Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Вечность никогда не наступала до этой минуты (Белла/Эдвард, альтернатива «Новолуния»)
Вечность никогда не наступала до этой минуты
ShantanelДата: Пятница, 21.11.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод самого ангстового мини-фика

1 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика




Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru!



Автор: Lillybellis
Ссылка на оригинал: Forever Was Never 'til Now

Переводчик: Shantanel
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Жанр: Drama/Angst
Рейтинг: T
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: не претендую ни на что, кроме перевода

Саммари: Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

От переводчика:





Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:38
 
GrimmieДата: Среда, 26.11.2014, 21:28 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Shantanel,
Цитата
Теперь имеет, но все равно ничего не делает, а только продолжает мучить себя и ее...

Болван, блин dry
Цитата
Джессика вообще недоразумение какое-то, а не подруга. Не знаю, что та же милая Анджела нашла в ней для дружбы, ведь они абсолютно разные...

Вообще она меня все время бесила dry (Я про Джессику). Просто такое мерзкая, что прямо ух! angry
И тоже не понимаю, как Анджела с ней может дружить, правда. Ну настолько разные люди!
Цитата
Понимаю твою агрессию по отношению к нему, сама с удовольствием бы ему треснула. Но вообще фанфик очень эмоциональный, и каждое движение пальцем здесь значимо, отражает всю боль героя. Прямо люблю эту историю

Дадада, хоть она грустная, да и Эдварду порой хочется вломить за то, что такой безумно слепой, но, черт, я её уже люблю happy
Цитата
Спасибо огромное за приятные слова! С продолжением я постараюсь не затягивать

Да мне за что wink
Ждууу!


 
ShantanelДата: Среда, 26.11.2014, 21:34 | Сообщение # 52
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Grimmie, я рада, что наши мысли в отношении истории схожи happy

 
vsthemДата: Среда, 26.11.2014, 23:25 | Сообщение # 53
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Нет, это надо же! Видит же Эдвард, как Белла изменилась, что похудела, доводит себя, стремится к одиночеству, и Анжела, настоящая подруга, в отличие от Джессики, переживает и обеспокоена, но для Эдварда это все не повод вернуться cry Страдает сам и Беллу тоже заставляет страдать... cry Все эти его благие намерения... вот кому они нужны в данной ситуации?
Shantanel, спасибо за главу, Ксенечка! happy


 
ButterCupДата: Среда, 26.11.2014, 23:38 | Сообщение # 54
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




блин. ну мазохист, чесслово! оба... хотя я их понимаю, удержать хоть что-то... найти что-то, за что сам сможешь держаться...

 
ShantanelДата: Четверг, 27.11.2014, 00:06 | Сообщение # 55
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Нет, это надо же! Видит же Эдвард, как Белла изменилась, что похудела, доводит себя, стремится к одиночеству, и Анжела, настоящая подруга, в отличие от Джессики, переживает и обеспокоена, но для Эдварда это все не повод вернуться Страдает сам и Беллу тоже заставляет страдать... Все эти его благие намерения... вот кому они нужны в данной ситуации?

И не говори, Ксюшик! Я тоже не понимаю, чем он руководствуется в этой главе - ни здравого смысла (который хоть как-то проглядывался в его желании ее защитить), ни каких-то других причин. Любит ее, видит, что она любит его так, что не может без него жить, и все равно бездействует!

Цитата ButterCup ()
блин. ну мазохист, чесслово! оба... хотя я их понимаю, удержать хоть что-то... найти что-то, за что сам сможешь держаться...

Не, ну а Белла-то что может сделать? По щелчку же разлюбишь sad А вот он ведет себя неправильно. Видит, до чего ее довел его уход и все равно ничего не исправляет...

Спасибо за отзывы happy


 
ButterCupДата: Четверг, 27.11.2014, 00:52 | Сообщение # 56
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Shantanel ()
Не, ну а Белла-то что может сделать? По щелчку же разлюбишь А вот он ведет себя неправильно. Видит, до чего ее довел его уход и все равно ничего не исправляет...

