Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Fault
AelitkaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Новая шикарная обложка от mascherato!




Название: Fault
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5429064/1/Fault
Оригинальное название: Fault
Автор: ineedyoursway
Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Aelitka, _Nikki_, с 9-ой главы со-переводчик Devoted
Бета: Aelitka
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Майер, права на оригинальный текст - ineedyoursway.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!

Саммари (авторское): Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?

от переводчика: Я не удержалась и, как только дочитала фанфик, попросила у автора разрешения на перевод. Прочитайте эту историю. Надеюсь, получится передать неповторимый равнодушный стиль повествования, который при этом вызывает мурашки, проникая в самую глубину души. История про жестоких детей, про то, как вина может разрушить человеческую жизнь, про всепоглощающее одиночество и равнодушие. Про то, с чем человек в одиночку справиться не в состоянии. Тяжёлая история, но после её прочтения единственная мысль в голове - "Вау". Как говорится, must read!

Размещение: только на twilightrussia

Перевод посвящается светлой памяти замечательной девушки _Nikki_, для которой этот фанфик был нечто большим, чем просто история.


 
з@йчонокДата: Четверг, 06.03.2014, 14:20 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!!
Белла оставляла окно открытым, чтобы Джеймс мог придти... O_o Мда, Чарли надо пересмотреть свои взгляды. Будь я на его месте, меня больше беспокоило бы то, что к моей дочери может залезть ночью один странный тип, чем то, что она начала встречаться с мальчиком, знакомым с детства... Ну да ладно, не мне его жизни учить.
'Эта троица ещё всех в шок повергнет - очень и очень скоро'
Кхм, они втроем что-то натворят, или по отдельности? XD Мне уже страшно.
И да, я очень надеюсь, что Чарли засос не заметит. Достаточно уже того, что родители Эда его, кажется, видели... И если тогда это было просто неловко, то папашке Беллы такое открытие грозит еще одной седой прядью...
 
AelitkaДата: Четверг, 06.03.2014, 14:37 | Сообщение # 277
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата з@йчонок ()
Огромное спасибо за продолжение!!!

Тебе спасибо, что ждёшь и читаешь )
Цитата з@йчонок ()
Белла оставляла окно открытым, чтобы Джеймс мог придти... O_o Мда, Чарли надо пересмотреть свои взгляды. Будь я на его месте, меня больше беспокоило бы то, что к моей дочери может залезть ночью один странный тип, чем то, что она начала встречаться с мальчиком, знакомым с детства... Ну да ладно, не мне его жизни учить.

Ну, у него есть на это определённые причины. Плюс ко всему, Эдвард уже когда-то Беллу, так сказать, "кинул", и это стало одной из основных причин, по которым она "закрылась", поэтому Чарли, как отца, тоже можно понять.
Цитата з@йчонок ()
Кхм, они втроем что-то натворят, или по отдельности? XD Мне уже страшно.

Ох, все по очереди, и все в одной главе. Если не ошибаюсь, в 26 )
Цитата з@йчонок ()
И да, я очень надеюсь, что Чарли засос не заметит. Достаточно уже того, что родители Эда его, кажется, видели... И если тогда это было просто неловко, то папашке Беллы такое открытие грозит еще одной седой прядью...

Не, он не заметит - или сделает вид, что не заметил.
В любом случае, продолжение будет уже очень-очень-очень скоро, так что не буду говорить лишнего - лучше всё сами прочитаете wink


 
AelitkaДата: Четверг, 06.03.2014, 15:30 | Сообщение # 278
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Добавлена ещё одна глава!)


 
з@йчонокДата: Четверг, 06.03.2014, 18:08 | Сообщение # 279
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Что ж не активируют так долго... sad
 
робокашкаДата: Четверг, 06.03.2014, 21:50 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я тоже скучаю по Джеймсу, он необычный парень, хороший друг, во всяком случае, я пока не усмотрела в нем ничего плохого smile И, если б не мое пристрастие к канону, я бы сказала, что Джеймс - отличный выбор А теперь, боюсь Белла потеряет единственного друга, и, если Эдварду снова в голову стукнут сперматозоиды и он переключится на очередную давалку, что будет с Беллой не представляю
 
Olga01Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:55 | Сообщение # 281
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за долгожданную главу . Все вроде налаживается в жизни Беллы . Мне не совсем понятны крайности в которые впадает Чарли , то мы не обращали внимания на дочь , то готовы все гнать палками от нее . Процесс воспитания так запущен , что диву даюсь . По большому счету Эдварду огромное спасибо и уважение при таком достаточно юном возрасте быть мудрым . Без него Карлайл бы не стал заниматься с Беллой терапией . А то , что наш зайчик признался в любви так это естественно ,они такие юные и первая любовь она для них очень важна . Главное , чтобы родители в данном случае Чарли не испортил все своими комментариями и поведением . А Белла все равно поймет , что Эдвард ее половинка . Наверное , то что Джеймса нет рядом очень неплохо для их отношений .вроде все , а меня ждет следующая глава . Спасибо большое дорогая .

