Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самый чувственный перевод
3 место в номинации Перевод с русской душой




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8060-1][img]http://i2.imageban.ru/out/2011/08/05/632e9b08c5d634b386c162e508ac294b.jpg[/img][/url]

За эту обложечку и баннер благодарим Vikochka_zaya


Приглашаю проголосовать за нашу виртуальную парочку на Twilight Russia Translation Awards! wink

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус – Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом BPOV+EPOV
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания” BPOV+EPOV
Глава 13 ~ Реальность BPOV+EPOV
Глава 14 ~ Перчинка BPOV+EPOV
Глава 15 ~ Изменение планов EPOV + BPOV
Глава 16 ~ Сюрприз! EPOV + BPOV
Бонус ~ Viva Las Vegas RPOV
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20.1 ~ Решение
Глава 20.2 ~ Решение
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 28.01.2013, 22:02
 
bykateДата: Среда, 21.03.2012, 17:34 | Сообщение # 1326
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




я в пч!
 
alinkinДата: Среда, 21.03.2012, 17:38 | Сообщение # 1327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Олечка, спасибо за перевод. Эдвард просто дундук, это ж надо так все испоганить, одним словом настоящий мужик. Мало того что Белла улетела, так теперь еще и в больницу попала, надеюсь эта ситуация его ум приведет в нормальное состояние и из его головушки исчезнут все глупости. Надеюсь с Беллой все будет ок

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
NoelДата: Среда, 21.03.2012, 18:02 | Сообщение # 1328

Группа: Удаленные






No comments
Честное слово
Каша в голове.
Ну что поделать, мужчинам никогда не понять женщин cool
Даже не знаю, это шутка насчет Беллы или нет wacko
Но судя по резкому тону Ро это точно не шутка.
Спасибо, Оля)
 
Bella-OlyaДата: Среда, 21.03.2012, 18:16 | Сообщение # 1329
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (♥Лузя♥)
Ох ну и ситуация... Они правда не могу разобраться в себе потому, что несколько месяцев их связывал лишь секс... А когда дело дошло до важных вещей ни застряли.

это точно... отношения ведь строятся не только на сексе... dry
Quote (♥Лузя♥)
Мама правильно вставила Эдварду мозг надеюсь, что хоть сейчас что-то с места двинется.

biggrin Эсме вообще толковая женщина happy и отличная мать happy главное, что Эдвард прислушивается к ней - а это многого стоит)))
Quote (♥Лузя♥)
Что же случилось с Беллой?

я думала выслушать ваши предположения на сей счет wink
Quote (cat7496)
Их отношения начились довольно орегинально..и с секса,что не очень хорошо)))Но они довольно через многое прошли соры,ревность и главное несколько тысячь миль И рано или позно вопрос о том а что дальше бы встал(((Белла не такая как Роуз или другии девушки))) Отъезд Беллы дал возможнось в большей частичто бы опредилится Эдварду)))

да я вот тоже думаю, что в большей степени, Эдварду нужно было подумать.. Белла-то надеялась, что у них есть какое-то совместное будущее, а он вон что утсроил! dry
Quote (cat7496)
Что случилась с Беллой??Кто ее ранил??Немогли же Эм с Роуз это придумать ????

эх.. я вам рассказывать нчиего не буду) ждите новую главу wink
Quote (Maryy85)
Даа,Эд ее конкретно обидел.Мало того,что он не думал даже о возможности совместного будущего,так еще и решил что она такая же как и другие его бывшие.

да он вообще тормознул как-то не по-детски! Боже, почему все мужчины такие глупые??? biggrin
Quote (Maryy85)
Думаю Белла правильно поступила что уехала,теперь очень интересно,что с ней случилось?

главное, чтобы ничего плохого... хотя, раз ранена, то это уже не счастливое событие wacko
Quote (Maryy85)
А эд идиот-я то думала,что после разговора с Эсме он подорвется и полетит к ней,а он ждет ее звонка!Ну и что это за мужик?!

вот именно! хотя, чего мы от них ждем, девочки? wink мужчины вообще существа с другой планеты, причем, какие-то заторможенные... не умеют они удивлять, исправлять ошибки... dry эх, не мешало бы специально для них курсы проводить на подобные темы biggrin
Quote (bykate)
я в пч!

bykate, добро пожаловать в читатели! очень рада видеть! happy
Quote (alinkin)
Эдвард просто дундук, это ж надо так все испоганить, одним словом настоящий мужик.

