Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самый чувственный перевод
3 место в номинации Перевод с русской душой




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8060-1][img]http://i2.imageban.ru/out/2011/08/05/632e9b08c5d634b386c162e508ac294b.jpg[/img][/url]

За эту обложечку и баннер благодарим Vikochka_zaya


Приглашаю проголосовать за нашу виртуальную парочку на Twilight Russia Translation Awards! wink

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус – Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом BPOV+EPOV
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания” BPOV+EPOV
Глава 13 ~ Реальность BPOV+EPOV
Глава 14 ~ Перчинка BPOV+EPOV
Глава 15 ~ Изменение планов EPOV + BPOV
Глава 16 ~ Сюрприз! EPOV + BPOV
Бонус ~ Viva Las Vegas RPOV
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20.1 ~ Решение
Глава 20.2 ~ Решение
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 28.01.2013, 22:02
 
ИзоДата: Среда, 14.03.2012, 22:20 | Сообщение # 1301
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Какого черта делает Эдвард! angry Чё это мне страшно становиться. sad Дааа разговор наверное сложный будет. И чето квартирка его совсем не порадовала. surprised Сдается мне что не так то прост наш Эдвард. Ума не приложу что его так расстроило, что не может никак прийти в себя.Очень странное поведение.А за Беллу реально было обидно, очень обидно. cry Спасибо за главу.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
(=SumerkomankA=)Дата: Среда, 14.03.2012, 23:26 | Сообщение # 1302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, огромное спасибо за замечательный перевод!!!
Да...Реакция Эдварда, конечно, очень напрягает...Что же его так задело в скоропалительной женитьбе друга, что он решил все это свалить на Беллу...Конечно, есть вероятность, что его и правда расстроило то, что это не они с Беллой сделали это первыми, как говорила Роуз, но тогда почему он так холодно стал относиться к Белле...Может его и правда напрягает то, что они с Беллой даже не начинали обсуждать их общее будущее, и возможно, он боится, что Белла и не собирается связывать его (будущее) с ним...В общем, я совсем не знаю, как растолковать эту его отчужденность...Вот накрутил, скорее всего, он сам себя и теперь не знает, как из всего этого выбраться...
И за Беллу жутко обидно cry Значит привез он ее в свое жилище и оставил ее там один на один со своими мыслями...Прям аж хочется кирпичом по его голове настучать хорошенько из-за этого!!!
Ох, надеюсь, Белле удастся вернуть другого Эдварда...Держу за нее кулачки!
 
LaunischДата: Среда, 14.03.2012, 23:32 | Сообщение # 1303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Сидела это я, сидела и поняла, что чего-то мне не хватает после последней главы. Как оказалось, не все я свои мысли высказала по поводу нее.
Если на какое-то время забыть содержание бонусной главы, то рассуждать о столь отстраненной реакции Эдварда на женитьбу Эммета становится чуточку легче. Я не думаю, что Эдварда сейчас в большей мере поглащает зависть к другу, хотя этого тоже нельзя отрицать, скорее здесь присутствует обида (на себя самого, на Эммета, на Роуз, в конце концов). Ведь первоначально поездка в Вегас задумывалась как попытка знакомства Эдварда и Беллы с лучшими друзьями друг друга. Главными на празднике жизни должны были быть именно они, а Роуз и Эммет, по большому счету, отобрали это. Обиду же на себя можно обосновать, на мой взгляд, тем, что он, рассматривая свои дальнейшие отношения с Беллой, даже не задумывался о браке. К тому же слова Розали, сказанные в пылу зависти, как назвал это Эммет, тоже не способствовали радостному восприятию себя и возможного совместного будущего с Беллой.
А еще нужно не забыть, что порой Эдвард, впрочем как и Белла, чего греха таить, начинает сомневаться в правильности тех или иных своих действий. Он часто размышляет о том, как на происходящее будут реагировать другие, и подобные пессимистичные размышления порядочно отравляют жизнь.
Эх, знать бы еще, что Эдвард говорил Эммету за закрытыми дверями, чтобы можно было с большей уверенность строить гипотезы, объясняющие происходящее.
Ну, вроде теперь высказалась. Надеюсь, что мои размышления не слишком сумбурны. smile




