Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:55 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за перевод новой главы!
И все-таки у Беллы был замечательный отец, такой заботливый и любящий. Тяжело было не заметить, насколько трепетными были отношения отца и дочки! Очень жаль, что его у нее забрали!
А Питер знал, как побольнее ударить Каллена. Но хорошо, что он не психанул, а поговорил с Беллой, и они вместе все решили.
Эдварду придется учиться не быть таким собственником по отношению к Белле, по крайней мере до окончания условно-досрочного освобождения!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Пятница, 10.05.2013, 05:30 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающая глава! Эмоции просто зашкаливают. Каллен в гневе это что то, но главное ситуация с Питером не привела к катастрофе, они все выяснили. Спасибо большое за перевод.
 
VikkeДата: Пятница, 10.05.2013, 20:45 | Сообщение # 778
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за отличное продолжение!
Удивительная и очень приятная глава, полная действительно важных откровений.
Эмоциональность и чувственность – неотъемлемая составляющая отношений Беллы и Эдварда. Все, что они делают, всегда получается так по-особенному интересно и завораживающе. Вот и утро выдалось, мало будет сказать, милым. Даже не смотря на то, что вместе они всего ничего уже чувствуется их потребность друг в друге, это непреодолимое желание ощущать тепло и ласки.
Мне нравится, что Белла уже спокойно принимает свои чувства, свою любовь к Эдварду. Но, самое главное – готова доказать ему, что никто кроме него ей не нужен. И уж тем более, пустослов Питер.
Эдвард всегда был крайне эмоционален, если дело касалось Беллы, поэтому его реакция не стала чем-то новым. И где-то это было даже очень мило. Такой взрыв чувств. Показательно, на мой взгляд.
В общем, я как всегда с безумным интересом прочитала главу, что не остается ничего иного, как ждать следующую.
DandelionWine, спасибо за отличный перевод! gazelle, спасибо за редактуру!
 
KnopusiKДата: Суббота, 11.05.2013, 17:29 | Сообщение # 779
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Интересное начало главы..оказывается что мамочка то у нас была можно сказать в такой же ситуации в молодости как и Белла!Почему же сейчас она стала такой!?
Эдвард жуткий собственник..но как видно Белле это нравится)
Ей наверно правда лучше объясниться с Питером, но ей наверно лучше не скрывать этого от Эдварда.
Действо в библиотеке было очень горячим wink Удивлена как их никто не застукал..с таким то шумным Эдвардом)
Эта парочка такая классная biggrin Поскорее бы они признались что любят друг друга!!(может быть это произойдет ночью при их разговоре?)
спасибо большое за потрясающую главу!!!
 
ШанхайДата: Суббота, 11.05.2013, 23:55 | Сообщение # 780
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Sensuous, DandelionWine, спасибо за новую главу и перевод! Вот это страсти, Эдвард горяч, да и Белла сексуальная штучка. biggrin А главное, они уже настолько нуждаются друг в друге, что не могут находится порознь долгое время. Лямур, она такой лямуристый...Жду продолжения!