во-во.... мужика узнать очень легко - тот, кто творит глупости - и есть мужик biggrin
Quote (alinkin)
Мало того что Белла улетела, так теперь еще и в больницу попала, надеюсь эта ситуация его ум приведет в нормальное состояние и из его головушки исчезнут все глупости.

я тоже на это надеюсь... wink
Quote (Noel)
No comments Честное слово Каша в голове. Ну что поделать, мужчинам никогда не понять женщин

ну почему они такие несообразительные?? неужели так сложно понять нас? biggrin
Quote (Noel)
Даже не знаю, это шутка насчет Беллы или нет Но судя по резкому тону Ро это точно не шутка.

ну что ж, будем теперь ждать продолжения, чтобы узнать, что же произошло на самом деле smile

♥Лузя♥, cat7496, Maryy85, alinkin, Noel, спасибо Вам огромнейшее за комментарии!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
KATYYДата: Среда, 21.03.2012, 19:20 | Сообщение # 1330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно же она правильно уехала ему надо осознать что он теряет... только так он все поймет. angry А что же случилось с Беллой? Куда она успела вляпоться?
 
Bella-OlyaДата: Среда, 21.03.2012, 19:50 | Сообщение # 1331
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (KATYY)
Конечно же она правильно уехала ему надо осознать что он теряет... только так он все поймет.

он мог понять все еще раньше, если бы захотел dry
Quote (KATYY)
А что же случилось с Беллой? Куда она успела вляпоться?

ну, об этом узнаем только в следующей главе wink
KATYY, спасибо за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
NatashaSpiritДата: Среда, 21.03.2012, 19:52 | Сообщение # 1332
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за главу!!!
Эдвард - тугодум angry
Хотя наверное и его можно понять... лишком неожиданно... Но я всё равно считаю, что он неправ!(Женская солидарность smile )

Теперь побыстрей нам проду))) Очень уж интересно, что случилось с Беллой...


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Meda5540Дата: Среда, 21.03.2012, 19:52 | Сообщение # 1333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ох! ну что сказать читала с комком в горле, так печально, и что он дурак то такой.. А что случилось с Беллой , все таки надеюсь что это просто уловка Эмммета и Рози... спасибо.. очень жду скорейшего продолжения.

Люблю!
 
Bella-OlyaДата: Среда, 21.03.2012, 19:57 | Сообщение # 1334
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (NatashaSpirit)
Эдвард - тугодум

biggrin о, да biggrin
Quote (NatashaSpirit)
Хотя наверное и его можно понять... лишком неожиданно... Но я всё равно считаю, что он неправ! (Женская солидарность )

куда уж тут без женской солидарности? wink а Эдварда понять можно... но это очень сложно wacko
Quote (NatashaSpirit)
Теперь побыстрей нам проду))) Очень уж интересно, что случилось с Беллой...

постараюсь на следующей неделе выложить, если успею перевести wink по объему она больше 18 wacko
Quote (Meda5540)
Ох! ну что сказать читала с комком в горле, так печально, и что он дурак то такой..

да, грустная глава... да и события какие-то... не очень радужные.... а Эд тормозит ужасно dry
Quote (Meda5540)
А что случилось с Беллой , все таки надеюсь что это просто уловка Эмммета и Рози...

