpiritДата: Среда, 14.03.2012, 18:49 | Сообщение # 1291
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за главу!
Очень расстроила реакция Эдварда sad Мог бы и порадоваться за друга dry
А может он, смотря на Эммета, тоже сделает Белле предложение?)
Будем надеяться на лучшее wink
С нетерпением жду проду!!!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 14.03.2012, 19:18 | Сообщение # 1292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу)
Chocolate_Baby, спасибо за редактуру....
Эдвард правда какой-то загруженный....
Но надеюсь, что всё наладится..
Розали и Эммет правда всех удивили))) Молодцы.... А чего тянут..
Может Эдвард хочет поговорить с Беллой о будущем, но боится?


 
cat7496Дата: Среда, 14.03.2012, 19:20 | Сообщение # 1293
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya,спасибо большое за перевод главы!!!!!!
Эдвард мягко говоря отреагировал на свадьбу друга,скверно))))Свадьба этой очеровательной парочки,как гром с реди ясного неба...но они друзья мог бы и немного и порадаваться))))А вот то что он отдалился от Беллы мовсем плохо cry Она та сдесь причем???Может Роуз права и он переживает,что сам не зделал Белле предложение и не попросил перехать dry ????Но не думаю что такое быстрое развитие отношений бы подошло им??!!!Еще это этот начальник Эдварда,надеюсь он не испортит им отдых,опять angry
 
vsthemДата: Среда, 14.03.2012, 19:29 | Сообщение # 1294
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Bella-Olya, спасибо за оповещение и за продолжение естественно:-)
думаю что Розали права насчет тго что происходит с Эдвардом. У меня лично нет други идей насчет его поведения. Надеюсь что Белла сможет выяснить что же происходи с ее парнем и при этом не поссориться с ним. Я хочу чтобы у них все было хорошо.
История подходит к концу, но я обещаю, что останусь здесь до самого конца!!!:-) жду продолжение и возвращения прежнего эдварда!:-)


 
ССღДата: Среда, 14.03.2012, 20:39 | Сообщение # 1295
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, спасибки за продолжение!
Напряжённая обстоновочка у Эдика с Беллой! wacko Как Эдвард огорчился, что Эммет оказался смелее и обогнал его с женитьбой! sad
Эдвард тоже, наверняка, думал о таком развитие отношений с Беллой, но слишком много просчитывал и думал, как лучше и вернее поступить... А Эммет взял и решился с одного взгляда вот так круто поменять жизнь! wacko У Эдварда, как мне кажется, сейчас такой ураган эмоций внутри плещется: обида на Эммета, злость на себя, неуверенность перед Беллой (может даже ненависть на себя за свою медлительность и нерешительность)... Ужас! sad Он растерялся и не знает, что делать дальше с Беллой, боиться упасть совсем в её глазах, вот и "убегает" от этой ситуации! dry Лучший выход - поговорить с Беллой, ведь она страдает от его такой смены настроения! sad
Жду продолжения и надеюсь, что Эдик сможет взять себя в руки! wink



 
KATYYДата: Среда, 14.03.2012, 21:01 | Сообщение # 1296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух не ожидала я такого от Эдварда мало того что за друзей не порадовался дак еще и от Беллы отдалятся стал... А Белле нпбраться побольше терпения и вразумить Эдварда dry
 
Bella-OlyaДата: Среда, 14.03.2012, 21:12 | Сообщение # 1297
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Loriana)
Я догадывалась, что Эдвард воспримет эту новость не очень хорошо, но чтобы так? Почему он так далек от Беллы? Нет, честно, будто он... как-то обижен на нее...

вот так вот Эдвард отреагировал... sad да, обидно... жалко Беллу sad ведь, я считаю, она такого не заслужила sad
Quote (Loriana)
Вдруг Розали сказала правду? Может, Эдварду обидно, что Роуз смогла сразу решится на такой шаг с почти незнакомым парнем, а Белла - нет? Но это же глупо! То есть, Эммет сам сделал ей предложение... Или его расстроило, что Роуз сразу решила переехать к мужу, бросить прежнюю жизнь ради него, а Белла не может этого сделать..

но ведь Эдвард даже не предлагал Белле переехать, и замуж не предлагал... так что в этом его вина... если он хотел всего этого, то почему сам не спросил? smile
Quote (Noel)
Ох, мне так Ро и Эма жаль... Никто даже нормально за них порадоваться не может... Эдвард мог бы поддержать друга

Quote (NatashaSpirit)
Очень расстроила реакция Эдварда Мог бы и порадоваться за друга

Эдвард же поддержал его wink просто у него голова забита своими мыслями)
Quote (Noel)
Вообще, почему он так отреагировал?

а вот об этом в следующей главе wink
Quote (Noel)
Белла наверно сейчас достанет свое самое сексуальное белье и какие-нибудь еще секуальные вещички Она будет его соблазнять!

biggrin ну а для чего еще Белла взяла все свои вещички? wink
Quote (NatashaSpirit)
А может он, смотря на Эммета, тоже сделает Белле предложение?)

