Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
StushaNicДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:55 | Сообщение # 801
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Интересный сюжет

 
LadyHoranДата: Вторник, 26.11.2013, 20:47 | Сообщение # 802
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


когда же продолжение?? замечательный перевод!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 28.11.2013, 18:19 | Сообщение # 803
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Прошу прощения,что приподнилась с комментом. Эх не дай Бог ему вляпаться снова в крупные неприятности и попасть за решетку,это был бы вообще трэш. Представляю что будет с Беллой,когда она увидит его в таком виде. Жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
SensuousДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:35 | Сообщение # 804
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Добавлена 30-я глава! smile
Всем, кому не ответила, еще отвечу wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:00 | Сообщение # 805
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Выдохнула с облегчением, прочитав о том, что с Эдвардом всё в порядке, ну почти что. Однако его ужасное состояние заставило бедняжку Беллу чуть ли не в испуге и истерике биться. Эх Каллен, Каллен пора бы уже и не искать на свою преступную задницу лишних приключений.
(До чего же приятно наблюдать за тем как грозный Каллен, рядом с ней превращается во влюблённого мальчишку).
...Правда расстроила история Джейка и Несс. Как же жаль, что он не знает о том, что у него есть сын.
Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:10 | Сообщение # 806
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прекрасны и страсть и взаимные чувства, но героям нашим придется-таки как-то Аро устранить , иначе никакой гармонии не предвидится, а очень хочется
Но сначала надо разобраться с Питером!
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 02.12.2013, 03:05 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за перевод новой главы.
Мне так жаль Ванессу и Джейка. Им так и не позволили быть вместе. Мало того, Джейка еще и обманули, сказав, что у Ванессы случился выкидыш! Они все еще любят друг друга! И остается только надеяться, что настоящая любовь победит, и они смогут быть вместе.
Я рада, что Эдвард остался жив и не замечен полицией.
Реакция Беллы меня не удивила, потому что и так было понятно, как она отреагирует. Но мне понравилось, что Эдвард рассказал ей правду. Это в очередной раз доказывает, насколько сильно он ей доверяет!
Приятно наблюдать за тем, как Эдвард Каллен превращается в влюбленного парня рядом с Беллой! Они замечательная пара. И так хочется, чтобы они смогли решить все проблемы и просто быть вместе, не скрываясь!
Интересно, чего хочет Питер, что прям домой к Белле приехал?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Понедельник, 02.12.2013, 10:26 | Сообщение # 808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же Белла испугалась когда поняла, что могла потерять Эдварда, этот страх всколыхнул отголоски старых ужасных воспоминаний. Очень понравилось, что Эдвард рассказал всю правду о произошедшем. Не понравился конец главы, что же нужно Питеру, надеюсь Белла отправит его куда подальше. Спасибо большое за продолжение.
 
19ov66Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:27 | Сообщение # 809
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:




интересный фанф
 
VikkeДата: Суббота, 07.12.2013, 19:52 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за очередную великолепную главу!
Хорошо то, что хорошо кончается. Конец прошлой главы заставил изрядно понервничать. И как же приятно было узнать, что с Эдвардом все в порядке. Если вообще можно так сказать в свете последних событий. Но я ожидала худшего, поэтому тот факт, что он может ходить, говорить и т.п. уже радует.
И как это чертовски мило, что он весь израненный пришел к Белле, как и обещал.
Каждый раз читая эту историю ловлю себя на мысли, что мало где описание чувств настолько трогает за душу. Все настолько эмоционально и пропитано нежностью, трогательно и в тоже время чрезмерно страстно.
Отношения Беллы и Эдварда в принципе очень красочны. Они не умеют скрывать свои чувства, хотя и страшатся этого. В сущности же только слепой не увидит химии между ними. И проявляется она абсолютно во всем: во взглядах, движениях, улыбках, прикосновениях…
В своём маленьком мире они самые счастливые и в тот момент, когда кто-то вторгается в него, сердце разрывает, потому что понимаешь, что, не смотря на силу их чувств, он может быть очень хрупким.
Не знаю, зачем явился Питер, но мне это не нравится.
DandelionWine, спасибо за отличный перевод! Sensuous, спасибо за редактуру!
 
ШанхайДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:36 | Сообщение # 811
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Sensuous, DandelionWine , спасибо за шикарный перевод новой главы! Было, как всегда, сумасшедше горячо и чувственно! Ребята более открыты стали друг с другом, недалеко время признаний. И какого притащился Питер? Жду продолжения! smile

 
ирбис11Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:06 | Сообщение # 812
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine, а также их незаменимые помощники Ева и gazelle поздравляю с наступающим 2014 годом
 
SensuousДата: Суббота, 04.01.2014, 16:06 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




missevolution,
Цитата missevolution ()
Эх Каллен, Каллен пора бы уже и не искать на свою преступную задницу лишних приключений.


