Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Семь пятниц на неделе/Chop and Change
ButterCupДата: Вторник, 15.07.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Ссылка на оригинал: Chop and Change
Автор: Krazyk85
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Экс-редактор: Lega
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Предупреждение: Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу.
От переводчика: Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения!
Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить.
Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы
Размещение: эксклюзивно для TR

За оформление огромное спасибо Shantanel


За видео огромное спасибо lesiklacko


Благодаря Студии звукозаписи ТР у нас появился трейлер!









Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 12.01.2016, 05:45
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:49 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
есть cool вроде даже дописанный, но не выложенный dry уже дааавно жду его.

Надеюсь, что здесь он тоже скоро появится happy


 
ButterCupДата: Четверг, 12.03.2015, 13:10 | Сообщение # 477
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




♥Лузя♥, пока оригинал закончен не будет, я даже читать не берусь. Посмотрим, вдохновит ли он меня на перевод happy

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:53 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
пока оригинал закончен не будет, я даже читать не берусь. Посмотрим, вдохновит ли он меня на перевод happy

Главное, чтобы было желание читать или переводить, потому что если его нет, то финиш wacko


 
_Tori_Дата: Четверг, 12.03.2015, 19:46 | Сообщение # 479
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Саммари заинтересовало wink
Принимай в читатели...
 
ButterCupДата: Пятница, 13.03.2015, 12:57 | Сообщение # 480
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




eva1994, добро пожаловать wink

♥Лузя♥, да, без этого никуда. От этой истории я до сих пор в восторге happy


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 13.03.2015, 13:36 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
От этой истории я до сих пор в восторге happy

Полностью с тобой согласна. Вообще не читала ничего подобного до неё happy


 
3LitraДата: Среда, 18.03.2015, 15:20 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup, Lega спасибо за перевод новой главы. Я надеялся, что им повезет, они завяжут с ограблениями и вернутся в Аризону, а теперь я думаю, что их только смерть остановит, и это никак не радует.

 
ButterCupДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:00 | Сообщение # 483
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




3Litra, воу-воу! Герои останутся жить wink Во всяком случае в этой истории biggrin

У нас появился аудио-трейлер. Огромное спасибо Студии звукозаписи ТР, Милачка, little_hamster, Pinenuts! Это очень-очень круто и приятно happy Спасибо!!
Отрывок из трейлера еще никто не читал (кроме Катюшки wink ). Так что велкам, желающие заглянуть в будущее biggrin Нам с вами до этого еще 10 глав, если не ошибаюсь cool biggrin


 
kari69Дата: Понедельник, 23.03.2015, 18:02 | Сообщение # 484
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Блин блин блин!!!!!!! офигенная история!!!!! читается на одном дыхании, держит в напряжении, совершенно не предугадать сюжет, жду с нетерпением продолжение, хочу знать что будет дальшe)))) принимай в ПЧ))) удачи в переводе




Сообщение отредактировал kari69 - Понедельник, 23.03.2015, 18:03
 
ButterCupДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:12 | Сообщение # 485
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kari69, спасибо happy cool biggrin Добро пожаловать wink Продолжение скоро будет, произошла смена беты, так что скоро все будет wink

 
sonadorДата: Вторник, 31.03.2015, 20:44 | Сообщение # 486
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 01.04.2015, 15:39 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




ButterCup, спасибо за главу)))
Мда, что же эти два чудика еще устроят? Конечно Эдварду хочется, чтобы у Беллы была нормальная жизнь, но сейчас поздно об этом думать. Нападение это конечно мерзко, но может и правда поможет героям наладить все и вылезти из ямы, в которую они попали? happy


 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 01.04.2015, 18:46 | Сообщение # 488
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Интересно что задумал Эдвард. Наверное что-то грандиозное раз ему понадобилось столько помощников. С нетерпением жду продолжение.
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 01.04.2015, 19:41 | Сообщение # 489
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Надеюсь, они знают, что делают!.. Это должно быть теперь что-то продуманное и взвешенное...
 