кто ж знает? wink все узнаем в следующей главе wink
Quote (♥Лузя♥)
Эдвард правда какой-то загруженный.... Но надеюсь, что всё наладится..

я тоже на это надеюсь) пусть разгружает свой мозг wink
Quote (♥Лузя♥)
Может Эдвард хочет поговорить с Беллой о будущем, но боится?

может и так wink конечно, это страшно... но если ты хочешь это будущее, то необходимо об этом погвоорить... ведь Белла заслуживает только лучшего, правда? впрочем, как и Эдвард? а они уже нашли друг друга wink
Quote (cat7496)
Эдвард мягко говоря отреагировал на свадьбу друга,скверно))))Свадьба этой очеровательной парочки,как гром с реди ясного неба...но они друзья мог бы и немного и порадаваться)))

вроде бы же порадовался) и даже Роуз поздравил с тем, что она заполучила такого потрясающего парня wink
Quote (cat7496)
А вот то что он отдалился от Беллы мовсем плохо Она та сдесь причем???Может Роуз права и он переживает,что сам не зделал Белле предложение и не попросил перехать ??

может быть wink но все подробности в следующей главе будут wink
Quote (cat7496)
Еще это этот начальник Эдварда,надеюсь он не испортит им отдых,опять

да Молина вообще обнаглел dry всегда все планы путает dry
Quote (Ksushenka)
думаю что Розали права насчет тго что происходит с Эдвардом. У меня лично нет други идей насчет его поведения. Надеюсь что Белла сможет выяснить что же происходи с ее парнем и при этом не поссориться с ним. Я хочу чтобы у них все было хорошо.

я тоже очень хочу, чтобы все у них было хорошо wink
Quote (Ksushenka)
История подходит к концу, но я обещаю, что останусь здесь до самого конца!!!:-)

спасибо! я рада это слышать! happy

Loriana, Noel, NatashaSpirit, ♥Лузя♥, cat7496, Ksushenka, благодарю Вас за комментарии! happy

Добавлено (14.03.2012, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (ССღ)
Напряжённая обстоновочка у Эдика с Беллой! Как Эдвард огорчился, что Эммет оказался смелее и обогнал его с женитьбой!

wacko да вообще сумасшедший дом настоящий происходит wacko
Quote (ССღ)
Эдвард тоже, наверняка, думал о таком развитие отношений с Беллой, но слишком много просчитывал и думал, как лучше и вернее поступить... А Эммет взял и решился с одного взгляда вот так круто поменять жизнь!

вот что значит импульсивность наших Эммета и Роуз wink пусть наши Эд и Белла тоже импульсивные, но все же в них есть благоразумие и они умеют обдумывать все, прежде чем действовать smile
Quote (ССღ)
У Эдварда, как мне кажется, сейчас такой ураган эмоций внутри плещется: обида на Эммета, злость на себя, неуверенность перед Беллой (может даже ненависть на себя за свою медлительность и нерешительность)... Ужас! Он растерялся и не знает, что делать дальше с Беллой, боиться упасть совсем в её глазах, вот и "убегает" от этой ситуации! Лучший выход - поговорить с Беллой, ведь она страдает от его такой смены настроения!

да, лучший выход - поговорить) в общем, это и произойдет в следующей главе wink да вот только остается узнать, каков будет исход этого разговора wink
Quote (KATYY)
Ух не ожидала я такого от Эдварда мало того что за друзей не порадовался дак еще и от Беллы отдалятся стал... А Белле нпбраться побольше терпения и вразумить Эдварда

вот так вот на него подействовала свадьба лучшего друга sad остается дождаться новой главы, чтобы узнать, почему он так себя ведет wink
ССღ, KATYY, спасибо Вам за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
FinДата: Среда, 14.03.2012, 21:36 | Сообщение # 1298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Да ...Эдик в глубоком ауте wacko . Может жизнь свою переоценивает? dry Белла срочно делай что-то! biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Meda5540Дата: Среда, 14.03.2012, 21:53 | Сообщение # 1299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Честно не поняла реакцию Эдварда, при чем тут Белла то... спасибо.. жду

Люблю!
 
Bella-OlyaДата: Среда, 14.03.2012, 21:53 | Сообщение # 1300
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Fin)
Да ...Эдик в глубоком ауте . Может жизнь свою переоценивает? Белла срочно делай что-то!

wink хочется верить, что старые женские штучки помогут wink
Fin, спасибо за комментарий! happy
Quote (Meda5540)
Честно не поняла реакцию Эдварда, при чем тут Белла то.

этих мужчин вообще сложно понять wacko у них мозги набекрень biggrin
Meda5540, благодарю за комментарий wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Среда, 14.03.2012, 21:55
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Поиск:


Только один раз