Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самый чувственный перевод
3 место в номинации Перевод с русской душой




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8060-1][img]http://i2.imageban.ru/out/2011/08/05/632e9b08c5d634b386c162e508ac294b.jpg[/img][/url]

За эту обложечку и баннер благодарим Vikochka_zaya


Приглашаю проголосовать за нашу виртуальную парочку на Twilight Russia Translation Awards! wink

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус – Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом BPOV+EPOV
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания” BPOV+EPOV
Глава 13 ~ Реальность BPOV+EPOV
Глава 14 ~ Перчинка BPOV+EPOV
Глава 15 ~ Изменение планов EPOV + BPOV
Глава 16 ~ Сюрприз! EPOV + BPOV
Бонус ~ Viva Las Vegas RPOV
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20.1 ~ Решение
Глава 20.2 ~ Решение
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 28.01.2013, 22:02
 
OliaSunДата: Пятница, 06.04.2012, 20:21 | Сообщение # 1376
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Ммммм, интересная история) Перевод очень нравится.... Спасибо! Буду читать...

 
Bella-OlyaДата: Суббота, 07.04.2012, 18:37 | Сообщение # 1377
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (OliaSun)
Ммммм, интересная история) Перевод очень нравится.... Спасибо! Буду читать...

OliaSun, добро пожаловать в читатели! Очень рада, что тебя заинтересовала эта история wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Lady_in_DreamsДата: Суббота, 07.04.2012, 20:21 | Сообщение # 1378
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда планируется показаься миру новая глава ?)
очень жду )


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 07.04.2012, 20:53 | Сообщение # 1379
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (KAshley)
когда планируется показаься миру новая глава ?) очень жду )

вполне вероятно, что сегодня - Алеся говорила, что вернет сегодня wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:55 | Сообщение # 1380
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала этот фик раньше/давно. Решила прочесть еще раз. Спасибо за перевод. Вы молодцы.

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:10 | Сообщение # 1381
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Читала этот фик раньше/давно. Решила прочесть еще раз. Спасибо за перевод. Вы молодцы.

LanaLuna11, спасибо большое! Очень рада видеть в читателях wink

Добавлена новая глава перевода!!!
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Надеюсь, Вам понравится! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 09.04.2012, 05:19 | Сообщение # 1382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль,что Белла пережила такое.Надеюсь,что этого подонка поймают,чтоб он больше никому не мог навредить.
Так хочется,чтобы Белла дала шанс Эду.Я очень надеюсь,что он сможет все исправить.
 
ГираДата: Понедельник, 09.04.2012, 07:56 | Сообщение # 1383
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох уж этот Эдвард!!!! Надеюсь у него хватит ума бороться за Беллу. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
KATYYДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:38 | Сообщение # 1384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох неужели Эдварду теперь все понятно, и он не собирается больше отпускать от себя Беллу? И еще он наконец-то сознался во всех своих смертных грехах и теперь можно строить отношения с чистого листа и чистой совестью.
А Белла молодец такое пережить и еще найти в себе силы для того чтобы простить Эдварда, хотя без него ей бы было намного тяжелее все это переживать dry
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:50 | Сообщение # 1385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за главу...
Нифига себе! surprised Вот это поворот событий, какая же тварь напала на Беллу?! Убила бы...
Неужели Белла примет решение расстаться? да нет, не правда. Она сильная, а Эдварду просто нужно поверить в неё и двинуть отношения на новый уровень!
И то, что он приехал это уже шаг, шаг к примирению.


 
vsthemДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:34 | Сообщение # 1386
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Bella-Olya, Олечка, здравствуй!
Спасибо тебе огромное за продолжение! Я надеюсь, что Беллу не испугают трудности, что она примет решение остаться с Эдвардом, и тот факт, что она узнала о нем и его жизни, о Тане, этому не помешает. в конце концов то, что Эдвард не заметил ухода Тани сразу, а только через две недели, не говорит о том, что Беллу ожидает то же самое. Я думаю, что Эдвард просто не любил Таню так сильно, как любит Беллу. В этом все и дело. Я верю, что наши влюбленные смогут все преодолеть и продолжить свои отношения с того момента, на котором остановились.
Спасибо еще раз за главу! С нетерпением жду продолжение!!!!!!)
Удачи и всего самого наилучшего!