ну что же, посмотрим wink

NatashaSpirit, Meda5540, благодарю Вас за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
natik359Дата: Среда, 21.03.2012, 20:31 | Сообщение # 1335
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за новую главу! Да уж совсем все не радужно! Эдвард и правда полный балбес! И Белла правильно сделал, что уехала, во первых ей было самой тяжело находиться с Эдвардом после его слов, да и ему точно нужно было подумать над всем, что он натворил! И спасибо огромное маме Эдварда, привела сыночка в чувство и объяснила своему непутевому сыну, что он на самом деле натворил! А вот конец главы, если честно меня на самом деле напугал, не думаю, что это уловка Эммета и Розали, во первых зная характер Розали, не стала бы она задаваться вопросом, почему Белла в ЛА, она просто бы высказала Эдварду все, что она о нем думает а тут все совсем по другому, да и сообщения Эммета были очень напряженными! Надеюсь Белла сама с собой ничего не сделала, или еще чего-нибудь..могло случиться все, что угодно! Она могла и в аварию попасть..все-таки она тоже была не в очень веселом состоянии! Ну вот теперь буду ломать голову до следующей главы! Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Среда, 21.03.2012, 20:34
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 21.03.2012, 20:32 | Сообщение # 1336
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Кто-же мог ранить Беллу? Конечно, Эдвард, поедет к Белле, и уже никуда её не отпустит от себя (надеюсь)! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
LorianaДата: Среда, 21.03.2012, 20:46 | Сообщение # 1337
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу)
Я думала, что после этого брака все закончиться не очень хорошо, но надеялась. Эдвард настоящий кретин (как бы я его не любила, но он полный идиот! angry ) Как можно было сказать Белле такое?! Даже боюсь представить, что чувствовала Белла((( Люди иногда такие глупые...
Надеюсь, очень сильно надеюсь, что с Беллой все хорошо. Иначе Эдварду будет еще хуже, добавиться еще больше вины, а это сейчас совершенно не нужно sad
Только бы все было хорошо)
Жду следующей главы, надеюсь, она будет более радужной)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Bella-OlyaДата: Среда, 21.03.2012, 21:11 | Сообщение # 1338
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (natik359)
Да уж совсем все не радужно! Эдвард и правда полный балбес! И Белла правильно сделал, что уехала, во первых ей было самой тяжело находиться с Эдвардом после его слов, да и ему точно нужно было подумать над всем, что он натворил!

ему вообще по голове нужно было настучать за все его слова и делишки! dry вот как так можно? мужчины такие дураки... angry
Quote (natik359)
И спасибо огромное маме Эдварда, привела сыночка в чувство и объяснила своему непутевому сыну, что он на самом деле натворил!

Эсме потрясающая женщина! Видно, что она очень любит своего сына и не может просто смотреть, как он упускает свое счастье happy Эдварду невероятно повезло) хотя мне понраивлось, что она на самом деле не упрощает ему жизнь, да и подзатыльник может отвесить, если нужно biggrin
Quote (natik359)
А вот конец главы, если честно меня на самом деле напугал, не думаю, что это уловка Эммета и Розали, во первых зная характер Розали, не стала бы она задаваться вопросом, почему Белла в ЛА, она просто бы высказала Эдварду все, что она о нем думает а тут все совсем по другому, да и сообщения Эммета были очень напряженными! Надеюсь Белла сама с собой ничего не сделала, или еще чего-нибудь..могло случиться все, что угодно! Она могла и в аварию попасть..все-таки она тоже была не в очень веселом состоянии!

могло произойти на самом деле все, что угодно.. вариантов очень много... главное, чтобы Белла была в прядке smile
Quote (natik359)
Ну вот теперь буду ломать голову до следующей главы!

я постараюсь в течение недельки ее перевести wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Кто-же мог ранить Беллу? Конечно, Эдвард, поедет к Белле, и уже никуда её не отпустит от себя (надеюсь)!

я тоже на это надеюсь wink
Quote (Loriana)
Я думала, что после этого брака все закончиться не очень хорошо, но надеялась. Эдвард настоящий кретин (как бы я его не любила, но он полный идиот! ) Как можно было сказать Белле такое?! Даже боюсь представить, что чувствовала Белла((( Люди иногда такие глупые...

Белле определенно было очень тяжело... sad услышать подобное от мужчины, которого ты любишь и который, предположительно, любит тебя - это просто вынос мозга wacko
Quote (Loriana)
Надеюсь, очень сильно надеюсь, что с Беллой все хорошо. Иначе Эдварду будет еще хуже, добавиться еще больше вины, а это сейчас совершенно не нужно

согласна, что это сейчас не нужно... мне бы и самой хотелось, чтобы все оказалось какой-нибудь глупой шуткой или ошибкой.. но придется дождаться следующей главы, чтобы узнать всю правду smile
Quote (Loriana)
Жду следующей главы, надеюсь, она будет более радужной)