3LitraДата: Четверг, 02.04.2015, 19:27 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод, за новую главу. Рад, что Эдвард не теряет надежду обеспечить Белле обычную, скучную жизнь, но не хотелось бы, чтобы это стало последним, что он сделает. Вендетта отцу, не вдохновляет, надеюсь у него получится хорошо насолить отцу и остаться живым и на свободе.
Ну вот и вся шайка снова вместе, интересно, что будет дальше, жду продолжения. wink


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 07.04.2015, 12:18 | Сообщение # 491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




План понятен. Теперь бы его реализация прошла успешно...
 
3LitraДата: Среда, 08.04.2015, 17:34 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup, tatyana-gr спасибо за новую главу. По поводу возможного появления "упсика" думаю они со своей жизнью еще не разобрались, а уже решили рожать, да еще и возможно за решеткой, не знаю как это расценить, как ответственность или как безответственность, палка о двух концах.
А сам план ограбления и подкидывания наркоты, мне нравится, надеюсь у них все получится. Жду продолжения. wink


 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 09.04.2015, 06:46 | Сообщение # 493
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард придумал очень дерзкий и рискованный план. Но как говорится: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вера и преданность его друзей очень радует.
 
ButterCupДата: Вторник, 14.04.2015, 10:50 | Сообщение # 494
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
План понятен. Теперь бы его реализация прошла успешно...

Держим кулочки wink

Цитата 3Litra ()
ButterCup, tatyana-gr спасибо за новую главу. По поводу возможного появления "упсика" думаю они со своей жизнью еще не разобрались, а уже решили рожать, да еще и возможно за решеткой, не знаю как это расценить, как ответственность или как безответственность, палка о двух концах.

Ну... до аборта им точно дела нет. Ну и их пронесет, по секрету biggrin Она же там упоминала про физиологию и тд, тобишь шансы изначально невелики wink

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард придумал очень дерзкий и рискованный план. Но как говорится: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вера и преданность его друзей очень радует.

Всегда важно иметь опору в сложных делах wink

Новая глава уже ждет активации!


 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 14.04.2015, 16:45 | Сообщение # 495
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за перевод новой главы, редактуру и оповещение!
Это история, которая держит в напряжении, адреналин так и скачет, пока наши герои проходят через свои приключения! Теперь вот еще и Кай добавился, ублюдок, видать, редкостный...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
sonadorДата: Вторник, 14.04.2015, 17:14 | Сообщение # 496
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
ButterCupДата: Среда, 15.04.2015, 00:26 | Сообщение # 497
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата JILLKA ()
Это история, которая держит в напряжении, адреналин так и скачет, пока наши герои проходят через свои приключения! Теперь вот еще и Кай добавился, ублюдок, видать, редкостный...

Кай любит позариться на чужое...
Спасибо happy Сама в восторге от истории, все жду сиквела, но автор что-то не торопится его заканчивать angry


 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 16.04.2015, 05:25 | Сообщение # 498
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение!
Роуз своим болтливым языком создала дополнительные неприятности для Эдварда. Надеюсь это не помешаем реализовать план Эда. С нетерпением жду продолжение.
 
3LitraДата: Четверг, 16.04.2015, 15:35 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод новой главы, правдива пословица "язык мой - враг мой", надеюсь оплошность Розали не потянет за собой еще больше неприятностей, хотя действия Кайуса говорят, что ничего хорошего не жди, даже если у них все получится, еще ведь встреча в Мексике.
Так же не могу понять, зачем нужно это последнее ограбление, чем оно так важно для Эдварда, ведь все считают это лишним. В любом случае, желаю им "ни пуха ни пера" и жду продолжения. wink


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 16.04.2015, 18:42 | Сообщение # 500
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




И как можно на дело после всего, не боясь подставы? Большое спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Поиск:


Прикосновение одиночества