 
БелренесмиДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:53 | Сообщение # 1387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Белла с Эдвардом нерастануться а будет вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
alinkinДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:42 | Сообщение # 1388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Ольчик, спасибо за перевод.
Беллу как всегда нашли неприятности, хорошо хоть все более или менее нормально закончилось.Надеюсь Эдвард все таки сумеет Беллу убедить что он осел и она его все таки простит и не уйдет от него, они просто не смогут друг без друга, конечно им будет очень тяжело но такая любовь как у них просто должна все преодолеть


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ЛеФиДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:19 | Сообщение # 1389
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за перевод!
Эта глава была очень эмоциональна. Во-первых, напряжение из-за состояния Беллы. Пережить подобное очень тяжело, а когда еще добавяются и другие проблемы, то все становится труднее в сотни раз. Но думаю, что все-таки она поправится и больше никогда не вернется к этой истории.
Во-вторых, Элис. Изначально я думала, что она является ей такой же близкой как Розали, но тут оазывается, что Эл решила забыть обо всех и иь ради себя. Неудивительно, что теперь она понимает, что не принадлежит миру своих подруг, жизнь которых не много поменяла свои направления.
И самое главное это Эдвард. Я надеялась, что он уже разобрался в себе. Но нет! Он ничего не можт внятно объяснить Белле, а делаеет все еще запутаней и хуже. Я верю, что он чувствует любовь к Белле и не хочет ее потерять, но это вечное возвращение к Тани, не приведет ни к чему хорошему. Пора бы ему уже перевернуть старую страницу своей жизни и начать жить с Беллой, а не в своих ошибках.
Еще раз спасибо за перевод!


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:31 | Сообщение # 1390
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за новую главу
мне так жалко Беллу (
столько пережить
я даже всплакнула
надеюсь Эдвард все понял и больше не будет совершать подобные ошибки
вот с Чарли у него могут возникнуть проблемы но я уверена что как только он увидит как Эдвард любит Беллу то смягчится по отношению к нему


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:19 | Сообщение # 1391
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Maryy85)
Очень жаль,что Белла пережила такое.Надеюсь,что этого подонка поймают,чтоб он больше никому не мог навредить.

dry я бы его за одно место повесила где-то в районе голливудских холмов angry
Quote (Maryy85)
Так хочется,чтобы Белла дала шанс Эду.Я очень надеюсь,что он сможет все исправить.

я тоже хочу верить только в лучшее, что захочет ли Белла, чтобы Эд все исправил? smile
Quote (Гира)
Ох уж этот Эдвард!!!! Надеюсь у него хватит ума бороться за Беллу

да уж, надеюсь, он хоть немножко повзраслел... sad
Quote (KATYY)
Ох неужели Эдварду теперь все понятно, и он не собирается больше отпускать от себя Беллу? И еще он наконец-то сознался во всех своих смертных грехах и теперь можно строить отношения с чистого листа и чистой совестью.

начать все сначала - очень сложно... но мы с вами будем вреить, что все закончится счастливо wink ведь финал не за горами уже smile
Quote (KATYY)
А Белла молодец такое пережить и еще найти в себе силы для того чтобы простить Эдварда, хотя без него ей бы было намного тяжелее все это переживать

кстати, да, мне тоже кажется, что без Эдварда ей было бы намного тяжелее, и других подпускатьк себе, и расскзаать о том, что с ней произошло sad
Quote (♥Лузя♥)
Нифига себе! Вот это поворот событий, какая же тварь напала на Беллу?! Убила бы...

angry а я бы сначала помучала еще angry
Quote (♥Лузя♥)
Неужели Белла примет решение расстаться? да нет, не правда. Она сильная, а Эдварду просто нужно поверить в неё и двинуть отношения на новый уровень! И то, что он приехал это уже шаг, шаг к примирению.