я тоже на это надеюсь wink

natik359, ЕЛЕНА123, Loriana, спасибо Вам огромное, девочки, за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
FinДата: Среда, 21.03.2012, 21:59 | Сообщение # 1339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ну вот....расстроил девушку... dry не иначе как авария на дороге или нарвалась на "доброжелателя" какого-нибудь... cry А мама у Эди классная! И она права - прятаться ему здесь негде! biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
vsthemДата: Среда, 21.03.2012, 22:39 | Сообщение # 1340
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Bella-Olya, спасибо огромное за главу!!!!!
думаю, что Эдварда можно понять.... Он сильно любит Беллу и желает ей только счастья!!!
А Белла, я думаю, правильно поступила, что решила взять тайм-аут, решила подумать сама о их отношениях с Эдвардом и Эдварду тоже дать время, чтобы определиться, чего же они хотят от будущего, какими видят свои отношения в будущем.... В свете всего этого, учитывая, что им обоим сейчас нелегко, особенно меня пугает концовка... Что же произошло с Беллой? Кто ее ранил или это просто случайность? Не думаю, что Розали и Эммет решили вот таким образом пошутить над своими друзьями....
Очень сильно жду продолжение, и надеюсь, что с Беллой все будет хорошо, что она не сильно пострадала!!!!!


 
Белая_птицаДата: Среда, 21.03.2012, 22:50 | Сообщение # 1341
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Когда успела то ??
Что произошло???
Белла серьезно ранена или нет??
Спасибо за главу!!!
 
Elena346Дата: Среда, 21.03.2012, 23:21 | Сообщение # 1342
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за главу! Жду с нетерпением следующей!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
(=SumerkomankA=)Дата: Среда, 21.03.2012, 23:36 | Сообщение # 1343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, огромное спасибо за великолепный перевод!!!
Да уж...Эдвард сам себя загнал в эту яму...Конечно, можно понять, что прошлый опыт посеял зерна сомнений и неуверенности в том, что девушки могут понять и принять его ритм жизни...Но, на мой взгляд, ему стоило помнить, что не все девушки одинаковые и Белла, возможно, и является исключением из правил...
Но радует то, что его мама смогла раскрыть его глаза и образумила его...Только что ж он сразу после разговора не бросился в аэропорт для того, чтобы полететь к ней...Все же разговор с глазу на глаз куда лучше, чем объяснения по телефону(хотя не спорю, что это намного легче)
Думаю, что с Беллой действительно что-то случилось...Не думаю, что Роуз и Эммет использовали бы такой предлог для того, чтобы заманить Эдварда в ЛА...Слишком уж это жестоко...
 
Lady_in_DreamsДата: Четверг, 22.03.2012, 00:29 | Сообщение # 1344
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох ... я даже не знаю с чего начать biggrin
фф просто ОХРИНЕННЫЙ biggrin
большое спасибо переводчику за перевод smile
весь фф прочитан мной на одном дыхании такие чувства и эмоции это просто вау )
конечно я не могу прокомментировать все главы но относительно последней напишу )

я не думала что Эдвард будет так глуп, конечно все парни такие сначала говорят и делают а потом думают
я очень хорошо понимаю Беллу думаю каждая девушка услышав от ЛЮБИМОГО парня то что он НЕ знает является ли она часть его будущего просто ушла бы
сильео переживаю за Беллу и надеюсь что с ней все будет хорошо )
этот случай с больницей станет поворотным в их отношениях я так думаю или они сблизятся или наоборот это их разведет в разные стороны ... но думаю если Эд еще раз обидит Беллу то Роуз оторвет ему все причиндалы а Эммет голову ведь как ихвестно муж и жена одна сатана )

оповесите пожалуйста о новой главе в лс )
и если можно скажите с какой переодичность появляются главы )
я человек не терпеливый и сойду с сума пока не узнаю что с беллой )


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 22.03.2012, 01:26 | Сообщение # 1345
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Fin)
Ну вот....расстроил девушку... не иначе как авария на дороге или нарвалась на "доброжелателя" какого-нибудь...

все может быть... но хочется верить, что Белла в пордке wacko
Quote (Fin)
А мама у Эди классная! И она права - прятаться ему здесь негде!

biggrin его из-под земли достанут, если потребуется biggrin
Quote (Ksushenka)
думаю, что Эдварда можно понять.... Он сильно любит Беллу и желает ей только счастья!!! А Белла, я думаю, правильно поступила, что решила взять тайм-аут, решила подумать сама о их отношениях с Эдвардом и Эдварду тоже дать время, чтобы определиться, чего же они хотят от будущего, какими видят свои отношения в будущем....