Сообщение отредактировал Launisch - Среда, 14.03.2012, 23:36
 
Elena346Дата: Среда, 14.03.2012, 23:39 | Сообщение # 1304
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за главу! Жду продолжения!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
natik359Дата: Среда, 14.03.2012, 23:39 | Сообщение # 1305
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за новую главу! Честно говоря я немного в шоке от поведения Эдварда, даже не могу придумать причину всего этого! Ну если ты недоволен свадьбой друга, или же как предположила Роуз не поступил так же сумасбродно..то зачем так себя вести? Неужели не видно, что он мучает Беллу своей холодностью!? Надеюсь, что Белла просто так это не оставит и поговорит с ним! Жду с нетерпением продолжения!

 
WildKateДата: Четверг, 15.03.2012, 00:47 | Сообщение # 1306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Bella-Olya, где моя лопата???!!!! Сейчас я пойду и больно тресну Эда по башке за такое поведение! Не ну я в шоке! Девка к нему через все Штаты прилетела, а он видите ли "УСТАЛ" ??! Д на нем, блин, пахать и пахать biggrin Так, не буду я его жаль и предугадывать, что это из за чего-то там, кого-то там и чье-то свадьбы. Белз чего к нему приехала? Разговаривать чтоль? Хочу горячего секса! Ну как хочу..Ну я то хочу, но не мешало бы почитать об этом в следующей главе))
И Роуз с Эмметом такие душки) Такие прямо..Ммм.. И вот права Роузи, что не всегда дело в любви, а дело в размере...Тьху, в том как им пользоваться..Тьху..Опять не то)) короч, дело в понимании,уважении и родственных душах. Вот happy

И я все-равно жду секса в следующей главе happy
Спасибо, зайк, за главу! Как всегда на грани фантастики happy


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 15.03.2012, 01:34 | Сообщение # 1307
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Изо)
Какого черта делает Эдвард! Чё это мне страшно становиться. Дааа разговор наверное сложный будет.

wacko ну, не думаю, что все будет просто и радостно) в любом случае, нужно все обсудить и выяснить причины такого поведения... wacko
Quote (Изо)
И чето квартирка его совсем не порадовала. Сдается мне что не так то прост наш Эдвард.

а Эдвард и не может быть простым парнем wink всегда сложная натура wink
Quote (Изо)
Ума не приложу что его так расстроило, что не может никак прийти в себя.Очень странное поведение.А за Беллу реально было обидно, очень обидно.

мне их обоих жаль становится sad ну вот зачем Эд мучает и себя и Беллу? эхх... узнаем только в новой главе sad
Quote ((=SumerkomankA=))
Да...Реакция Эдварда, конечно, очень напрягает...Что же его так задело в скоропалительной женитьбе друга, что он решил все это свалить на Беллу...Конечно, есть вероятность, что его и правда расстроило то, что это не они с Беллой сделали это первыми, как говорила Роуз, но тогда почему он так холодно стал относиться к Белле...Может его и правда напрягает то, что они с Беллой даже не начинали обсуждать их общее будущее, и возможно, он боится, что Белла и не собирается связывать его (будущее) с ним...

ну, он не то, чтобы свалил все на Беллу... она просто вообще не понимает, что происходит с ее парнем wacko впрочем, как и все мы wacko возможно, он боится, ну а может, неуверен в себе.. кто ж его разберет-то? wink
Quote ((=SumerkomankA=))
Вот накрутил, скорее всего, он сам себя и теперь не знает, как из всего этого выбраться...

