Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ 2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Ссылка на оригинал:Cuffs Автор:Chanse Lowell Разрешение на перевод:получено Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Дисклеймер:Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - Chanse Lowell, мне - перевод. Дисклеймер от автора:Ченс написала эту историю до того, как вошла в Тему в качестве «малышки». Хотя ее знакомые «тематики» помогали ей при написании фанфика. Теперь же, сама став сабмиссивом, она обнаружила, что как ее интересы довольно отличны от описываемых в рассказе, так и ее собственный опыт противоречит некоторой информации в истории. Вы можете связаться с ней на ее странице в
Фейсбук Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Что значит быть Домом и что он ищет в сабе? Как изменится его мир, когда он найдет ту, которую искал? Готов ли он полностью отдаться единственной сабе, которая практически ставит его на колени? Что он сделает, чтобы заполучить ее и удержать? Приходит момент, когда понимаешь, что для тебя правильно. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен От переводчика:Ну что могу сказать, буквопорно как оно есть. Заинтересованным - велкам. Кому не нравится, закрывайте страницу. Размещение:эксклюзивно для TR.
Они все галопом мчатся, и много удастся, Им только легко вместе этот путь проходить, Разве могут они от него отступить! Сомнений нет, не будет этого сейчас. Но вот пришел назначенный час, И Майк вновь заявился в ее жизни, Непросто так, а вновь обрести ту, Которая не поддалась ему, Разбила то, что он хотел, И поддаться ей не сумел, Нашел он на свою беду другую, И вот уже и с ней воркует, Не только обнимает и целует, А Белла увидела это и так огрела, Что у него так все и обомлело, Теперь есть у нее другой, Внимательный такой и смелый, Который сразу понял в чем дело, И не желал отпустить ее, А борется за нее, Как может, что есть силы, Быть может любовь тому причина?
Ууу) Спасибо за эту главу) Мисс Белла подает знаки, и общаются они на какком-то своем языке жестов и прикосновений) Кажется Она принимает игру.. Так Что Эд "в опасности":D
Спасибо за главу. Белла оооочень скромная. Эдвард явно заинтересован в Белле и сейчас будет пытаться открыть ее с другой стороны и узнать, настоящая ли она саба. Но мне больше интересно эта роль для нее впервые или нет?!
В одном Эдвард прав, никто из них не знает как с ней обращаться и помаячил перед ней безымянным пальцем. Только сколько бы он не хорохорился все таки Белла дала ему повод своим поведением. Спасибо за главу.
Мисс Белла подает знаки, и общаются они на какком-то своем языке жестов и прикосновений)
знаки тоже важны... а то когда кляп во рту, особо не поговоришь
Цитата♥Лузя♥ ()
Белла оооочень скромная. Эдвард явно заинтересован в Белле и сейчас будет пытаться открыть ее с другой стороны и узнать, настоящая ли она саба. Но мне больше интересно эта роль для нее впервые или нет?!
Узнаем довольно скоро Пока просто наслаждайтесь поведением скромной девушки
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Да они на одной волне! Несказанная удача для обоих!
свезло так свезло
ЦитатаMiMa ()
В одном Эдвард прав, никто из них не знает как с ней обращаться и помаячил перед ней безымянным пальцем. Только сколько бы он не хорохорился все таки Белла дала ему повод своим поведением. Спасибо за главу.
Наличие кольца штука важная. Будет неловко ухлестывать за замужней дамой Надо познакомиться чуть ближе, чтобы делать какие-то выводы
Цитатаmarykmv ()
Ну не знаю, мне кажется Э какой-то уж драматичный.
Почему? Мне кажется тут он не так и плох. Хотя какой Эдвард не бывает драматичным?
Надеюсь история будет отличать от 50 оттенков. Очень бы не хотелось повторения. И надеюсь Белла тут же не влюбится в Мистера сексуальность и повелитель) Белоа отвечала на вопросы так, будто уже чем-то обязана Эдварду. Посмотрим как пойдут дальше события. Похоже они на одной волне!
Белла подаёт знаки думаю они на одной волне.Вот же повезло Эдварду.
будем надеяться, что волна у них одна ;)
Цитатаchristmas-morning ()
Надеюсь история будет отличать от 50 оттенков. Очень бы не хотелось повторения.
тут смотря с какой стороны посмотреть ;)
Цитатаchristmas-morning ()
И надеюсь Белла тут же не влюбится в Мистера сексуальность и повелитель)
Почему нет?
Цитатаchristmas-morning ()
Белоа отвечала на вопросы так, будто уже чем-то обязана Эдварду.
Почему так решили? Мне кажется довольно ровные фразы женщины, желающей проявить внимание и угодить мужчине. Если думать, что они на одной волне и оба понимают, кто есть кто, то ее поведение логично.
Цитатаsonador ()
ButterCup, ага, чтоб его не подвела, а Би не отказала
Неловко получится, если волн две, а Би не та, кем ее считают
Ясно, что Белла бережет себя для кого-то особенного. И для Эдварда она теперь как магнит, слова Эрика только подстегивают к действиям Спасибо за продолжение!
sonador, я так и вижу "ой, простите, извините, сейчас наручники отстегну" Nickylichka, ну все-то тебе ясно робокашка, да Эрик практически на слабо взял
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