но ведь хочется, чтобы это было их совместное будущее.. а то вон Белла сказала (а Эд заметил), что ей нужно подумать над своим будущим... не отразится ли это никак на их отношениях? wink
Quote (Ksushenka)
В свете всего этого, учитывая, что им обоим сейчас нелегко, особенно меня пугает концовка... Что же произошло с Беллой? Кто ее ранил или это просто случайность? Не думаю, что Розали и Эммет решили вот таким образом пошутить над своими друзьями....

Quote (Белая_птица)
Когда успела то ?? Что произошло??? Белла серьезно ранена или нет??

все подробности мы сможем узнать в новой главе wink
Quote ((=SumerkomankA=))
Да уж...Эдвард сам себя загнал в эту яму...Конечно, можно понять, что прошлый опыт посеял зерна сомнений и неуверенности в том, что девушки могут понять и принять его ритм жизни...Но, на мой взгляд, ему стоило помнить, что не все девушки одинаковые и Белла, возможно, и является исключением из правил...

да у меня такое чувство, что он вообще не думал... п крайней мере, головой... dry как можно было сравнить Беллу со всеми своими прежними женщинами?? она ведь определенно не такая, как они! dry
Quote ((=SumerkomankA=))
Но радует то, что его мама смогла раскрыть его глаза и образумила его...Только что ж он сразу после разговора не бросился в аэропорт для того, чтобы полететь к ней...Все же разговор с глазу на глаз куда лучше, чем объяснения по телефону(хотя не спорю, что это намного легче)

ну, я думаю, он хотел договориться о встрече, хотя тепрь мы не узнаем, что же он хотел сказать по телефону wacko просто Белла могла бы его и не выслушать, если бы он приехал без предупреждения dry
Quote ((=SumerkomankA=))
Думаю, что с Беллой действительно что-то случилось...Не думаю, что Роуз и Эммет использовали бы такой предлог для того, чтобы заманить Эдварда в ЛА...Слишком уж это жестоко...

ну, я тоже считаю, что это было бы слишком жестокой шуткой... но, может, просто ошибка? wacko
Quote (KAshley)
ох ... я даже не знаю с чего начать фф просто ОХРИНЕННЫЙ большое спасибо переводчику за перевод

спасибо тебе! я рада, что тебе понраивлась эта история! happy Добро пожаловать в читатели! wink
Quote (KAshley)
весь фф прочитан мной на одном дыхании такие чувства и эмоции это просто вау )

happy очень приятно это слышать happy
Quote (KAshley)
я не думала что Эдвард будет так глуп, конечно все парни такие сначала говорят и делают а потом думают я очень хорошо понимаю Беллу думаю каждая девушка услышав от ЛЮБИМОГО парня то что он НЕ знает является ли она часть его будущего просто ушла бы

согласна... как можно оставаться с парнем и привторятся, что все хорошо, если он даже не знает, хочет ли видеть тебя в своем будущем? wacko
Quote (KAshley)
этот случай с больницей станет поворотным в их отношениях я так думаю или они сблизятся или наоборот это их разведет в разные стороны ... но думаю если Эд еще раз обидит Беллу то Роуз оторвет ему все причиндалы а Эммет голову ведь как ихвестно муж и жена одна сатана )

biggrin biggrin я помогу им biggrin
Quote (KAshley)
оповесите пожалуйста о новой главе в лс )

о выходе новых глав я обычно сообщаю в репутацию wink
Quote (KAshley)
и если можно скажите с какой переодичность появляются главы ) я человек не терпеливый и сойду с сума пока не узнаю что с беллой )

как только - так сразу.. постараюсь на следующей неделе выложить продолжение wink

Fin, Ksushenka, Белая_птица, Elena346, (=SumerkomankA=), KAshley, спасибо большущее за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Lady_in_DreamsДата: Четверг, 22.03.2012, 01:42 | Сообщение # 1346
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Добро пожаловать в читатели!