вполне может быть и так sad
Quote ((=SumerkomankA=))
И за Беллу жутко обидно Значит привез он ее в свое жилище и оставил ее там один на один со своими мыслями...Прям аж хочется кирпичом по его голове настучать хорошенько из-за этого!!!

ахаха, а я буду стоять на раздаче этих самых кирпичей biggrin
Quote ((=SumerkomankA=))
Ох, надеюсь, Белле удастся вернуть другого Эдварда...Держу за нее кулачки!

я тоже буду держать за нее кулачки wink удача ей пригодится wink
Quote (Launisch)
Сидела это я, сидела и поняла, что чего-то мне не хватает после последней главы. Как оказалось, не все я свои мысли высказала по поводу нее.

biggrin рада, что ты решила еще заглянуть wink
Quote (Launisch)
Если на какое-то время забыть содержание бонусной главы, то рассуждать о столь отстраненной реакции Эдварда на женитьбу Эммета становится чуточку легче. Я не думаю, что Эдварда сейчас в большей мере поглащает зависть к другу, хотя этого тоже нельзя отрицать, скорее здесь присутствует обида (на себя самого, на Эммета, на Роуз, в конце концов). Ведь первоначально поездка в Вегас задумывалась как попытка знакомства Эдварда и Беллы с лучшими друзьями друг друга. Главными на празднике жизни должны были быть именно они, а Роуз и Эммет, по большому счету, отобрали это.

хм, интересное предположение wink Роуз и Эммет реально перевели все внимание на себя.. нашей парочке (я про Э/Б) сейчас только и остается, что думать: как так вышло, что друзья, которые ненавидели друг друга, поженились через 24 часа после знакомства? wacko тут любой сойдет с ума wacko
Quote (Launisch)
Обиду же на себя можно обосновать, на мой взгляд, тем, что он, рассматривая свои дальнейшие отношения с Беллой, даже не задумывался о браке. К тому же слова Розали, сказанные в пылу зависти, как назвал это Эммет, тоже не способствовали радостному восприятию себя и возможного совместного будущего с Беллой.

мне кажется, ни Эд, ни Белла не задумывались о браке всерьез, потому что считали время не совсем подходящим... ну а что? они едва узнают друг друга, познакомились и большую часть времени общаются только в инете... может, им просто не хватает этой импульсивности, присущей Эммету и роуз? хотя, я считаю, что им не нужна эта импульсивность) они ведь совершенно другие) и отношения/будущее они будут строить по-другому wink
Quote (Launisch)
А еще нужно не забыть, что порой Эдвард, впрочем как и Белла, чего греха таить, начинает сомневаться в правильности тех или иных своих действий. Он часто размышляет о том, как на происходящее будут реагировать другие, и подобные пессимистичные размышления порядочно отравляют жизнь.

и с этим не поспоришь... такие размышления и впрваду ни к чему хорошему не приведут sad но мы такие, какие мы есть... и просто нужно разобраться в ситуации, а не отдаляться от любимых smile
Quote (Launisch)
Эх, знать бы еще, что Эдвард говорил Эммету за закрытыми дверями, чтобы можно было с большей уверенность строить гипотезы, объясняющие происходящее.

увы, это останется тайной за семью печатями (если я не ошибаюсь, конечно) wink
Quote (Launisch)
Надеюсь, что мои размышления не слишком сумбурны.

я, кажется, все поняла wink
Quote (natik359)
Честно говоря я немного в шоке от поведения Эдварда, даже не могу придумать причину всего этого! Ну если ты недоволен свадьбой друга, или же как предположила Роуз не поступил так же сумасбродно..то зачем так себя вести? Неужели не видно, что он мучает Беллу своей холодностью!?

думаю, он видит и понимает, что делает... но.... мне сложно сейчас все описать, потому что мне известны дальнейшие действия... потерпите, и узнаете все сами wink
Quote (natik359)
Надеюсь, что Белла просто так это не оставит и поговорит с ним!