ему вообще уши надрать бы не мешало бы. просто так тяжело видеть, как оба мучаются cry cry


 
ShantanelДата: Четверг, 27.11.2014, 01:08 | Сообщение # 57
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ButterCup, тут согласна... Уверена, что ты не будешь разочарована, когда они, наконец, встретятся biggrin

 
ButterCupДата: Четверг, 27.11.2014, 01:24 | Сообщение # 58
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Shantanel, надеюсь, она съездит ему чем-нибудь тяжелым biggrin

 
TesoroДата: Четверг, 27.11.2014, 02:02 | Сообщение # 59
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Ксюшик, я прочитал! *горделиво выпятила грудь* Обычно все затягивается на подольше biggrin
Пролог... Я настолько прониклась к эмоциям Эдварда, что у меня даже мурашки пошли. Спасибо за это тебе. Перевела на высшем уровне.
Я вот не удивлюсь, что он вообще превратится в сталкера. Будет наблюдать, как ей плохо, но объявится не сразу. Надеюсь, что он не настолько садомазохист. Но и сбежать сейчас... Видя в каком состоянии Белла.. Было бы более, чем тупо! И если он сделает это... Я НАТРАВЛЮ ДЖЕЙКОБА!!!
Спасибо. Буду ждать продолжение wink


 
vsthemДата: Четверг, 27.11.2014, 12:19 | Сообщение # 60
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Shantanel ()
Любит ее, видит, что она любит его так, что не может без него жить, и все равно бездействует!

Нам его не понять cry


 
Sveta25Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:38 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




А я думаю что теперь когда он увидел в каком состоянии Белла он
уже не сможет уйти от неё снова sad
Спасибо за главу smile


 
ShantanelДата: Четверг, 27.11.2014, 20:21 | Сообщение # 62
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ButterCup, не совсем, но ты не будешь разочарована, я думаю smile

Цитата DeF4oNKa ()
Shantanel, Ксюшик, я прочитал! *горделиво выпятила грудь* Обычно все затягивается на подольше

Ми-ми-ми, прям приятно, что меня ты сразу прочитала happy Ибо я не понаслышке знаю, как затягиваются такие вещи - сама ж такая же biggrin

Цитата DeF4oNKa ()
Пролог... Я настолько прониклась к эмоциям Эдварда, что у меня даже мурашки пошли. Спасибо за это тебе. Перевела на высшем уровне.

Уф, Машуль, рада, что смогла красиво передать его состояние. Он хоть и сам виноват, но ему тоже больно... Спасибо! happy

Цитата DeF4oNKa ()
Я вот не удивлюсь, что он вообще превратится в сталкера. Будет наблюдать, как ей плохо, но объявится не сразу. Надеюсь, что он не настолько садомазохист. Но и сбежать сейчас... Видя в каком состоянии Белла.. Было бы более, чем тупо!

Не сбежит, не сможет оставить ее вот так... когда понял, что наделал.

Цитата DeF4oNKa ()
И если он сделает это... Я НАТРАВЛЮ ДЖЕЙКОБА!!!

Беспощадно! biggrin

Цитата Ksushenka ()
Нам его не понять

Это точно cry

Цитата Sveta25 ()
А я думаю что теперь когда он увидел в каком состоянии Белла он
уже не сможет уйти от неё снова

Не сможет, он и сам это понимает:
Цитата Текст статьи
Если он увидит ее, хотя бы на мгновение, он уже никогда не сможет отвернуться.


Спасибо за ваши ответы и отзывы! happy


 
PinenutsДата: Пятница, 28.11.2014, 16:25 | Сообщение # 63

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Ксюшик привет! smile
Большое спасибо за новую главку!
Он всё-таки не смог сдержаться и приехал обратно, пусть и не в Форкс, но всё равно близко к Белле...Кто же знал, что она именно в этот момент будет в Порт-Анджелесе...
Эдвард ну почему же ты такой глупый?! cry За сто лет так и не набрался ума... Он как баран, упёрся рогом, и фиг сдвинешь его! Будет гнуть свою линию до последнего dry
Она жутко страдает, он ведь и сам это увидел, но всё равно ничего менять он не хочет....Надеюсь до него скоро всё дойдёт! sad
Очень жду продолжение! wink


 
love-raging1Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:56 | Сообщение # 64
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
А я даже подумать не могла, что есть такое слово, как "пересектись" Оля, 5 минут вдупляла, что они сделали в Порт-Анджелесе Или ты от горя (вспоминаю твои слова о моей садизме) все слова забыла?)) Я шучу любя, не обижайся :*


Это от "пересечься" biggrin лол)

Цитата Shantanel ()
А если серьезно, то я когда читала, тоже удивилась. Но им судьбой предписано вместе быть, так что мог бы эту "встречу" как знак воспринять, упрямец


Угу-угу, кстати, да. Это их сталкивают так, а он упрямый, вредный вампирюга dry

Цитата Shantanel ()
Ему и самому плохо, но он упорствует... Хотя ведь уже видит, что не ради чего, все его планы о ее безоблачной жизни рухнули.