все может быть и так wink конечно, хорошо уже то, что он приехал сразу же... и он прав в своих мыслях - нужно было лететь сразу же следом за Беллой в ЛА.. хотя тогда не факт, что она бы его выслушала... wacko
Quote (Ksushenka)
Я надеюсь, что Беллу не испугают трудности, что она примет решение остаться с Эдвардом, и тот факт, что она узнала о нем и его жизни, о Тане, этому не помешает. в конце концов то, что Эдвард не заметил ухода Тани сразу, а только через две недели, не говорит о том, что Беллу ожидает то же самое. Я думаю, что Эдвард просто не любил Таню так сильно, как любит Беллу. В этом все и дело. Я верю, что наши влюбленные смогут все преодолеть и продолжить свои отношения с того момента, на котором остановились.

я тоже думаю, что Эд по-натсоящему любит Беллу, а с Таней было.. какое же слово подобрать?.. привыкание? вполне вероятно... удобно, комфортно, но ведь это не любовь wink
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер надеюсь что Белла с Эдвардом нерастануться а будет вместе

все мы надеемся только на лучшее wink
Quote (alinkin)
Беллу как всегда нашли неприятности, хорошо хоть все более или менее нормально закончилось.

и не говори wink безумно радует, что все закончилось относительно хорошо,а не плачевно.. а ведь все могло быть иначе... sad
Quote (alinkin)
Надеюсь Эдвард все таки сумеет Беллу убедить что он осел и она его все таки простит и не уйдет от него, они просто не смогут друг без друга, конечно им будет очень тяжело но такая любовь как у них просто должна все преодолеть

должна, конечно, но сколько усилий им придется прилагать! особенно, Эдварду, елси они решат двигаться дальше... smile Белла-то ясно дала понять, чего хочет... а вот Эдвард боится всего... ну что ж, нам остается только скретсить пальчики за них wink
Quote (ЛеФи)
Эта глава была очень эмоциональна. Во-первых, напряжение из-за состояния Беллы. Пережить подобное очень тяжело, а когда еще добавяются и другие проблемы, то все становится труднее в сотни раз. Но думаю, что все-таки она поправится и больше никогда не вернется к этой истории.

физически - конечно, бытсро поправится, но не оставит ли нападение шрамы в ее душе? wacko
Quote (ЛеФи)
Во-вторых, Элис. Изначально я думала, что она является ей такой же близкой как Розали, но тут оазывается, что Эл решила забыть обо всех и иь ради себя. Неудивительно, что теперь она понимает, что не принадлежит миру своих подруг, жизнь которых не много поменяла свои направления.

да, в этой истории Элис совсем другая получилась - ее, можно сказать, и не было на протяжении всей истории, что очень удивительно) обычно она выступает в роли лучшей подружки Беллы,а не Роуз, а тут все наоборот smile
Quote (ЛеФи)
И самое главное это Эдвард. Я надеялась, что он уже разобрался в себе. Но нет! Он ничего не можт внятно объяснить Белле, а делаеет все еще запутаней и хуже. Я верю, что он чувствует любовь к Белле и не хочет ее потерять, но это вечное возвращение к Тани, не приведет ни к чему хорошему. Пора бы ему уже перевернуть старую страницу своей жизни и начать жить с Беллой, а не в своих ошибках.