Добавлено (08.03.2014, 13:55)
---------------------------------------------
Все хорошо у ребят и Чарли вроде успокоился и все налаживается . Вот только очень грустно за Джеймса . Конечно он ревнует и испытывает какое то болезненное чувство к Белле . К сожалению так как с ним поступила его мать родители поступают чаще чем мы думаем . Нет оправдания подобным поступкам . Где мальчик сейчас , что с ним , как он . Верю , что все будет более менее нормально , вот только чего ему будет это стоить ? Спасибо , жду дальше . И , дорогая с праздником , здоровья , огромной любви , счастья рядом с близкими , благополучия в наше неспокойное время и конечно большой удачи и вдохновения в творчестве , которое мы любим . Спасибо большое .

 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 03:30 | Сообщение # 282
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за продолжение!



 
christmas-morningДата: Пятница, 21.03.2014, 20:24 | Сообщение # 283
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Почему так долго активируют?(


 
ШанхайДата: Суббота, 29.03.2014, 21:25 | Сообщение # 284
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за перевод новых глав! Жду продолжения!

 
AelitkaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:11 | Сообщение # 285
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, спасибо, что вы с этой историей! Нас мало, но мы в тельняшках)))
Новая глава на активации! Приятного вам прочтения ;)


 
з@йчонокДата: Пятница, 04.04.2014, 15:00 | Сообщение # 286
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за главу, как раз переживала, что почитать нечего smile
Жалко Эсми с Карлайлом. И Эдварда жалко. Всегда, когда в семье какой-то разлад, дети страдают в первую очередь.
Вы написали, что скоро развязка. А сколько глав еще до конца?
 
Rob_RaspberryДата: Пятница, 04.04.2014, 15:17 | Сообщение # 287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата з@йчонок ()
А сколько глав еще до конца?

wink вроде , шесть глав и эпилог .
Недолго осталось ...
Я подожду лучше , почитаю целиком и обязательно отпишусь .
С меня , короче , отзыв после окончания перевода biggrin

Добавлено (04.04.2014, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
- совсем скоро!


biggrin радует и воодушевляет .


 
AelitkaДата: Пятница, 04.04.2014, 16:34 | Сообщение # 288
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата з@йчонок ()
Спасибо за главу, как раз переживала, что почитать нечего

Рада, что эта история так нравится ^^
Цитата з@йчонок ()
Вы написали, что скоро развязка. А сколько глав еще до конца?

вот ниже ответили, всего в истории 29 глав + эпилог + ауттейк/альтернативная концовка
Цитата з@йчонок ()
Жалко Эсми с Карлайлом. И Эдварда жалко. Всегда, когда в семье какой-то разлад, дети страдают в первую очередь.

это точно! и эта закономерность чётко видна на примере и Калленов, и Свон, и семьи Джеймса.
Цитата Rob_Raspberry ()
С меня , короче , отзыв после окончания перевода

буду ждать с нетерпением smile


 
StushaNicДата: Пятница, 04.04.2014, 16:45 | Сообщение # 289
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за ваш труд. Очень интересная история.
Стучусь в ПЧ smile


 
робокашкаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:21 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла очень жертвенна, по-моему. Она почти переболела, осознала свои приоритеты и отдает себя без остатка, и надеюсь, что ей не придется зализывать душевные раны в очередной раз. У Эдварда тоже полно своих проблем и стрессов и папа-психиатр не стремится помочь членам своей семьи. Конечно, ему тоже тяжело, но он просто обязан быть морально сильным и помогать другим.
Спасибо за продолжение!
 
christmas-morningДата: Суббота, 05.04.2014, 15:17 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Спасибо за продолжение. Меня немного смутила истерика Эдварда. Все запутано, и концовка, ого какая)


 
Olga01Дата: Понедельник, 07.04.2014, 15:56 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая огромное за новую главу . Она немного грустная , но все равно чудесна. Сначала я испугалась , что он собирается с ней расстаться . А он просто должен был приоткрыть душевные переживания и правильно сделал . Белла поняла , что любит давно , вот только сказать не могла , а так все встало на свои места . И кстати ответа от Эдварда наверное ждать не стоит он в нирване судя по всему .Спасибо , жду продолжения .
 