обязательно поговорит wink
Quote (WildKate)
Bella-Olya, где моя лопата???!!!! Сейчас я пойду и больно тресну Эда по башке за такое поведение! Не ну я в шоке! Девка к нему через все Штаты прилетела, а он видите ли "УСТАЛ" ??! Д на нем, блин, пахать и пахать

biggrin еще бы)) я с тобой согласна wink
Quote (WildKate)
Белз чего к нему приехала? Разговаривать чтоль? Хочу горячего секса! Ну как хочу..Ну я то хочу, но не мешало бы почитать об этом в следующей главе))

biggrin эммм... даже не знаю, что тебе ответить, дорогая biggrin
Quote (WildKate)
И Роуз с Эмметом такие душки) Такие прямо..Ммм.. И вот права Роузи, что не всегда дело в любви, а дело в размере...Тьху, в том как им пользоваться..Тьху..Опять не то)) короч, дело в понимании,уважении и родственных душах. Вот

biggrin ты, как всегда, в своем репертуаре biggrin
Quote (WildKate)
Спасибо, зайк, за главу! Как всегда на грани фантастики

это тебе спасибо! wink

Изо, (=SumerkomankA=), Launisch, Elena346, natik359, WildKate, спасибо Вам огромное, дорогие мои, за комментарии!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:49 | Сообщение # 1308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Нет, я конечно ожидала шока от Эдварда, но не до такой же степени! Что с ним, почему такая неадекватная реакция? Может на самом деле, он думает, как сделать Белле предложение? И, всё равно, как то не стыкуется! Хотелось бы прочитать главу от имени Эдварда, что бы понять его! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Maryy85Дата: Четверг, 15.03.2012, 04:55 | Сообщение # 1309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,никак не ожидала от Эда такой реакции.Может он думает,что Белла его не любит,раз не предложила ему подобную авантюру?Но он ведь и сам не говорил с ней о совместном будущем!Им надо серьезно поговорить,высказать все,что у них обоих на душе,ничего не скрывая-ни хорошего,ни плохого.Неужели он не понимает,что своим поведением ранит Беллу!С нетерпением жду продолжение.
 
ГираДата: Четверг, 15.03.2012, 05:53 | Сообщение # 1310
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо огромное за главу.
 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 15.03.2012, 08:57 | Сообщение # 1311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу! Блин, мне это не нравится... У меня даже возникла мысль, что Эдвард боится, что Белла тоже потребует быстрого замужества... Надеюсь, это не так...

 
БелренесмиДата: Четверг, 15.03.2012, 12:53 | Сообщение # 1312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава класс мне очень интересно почему Эдвард стал так себя вести по отношению к Белле жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТессДата: Четверг, 15.03.2012, 14:46 | Сообщение # 1313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо, Ольча, за новую главу!!!
Ну и дела... Вот вам и оглушающая тишина... Может он действительно просто позавидовал? Хотя тогда при чем тут Белла? Он в итоге наказывает ее! Она-то чего сделала? Эх... sad Я, конечно, буду надеяться, что все наладится и он придет к ней в другом настроении, но что-то мне сдается, что не все будет так гладко. Вроде бы ничего особенного и не происходит и он не сделал ничего обидного, но как-то все грустно. Не дай Бог его опять заберут на работу и она просидит остатки каникул в одиночестве... angry
 
Белая_птицаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:01 | Сообщение # 1314
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Он просто слишком переволновался и скорее всего позавидовал тому как быстро все получилось у Эмметта и Роузи. Он скорее всего не понимает почему Белла не может выйти за него и переехать к нему! Хотя он ведь и не спрашивал!
Главное чтобы он не слишком закрылся и не наделал бы глупостей!!!
Спасибо за главу!!!
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 16.03.2012, 17:02 | Сообщение # 1315
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Нет, я конечно ожидала шока от Эдварда, но не до такой же степени! Что с ним, почему такая неадекватная реакция? Может на самом деле, он думает, как сделать Белле предложение?