просто он не может подобрать нужные слова... ему сложно повреить в то, что девушка (в данном случае Белла), которая любит его, вообще даст ему шанс даже поговорить wacko он боится, что все это иллюзия и все бытсро закончитсЯ, как и с другими wacko
Quote (KAshley)
мне так жалко Беллу ( столько пережить я даже всплакнула

не переживай wink будем надеяться, что она быстро поправится wink
Quote (KAshley)
надеюсь Эдвард все понял и больше не будет совершать подобные ошибки

а уж как я на это надеюсь! wink не то сама ему задницу надеру, елси он еще хоть раз обидит Беллу biggrin
Quote (KAshley)
вот с Чарли у него могут возникнуть проблемы но я уверена что как только он увидит как Эдвард любит Беллу то смягчится по отношению к нему

посмотрим, как отреагирует на все это Чарли)) и будет ли его вообще волновать данный вопрос wink

Maryy85, Гира, KATYY, ♥Лузя♥, Ksushenka, Белренесми, alinkin, ЛеФи, KAshley, СПАСИБО Вам огромное за комментарии! happy

Кстати, новая глава уже переведена! Отправляю ее сегодня бете wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:36 | Сообщение # 1392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Так, отношения выяснили. В мотивах и поступках разобрались. Теперь непонятно что же на самом деле они будут делать дальше. Что предпримет Эдик? Вроде бы он собирался не допустить их разрыва и попытаться удержать ее, а что же будет теперь?
И знакомство с ее отцом тоже, конечно, не способствует благоприятному разрешению ситуации. Папаня готов спустить всех собак. Может ее мать окажется более адекватной? И вообще, похоже Чарли не намерен отпускать Беллу из дому. Только вот согласится ли Белла остаться дома и как это все сложится? В общем куча вопросов...
А Таня... Ну, видимо, он действительно относился к ней как к предмету обстановки. И я не знаю, чья тут вина. Хорошо, что они расстались тихо и без скандала.
Спасибо, Ольча, за перевод!!!! Цалую.
 
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:40 | Сообщение # 1393
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
не переживай будем надеяться, что она быстро поправится


это хорошо ) и мне очень интересно кто этот мудак кто напал на Беллу ... надеюсь что они это узнают и мое любопытство будет удовлетворено biggrin

Quote (Bella-Olya)
а уж как я на это надеюсь! не то сама ему задницу надеру, елси он еще хоть раз обидит Беллу


а я тебе с удовольствием помогу надрвть ему зад biggrin
а еще Эммет Роуз Элис и Чарли они все ему надерут зад если Белла прольет из за него хоть слезинку ... мне так нравится как Эммет относится к Белле, как к маленькой сестренке biggrin

Quote (Bella-Olya)
посмотрим, как отреагирует на все это Чарли)) и будет ли его вообще волновать данный вопрос


да его конечно будет волновать этот вопрос )
это же его единственный ребенок )
ну если только Рене не насядет на него что бы он не лез в жизнь Беллы )

Quote (Bella-Olya)
Кстати, новая глава уже переведена! Отправляю ее сегодня бете


это очень радостное известие )
буду очень ждать )


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:06 | Сообщение # 1394
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Так, отношения выяснили. В мотивах и поступках разобрались. Теперь непонятно что же на самом деле они будут делать дальше. Что предпримет Эдик? Вроде бы он собирался не допустить их разрыва и попытаться удержать ее, а что же будет теперь?

вот-вот, что же будет теперь? сложная ситуация - может, проще отпустить Беллу и позволить ей двигаться дальше? но будет ли ей самой легко? ответ мы узнаем только в следующей главе wink
Quote (Тесс)
И знакомство с ее отцом тоже, конечно, не способствует благоприятному разрешению ситуации. Папаня готов спустить всех собак. Может ее мать окажется более адекватной? И вообще, похоже Чарли не намерен отпускать Беллу из дому. Только вот согласится ли Белла остаться дома и как это все сложится? В общем куча вопросов...

ну, этот вопрос тоже будет решаться в следующей главе... ох, оказывается, следующая глава такая интересная - в ней столько ответов biggrin
Quote (Тесс)
А Таня... Ну, видимо, он действительно относился к ней как к предмету обстановки. И я не знаю, чья тут вина. Хорошо, что они расстались тихо и без скандала.