Посмотрим, насколько его хватит cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
sonadorДата: Суббота, 29.11.2014, 17:15 | Сообщение # 65
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
ShantanelДата: Суббота, 29.11.2014, 17:59 | Сообщение # 66
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Dаaf ()
Shantanel, Ксюшик привет!

Привет, Дашуль happy

Цитата Dаaf ()
Он всё-таки не смог сдержаться и приехал обратно, пусть и не в Форкс, но всё равно близко к Белле...Кто же знал, что она именно в этот момент будет в Порт-Анджелесе...

Даже если он сам не признает, его тянет к ней таким же магнитом, каким она притягивает к себе опасности и его в частности (ведь он считает, что его семья и он сам - главная опасность для Беллы).

Цитата Dаaf ()
Эдвард ну почему же ты такой глупый?! За сто лет так и не набрался ума... Он как баран, упёрся рогом, и фиг сдвинешь его! Будет гнуть свою линию до последнего

Еще как будет, и даже сотня лет ему не впрок. Нужен хороший толчок, хотя я понять не могу, неужели вид Беллы - не достаточный повод взять за голову и начать все исправлять?..

Цитата Dаaf ()
Она жутко страдает, он ведь и сам это увидел, но всё равно ничего менять он не хочет....Надеюсь до него скоро всё дойдёт!

Дойти-то дойдет, но тянучка времени совершенно неуместна, должен ведь понять, что его решение уйти принесло боль обоим. Типичный мужчина - признать свою ошибку - задание не из тех, что возможно решить.

Цитата Nicole__R ()
Это от "пересечься" лол)

biggrin

Цитата Nicole__R ()
Угу-угу, кстати, да. Это их сталкивают так, а он упрямый, вредный вампирюга

Да уж, упрямства ему не занимать. И даже опыт сотни лет не прибавляет ума в вопросах сердца...

Цитата Nicole__R ()
Посмотрим, насколько его хватит

Ненадолго smile

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Спасибо за отзыв и внимание к истории smile


 
FarfalinaДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:26 | Сообщение # 67
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Подпишусь пожалуй)))


 
ShantanelДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:37 | Сообщение # 68
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Farfalina, добро пожаловать smile

 
МиравияДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:11 | Сообщение # 69
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Я тут точно есть! Немножко в забеге и не сразу, но читаю 100%! Не теряй меня, Ксюш!


 
ShantanelДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:15 | Сообщение # 70
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Миравия, хорошо)) Надеюсь, нравится, то, что читаешь - это главное! happy

 
-By-Стюатр-Литл-Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:33 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Принимайте в пч happy
 
ShantanelДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:47 | Сообщение # 72
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




-By-Стюатр-Литл-, с удовольствием smile Добро пожаловать! happy

 
ksywenkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:58 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Ксюшенька спасибо огромное за эмоциональную, душещипательную историю. Новолуние конечно не самая моя любимая часть, но после конкурса такая ностальгия напала. Очень захотелось взгустнуть. Так что прошусь в пч.
 
ShantanelДата: Вторник, 02.12.2014, 00:10 | Сообщение # 74
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ksywenka, а меня какая ностальгия одолела... Потому и взялась переводить эту тематику, никак не остановлюсь smile Но сразу обнадежу - концовка у фанфика будет хорошая, многообещающая!
Спасибо за отзыв и внимание к переводу! И, конечно же, добро пожаловать! happy


 
ksywenkaДата: Вторник, 02.12.2014, 00:31 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Многообещающее окончание? Да еще хеппик.Заинтриговала. smile Удачи, вдохновения, побольше свободного времени и сил на все начинания! wink
P.S. а ничего что я на ты? Мы ведь тески wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Вечность никогда не наступала до этой минуты (Белла/Эдвард, альтернатива «Новолуния»)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Scintilla