может, и думает) а может и нет wink Эдвард такой странный... его поведение просто удивляет wacko
Quote (ЕЛЕНА123)
Хотелось бы прочитать главу от имени Эдварда, что бы понять его!

вот следущая главА, как раз от него и будет wink
Quote (Maryy85)
Да уж,никак не ожидала от Эда такой реакции.Может он думает,что Белла его не любит,раз не предложила ему подобную авантюру?Но он ведь и сам не говорил с ней о совместном будущем!

ну как он может думать такое? Что, Белла должна была ему предложить пожениться чтоль? wacko если и хочет он пожениться - то почему сам не предложил? wink
Quote (Maryy85)
Им надо серьезно поговорить,высказать все,что у них обоих на душе,ничего не скрывая-ни хорошего,ни плохого.Неужели он не понимает,что своим поведением ранит Беллу!

да, ранит, и причем очень сильно... разговор состоится... и мы узнаем некоторые подробности wink
Quote (ЯЯЯЯ)
Блин, мне это не нравится... У меня даже возникла мысль, что Эдвард боится, что Белла тоже потребует быстрого замужества... Надеюсь, это не так...

ну а чего ему бояться? у них еще даже разговор не заходил об этом smile да мне кажется Белла и не такая smile
Quote (Белренесми)
мне очень интересно почему Эдвард стал так себя вести по отношению к Белле

все объяснения будут в новой главе wink
Quote (Тесс)
Ну и дела... Вот вам и оглушающая тишина... Может он действительно просто позавидовал? Хотя тогда при чем тут Белла? Он в итоге наказывает ее! Она-то чего сделала? Эх...

вот такие вот странные у нас существа - мужчины... фиг их поймешь... мне вот кажетсЯ, что девушка бы сразу высказалась, объяснила, что ее волнует... а не молчала и дулась sad хотя, конечно, разные девушки бывают и разные ситуации wink
Quote (Тесс)
Я, конечно, буду надеяться, что все наладится и он придет к ней в другом настроении, но что-то мне сдается, что не все будет так гладко. Вроде бы ничего особенного и не происходит и он не сделал ничего обидного, но как-то все грустно. Не дай Бог его опять заберут на работу и она просидит остатки каникул в одиночестве...

Эх, у меня и самой какое-то чувство непонятное... но буду надеяться, что у них все будет хорошо happy
Quote (Белая_птица)
Он просто слишком переволновался и скорее всего позавидовал тому как быстро все получилось у Эмметта и Роузи. Он скорее всего не понимает почему Белла не может выйти за него и переехать к нему! Хотя он ведь и не спрашивал!

но ведь он даже не предлагал ей пожениться и переехать к нему... чего тут обижаться тогда? был бы другой разговор, елси бы она отказала ему... wacko
Quote (Белая_птица)
Главное чтобы он не слишком закрылся и не наделал бы глупостей!!! Спасибо за главу!!!

я тоже хочу верить, что Эд не натворит ничего wacko

ЕЛЕНА123, Maryy85, Гира, ЯЯЯЯ, Белренесми, Тесс, Белая_птица, спасибо Вам за комментарии!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛеФиДата: Суббота, 17.03.2012, 22:20 | Сообщение # 1316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за новую главу!
С одной стороны, я, конечно, понимаю Эдварда. Ведь, во-первых, он может смело считать, что они с Беллой должны были поженить раньше их, так как уже дольше знают друг друга. А, во-вторых, Эдвард боится, на мой взгляд, что если Эммет испортит свои отношения в дальнейшем с Розали, то это как негативно отразится и на них с Беллой. Ну и к тому же, он просто переживает за своего друга, считая его неготовым к отношениям подобного рода.
По моему, Белла тоже разделяет подобные чувства в глубине души, но никогда не рискнет показать их кому-то. С одной стороны это и плохо, потому Эдвард мог бы быть искреннее, видя что он не один такой.
Но, не смотря ни на что, Эдварду нет, все равно оправдания, за тот холод, который он устроил в их отношениях. И вообще, у него не так много времени, чтобы тратить его в пустую, пора взять себя в руки и принять реальность, а не прятаться в своем собственном мире, потому что такими темпами Белла будет жить только в его мыслях и мечтах, но не рядом с ним.
Еще раз спасибо за перевод, надеюсь Белле удастся все наладить