думаю, что в случае с Таней они оба виноваты - но и впрваду радует, что все хорошо закончилось wink относительно, конечно, потому что прошлое до сих на нашего мачо влияет dry
Quote (KAshley)
это хорошо ) и мне очень интересно кто этот мудак кто напал на Беллу ... надеюсь что они это узнают и мое любопытство будет удовлетворено

ох, не могу обещать, что мы узнаем его имя wink хотя, я кое-что не читала и все может быть wink
Quote (KAshley)
а я тебе с удовольствием помогу надрвть ему зад а еще Эммет Роуз Элис и Чарли они все ему надерут зад если Белла прольет из за него хоть слезинку ... мне так нравится как Эммет относится к Белле, как к маленькой сестренке

biggrin да, компания соберется большая - Эдварду не сбежать от нас biggrin
меня тоже очнеь порадовала реакция Эммета - такой защитник! happy даже на лучшего друга наехал biggrin
Quote (KAshley)
да его конечно будет волновать этот вопрос ) это же его единственный ребенок ) ну если только Рене не насядет на него что бы он не лез в жизнь Беллы )

посмотрим в новой главе wink
Quote (KAshley)
это очень радостное известие )

happy сама рада happy

Тесс, KAshley, еще раз благодарю за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
cat7496Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:25 | Сообщение # 1395
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за главу!!!!Надеюсь нападавшего на Беллу поймают)))Радует что она не очень сильно пострадала)))Не замечать отсутствие собственой девушки две недели,это жесть :(Он не любил Таню,и относился к ней как к даности)))Но Белла другая....не было не разу что бы он не звонил,писал смс,общался онлайн или вспоминал....Он всегда помнил даже когда возращался со смени,и при этом их разделяла пару тысяч километров)))Эдварду стоит поверить в Беллу и прекратить сравнивать с бывшей sad Таня была права не возможно построить отношения, если только кто то один старается.....И ему стоит это понять и решить чего он хочет в будушем))))
 
natik359Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:51 | Сообщение # 1396
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за новую главу! Ужас, хорошо, что хоть Белла осталась в живых, не думаю, что ЛА теперь для нее хорошее место, да и Форкс тоже не вариант! Думаю надо переезжать в Чикаго :D! Эдварду, теперь надо приложить все усилия, чтобы Белла вернулась, но не думаю, что она будет очень сопротивляться, тем более первый шаг он уже сделал и рассказал ей свою историю с Таней, и попытался объяснить, почему он так поступил, конечно его это не оправдывает, и в уходе Тани, есть его вина, он мог сам остановить эти отношения, раз не было любви, но его походу все устраивало, не думаю, что Тани это все нравилось! Поэтому она и ушла! А в конце опять пришлось напрячься, надеюсь Белла не отпустит Эдварда, а он в свою очередь сделает, все, чтобы остаться рядом с Беллой! и вот еще интересно, поймают того кто напал на Беллу? Жду с нетерпением продолжения!

 
NoelДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:57 | Сообщение # 1397

Группа: Удаленные






Ха-ха, пять баллов Эдвард!
Не замечать две недели, что от тебя ушла девушка
Еще какой-то маньяк на территорий кампуса девушек убивает
Чет мне самой страхово стало...
Ох, Белла наверно выглядить сейчас... ох...
Отец ее тоже, блин, проблем создает!
Пусть у них все будет хорошо
Такая пара пропадет...
Во biggrin biggrin
 
NatashaSpiritДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:58 | Сообщение # 1398
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за главу!!!
Интересно... Какой ублюдок сделал это с Беллой?
Я разочаровалась в Эдварде((( По моему, две недели - это слишком!!!
Надеюсь Белла справится и не сдаться!)