спасибо большое )
я очень рада что набрела на это фф хотя не законченные произведения я не читаю )
но саммари ух захватило и я решила прочесть столько сколько есть )
и мне повезло как утопленнику ведь все закончилось на самом интересном месте )

Quote (Bella-Olya)
согласна... как можно оставаться с парнем и привторятся, что все хорошо, если он даже не знает, хочет ли видеть тебя в своем будущем?


Белла поступила как очень мудрая жевушка давая себе и ему время для того что бы подумать ) хотя я уверена что время нужно только Эду так как Бела точно знает что в своем будущем она хочем видеть только Эдварда )

Quote (Bella-Olya)
я помогу им


эх надеюсь что все таки Белла с Эдвардом померятся и еще воспользуются той штучкой которую бы оторвала Роуз )
хочу что бы у них были детишки )

Quote (Bella-Olya)
постараюсь на следующей неделе выложить продолжение


я буду ОЧЕНЬ ждать )

а еще мне в этом фф понравилась Эсми пусть она появилась только в последней главе но даже за этот отрывой времени я поняла что она очень мудрая женщина ) она полюбит Беллу )


 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 22.03.2012, 02:54 | Сообщение # 1347
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 18
Жесть!!!!! АААААААА!!!! Эдвард меня прямо убил!!!!! Как сказала его мама - он очень глупый, когда дело касается женщин....
Так я и думала, что он испугался такой быстроты в отношениях Эммета и Роуз и стал задумываться про Беллу и себя, но...видимо, он пока не готов к серьезному шагу или просто боится еще раз ошибиться.
Как я поняла, прошлые отношения с Таней закончились печально, но как сказала Эсме, Белла не Таня и она почти такая же как Эдвард. И по загруженности в работе, и по тем нюансам , которые их сблизили. Так что он действительно совершил большую нет просто ОГРОМНУЮ!!!! глупость, когда сам же ее и оттолкнул.
Вернуть ее будет сложнее, думаю...
Боже мой!! Что случилось с Беллой??????????? Не прдставляю даже, что могло произойти..
Может быть террористы или грабители?
Однозначно,теперь Эдварду придется приехать в ЛС.
Ольчик, спасибо, солнце, за новую главку))) wink

wink wink


 
zasada-nataДата: Четверг, 22.03.2012, 05:06 | Сообщение # 1348
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Тааак, вот я и добралась))) Долго шла))) аж целых две новых главы меня ждали)) Еще и какие главы, не просто тепленькие, а горячие!

Кароч, что могу сказать... Эммет и Роуз - просто душки! На удивление Эммет оказался тем самым "Нечто из ряда вон выходящее" из общего стада самцов, которые боятся серьезных отношений. И тут я готова расцеловать его во все места, куда только смогу дотянуться. Просто лапа! Кажись, я в него влюбилась так же как и Розали, хотя она сама пока этого не осознает. Но то, что она испытывает к этому медвежонку, как минимум начало любви, которая будет основана на взаимном уважении, доверии, дружбе и конечно же физическом влечении, что тоже важно.

Теперь по поводу двух голубков, которых хочется назвать страусами. В этой ситуации мне тоже хочется отпустить Эде подзатыльник, как сделала его мамочка, умная, между прочим, женщина. Почему в большинстве своем мужики, так называемый сильный пол, оказываются полными трУсами? Это ж надо... Просто перестать разговаривать, забивать свою дурную *простите, но по другому сказать не могу* башку всякими глупостями, вместо того, чтобы объяснить, поговорить, выяснить все, да и просто попытаться решить проблему, которая при ближайшем рассмотрении и проблемой-то не будет? У меня просто зла не хватает, чтобы высказать все, что думала об Эде, пока читала. Так и хотелось съездить по морде!

Белла... Ну что можно сказать... Сочувствую... Искренне. Потому что когда мужик в таком состоянии, ты понимаешь, что есть проблема, но не понимаешь в чем ее суть, просто невозможно оставаться спокойной и продолжать что-то делать. Опускаются руки и хочется сбежать. Так что в этой ситуации я полностью поддерживаю решении Беллы уехать и подержать какое-то время дурака на расстоянии. Я бы сделала то же самое. Ведь если его чувства искренни, то должен он когда-нибудь воспользоваться мозгами и принять правильное решение. Да и у нее будет время остыть.