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:22 | Сообщение # 1317
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 17
ООО!!!! Такая главка...
Странное задумчивое и какое-то отрешенное состояние Эдварда после того, как он узнал о женитьбе Эммета, навевает совсем не радостные мысли...
Может быть причина в том, что он мысленно переваривает эту инфу и понимает, что у него не хватает этого решительного шага: жениться на Белле? А может быть здесь что-нибудь еще...
Одно ясно, он рад за своего друга, только теперь видимо взвешивает все за и против wacko
Не нравится одно: поведение его по отношению к Белле. Что это он вдруг так резко остыл в сексуальном плане? Печально видеть, как Белла терзается вопросами и сомнениями...
Наша девочка решительно настроена вернуть своего люимого biggrin Дерзай, Белла!!!!
Спасибо, Ольчик, за новую главку wink wink wink


 
Hexe@I_Love_YouДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:03 | Сообщение # 1318
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Як в мене багато думок назбиралось.
Ну, по-перше поведінка Едварда мені зрозуміла. Якщо Єметт розповів, що це була його ідея щодо весілля, то мабуть наш Едюсіку стало тяжко, якщо він до цього не додумався.
По-друге Белла і Розалі найкращі ьподруги, які можуть підтримати одна одну не зважаючи на рішення будь-якої із них.
І по-третє: дякую перекладачу який перекладає цю історія.
З любов`ю, Відьмочка!


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:53 | Сообщение # 1319
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ЛеФи)
С одной стороны, я, конечно, понимаю Эдварда. Ведь, во-первых, он может смело считать, что они с Беллой должны были поженить раньше их, так как уже дольше знают друг друга. А, во-вторых, Эдвард боится, на мой взгляд, что если Эммет испортит свои отношения в дальнейшем с Розали, то это как негативно отразится и на них с Беллой. Ну и к тому же, он просто переживает за своего друга, считая его неготовым к отношениям подобного рода.

мм, предположения очень интересные wink но я все ранво не вижу в этом оправдания его поведению... что бы ни было у него на уме, он поступает не правильно sad
Quote (ЛеФи)
По моему, Белла тоже разделяет подобные чувства в глубине души, но никогда не рискнет показать их кому-то. С одной стороны это и плохо, потому Эдвард мог бы быть искреннее, видя что он не один такой.

не знаю даже, что сказать... мне кажется, в настоящий момент, Белла более искренне ведет себя, чем раньше...
Quote (ЛеФи)
Но, не смотря ни на что, Эдварду нет, все равно оправдания, за тот холод, который он устроил в их отношениях. И вообще, у него не так много времени, чтобы тратить его в пустую, пора взять себя в руки и принять реальность, а не прятаться в своем собственном мире, потому что такими темпами Белла будет жить только в его мыслях и мечтах, но не рядом с ним.

Эдварда в данной ситуации (пока) я не могу оправдать... но все может измениться, если мы узнаем истинную причину его поведения... сможет ли он сам себя понять? и сможет ли все правильно объяснить Белле? вот в чем вопрос dry
Quote (Fleur_De_Lys)
ООО!!!! Такая главка... Странное задумчивое и какое-то отрешенное состояние Эдварда после того, как он узнал о женитьбе Эммета, навевает совсем не радостные мысли...

ну куда уж тут)) какая радость? как видишь, даже свадьбу Эммета и Роуз они отметили совсем не весело dry
Quote (Fleur_De_Lys)
Может быть причина в том, что он мысленно переваривает эту инфу и понимает, что у него не хватает этого решительного шага: жениться на Белле? А может быть здесь что-нибудь еще...