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:55 | Сообщение # 781
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Хочу сказать, прежде всего, команде тех, кто трудился и трудится над этим переводом. Для меня - это самый эмоциональный фф. Наверное, это потому, что очень необычные амплуа у героев. Я, конечно, как бы читатель "в подполье", но вот, решила показаться. Очень хочу отметить грамотный, легко читающийся перевод. Фф, несмотря на его некоторую нецензурщину, изобилует такими оборотиками-поворотиками, что просто читаю и понимаю - мне как переводчику есть куда стремиться! Дальше. Характеры героев. Меня всё время смешит то, что Белла как педагог позволяет своим студентам и Эдварду в частности говорить всякую нецензурщину. Вот просто смешит меня это biggrin А с другой стороны, это придаёт пикантности фф, потому Белла и сама иногда любит ругнуться. cool Да и как тут без цензурщины? В конце концов, мы ж не детсаду, а в тюрьме.
И вообще, мне жалко Беллу жалко, что она была в какой-то степени была лишена детства из-за несчастья с ней и её отцом. Но она такая сильная духом! Я просто диву даюсь. Ну какая бы нормальная девушка пошла бы работать в тюрьму? Нормальная - нет, но в Белле определённо есть что-то сумасшедшее. Она верна себе и своему отцу, она - человек слова, и это достойно уважения. Про Беллу можно бесконечно писать, потому что у неё столько тараканов в голове! И с появлением Эдварда всё ещё больше запуталось. Ах, да, ещё этот Питер, который вроде и хороший, и испытывает к ней чувства, и ничего плохого сделать ей не хочет, но, чёрт, я, как обычно, за канон. cool biggrin
Эдвард. Вот тут просто мачо-мачо-мачо. Когда Белла спросила, сколько у него татуировок, я просто растаяла на этом моменте tongue Ну просто всё, я стала лужицей tongue Он такой сложный, хочу я вам сказать! Особенно в начале фика. Я не понимала его постоянную агрессию, хотела стукнуть его по башке, но потом понимала - это же Эдвард. Ну и пусть он курит много, и пусть ругается, и пусть он всё время (ну почти tongue ) думает лишь о разврате, и пусть он такой весь выпендрёжник, и пусть он вообще конкретная задница, но любить его я меньше не стану. Я целиком и полность только "за" его изменения! Зато у него есть мотоцикл (ага-ага, его фантазии о Белле и мотоцикле не на шутку меня взбудоражили tongue ), он очень умный (когда он с лёгкостью начинал цитировать поэтов и писателей, что восхищало Беллу и делало его выше в глазах Беллы. Ну и меня восхищает бесконечно), и такой весь сочувствующий на самом-то деле, и отзывчивый, иного ещё всяких хороших качеств характера. Просто он меняется на глазах от главы к главе. Он боится, как он говорит, "этого сентиментального дерьма", но мы не выбираем, в кого нам влюбляться. Я всей душой болею за них, за их любовь. Потому что именно она помогает им жить дальше. А глава первого их раза....Господи, как же это было эмоционально! Вот ну просто бальзам для меня! И вообще весь фик такой эмоциональный (и перевод соответственно), что мне удаётся действительно прочувствовать кажду эмоцию героев, понять мотивы каждого их поступка, сопереживать вместе с ними, радоваться. В общем, куууча всего!
И ещё - мне как-то совсем и нет дела до других героев фф. Правда. Не хочу никого обидеть, но таких эмоций как наша парочка не вызывает ни одна сюжетная линия. Да, все остальные гармонично вписались сюда, и я читаю спокойно про них. Но пара Э/Б в этом фике для меня самая лучшая из всех. Теперь всё ещё больше запуталось для них. И каждый день для них как на пороховой бочке, но я верю в них и верю в хэппи-энд!
Воу-воу, что-то я расписалась совсем. Спасибо вам, труженицы-переводчицы-редакторы! Удачи вам и терпения. Ни на кого и на на что не обращайте внимания, просто продолжайте в том же духе, продолжайте нас и дальше радовать.
Простите за некоторый сумбур, но я выговорилась, и мне стало легче smile
Банально, но так актуально - жду проды smile


 
psih1Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:08 | Сообщение # 782
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот они и разобрались во всех недопониманиях без ненужных ссор и скандалов с очень даже приятным завершением)
 
spyglassДата: Вторник, 25.06.2013, 00:45 | Сообщение # 783
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо огромное за перевод!!! Глава как всегда потрясающая, перевод бесподобный! Лишний раз мы убедились в том, что Эдвард тот ещё ревнивец и пещерный человек! Ему определённо надо быть сдержанней! А козёл Питер надеюсь всё таки получит по заслугам angry ! И пусть у Беллы хватит сил и терпения на всё это! Жду продолжения очень-очень!
 
SensuousДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:51 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Новая глава! smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:36 | Сообщение # 785
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Девчонки спасибо вам большое за новую главу!
Теперь то появилась возможность узнать все те чувства что испытывал эдвард в тот момент.как он жутко злился и ревновал.человек он тяжело отходчивый,как же он был сердит всё это время.и это показывает всю глубину чувств и эмоций которые он испытывает к белле.конечно порой он бывает жуткой "задницей" и прежде говорит чем думает, но даже так он занимает в сердце беллы большое место.
Их посиделки у него дома были милыми и горячими.ох они прям так смотрелись по-домашнему...
И то что каллен стал раскрываться белле и рассказал о своём прошлом,это определенный шаг в их отношениях,и это очень радует.жаль конечно что у него было такое детство,и все считали его позором семьи и просто грязью,поэтому то и он взбунтовался.я бы наверное после таких издевок тоже ненавидила таких родственников...капец зла не хватает на них.как так можно?ребенок же не виноват ни в чем.
...вот и ещё мне очень хотелось постучать по голове джейка чтобы в следующий раз он не вламывался в его квартиру.и не портил их "счастливые моменты".
Что же жду следующей главы.и того что же произойдет на хэллоуин.



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:14 | Сообщение # 786
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за новую главу, очень я ей рада, как мне кажется, раньше продолжение мы видели чаще, чем сейчас, но ругаться я не буду, просто поблагодарю и оставлю отзыв.
В принципе, для меня весьма ожидаемо то, что Эдвард возник в библиотеке в неуравновешенном состоянии, спокойствием он у нас никогда не отличался, а когда речь заходит о Белле, он совсем слетает с катушек, теряет способность мыслить разумно и держать себя в руках. Что и говорить, довел его Питер, надавил на самое больное, и Эдвард не выдержал. Белла очень сильная, раз терпит все его выходки, и очень понимающая. Просто я ею горжусь, столько между ними сложностей, и никто не рад их отношениям, да и Эдвард почти постоянно на взводе, но она верит в лучшее в нем и в лучшее для них. Как бы между нами не складывались отношения, ей всегда удается нужные слова найти, чтобы успокоить или утешить Эдварда, а он ради нее в свою очередь готов на все.. Они счастливы вместе, и очень радостно видеть, что они могут отвлечься от проблем и неприятностей, когда остаются вдвоем. Между ними притяжение не ослабевает, а лишь растет, но в их отношениях главное скорее эмоции и связь, которая их объединяет, чем физическая сторона. Без нее им никуда, но все же главное другое. Они оба не могут найти понимания с членами своей семьи в большинстве своем, и это сближает их. Как же жалко Эдварда, ему было всего шесть лет, а он уже постоянно проходил через унижение и чувствовал свою ненужность, как же горько за него. Неудивительно, что теперь он использует свои деньги, чтобы доказать Питеру и остальным, что не такой он уж и пропащий человек, как они убеждены, и лично я думаю, что Эдвард лучше всех. Он замечательный друг и старается быть замечательным парнем для Беллы, а ведь для него все это в новинку, но он преодолевает себя и меняется ради любимой, чтобы стать лучше в ее глазах.
Спасибо за перевод! Он на высоте, как и всегда!


 
Helen77Дата: Вторник, 02.07.2013, 08:57 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Фееричное как всегда продолжение, они все ближе. Каллен так боится своей любви, но и отказываться от нее не собирается, и это очень хорошо. Но как же не вовремя явился Джейк. Боюсь ни к чему хорошему вся эта задумка не приведет. Спасибо огромное за перевод.
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 02.07.2013, 15:50 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за новую главу!
Эдвард и Белла с каждым днем становятся все ближе, и чувства их тоже крепнут, это очень заметно! Я и не удивляюсь тому, в каком состоянии пришел Каллен в библиотеку, учитывая его прошлое, характер и отношение к Белле. Он любит ее, при чем настолько сильно, что его пугает это!
Правда, я очень боюсь того, что Питер навредит счастью Эдварда и Беллы. Ради того, чтоб отобрать компанию у Эдварда, он пойдет на все, и я даже не сомневаюсь, что если он узнает об их отношениях, то захочет их разлучить!
Почему-то я чувствую, что ни к чему хорошему не приведет это дело Джейкоба и Эдварда на Хэллоуин! Что-то произойдет и не самое хорошее. Главное, чтоб никто не пострадал!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ШанхайДата: Среда, 10.07.2013, 00:59 | Сообщение # 789
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Sensuous, спасибо за новую главу и перевод! Только бы Эд не вляпался опять с этим Джейком, Питер сразу же воспользуется ситуацией...У Эдварда и Беллы большой прогресс в отношениях..Жду продолжения! smile