Вот только концовка главы наталкивает на мысль, что как всегда может оказаться поздно. Однако я надеюсь на благополучный исход. Не знаю, что произошло с Беллой, но буду верить, что все будет хорошо. Потому что несмотря на все они любят друг друга и должны быть вместе!

Уффф... Кажись все, что хотела сказать... Хотя нет, мыслей-то еще очень много но это уже будет не коммент, а опус))) Все, гоните меня отсюда)))

ДЕвочки, переводчик и бета, спасибо вам огромное за труд!!! Очень нравится перевод! Красиво! И грамотно!


 
ГираДата: Четверг, 22.03.2012, 07:33 | Сообщение # 1349
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Из ничего раздул проблему, испортил долгожданный праздник, короче чисто канонический-нытик Эдвард. angry А вот что случилось с Беллой ???? С нетерпением жду продолжения.
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:12 | Сообщение # 1350
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (KAshley)
спасибо большое ) я очень рада что набрела на это фф хотя не законченные произведения я не читаю ) но саммари ух захватило и я решила прочесть столько сколько есть ) и мне повезло как утопленнику ведь все закончилось на самом интересном месте )

biggrin прости)) я постараюсь не затягивать) история подходит к своему логическому завершению, так что осталось совсем немного глав wink
Quote (KAshley)
Белла поступила как очень мудрая жевушка давая себе и ему время для того что бы подумать ) хотя я уверена что время нужно только Эду так как Бела точно знает что в своем будущем она хочем видеть только Эдварда )

по крайней мере, раньше хотела видеть его рядом... не изменит ли она своего решения теперь? wacko
Quote (KAshley)
эх надеюсь что все таки Белла с Эдвардом померятся и еще воспользуются той штучкой которую бы оторвала Роуз ) хочу что бы у них были детишки )

biggrin хочется вреить, что Роуз Эду ничего не оторвет biggrin
Quote (KAshley)
а еще мне в этом фф понравилась Эсми пусть она появилась только в последней главе но даже за этот отрывой времени я поняла что она очень мудрая женщина ) она полюбит Беллу )

да, мне тоже очень понарвилась Эсме - удивительная женщина) определенно, они с Беллой найдут общий язык, елси только Эд все не испортит окончательно dry две потрясающие женщины, которые любят одного мужчину happy
Quote (Fleur_De_Lys)
Жесть!!!!! АААААААА!!!! Эдвард меня прямо убил!!!!! Как сказала его мама - он очень глупый, когда дело касается женщин....

biggrin глупее некуда... может, его и можно понять... но это очень сложно wacko сам накосячил... да еще ТАК сильно, что может упустить свое счастье dry
Quote (Fleur_De_Lys)
Так я и думала, что он испугался такой быстроты в отношениях Эммета и Роуз и стал задумываться про Беллу и себя, но...видимо, он пока не готов к серьезному шагу или просто боится еще раз ошибиться.

я надеюсь, что в данном вопросе вам всем поможет разобраться следующая глава)) она откроет некоторые тайны wink
Quote (Fleur_De_Lys)
Как я поняла, прошлые отношения с Таней закончились печально, но как сказала Эсме, Белла не Таня и она почти такая же как Эдвард. И по загруженности в работе, и по тем нюансам , которые их сблизили. Так что он действительно совершил большую нет просто ОГРОМНУЮ!!!! глупость, когда сам же ее и оттолкнул.

да он вообще дурак самый настоящий... вот как воообще можно было ТАК поступить? даже толком нчиего не объяснил... а ведь мы, женщины, и впрваду воспринимает все близко к сердцу... нам необходимы подробности, разъяснения, убеждения... а не простое "не знаю" dry
Quote (Fleur_De_Lys)
Боже мой!! Что случилось с Беллой??????????? Не прдставляю даже, что могло произойти.. Может быть террористы или грабители?

sad все может быть) я признаваться не буду - помучаю вас немножко biggrin
Quote (Fleur_De_Lys)
Однозначно,теперь Эдварду придется приехать в ЛС.

biggrin дума, ты хотела написать ЛА))) хотя я не против, елси Эд прилетит ко мне в ЛС biggrin
Quote (zasada-nata)
Тааак, вот я и добралась))) Долго шла))) аж целых две новых главы меня ждали)) Еще и какие главы, не просто тепленькие, а горячие!