все подробности будут в новой главе wink
Quote (Fleur_De_Lys)
Не нравится одно: поведение его по отношению к Белле. Что это он вдруг так резко остыл в сексуальном плане? Печально видеть, как Белла терзается вопросами и сомнениями...

да любая девушка в данной ситуации бы так себя вела... возникает чувство, что он остыл, не хочет тебя, разлюбил... ну а что еще она может подумать с таким его поведением? dry
Quote (Fleur_De_Lys)
Наша девочка решительно настроена вернуть своего люимого Дерзай, Белла!!!!

biggrin поддержим ее вместе wink
Quote (Fleur_De_Lys)
Спасибо, Ольчик, за новую главку

пожалуйста) я рада, что тебе понравилось wink
Hexe@I_Love_You, как я понимаю, ты писала на украинском) надеюсь, моих знаний в белорусском хватило, чтобы правильно тебя понять wink но отвечать буду на русском biggrin
Quote (Hexe@I_Love_You)
Ну, по-перше поведінка Едварда мені зрозуміла. Якщо Єметт розповів, що це була його ідея щодо весілля, то мабуть наш Едюсіку стало тяжко, якщо він до цього не додумався.

ну не знаю, думал ли Эдвард вообще о женитьбе? и чего тут обижаться на кого-то, елси сам не предложил? smile
Quote (Hexe@I_Love_You)
По-друге Белла і Розалі найкращі ьподруги, які можуть підтримати одна одну не зважаючи на рішення будь-якої із них.

для этого и существуют лучшие подруги) что бы ни случилось - они поддержат друг друга и забудут о проблемах и спорах wink
Quote (Hexe@I_Love_You)
І по-третє: дякую перекладачу який перекладає цю історія.

happy пожалуйста! рада, что тебе нравится wink

ЛеФи, Fleur_De_Lys, Hexe@I_Love_You, спасибо Вам большущее за комментарии! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Баба_ЛюляДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:09 | Сообщение # 1320
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Bella-Olya, спасибо огромное за продолжение)

Ох, я оставлю крохотный комментарий, потому как совершенно не собираюсь оправдывать Эдварда и его поведение. Они с Эмметом все выяснили, раз уж Эм чувствует себя хорошо. Конечно, можно было бы списать все на переживания о друге, но курва матч! Эммет же не на героин подсел, не атомную бомбу взорвал, чего ТАК сильно переживать? Я не понимаю. Моя думалка, откровенно говоря, сильно заклинила во время подбора вариантов. И к тому же, почему любимая девушка должна страдать по его милости?! Все, руки вверх, я вся такая злая на Эдяна, ужас просто не описать как!
Да и Белла выбрала, как я думаю, неправильную тактику поведения. Да, с помощью... хмм, "выпуска пара" проблему не решишь, а только заретушируешь. Но, может это и поможет обоим, как знать.

Вдохновения, солнца и улыбок)))
Злая, уставшая и вся такая Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Вторник, 20.03.2012, 14:07 | Сообщение # 1321
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу! Она удивительна!
Меня, как и всех, наверное, мучает вопрос: что же происходит с Эдом? Его поведение действительно непонятно! Что же терзает его мысли? Это как-то связано со свадьбой Рози и Эмма? Или что-то другое? Лично у меня масса предположений! Радует, что Белла все же не опускает руки и борется за счастье!
Надеюсь, что следующая глава все прояснит! С нетерпением буду ждать ее появления!
Спасибо за перевод!
 
Bella-OlyaДата: Среда, 21.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1322
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Баба_Люля)
Ох, я оставлю крохотный комментарий, потому как совершенно не собираюсь оправдывать Эдварда и его поведение.

biggrin ну куда уж тут его оправдывать? biggrin заслужил dry
Quote (Баба_Люля)
Конечно, можно было бы списать все на переживания о друге, но курва матч! Эммет же не на героин подсел, не атомную бомбу взорвал, чего ТАК сильно переживать? Я не понимаю.