 
VikkeДата: Пятница, 12.07.2013, 19:02 | Сообщение # 790
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Глава полна откровений. И это так завораживает. Прошлое Эдварда всегда было чем-то, о чем можно было только догадываться. Он скрытый и хранит в себе множество тайн и мыслей, но Белла смогла подобрать ключик к его сердцу. Только с ней он может позволить себе быть расслабленным, убрать ту оборону и стену, что воздвиг вокруг себя. Его мир полон жестокости и боли. Любой бы на его месте сделал бы все возможное, чтобы избежать нападок, противостоять им.
То, что он боится новых чувств совершенно нормально. Он всегда был уверенным в себе, ожесточенным, а его чувства к Белле открывают что-то новое, заставляя чувствовать себя слабым. Но факт состоит в том, что именно их любовь с Беллой единственное, что сможет выстоять перед напором и гнусностью окружающего мира.
Фигово, конечно, что наших героев поджидают неприятности на каждом шагу. Не одно, так другое, не другое, так третье. Очевидно, что поход в бар Аро не закончится счастливым воссоединением влюбленных. И это, мягко сказано.
Остается только ждать продолжения и гадать.
Sensuous, большое спасибо за перевод! RebelQueen, спасибо за редактуру!
 
SensuousДата: Суббота, 21.09.2013, 19:48 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Добавлена 29-я глава! smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Суббота, 21.09.2013, 22:40 | Сообщение # 792
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы! Как и всегда, все очень эмоционально, прям чувствуется, как сильно Эдвард скучает по Белле, пытается понять, почему она вызывает в нем такие сильные эмоции, желание видеть ее каждый день и стремление защитить и обезопасить. Ему это удается, судя по разговору Беллы с подругой, и это прекрасно, что хотя бы Лея на стороне Беллы, не выступает против Эдварда лишь только потому, что у него в прошлом есть неприятные моменты и заключение в тюрьме. Нужно давать даже таким людям шанс, Эдвард его достоин и пытается воспользоваться им правильно, становится лучше и лучше с каждым днем. Он работает над собой, старается, и Белла точно гордится им. И любит его, и он любит ее, только пока не осознает это, слишком он разрывается между мнением друзей, которые могут счесть его жалким, и своими собственными желаниями, быть с Беллой всегда и везде. Ему ее всегда мало, а значит, влюбился Эдвард безумно, безмерно и навсегда. И это уж давно ясно. Но все же есть множество трудностей, как и сказала Белла подруге, это действительно так, и снова у Эдварда неприятности, влип опять. Надеюсь, что ничем криминальным это не закончится, максимум побоями, не дай Бог снова возвращение в тюрьму, не надо Белле такого удара. Хотя все же маловероятно, что Эдвард придет ночью к Белле, даже если будет физически в целом в порядке и на воле, не уверена, что она его дождется. Мне кажется, что он не захочет ее пугать, а как будет на самом деле, еще увидим. Жаль, конечно, что вечер насмарку, они так хотели побыть вместе, особенно после представления/сюрприза Беллы, а теперь неизвестно, как все сложится.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:29 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая пугающая концовка главы. Эх, а счастье - свидание с Беллой было так возможно, но может все еще обойдется. Спасибо большое за перевод.
 
VikkeДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:29 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Очень показательная в плане принятия своих чувств героями глава. Откровенная я бы даже сказала. Белла и Эдвард настолько сильно влюблены, что просто не могут не думать друг о друге, когда обстоятельства мешают им видеться. С каждым новым днем они все с большей уверенностью принимают свои чувства, не страшась испытывать что-то настолько сильное и всепоглощающее.
Мне нравится как Эдвард винил себя за влечение к другой девушке, не зная, что это Белла. Даже на расстоянии его тянуло к ней. Он повел себя как настоящий мужик, дав отпор, и я вместе с ним испытала огромное облегчение, когда оказалось, что эта сексуальная девушка коп и есть его Белла. Единственная, кто может свести его с ума.
Очень жаль, конечно, что вечер закончился дракой. Это ожидаемо, но далеко не то, чего бы хотелось на самом деле. Я лишь хочу надеяться, что Эдварду не очень сильно досталось и эта потасовка не приведет к плачевным последствиям.
RebelQueen, спасибо большое за проделанную работу над главой!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:59 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
А я все надеялась, что этот вечер пройдет без происшествий.
Я рада, что Белла поговорила с Леей. На самом деле, мне кажется, что это единственный человек из окружения Беллы, которому она может доверять. Теперь между ними не должно быть никакой неловкости.
Белле, определенно, нужно поговорить с Питером и расставить все точки с ним над "і". Не думаю, что ей нужны проблемы с ним, тем более, что он оказался не тем человеком, которого мы увидели при знакомстве с Беллой.
Мне было жаль Каллена в клубе. Он так переживал из-за того, что возбудился при виде другой девушки, которая не была Беллой. Но все же это она.
Но что же будет теперь?! Что с Эдвардом? Жив ли он? А главное, не повлияет ли эта стычка на его досрочное? И я даже представить не могу, что будет с Беллой, когда она узнает о происшедшем!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
_Лиси4ка_Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:25 | Сообщение # 796
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Очень хочу присоединиться к армии ПЧ) ну и вылезти из подполья)

Фанфик просто шикарный, захожу на сайт из-за новостей и нескольких фанфиков, включая этот. Он зацепил меня с первой же главы. Отдельное спасибо переводчикам, которые проделывают колоссальную работу, переводя текст (причем не просто переводя, а еще и литературным переводом, который приятно читать). Огромное вам спасибо за труд ради нас, читателей.

Ну и принимайте в ПЧ)


 
SensuousДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:59 | Сообщение # 797
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
пытается понять, почему она вызывает в нем такие сильные эмоции, желание видеть ее каждый день и стремление защитить и обезопасить. Ему это удается


Ксюш, может, ему и удается, вот только сжиться с этими чувствами и принять их он еще нескоро сможет...

Цитата (Ksushenka)
слишком он разрывается между мнением друзей, которые могут счесть его жалким


Дело даже не совсем в этом. Дальше поймете)

Цитата (Ksushenka)
не дай Бог снова возвращение в тюрьму


Это был бы наибанальнейший исход событий, так что нет wink

Helen77, может, и обойдется) Представляю лицо Беллы, если она увидит его с этими синячищами.

Vikke,
Цитата (Vikke)
Мне нравится как Эдвард винил себя за влечение к другой девушке, не зная, что это Белла.


Да, он действительно был озадачен, но, как оказалось, собственное тело не подвело - оно реагирует только на истинную свою хозяйку Беллу biggrin

Цитата (Vikke)
Я лишь хочу надеяться, что Эдварду не очень сильно досталось и эта потасовка не приведет к плачевным последствиям.


Жизненно необходимые части тела будут целы wink

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
На самом деле, мне кажется, что это единственный человек из окружения Беллы, которому она может доверять.


Да, Лея - настоящая подруга, которая всегда выскажет в лицо все, что думает по тому или иному поводу. Белле повезло.

Цитата (♥Ianomania♥)
Жив ли он?


Разумеется! biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
А главное, не повлияет ли эта стычка на его досрочное?


Нет wink

_Лиси4ка_, спасибо, что "высветились" wink Лестно, что наш перевод в числе причин вашего нахождения на сайте. Мы очень рады новому читателю.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Суббота, 28.09.2013, 14:52 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Горю желанием принять участие в очередном витке отношений неотразимой парочки. biggrin
P.S. Только не причиняйте Эдварду сильного вреда!
 
Sheva6020Дата: Суббота, 28.09.2013, 15:19 | Сообщение # 799
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Очень понравились пролог и первые главы) буду читать, спасибо за перевод!)
 
ШанхайДата: Суббота, 12.10.2013, 01:07 | Сообщение # 800
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Sensuous, RebelQueen, спасибо за новую главу и перевод! Так и знала, что не будет просто, обязательно Каллен вляпается, видно Аро разоблачил Несс. Надеюсь с Эдом будет все в порядке, останется жив, да и в тюрьму обратно не загремит...Жду продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Поиск:


Будь у меня умницей 3