От многолетних привычек избавиться очень сложно)))

Цитата missevolution ()
До чего же приятно наблюдать за тем как грозный Каллен, рядом с ней превращается во влюблённого мальчишку


Несколько парадоксально это, если честно))

Цитата робокашка ()
но героям нашим придется-таки как-то Аро устранить


Самим-то им, конечно, не справиться sad

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Это в очередной раз доказывает, насколько сильно он ей доверяет!


Вот уж ошибочка... в новой главе увидите, как сильно он ей НЕ доверяет.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, чего хочет Питер, что прям домой к Белле приехал?


Разумеется, хочет устранить Каллена и завоевать Беллу)

Цитата Helen77 ()
Не понравился конец главы, что же нужно Питеру, надеюсь Белла отправит его куда подальше.


Отправить-то отправит, только уже поздновато будет.

Цитата 19ov66 ()
интересный фанф


Спасибо! smile

Цитата Vikke ()
Но я ожидала худшего, поэтому тот факт, что он может ходить, говорить и т.п. уже радует.


А худшее у нас как всегда впереди wink

Цитата Vikke ()
И проявляется она абсолютно во всем: во взглядах, движениях, улыбках, прикосновениях…


Встретились два одинаковых темперамента biggrin

Цитата Vikke ()
но мне это не нравится.


Каллену тоже не айс sad

Цитата Шанхай ()
Ребята более открыты стали друг с другом, недалеко время признаний.


Ну, от одного джентльмена признаний еще долго не дождемся! wink

Ну а теперь хотим поздравить всех наших читателей с наступившим Новым годом! Большое спасибо и тем, кто проголосовал за "Фунт" в недавно прошедшем конкурсе. Признаться, не ожидали такого признания!
Всех приглашаем прочесть 31-ю главу smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 04.01.2014, 23:17 | Сообщение # 814
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Я и сама не против хорошенько врезать питеру. Уж очень подбешивает он меня. Эдварда тут понять можно,ведь она без объяснений вылетела из квартиры. Однако ай-яй-яй парень поступил чертовски глупо обозвав её вертихвосткой! И всё эта жуткая ревность,подмешанная жгучей ненавистью к кузену, и,на эмоциях желание причинить ей боль. Эдвард себя и её недооценивает,думает,что она при удобном случае,или стоит питеру запудрить ей мозг,тут же бросит каллена. Не хватает этой уверенности в чувствах,да...и немного доверия не помешало бы.
(А тот момент,когда он позвонил ей в полупьяном состоянии,черт... услышав женский голос я и сама подумала о худшем,мол,всё парень в первый же вечер по бабам пошел. Как же хорошо,что это была всего лишь роуз.) Прямо таки вздохнула от облегчения в конце,когда он произнес свои извинения, и когда начались их обнимания.
Спасибо большое прибольшое за главу! Уже не терпится прочитать продолжение!



Из собственного - Узница
 
Эмма7298Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:13 | Сообщение # 815
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




С Новым годом! Спасибо за долгожданное продолжение! Вот и вполне ожидаемая реакция Беллы. Собственно, как и Каллена. У них впереди множество испытаний и препятствий на пути к счастью, что они оба прекрасно понимают: именно это понимание находит выражение в их страхах. И им просто жизненно необходимо научится доверять друг другу и говорить друг с другом. Спасибо еще раз! Теперь с нетерпением ждем встречу Калллена с бабулей Беллы)))
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:44 | Сообщение # 816
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за перевод новой главы!
Как же я переживала за Беллу и Эдварда. Я не ожидала такой реакции Каллена на то, что Белла собиралась поговорить с Питером. Ведь он даже не дал возможности ей объясниться, а сразу начал сыпать обвинениями...
Но я рада, что, поговорив с бабушкой, Белла набралась смелости и решила поговорить с Эдвардом. Им нужен был этот разговор! Я, как и Белла, очень переживала извинится ли он, осознает ли свою вину. Хотелось бы верить, что впредь он будет стараться быть хоть немного сдержанней и не будет сыпать такими обвинениями в адрес Беллы при ссоре, но это же Каллен. Он именно такой, и за это его и любит Белла.
И еще очень надеюсь, что встреча Эдварда и бабушки Беллы все-таки будет happy
Девочки, с Новым Годом вас и наступающим Рождеством.
А еще поздравляю с победами на TRA!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 07:10 | Сообщение # 817
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Что же, они в очередной раз сначала не поняли друг друга. Но Белла молодец, начала бороться за любовь, сделала первый шаг, а Каллен переломил себя, сделал шаг навстречу и это радует. Спасибо огромное за продолжение.
 