мы тут все не понимаем... пока wacko но стоит дождаться продолжения, и может все прояснится? wink
Quote (Баба_Люля)
Моя думалка, откровенно говоря, сильно заклинила во время подбора вариантов. И к тому же, почему любимая девушка должна страдать по его милости?! Все, руки вверх, я вся такая злая на Эдяна, ужас просто не описать как!

я тоже зла на него за то, что Белла страдает... хотя, может, он понимает это? а может, и нет sad
Quote (Баба_Люля)
Да и Белла выбрала, как я думаю, неправильную тактику поведения. Да, с помощью... хмм, "выпуска пара" проблему не решишь, а только заретушируешь. Но, может это и поможет обоим, как знать.

им в любом случае нужно поговорить... сколько бы сексом они ни занимались, проблемы так просто не решить sad
Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Меня, как и всех, наверное, мучает вопрос: что же происходит с Эдом? Его поведение действительно непонятно! Что же терзает его мысли? Это как-то связано со свадьбой Рози и Эмма? Или что-то другое?

ох, сколько вопросов) но я не отвечу на них - это сделает вместо меня автора в новой главе wink
Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Радует, что Белла все же не опускает руки и борется за счастье! Надеюсь, что следующая глава все прояснит!

обязательно кое-что прояснит)) может не вс,Е и не так подробно пока, но все же wink

Баба_Люля, Кукла_наследника_Тутти, спасибо Вам огромное за комментарии!!! happy

Кстати, небольшое объявление:
Я не буду выкладывать тизер к новой главе!
Она появится целиком в ближайшие дни (сегодня-завтра, я думаю)
Надеюсь, потерпите? wink

Добавлено (21.03.2012, 15:06)
---------------------------------------------

Добавлена 18 глава перевода!
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?

И еще раз отпишусь здесь:
Дорогие, читатели!
Если Вам нравится эта история, и Вы хотите увидеть к ней трейлер, то можете проголосовать за нее в этой теме: http://twilightrussia.ru/forum/98-10778-8 (конкурс "Видеостудия представляет..."). В сообщении не забудьте указать название И ссылку на тему перевода. Пример:
Code
Случайное знакомство поздней ночью. Ссылка: http://twilightrussia.ru/forum/110-8060-1




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 21.03.2012, 16:06 | Сообщение # 1323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за главу...
Ох ну и ситуация... Они правда не могу разобраться в себе потому, что несколько месяцев их связывал лишь секс... А когда дело дошло до важных вещей ни застряли.
Им нужно поговорить и всё обсудить. Не надо смотреть на Эммета и Розали, они совсем другие люди.
Мама правильно вставила Эдварду мозг надеюсь, что хоть сейчас что-то с места двинется.
Что же случилось с Беллой? surprised


 
cat7496Дата: Среда, 21.03.2012, 16:51 | Сообщение # 1324
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Их отношения начились довольно орегинально..и с секса,что не очень хорошо)))Но они довольно через многое прошли соры,ревность и главное несколько тысячь миль happy И рано или позно вопрос о том а что дальше бы встал(((Белла не такая как Роуз или другии девушки))) Отъезд Беллы дал возможнось в большей частичто бы опредилится Эдварду)))
Что случилась с Беллой??Кто ее ранил??Немогли же Эм с Роуз это придумать wacko ????
 
Maryy85Дата: Среда, 21.03.2012, 17:20 | Сообщение # 1325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,Эд ее конкретно обидел.Мало того,что он не думал даже о возможности совместного будущего,так еще и решил что она такая же как и другие его бывшие.
Думаю Белла правильно поступила что уехала,теперь очень интересно,что с ней случилось?
А эд идиот-я то думала,что после разговора с Эсме он подорвется и полетит к ней,а он ждет ее звонка!Ну и что это за мужик?!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Поиск:


Ритуал