AelitkaДата: Пятница, 11.04.2014, 18:59 | Сообщение # 293
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата StushaNic ()
Огромное спасибо за ваш труд. Очень интересная история.
Стучусь в ПЧ

Рада, что нравится! С удовольствием принимаю, хоть и конец уже совсем-совсем близок ))
Цитата робокашка ()
Белла очень жертвенна, по-моему. Она почти переболела, осознала свои приоритеты и отдает себя без остатка, и надеюсь, что ей не придется зализывать душевные раны в очередной раз. У Эдварда тоже полно своих проблем и стрессов и папа-психиатр не стремится помочь членам своей семьи. Конечно, ему тоже тяжело, но он просто обязан быть морально сильным и помогать другим.
Спасибо за продолжение!

Боюсь, что жертвенна она исключительно из-за того, что чувствует себя виноватой. Во всём. И от этой вины пытается избавиться, жертвуя себя Эдварду. Кроме того, она считает себя недостойной его и думает, что только так может удержать его...
Спасибо за комментарий!
Цитата christmas-morning ()
Спасибо за продолжение. Меня немного смутила истерика Эдварда. Все запутано, и концовка, ого какая)

Ну ,Эдвард - он такой... странный тоже немного тип. Хотя тут она, эта истерика, оправдана. Всё-таки такое горе в семье...
Спасибо за комментарий!
Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая огромное за новую главу . Она немного грустная , но все равно чудесна. Сначала я испугалась , что он собирается с ней расстаться . А он просто должен был приоткрыть душевные переживания и правильно сделал . Белла поняла , что любит давно , вот только сказать не могла , а так все встало на свои места . И кстати ответа от Эдварда наверное ждать не стоит он в нирване судя по всему .Спасибо , жду продолжения .

Спасибо, что читаете!
Глава отличная, как и следующие две, но, как пишет сама автор, перед бурей всегда наступает затишье...

Новые три главы на форуме и будут доступны после активации! С нетерпением ждём ваших отзывов ))


 
StushaNicДата: Пятница, 11.04.2014, 20:32 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Белла что реально псих?

 
робокашкаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:50 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я-то думала, что у Белки после сексуального опыта крыша поехала, и теперь она вернулась в свой депресняковый кокон, а оказывается, она только из него вылезает С нетерпением жду продолжения!
 
christmas-morningДата: Пятница, 11.04.2014, 21:44 | Сообщение # 296
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Ааааа!!! Я в шоке. У меня паника. Что значит Джеймса не существует? КАК?! О Боже. Неужели Изабелле пора в больничку. А Чарли? А Эдвард? Они ей все это время потакали? Да уж(
Спасибо большое за целых три главы. Чем же все закончится в итоге?



 
AelitkaДата: Пятница, 11.04.2014, 21:49 | Сообщение # 297
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата StushaNic ()
Белла что реально псих?

судя по всему, да...
Цитата робокашка ()
Я-то думала, что у Белки после сексуального опыта крыша поехала, и теперь она вернулась в свой депресняковый кокон, а оказывается, она только из него вылезает С нетерпением жду продолжения!

Для Беллы всё только начинается. Всё-таки её кокон был крайне плотным и очень прилипчивым... так просто из него выбраться не получится. но будем надеяться, что в конце концов всё наладится)
Цитата christmas-morning ()
Ааааа!!! Я в шоке. У меня паника. Что значит Джеймса не существует? КАК?! О Боже. Неужели Изабелле пора в больничку. А Чарли? А Эдвард? Они ей все это время потакали? Да уж(
Спасибо большое за целых три главы. Чем же все закончится в итоге?

Ничего говорить не буду, у автора это всё объяснить получилось намного лучше smile последние главы будут завтра-послезавтра выложены, тогда всё узнаешь.

спасибо вам за комментарии!


 
love-raging1Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:25 | Сообщение # 298
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно у меня глаз наметился на эту историю. Наверное, надо-таки просто так взять и прочитать. cool

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
AelitkaДата: Пятница, 11.04.2014, 22:28 | Сообщение # 299
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Nicole__R, давай-давай, история... необычная))) буду ждать комментариев :Р

 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:30 | Сообщение # 300
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Спасибо за Ваш труд!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Поиск:


Та самая