тебе повезло - ждать неделю не пришлось между главами biggrin хотя теперь придется ждать следущую, чтобы выяснить подробности всего происходящего biggrin
Quote (zasada-nata)
Кароч, что могу сказать... Эммет и Роуз - просто душки! На удивление Эммет оказался тем самым "Нечто из ряда вон выходящее" из общего стада самцов, которые боятся серьезных отношений. И тут я готова расцеловать его во все места, куда только смогу дотянуться. Просто лапа! Кажись, я в него влюбилась так же как и Розали, хотя она сама пока этого не осознает. Но то, что она испытывает к этому медвежонку, как минимум начало любви, которая будет основана на взаимном уважении, доверии, дружбе и конечно же физическом влечении, что тоже важно.

я думаю, любви между Роуз и Эммет еще нет, но она должна вспыхнуть, как пламя happy когда они узнают друг друга чуточку лучше, когда поймут друг друга, доверятся happy так что это лишь вопрос времени wink
Quote (zasada-nata)
Теперь по поводу двух голубков, которых хочется назвать страусами.

biggrin какой замечательный новый вид пернатых - голубиные страсы какие-то поулчаются biggrin
Quote (zasada-nata)
В этой ситуации мне тоже хочется отпустить Эде подзатыльник, как сделала его мамочка, умная, между прочим, женщина.

да, Эсме - мудрейшая женщина happy раз сомгла так быстро донести до Эда то, что он сам не понял dry
Quote (zasada-nata)
Почему в большинстве своем мужики, так называемый сильный пол, оказываются полными трУсами? Это ж надо... Просто перестать разговаривать, забивать свою дурную *простите, но по другому сказать не могу* башку всякими глупостями, вместо того, чтобы объяснить, поговорить, выяснить все, да и просто попытаться решить проблему, которая при ближайшем рассмотрении и проблемой-то не будет? У меня просто зла не хватает, чтобы высказать все, что думала об Эде, пока читала. Так и хотелось съездить по морде!

я и сама, если четсно, чоень часто не понимаю, почему мужчины настолько глупые))) может, потому что они менее эмоциональны? им не совсем понятно то, что чувствуем мы, и они считают это какими-то гулпостями... может, у них мозг по-другому работает.. фиг их знает dry
Quote (zasada-nata)
Потому что когда мужик в таком состоянии, ты понимаешь, что есть проблема, но не понимаешь в чем ее суть, просто невозможно оставаться спокойной и продолжать что-то делать. Опускаются руки и хочется сбежать. Так что в этой ситуации я полностью поддерживаю решении Беллы уехать и подержать какое-то время дурака на расстоянии. Я бы сделала то же самое. Ведь если его чувства искренни, то должен он когда-нибудь воспользоваться мозгами и принять правильное решение. Да и у нее будет время остыть.

главное, чтобы он воспользовался своими мозгами не слишком поздно... чтобы Белла все еще его ждала и верила, чтоу них есть будущее... иначе же ничгео не получится... если он обидел ее сильнее положеного, то будет грустно... хотя ее обида, злость и так очень сильны dry я бы со злости еще и треснула ему, прежде чем уйти biggrin
Quote (zasada-nata)
Вот только концовка главы наталкивает на мысль, что как всегда может оказаться поздно. Однако я надеюсь на благополучный исход. Не знаю, что произошло с Беллой, но буду верить, что все будет хорошо. Потому что несмотря на все они любят друг друга и должны быть вместе!

должны, конечно))) посомтрим, поулчится ли у них остаться вместе wink
Quote (zasada-nata)
Уффф... Кажись все, что хотела сказать... Хотя нет, мыслей-то еще очень много но это уже будет не коммент, а опус))) Все, гоните меня отсюда)))

я только рада читателям и их комментариям! никуда я тебя выгонять не буду biggrin даже не надейся! tongue
Quote (Гира)
Из ничего раздул проблему, испортил долгожданный праздник, короче чисто канонический-нытик Эдвард.

dry осталось только к Волтури его отправить biggrin
Quote (Гира)
А вот что случилось с Беллой ????

а вот об этом мы узнаем только в следующей главе wink

KAshley, Fleur_De_Lys, zasada-nata, Гира, благодарю Вас за комментарии!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Поиск:


Танцуй со мной