Olga01Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:38 | Сообщение # 818
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




СНовым годом дорогие девочки ! Спасибо за новую главу . Не передать , как тяжело было читать первую часть . Конечно , как он мог понять почему Белла ушла разговаривать с Питером , если никому вокруг нет веры . Конечно легче было обидеть и убежать , только от своих чувств он далеко убежит ? А какого было Белле , пока не позвонила благослови ее Бог бабушка , которая помогла увидеть все по другому . За счастье надо бороться это однозначно и по большому счету абсолютно наплевать , что думают другие . Не хочется думать , что было если бы Белла не поехала к нему , но она это сделала и правильно . Эдварду сложно признать , что она единственная тронувшая его Душу , сказать как он не прав был обидев ее и наконец извиниться , но он это делал и они вместе , а вместе и против всех идти не так страшно . Спасибо огромное , жду дальше .
 
_Лиси4ка_Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:46 | Сообщение # 819
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Каждый раз, как выходит новая глава, у меня маленький праздник. Обычно я откладываю прочтение на вечер под чашку чая и всегда смакую главу, как вкусное пирожное) Огромное спасибо переводчикам, вдохновения вам и вкусных пироженок)



Сообщение отредактировал _Лиси4ка_ - Понедельник, 06.01.2014, 02:47
 
LadyHoranДата: Вторник, 07.01.2014, 20:34 | Сообщение # 820
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


ох, я обожаю эту историю! подсела с первых глав и прочитала практически на одном дыхание! вы знаете, что она шедевральна? так вот знайте biggrin спасибо огромное за перевод! с нетерпением жду новых глав! smile smile
 
робокашкаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:42 | Сообщение # 821
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чумовой парень этот Каллен, просто неотразимый чертяка. Надеюсь, что Белке повезет и он однолюб.
Спасибо за продолжение
 
ШанхайДата: Четверг, 09.01.2014, 01:00 | Сообщение # 822
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Sensuous, спасибо за перевод последней главы! Главное, что помирились, и по ходу разборок еще больше выяснили о себе и своих отношениях. Жду продолжения!

 
дашка6270Дата: Четверг, 09.01.2014, 09:39 | Сообщение # 823
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Над последней главой просто ревела! Девчонки, перевод ну просто нет слов! Настолько тонко подобраны слова, выражены эмоции, чувства ..все настолько сильно.. До сих пор не могу отойти.. Вот мне на работу ехать, а я тут вся зареванная сижу(( но еще раз повторюсь, что перевод выше всяких похвал! Настоящие мастерицы слова! Я бы вот, честно, все медали к вашим ногам положила бы!!
 
VikkeДата: Четверг, 09.01.2014, 18:29 | Сообщение # 824
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Боже, какая же потрясающая глава! Просто ах!
Насколько мне нравится читать про прекрасные мгновения наши героев, настолько же нравятся и их ссоры. И не потому, что я такая ненормальная и кайфую, когда людям плохо, а от того, насколько эмоционально все это происходит. Сердце аж в груди замирает. Невероятно просто! В такие моменты будто погружаешься в их мир, переносишься в то время, ощущая все то, что ощущают и Белла с Эдвардом.
Питер всегда приносит с собой что-то плохое. Вот и в этот раз случилось страшное. И мне так странно, что Белла с Эдвардом так сильно не поняли друг друга в этой ситуации. Вероятно, эмоции взяли вверх. Да еще и как! И, черт возьми, я убеждена, что можно было избежать этой боли, если бы они сразу поговорили. Белла могла бы, да и должна была сразу сказать о своих намерениях, не надеясь то, что Эдвард додумается. Не в этой ситуация и не при таких обстоятельствах. Не тот случай!
Но все ситуации, произошедшие с нами, учат. И я уверена, что наши герои выучили урок. Цена ошибок слишком дорога, дороги чувства и отношения, чтобы разменивать их на такие глупые эмоциональные недопонимания.
И, слава богу, что все наладилось. Любовь!
Sensuous, огромное спасибо за перевод! gazelle, спасибо за редактуру.
 
LadyHoranДата: Среда, 15.01.2014, 16:56 | Сообщение # 825
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


ух ты ж божечки!!! когда же продолжение!? я вся в нетерпение, жду жду жду smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Поиск:


Written in the Stars