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:01 | Сообщение # 1399
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (cat7496)
Надеюсь нападавшего на Беллу поймают))

ой, я тоже на это очень надеюсь! dry
Quote (cat7496)
Не замечать отсутствие собственой девушки две недели,это жесть :(Он не любил Таню,и относился к ней как к даности))

вот именно! он просто привык к ней и принимал всЕ, как есть, не дорожил отношениями.. а тут совсем другой случай... happy
Quote (cat7496)
Но Белла другая....не было не разу что бы он не звонил,писал смс,общался онлайн или вспоминал....Он всегда помнил даже когда возращался со смени,и при этом их разделяла пару тысяч километров)))Эдварду стоит поверить в Беллу и прекратить сравнивать с бывшей

пусть уж повреит в нашу Беллу и будут они уже наконец счастливы! happy что же им еще остается? wink
Quote (natik359)
Ужас, хорошо, что хоть Белла осталась в живых, не думаю, что ЛА теперь для нее хорошее место, да и Форкс тоже не вариант! Думаю надо переезжать в Чикаго :D!

конечно, в ЛА страшно, а Форкс слишком мал для нее... но как теперь разобраться со всеми - со своей жизнью, с Эдвардом, с родителями? Белле предстоит многое решить... wacko
Quote (natik359)
А в конце опять пришлось напрячься, надеюсь Белла не отпустит Эдварда, а он в свою очередь сделает, все, чтобы остаться рядом с Беллой!

посмотрим в новой главе, что же решит Белла - будет ли ей легко отпутсить нашего Эдварда? wink
Quote (natik359)
и вот еще интересно, поймают того кто напал на Беллу?

очень на это надеюсь, да еще и подвесят за *йца где-нибудь на видном месте angry
Quote (Noel)
Ха-ха, пять баллов Эдвард! Не замечать две недели, что от тебя ушла девушка

вот так вот он к ней, видимо, и относилсЯ, раз не заметил... увы, и такое случается.. может, случай немного утрированный, но всяко может быть wacko
Quote (Noel)
Еще какой-то маньяк на территорий кампуса девушек убивает Чет мне самой страхово стало...

ой, в реальности еще и не такое происходит - будьте всегда осторожны wink
Quote (Noel)
Отец ее тоже, блин, проблем создает!

Да, Чарли тот еще папочка - за дочку жизнь готов отдать)) интеренсо, как он отреагирует на новости про Эдварда? как отнесется к нему? wink
Quote (Noel)
Пусть у них все будет хорошо Такая пара пропадет... Во

хочется верить, что пара эта не пропадет wink
Quote (NatashaSpirit)
Интересно... Какой ублюдок сделал это с Беллой?

сама порвала бы его на куски... angry
Quote (NatashaSpirit)
Я разочаровалась в Эдварде((( По моему, две недели - это слишком!!! Надеюсь Белла справится и не сдаться!)

ну вот видите, как он относился к прошлой девушке - даже не заметил, что она ушла, пока она сама ему это не сказала... видимо, так он ее "любил" и "ценил" wacko

cat7496, natik359, Noel, NatashaSpirit, спаисбо Вам всем большое за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
(=SumerkomankA=)Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, огромное спасибо за главу!!!
Все же хорошо, что с Беллой ничего действительно страшного в физическом плане не случилось, все ее травмы со временем пройдут, да и последствий не должно остаться...А вот для морального восстановления ее потребуется время...Надеюсь, она сможет с этим справиться...
Хорошо, что Эдвард приехал...Иначе и быть не могло!Надеюсь, теперь он предпримет все усилия, чтобы вновь вернуть Беллу...
А что касается Тани...То не думаю, что Эдвард и Таня были виноваты...Просто, видимо, их любовь была не настолько сильна, чтобы справиться с некоторыми трудностями...Если вообще там была любовь...Только зря Эдвард стал оглядываться в прошлое, пытаясь построить отношения с Беллой...Белла не Таня, да и у Эдварда совсем другие чувства к Белле...
Надеюсь, они смогут справиться с этим...Их чувства довольно-таки сильны, чтобы осилить первые трудности...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Поиск:


Он вызвал ведьму